Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Концепция многоуровневого запутывания


Концепция многоуровневого запутывания

Сообщений 61 страница 80 из 214

61

#p34605,горожанин написал(а):

Если во всех материалах про "Обстрел очереди"

Да НЕ было обстрела очереди. Как ты не поймешь. Была случайная мина-
всего одна.
   За Русакова, еще два года назад читал у тебя.

#p34605,горожанин написал(а):

Начать нужно с последних надежных подтверждений, что он жив и здравствует. Где и когда ?

Нет его-похоронили, понимаешь или нет? Погиб. И жена в ролике говорит. Мне сразу часа ч/з полтора-два 30.01. позвонили и рассказали как было дело.
Я не из роликов узнал. Потом вечером включил ж-т/в-гадюшник и там
по всем каналам шел репортаж

0

62

#p34609,Новичек написал(а):

Да НЕ было обстрела очереди. Как ты не поймешь. Была случайная мина-
всего одна.

Не было там никакой мины, и трупы там давние. Головы у них отчекрыжены.
Расчлененка, которую там для съемки накидали, делалась из мертвых тел.

0

63

#p34610,горожанин написал(а):

Не было там никакой мины, и трупы там давние. Головы у них отчекрыжены.
Расчлененка, которую там для съемки накидали, делалась из мертвых тел.

Антон,кончай запутывать. Удар мины в дерево,под которым ребята курили,
произошел на глазах сотен и сотен людей. Да, и не забудь, репортеров
на месте,в момент взрыва, не оказалось. Почему то припозднились.
А по твоим выкладкам репортеры всегда в нужном месте и в нужное время.

0

64

#p34468,Wind написал(а):

Аэропорт питардами и лопатами разрушили?

Аэропорт это съёмочная площадка постановки, лопаты и петарды тут не причём.
Донецк. Фиктивные бои за АЭРОПОРТ

           На съёмки "боёв" приезжали по очереди, по чётным дням майданные телеканалы, по нечётным антимайданные. Даже известные артисты приезжали, а украинцы даже припёрли пулемёт "Максим". По очереди они расстреливали пустые здания, ни разу ни одна съёмочная бригада не попала под настоящий ответный огонь, чего не может быть по законам здравой логики. Убойная дальность действия пули АК - 1.5 километра, убойная дальность действия пули ПКС или СВД, свыше 2 км.  эти расстояния с лихвой перекрывают всю территорию строений аэропорта. Сёма Пегов (L!FENEWS), бегал по аэропорту как живая мишень и ни разу не словил не то что пулю, а даже звук от летящей в его сторону пули. Если бы там было всё по настоящему, то: 1) Туда не сунулся бы ни один журналист ; 2) Если бы сунулся, то обязательно был бы убит или ранен. В реальных боевых условиях, освобождение аэропорта от противника, заняло бы два часа, а не год, потому что это не Берлин, а всего несколько зданий и пустая открытая ВПП. А что нам показали ? Как на блокпосту ДНР моторолоподобные клоуны шмонают украинскую армию, которая едет на ротацию. Да это же жопа, причём абсолютная...
        Wind, ты понимаешь разницу между лопатой и миной, но не понимаешь разницы между театральной постановкой и войной ...  Ты их клиент, с чем тебя и поздравляю, а на форуме ты просто ненужен.

+1

65

#p34611,Новичек написал(а):

Антон,кончай запутывать. Удар мины в дерево,под которым ребята курили,
произошел на глазах сотен и сотен людей. Да, и не забудь, репортеров
на месте,в момент взрыва, не оказалось. Почему то припозднились.

Новичёк, давай фото дерева после попадания мины, поржём и хорош тут порожняк гонять. Насколько я помню, там возле ДК было место покурить, не обязательно было идти в грязь под дерево.. )) Небыло там никаких "сотен и сотен людей", там только пенсионеры человек 20 в двери вбегали-выбегали для съёмок новостей и всё...
     Мина в дерево это не война, это мина в дерево. Ради такой постановки, которую так красиво осветили, можно было и мину к дереву прикрутить.

#p34604,Новичек написал(а):

Для Dmitry" и горожанин повторяю еще раз: Погиб мой очень хороший друг.

стрелочкой ткни, адрес ролика, секунду укажи, чё ты как новичёк в самом деле, пересказываешь чьи-то басни.. http://www.youtube.com/results?search_query=обстрел очереди за гуманитарной помощью
    Слова, они ничего не означают (Маркс) . Наличие трупов не отменяет постановки (Ленин). Теоретически, по Донецку может передвигаться группа ублюдков с миномётом на ГАЗ-66 и обстреливать запланированные места, для того, чтобы туда напустить журналистов. Однако это не войну доказывает, а именно ПОСТАНОВКУ.

0

66

сам нашёл))
0:53 - http://www.youtube.com/watch?v=z3cMesQ9ThY
выдаётся как "попала мина возле которого мирно курили"

Новичок, это рассчитано на дураков

http://images.vfl.ru/ii/1436115462/78f0dc09/9209281.jpg

а вот и получше качество , тоже 0:53 http://player.rutv.ru/iframe/video/id/1 … omBtn=true

Мина не в состоянии попасть точно в дерево, когда её цель - площадь перед ДК. Случайности тут идут лесом как всегда, потому что так вообще не бывает. Дерево ломается не так, оно расщепляется и срез получается по диагонали. Тут спилено бензо или электро пилой, потом этой же пилой придали вертикальные нахлобучки. Эту херню готовили эти же мудаки, которые валили дерево возле Волновахи (возле жёлтого автобуса).

0

67

#p34613,Dmitry" написал(а):

Ради такой постановки, которую так красиво осветили, можно было и мину к дереву прикрутить.

В 2000 г. в Волгограде взорвали взрывное устройство закрепленное на дереве, когда проходил взвод солдат, погибли 2 человека, десятки ранены. Если по телеку у нас тут шла война, то это прокатило бы за обстрел минометами...

0

68

#p34615,Dmitry" написал(а):

сам нашёл))
0:53 - http://www.youtube.com/watch?v=z3cMesQ9ThY
выдаётся как "попала мина возле которого мирно курили"

Ёооо! Срублена! Топором!
Но ведь Сашка погиб здесь, выйдя из очереди покурить с друзьями

0

69

#p34617,Новичек написал(а):

Ёооо! Срублена! Топором!
Но ведь Сашка погиб здесь, выйдя из очереди покурить с друзьями

Чё совсем невменяемый ? Не ходят курить под деревья в грязь, когда есть заасфальтированная площадь. Показывай Сашку,  http://www.youtube.com/results?search_query=обстрел очереди за гуманитарной помощью  который Сашка-то ? Хоть для приличия ткни в любого..

У меня во дворе верхушка дерева из-за дождя рухнула, прямо сейчас на неё смотрю, слом диагональный, белые волокна торчат метра на полтора.

0

70

Людмила Грачева (сама называется) - https://www.youtube.com/watch?v=0XQyfypGQHw#t=160 - и упоминаемая Печугина - https://www.youtube.com/watch?v=XaUBKu3tqP8 - по-моему разные люди. Да, похожие очень, но ни возраст, ни голос, ни родинки, ни бородавки ни_тут ваши нестыковки_ короче, не совпадают.
http://funkyimg.com/i/YRj4.jpg
Так вижу. :tomato:

Отредактировано ЗыВуки30 (05.07.2015 21:09:43)

0

71

#p34611,Новичек написал(а):

Удар мины в дерево,под которым ребята курили,
произошел на глазах сотен и сотен людей.

Каких еще стен и сотен людей? Как это можно подтвердить и проверить? Где свидетельства этих сотен?

горожанин, мне рассказывали так - со слов очевидца из той очереди за гуманитаркой - всех загнали в здание, быстро, когда вышли -  трупы уже лежали. Человек, который это рассказывал, был одним из последних, который заходил в здание. Он так и не понял, кто все эти погибшие и откуда взялись.

Люди, на войне есть ДВЕ противоборствующие стороны, иначе не бывает. Мы же видим, что никаких сторон нет. Яркое тому подтверждение ""малазийский боинг", где обе, якобы, противоборствующие стороны участвовали заодно в постановке. Война в головах людей, несчастных зомбированных патриотов, готовых отстаивать интересы мрази, внушившей им, что это нужно самим людям. Да и то, сколько слышала, разговаривала с украинцами, реально зомбанутых, готовых идти воевать еще поискать надо.

Вот что напрягло - от россиян готовность идти воевать, за последний год, я встречала удивительно много раз. Прям хоть завтра каждому по автомату и на границу - "бить на подступах клятых фашистов".

Отредактировано франческа (05.07.2015 21:11:35)

0

72

#p34622,франческа написал(а):

Каких еще стен и сотен людей? Как это можно подтвердить и проверить? Где свидетельства этих сотен?

Муж с женой были вместе. Поймите,вместе. Как на глазах у очереди(пусть из десяти человек) и на глазах жены могли привезти и выгрузить убитых ребят? Даже если и загнали  людей в здание.

0

73

#p34619,Dmitry" написал(а):

Чё совсем невменяемый ? Не ходят курить под деревья в грязь

Вменяемый,ты где там грязь узрел?
Там грязи нет, плотный снег  1:08 - 1:14  http://www.youtube.com/watch?v=knHxUyE4HTs
Просмотрел первую страницу.В первом ролике нужна регистрация, не смотрел.Во втором нтв-какая то нарезка.В остальных лица погибших не показаны.

0

74

#p34632,Новичек написал(а):

Муж с женой были вместе. Поймите,вместе. Как на глазах у очереди(пусть из десяти человек) и на глазах жены могли привезти и выгрузить убитых ребят? Даже если и загнали  людей в здание.

интересно девки пляшут.) то было сотни в очереди и на улице, теперь допускается десяток и в здании, потом окажется что не жена и ей рассказали.
вот именно эти допуски и отражают заглавие темы и ты в нем по самые уши увяз. нет у тебя чёткого видения событий.кроме того, что убили/умер на самом деле. так и нужно говорить,- умер друг, мне рассказали что было так, как на самом деле я не уверен и не знаю, кроме увиденного в телике, в котором сказали что был обстрел, что всех выносили под огнем минометов, а ты гриш,  что мина была одна.

+1

75

#p34634,gav написал(а):

интересно девки пляшут.) то было сотни в очереди и на улице, теперь допускается десяток и в здании, потом окажется что не жена и ей рассказали.

Сколько было в очереди, я не интересовался. Какая разница? Люди были?
Были. Муж с женой вместе были? Были.Значит его никак убитым не привезли.
Не умер, голова у него была оторвана.

#p34634,gav написал(а):

ты в нем по самые уши увяз. нет у тебя чёткого видения событий.

Я и хочу знать,как погиб мой друг. Адрес гибели и его данные я указал.
А что погиб-однозначно.Повторяю, мне ч/з полтора-два часа после его
гибели позвонили.

0

76

#p34617,Новичек написал(а):

Но ведь Сашка погиб здесь, выйдя из очереди покурить с друзьями

вышел из очереди курить,что бы дым не мешал,верно? из очереди в сотню человек никто не пострадал,верно? на какое расстояние нужно отойти покурить,что-бы мина!!! при разрыве никого не зацепила даже осколком, 100/200 метров? ведь по версии тебе рассказанных событий, погибли только курившие под деревом.заранее говорю,что версия о застрявших в дереве осколках не канает.

0

77

#p34636,Новичек написал(а):

сколько было в очереди, я не интересовался. Какая разница? Люди были?
Были. Муж с женой вместе были? Были.Значит его никак убитым не привезли.
Не умер, голова у него была оторвана.
Я и хочу знать,как погиб мой друг.

ты утверждал!что были сотни людей в очереди.приводя это количество как аргумент реальности взрыва мины, теперь это уже не важно.))) так с чего ты можешь утверждать обратное, рассказывая про плотный снег в месте курения? ты элементарно ищешь и подгоняешь арогументы только под сам факт его смерти, без наличия информации об обстоятельствах.
отсюда и вытекает следующее,что его могли и привезти ранее погибшего/умершего.жене терять нечего-мужа нет.могла и подыграть на камеру рассказом про место и обстоятельства.

0

78

#p34637,gav написал(а):

вышел из очереди курить,что бы дым не мешал,верно?

Верно.

#p34637,gav написал(а):

из очереди в сотню человек никто не пострадал,верно?

Не верно.Пострадали.Завтра уточню,сегодня уже поздно звонить.

#p34637,gav написал(а):

на какое расстояние нужно отойти покурить,что-бы мина!!! при разрыве никого не зацепила даже осколком, 100/200 метров?

Ты ролики с его женой слушал,где она говорит,что их спасла стена? Осколки зацепили и других людей.

0

79

Новичек,
https://www.youtube.com/watch?v=Sug6QUQgycI
1)цеховик говорит что в очереди стояло более 400 человек.
2) 0.27 0.56 есть актеры-цеховики в съемке.
3) 1.06 ты его должен знать, у него погиб лучший друг как и у тебя-сашка.вы просто обязаны знать друг-друга. назови его.

0

80

#p34481,франческа написал(а):

Можно просто сесть и поехать. Не по привычному расписанию, маршруту и цене, да. Ну и что? То, что вы назвали "на такси за очень большие деньги" - оказалось маршрутным такси по завышенной цене.

"Просто" можно сесть в личный авто(или обязательно наличие доверенности укр.нотар.),имея пропуск,получить который можно,пройдя семь кругов ада или заплатив людям от 450 до 1000гр., и,отстояв в очереди от 6 до 24 ч и более,когда говорят,что идут боевые действия и пост тупо не работает,после тщательного досмотра,в случае если не понравитесь досматривающему,можете развернуться и поехать восвояси,проехать на(в) незалежну.Только позавчера я совершил такое путешествие.Дорога туда (через Волноваху) заняла 2 ч.,т.к. ехал с ребёнком и объехал очередь по льготной(дети до года,инвалиды,но там разных хватает).Обратно - ровно 24 ч.Расстояние в 2 км. до поста,который работает с 6 до 20.Ночевали вместе со мной около 250-300 машин,многие занимали очередь и уезжали ночевать к род.И так каждый день.В начале июня были несколько дней,когда посты просто закрывали в связи с боевыми действиями(Марьинку помните взяли-невзяли) люди стояли по 3 суток.После этого из трёх пунктов пропуска из Донецка осталось два - Волноваха и Артёмовск.Грузовые и пассажирские перевозки - запрещены.Грузовые и атобусы(более 8 пас.),которые выехали-заехали просто не могут теперь попасть назад - ни за деньги,ни за сало.Пешеходный переход,также не возможен!
Если не верите
Что можна гою ввозить(на укре)
Пс. По поводу цены,то на Волновахе не одного автобуса  за сутки я не видел,место в очереди продаётся от 200 до 500 грн.До Артёмовска на пас. транспорте можно доехать с тремя пересадками - схема такая: первый до первого(их два)поста,там в отдельную толпу-очередь,дальше или проситься в авто попутчиком или по цене Донецк-Артёмовск к внутри-между-постовому перевозчику,дальше на автобусе в нужном направлении.Такая же схема работала сразу в Волновахе,то многие из местных,ранее не особо балованых рублём,занявшихся междупостовыми-безочередными перевозками,через пару недель стали подумывать о семейном отдыхе за границей.Речь идёт далеко не просто о "завышенной цене".

Отредактировано Dmitro (06.07.2015 00:44:57)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Концепция многоуровневого запутывания