Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Концепция многоуровневого запутывания


Концепция многоуровневого запутывания

Сообщений 1 страница 20 из 214

1

Буду предельно краток.
Война в Донецке действительно идет, обстрелы настоящие, жертвы настоящие. Так вышло, что у меня куча старых друзей в Донецке - ну зачем им мне врать?
Но тем не менее нам показывают только фейковые кадры. Рукотворные дыры в стенах, сделанные лопатами воронки и т.д.
Почему? Ответ теперь уже практически понятен.

Кто-то изобрел революционную технологию многоуровневого запутывания людей, и сейчас эта технология тестируется

+2

2

Согласен,так как у самого есть знакомые и родственники там,не сомневаюсь в их словах.К тому же те,кто действительно там находятся осторожны в своих оценках происходящего.Мне еще ни разу не сказали "это стопудова сраная хунта бомбит!" или "так це все путін".Это только по телеку бабушки с точностью до градуса определяют траекторию полета снарядов и видят боинги на 10 км высоте.

0

3

Выходит, что некий форум, прямо или косвенно формирующий мысль о том, что войны нет,что это только имитация, как раз и является в том числе инструментом этого самого запутывания.. :huh:
Иными словами, мы с вами здесь и сейчас участвуем в формировании запутанной "реальности".

Войны,они ведь бывают разными, более того, похоже, мы сейчас являемся свидетелями рождения войны нового типа, где в рядах воюющих сторон не все являются врагами друг другу.

Внимание, вопрос:
Кто является воюющими сторонами
в тех событиях, которые происходят на юго-востоке Украины.

+3

4

#p34393,Бухтияр Ж. написал(а):

Иными словами, мы с вами здесь и сейчас участвуем в формировании запутанной "реальности".

Это кстати объясняет почему не ведется серьезной борьбы против форума,раз все эти разоблачения действительно имеют смысл,то почему этому никто не мешает?Что стоит замочить админа,модеров?Силы которые способны на развязывания(ну или имитацию) войн бездействуют в данном случае.Что если это часть матрицы для людей которые чуть побольше остальных используют мозг?

Отредактировано Уроборос (03.07.2015 13:59:16)

+3

5

#p34393,Бухтияр Ж. написал(а):

участвуем в формировании запутанной "реальности".

Потеряно слово "виртуальной", потому как почти всё (больше 90 %) с чем здесь [на форуме] "работаем" - информация (картинки, видео, новости с картинками и видео) из интернета, а на сколько соответствует действительности информация в интернете можно только догадываться.

#p34393,Бухтияр Ж. написал(а):

Кто является воюющими сторонами

Они обозначены минскими соглашениями: "киевская хунта" и "молодые республики", если это был вопрос на полном серьезе.

0

6

#p34394,Уроборос написал(а):

Это кстати объясняет почему не ведется серьезной борьбы против форума,раз все эти разоблачения действительно имеют смысл,то почему этому никто не мешает?Что стоит замочить админа,модеров?Силы которые способны на развязывания(ну или имитацию) войн бездействуют в данном случае.Что если это часть матрицы для людей которые чуть побольше остальных используют мозг?

Отредактировано Уроборос (Сегодня 13:59:16)

Как бы это наверное не секрет, тут есть мнение про подлинный конец Матрицы: http://poistine.org/iz-nastoyashchey-ma … ZZvhKRIUZa

0

7

#p34367,Mauri написал(а):

Кто-то изобрел революционную технологию многоуровневого запутывания людей, и сейчас эта технология тестируется

Ну в общем-то Многоуровневая система - это очень эффективно. Как цепочка Прокси-серверов или испорченный телефон. Используется везде - подлинные правители Мира шифруются за цепочкой Прокси.

0

8

#p34397,Eugeny написал(а):

Как бы это наверное не секрет, тут есть мнение про подлинный конец Матрицы: http://poistine.org/iz-nastoyashchey-ma … ZZvhKRIUZa

Зион – это часть Матрицы. Для того, чтобы создать для людей видимость свободы, для того, чтобы дать им Выбор, без которого человек не может существовать, Архитектор придумал реальность внутри реальности. И Зион, и вся война с машинами, и агент Смит, и вообще всё, что происходило с самого начала трилогии, было спланировано заранее и является не более чем сном. Война была только отвлекающим маневром, а на самом деле все, кто погиб в Зионе, боролся с машинами, и сражался внутри Матрицы, продолжают лежать в своих капсулах в розовом сиропе, они живы и ждут новой перезагрузки системы, чтобы снова начать в ней «жить», «бороться» и «освобождаться». И в этой стройной системе Нео – после его «перерождения» – будет отведена всё та же самая роль, что и во всех предыдущих версиях Матрицы: вдохновлять людей на борьбу, которой нет.

Ни один человек никогда не покидал Матрицу с момента её создания. Ни один человек никогда не умирал иначе, как согласно плану машин. Все люди – рабы, и это никогда не изменится.

Получается остается сидеть на попе ровно,ждать Апокалипсиса и перезагрузки Системы,а потом все начнется сначала.Похоже,это и есть значение термина "бесконечность"...
Кстати,масоны ж вроде Архитектору поклоняются?Да и значение названия иллюминатов приобретает смысл..

Отредактировано Уроборос (03.07.2015 15:16:49)

0

9

#p34403,Уроборос написал(а):

масоны ж вроде Архитектору поклоняются?

Имхо, Вольные Каменщики это бренд древней строительной организации, которая является подрядчиком, потому и вольные.  :shine:

0

10

Похоже что все города которые причисляются античности,и построены позже якобы под античность-эт все творение Каменщиков.Идеальные улицы,похожие здания и архитектурные особенности,естественно обилие языческих симолов..Питер,Сан-Франциско,Баальбек..Щас популярная тема рассказывать про Великую Тартарию,империю "славяно-русов",но если глянуть на герб,сову,становиться ясно,что,похоже,это и была страна масонов.Вопрос,зачем ее выпилили и создали США?

0

11

Вопрос тем, кто из Донецка или имеет там знакомых - там действительно мясорубка идёт?

0

12

Имею знакомых,по этому отвечу.Прям Сталинграда нету,но единичные случаи бывают,то снаряд в домик залетит,то пуля шальная.В целом жизнь продолжается,полного трындеца нет.

0

13

Скажу про Мариуполь. В частности пригород в сторону востока, район Широкино, но ближе  к Марику , там ВСУ. Перемирия нет и небыло,  бомбят постоянно. Зачастую в поле, но за  столько времени "шальные" залетают  и в  жилой сектор.  ВСУ-шники (там нет ДНР-овцев)  марадёрствубт  по полной. Грабят всё. Очереди на  грузоперевозчиков   по 100метров стоят, отправляют баулы. Знакомый занимается  ремонтом кондишек и котлов, так  на продавалках, говорит цены просто  даром, такие цены могут быть только у  ворованых вещей.  Другой  знакомый купил 2  телека 60 и 32 дююма за 8000гривен-это  даром, так могут стоить только ворованые вещи. У  друга  сняли ворота  и пластиковые окна, причёт  друган был дома, сказали  чтоб заткнустя, или пристрелят. 9 мая прошлого года  моего товарища  убила  шальная пуля  в горло. Я незнаю  матрица или постановка, но люди гибнут  и страдают, бросают  дома и бегут. Большая часть в Крым или Россию .

+1

14

Wind, я вот смотрю уже  второй десяток страниц мариупольского форума  , самого вольного, где лясы точат все и обо всем, недоумные и всякие , с конца листаю, до апреля дошел,
и ни про что подобное никто не знает.
Впаривают им очередной референдум, про него немножко, греки, туристы...
Разок встретилась терка - кто бандеровец, кто ватник. Но никому не интересно, политиканов там никто не любит , они там с предупреждениями все, но и не удаляют, просто не поддерживает никто.
Может, и не Мариуполь на форуме?

*
Окак! Ссылка не ставится, бьется автоматом.
Еще попытка.
Форум
http://ichforum.banned/
Тема "За жисть", самая активная
http://ichforum.banned/viewtopic.php?f= … start=2520
И листайте с любой страницы.
*
Не прошло.
Ну тогда совсем просто.

Поисковик, яндекс, первая же ссылка.

http://images.vfl.ru/ii/1435940820/48bfc50d/9192871.jpg

0

15

Я тоже читаю этот Мариупольский форум, а есть люди которые не читают форумы и не живут центре города, а живут на даче за городом. Вот я тоже  сижу дома в городе, читаю форумы, а неделю назад у знакомого квартиру  ограбали, а я и не знал, а он живёт в соседнем подъезде. представляете, так бывет. И раз вы читаете мариупольский форум, то  должны были прочесть, что люди пишут,как бабахает каждый день. Насчёт моего  друга http://www.windsport.net.ua/news.php?id_news=276, это не  интернетовский вымысел, это мой друг, реальный человек. Политика и вся эта  хрень ему была глубоко побарабану. Так что не надо рассказывать, что там алкаши забавляются  и нет там никакой войны. Я живу тут и  у меня много друзей на  востоке Украины,  кто в тылу жалуются на дороговизну, а кто на линии фронта рассказывают про мародёров, оттого многие и сидят там, охраняют дома. хотя не всегда это помогает

0

16

Wind, что же нам делать? Нам, кто не живет на Украине, но кому жители, в том числе и Мариуполя, говорят обратное? Например, одна знакомая рассказывает об ужасах, при этом, почти все они связаны с "палят целый день" и слухами "у одного знакомого", а второй знакомый говорит "войны нет", есть какие то ОПГ, которые грабят и иногда что то откуда то прилетает.

Ограбили квартиру, бабахает целый день - это не война.

0

17

франческа, да какая еще "линия фронта", какие "бомбежки"? какие "шальные пули"? Автобусы вон ходят "Мариуполь-Донецк" https://rasp.yandex.ru/search/next/?toName=Донецк&fromName=Мариуполь&from=wrasppp&toId=c142&fromId=c10366

По десятку  рейсов за час http://avtovokzal.dn.ua/doneck-mariupol/

0

18

Нет времени и возможности писать много , но у меня возле дома легло три снаряда , окон , дверей нет , осколки в крыше , сейчас развожу вещи по родне , если кто-то может предложить варианты снять частный дом на левом , восточном , Ляпино или гараж , можно в лодочном кооперативе , пишите в ЛЧ.
http://www.forum.0629.com.ua/viewtopic. … start=1400

Девушка готова жить в гараже  или на лодочной, и зарегистрирована ещё до войны,  Это из Мариупольского форума, или вы читаете какой-то другой? там выше  видео, где снаряды  рвутся через минуту, Может это не война?  Война -это когда  ядерную бомбу  взорвут, чтоб все поверили, что не постановка. У меня просто нет слов.   И я говорю  про знакомых и родственников, потому  как если меня например убъют, то  рассказать Вам этого я уже  не смогу.

Горожанин, при всём уважении,нет рейсов из Мариуполя.

Смотреть расписание

http://s1.radikale.ru/uploads/2015/7/3/fdd27795cf046e8313b0d454980eb7f3-full.png http://s1.radikale.ru/uploads/2015/7/3/edf159b6c28db6dbc87075c074dc82dc-full.png

Все тут такие  разоблачители, а зайти на сайт Мариупольский, чтоб купить билетики, не удосужились. Может там что-то и не работает на их сайте. Напишите людям, спросите, и будите очень удивлены, что в донецк проехать возможно только на такси, за кучу денег.

Wind, чужой текст заключай в цитату, большие картинки убирай под  спойлер.

Отредактировано Wind (03.07.2015 22:08:09)

0

19

Wind, ничего подобного. Знакомая ездит в Донецк к маме, возит продукты. Ибо цены сумасшедшие. Проезд муторный, да, но не на такси, а на обычных маршрутных.

0

20

Маршрутка-это и есть такси. Но не важно.  Скажите мне пожалуйста в Крым или из Крыма  на Украину ходят  прямые автобусы?Можете  в яндекс поискать,он всё знает))

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Концепция многоуровневого запутывания