Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Концепция многоуровневого запутывания


Концепция многоуровневого запутывания

Сообщений 21 страница 40 из 214

21

Wind, речь шла о Донецке и Мариуполе.

0

22

#p34462,франческа написал(а):

Wind, речь шла о Донецке и Мариуполе.

Да я понял ), Я Вам пытаюсь объяснить, что нельзя сейчас просто сесть и поехать по расписанию, которое выдаёт Яндекс. Нет там 10 рейсов  в день через каждые полчаса,Яндекс  Вам выдаст, что  можно купить билет на прямой  рейс  Симферополь-Одесса, не поедите Вы на таком  автобусе, его просто нет, понимаете ? не существует. Так же  и в Марике.

Отредактировано Wind (03.07.2015 22:56:09)

0

23

#p34452,Wind написал(а):

Вот видео от местного из Донецка.

Магазины не работают, да, местами странно изъятая тротуарная плитка у зданий. Выстрелов не слышно. Люди ходят. Снимите аналогичное видео.

0

24

#p34466,tort5 написал(а):

Вот видео от местного из Донецка.

Магазины не работают, да, местами странно изъятая тротуарная плитка у зданий. Выстрелов не слышно. Люди ходят. Снимите аналогичное видео.

  Чудные Вы, одних , которые снимают видео с обстрелами и разрушениями вы разоблачаете, других, которые ходят и мечут бисер в другую сторону Вы не разоблачаете, а принимаете  за чистую монету. Чего он в  сторону  аэропорта не пошёл?  Я там выше писал, что есть центр города, а есть пригороды, где и летают снаряды. Я не спорю , это не Сталинград , но это и не  гопники  с пистолетиков  стреляют , У меня там друзья и родственики, многие  уехали, потому как страшно, потому что  убивают людей. Аэропорт питардами и лопатами разрушили?

Отредактировано Wind (03.07.2015 23:20:05)

+1

25

Независимо от того, называть это войной или нет - обстрелы идут, гибнут реальные люди. И неважно при этом кто против кого воюет. Ведь тема не об этом, а про обман.
Нельзя исключать даже того, что командует обеими сторонами один центр. Вот почему грубо избавляются от реальных полевых командиров. Но это другая тема, политическая.
Мы же сейчас выясняем по какой технологии нас обманывают, чтобы не стать жертвами этой технологии, и уметь предугадывать и в будущем легко вычислять эти уловки

0

26

#p34394,Уроборос написал(а):

Это кстати объясняет почему не ведется серьезной борьбы против форума,раз все эти разоблачения действительно имеют смысл

Совершенно согласен. И если после данной темы форум вдруг исчезнет - значит, мы были на верном пути.

А вот если тему удалят, а форум останется - это уже наведет на совершенно иные мысли...

Отредактировано Mauri (03.07.2015 23:25:03)

+2

27

#p34398,Eugeny написал(а):

Ну в общем-то Многоуровневая система - это очень эффективно. Как цепочка Прокси-серверов

Не совсем так. Цепочка прокси это многоуровневая маскировка, а многоуровневое запутывание это отвод наших мыслей от главного обмана, путем отвлечения нас на необъяснимые постановки с заведомо грубыми ляпами.
Вместо реальных воронок нам показывают фейковые. Вместо реальных терактов, которых немало на самом деле, нам показывают липовые, постановочные.

Есть такой политический прием - если власть опасается зарождения реальной оппозиции, то она создает искусственную, подчиненную ей. Чтобы не дать остаться этой нише незаполненной. Здесь схема примерно та же.

В мире много терактов, но нам показывают выдуманные спектакли.
Убили Немцова - но показали совершенно другую версию убийства, с грубейшими до смешного ляпами, с клоунами-чеченцами.
Первый подобный тест провели с бирюлевским убийцей - тогда народ триумфально заголосил, что убийца не настоящий, и что нас не проведешь. Не подозревая о том, что именно этого эффекта и добивались режиссеры. Никакого убийства конечно же не было.
А было множество других убийств, о которых мы не знаем.

Мотивы технологов примерно вырисовываются. Но нужны более четкие формулировки, для того, чтобы возвестить всем об этом более доходчиво и аргументированно.

+1

28

Забавное видео выставлено в подтверждение фронтовых сводок от Wind 
в форуме, откуда процитировано это:

Нет времени и возможности писать много , но у меня возле дома легло три снаряда , окон , дверей нет , осколки в крыше , сейчас развожу вещи по родне , если кто-то может предложить варианты снять чaстный дoм нa левом , восточном , Ляпино или гараж , можно в лодочном кооперативе , пишите в ЛЧ. http://www.forum.0629.com.ua/viewtopic. … start=1400

ДНР бомблять Широкино по своїх
https://www.youtube.com/watch?v=e3o427sm7Qs

Чего-то взрывают в квартале недостроя коттеджного поселка.
Но самое интересное - звуковая  дорожка с речью "корректировщика огня от ДНР".

Оператор наводит камеру туда, где должен быть взрыв. И не просто наводит, а приближает с помощью zoom. До сих пор такие съемки говорили только о том, что снимающий - из одной команды со взрывальщиками.

Цеховики придумали, как сделать такие съемки правдоподобными: теперь снимающий знает, где будет взрыв, потому что корректирует огонь!

Правда , канал, который это выставил, принадлежит сетевому "репортеру вoйны" от укрофашистов, это некий   Андрій Дзиндзя https://www.youtube.com/channel/UCX6CXv … sKN37m1TcQ . Но это мелочь. Сегодня сепаратисты поделились с фашистами своими съемками, завтра фашисты поделятся с сепаратистами. Одно ж дело делают, братьев по ремеслу надо выручать!

Молодцы, цех, действительно хвалю. Я бы такое объяснение странностей подобных съемок - корректировка огня - в жизни бы придумать не смог!   :cool:

0

29

#p34468,Wind написал(а):

других, которые ходят и мечут бисер в другую сторону Вы не разоблачаете, а принимаете  за чистую монету.

Был бы я там, снял бы, мне не трудно. Я только за правду. А вообще есть же тема про Донецк, Донецк туда надо писать. И видео с разрушениями там есть, вот только разрушения какие то неправильные, все в пределах длины рук из окон.

0

30

#p34472,горожанин написал(а):

Забавное видео выставлено в подтверждение фронтовых сводок

Ветряки крутятся, никто их не трогает. «Война-войной» а бизнес не трогайте.

Отредактировано tort5 (03.07.2015 23:27:36)

0

31

#p34472,горожанин написал(а):

Забавное видео выставлено в подтверждение фронтовых сводок от Wind

Это не мои фронтовые сводки, а  с форума города Мариуполь, который вы вроде тоже читаете, или выборочно? Люди выкладывают найденое  в сети, так же  как и  Вы.  Туда это  всё кто-то заливает, может для того чтом мы находили.  Я не воспринимаю это видео как правдивую сводку, но я  верю людям, которые там пишут, верю что у них горе.  Потому - что  я знаю  людей бежавших оттуда у которых разрушены дома и убиты друзья.  Ну  , а бизнес да, он неприкасаем. Кстати -это не недостроеный котеджный посёлок, это разрушеный поселок.

Отредактировано Wind (03.07.2015 23:44:57)

0

32

#p34476,Wind написал(а):

но я  верю людям, которые там пишут, верю что у них горе.

Ольгинским троллям тоже верили. Нив коем разе не злопыхаю, но есть такое явление. Сочувствую людям, которых убила, «случайная» оркская пуля.

0

33

Ладно,  случайная пуля на 9 мая , когда случайно заехал БТР с орками, ведь у каждого орка есть свой БТР-это естественно.  Идём дальше. Скорее всего этого Вы в СМИ или ещё где этого видео не видели, это мой ещё один друг. Снимал  у гаража, повезло что был на воде.

А это через  десять дней в его подъёзд  попал снаряд  http://www.uawindsurfing.com.ua/node/3444 Этого человека  я знаю  лет десять,  Мне  ему не верить?

Отредактировано Wind (04.07.2015 00:08:11)

0

34

#p34470,Mauri написал(а):

Совершенно согласен. И если после данной темы форум вдруг исчезнет - значит, мы были на верном пути.

А вот если тему удалят, а форум останется - это уже наведет на совершенно иные мысли...

(Сегодня 23:25:03)

:glasses: Такой манипуляцией можно совершенно неожиданно для себя навести мысли админа не туда, куда хотелось. Ну, зависит от его настроения, а не от того, что вы разложили по схеме "вилка".

#p34465,Wind написал(а):

Да я понял ), Я Вам пытаюсь объяснить, что нельзя сейчас просто сесть и поехать по расписанию, которое выдаёт Яндекс. Нет там 10 рейсов  в день через каждые полчаса,Яндекс  Вам выдаст, что  можно купить билет на прямой  рейс  Симферополь-Одесса, не поедите Вы на таком  автобусе, его просто нет, понимаете ? не существует. Так же  и в Марике.

Отредактировано Wind (Сегодня 22:56:09)

Можно просто сесть и поехать. Не по привычному расписанию, маршруту и цене, да. Ну и что? То, что вы назвали "на такси за очень большие деньги" - оказалось маршрутным такси по завышенной цене.

#p34468,Wind написал(а):

Аэропорт питардами и лопатами разрушили?

Отредактировано Wind (Сегодня 23:20:05)

О, этот истерзанный аэропорт. Полтора года терзают! А он все еще есть. А вы говорите не Сталинград.

Оказывается, чтоб убедиться, что идет война надо попасть в зону аэропорта. Иначе войны не увидишь. :|

Отредактировано франческа (04.07.2015 00:14:44)

0

35

#p34481,франческа написал(а):

Такой манипуляцией можно совершенно неожиданно для себя навести мысли админа не туда, куда хотелось.

То есть тупо разозлить - Вы имели ввиду?
Такими манипуляциями можно спровоцировать только истеричного человека, но не админа этого форума. Поэтому, свой коммент я считаю вполне корректным

0

36

Всё относительно, как говорил  дружище Энштейн. Для  меня война когда люди гибнут  в 100 км от меня и пушки  с танками  бомбят, горят, повестки разносят. А вы войну  увидите, когда  не 50 тысяч погибнет , а 22000000? Маршрутка  едет по мере наполнения людьми, нет людей она не едет. У маршрутчиков договорняк  с блокпостами. Это нелегальные перевозки в основном. Не хотите ждать пока наполнится, она может не наполниться, едите на легковухе-такси.

#p34481,франческа написал(а):

О, этот истерзанный аэропорт. Полтора года терзают! А он все еще есть. А вы говорите не Сталинград.
            Оказывается, чтоб убедиться, что идет война надо попасть в зону аэропорта. Иначе войны не увидишь.

Вы меня тролите?  не обязательно ехать в аэропорт, съездите  в Широкино, в Горловку, Давайте скинемся форумом Вам  на билет, проведёте экскурсию, всё нам покажите  и раскажите, все  успокоимся и не будем переливать из пустого в порожнее и разводить демогогию. Ведь всем интересно  знать правду, мне например очень

Отредактировано Wind (04.07.2015 00:36:25)

0

37

А давайте поищем признаки фейковости в видео предоставленном участником Wind. Я пока не углядел - все довольно подлинно. Не это ли первый кирпич в укрепление версии этой темы?

0

38

Насчет видео Горожанина - оно вовсе не опровергает мысль данной темы. Хотя в его текстах видится его явное несогласие.
Очень надеюсь, что я не противоречу линии форума, которую, во многом формирует Горожанин, а наоборот - дополняю ее.
Ведь если бы не этот форум, таких умозаключений у меня и не возникло бы.

0

39

#p34476,Wind написал(а):

Это не мои фронтовые сводки, а  с форума города Мариуполь, который вы вроде тоже читаете, или выборочно? Люди выкладывают найденое  в сети, так же  как и  Вы.  Туда это  всё кто-то заливает, может для того чтом мы находили.  Я не воспринимаю это видео как правдивую сводку, но я  верю людям, которые там пишут, верю что у них горе.  Потому - что  я знаю  людей бежавших оттуда у которых разрушены дома и убиты друзья.  Ну  , а бизнес да, он неприкасаем. Кстати -это не недостроеный котеджный посёлок, это разрушеный поселок.

А я про что? Цеховичок снял видео с подрывом недостроенных и нежилых домов и выставил на форум Мариуполя, иллюстрируя "обстрел" - http://www.youtube.com/watch?v=e3o427sm7Qs

Дома в поселке, которые на видео, именно недостроенные, либо вообще не дома. Пойдем смотреть.
Взрыв на 0:13.
До взрыва цеховичок навел на место "попадания града", "снаряда", или чего там на это раз, и нажал на zoom.

Взрыв за домом. Чего-то мелкого. Сарай или гараж, не знаю, но это не дом. Думаю, поделился съемщик с владельцем гонораром, тот посчитал, что это выгодная сделка, сарай стоил меньше (если там, в месте закладки ВУ, вообще что-то есть).

http://images.vfl.ru/ii/1435962911/15d829a9/9195064.jpg

0:35.
Мразюк точно навел камеру на место взрыва и приблизил его с помощью zoom. Взорвался не дом,  а что-то строящееся рядом.

http://images.vfl.ru/ii/1435967760/ce8501bd/9195382.jpg

Еще раз zoom. Дом стоял и стоит.

http://images.vfl.ru/ii/1435967828/49380271/9195383.jpg

0:50. Приближение  zoom.
На жилой дом это мало похоже Какая-то хозяйственная постройка, склад или в этом роде, деревянная. Ближняя к нам сторона покрыта, дальняя или недокрыта, или разобрана. ВУ хлопнуло в дальней стороне. Строение под снос.

http://images.vfl.ru/ii/1435967867/eead366f/9195384.jpg

1:24
Это какой-то сарай с одним окном. Взрыв - перед ним. Сарай даже не пострадал.
Рядом дом, недокрытый наполовину. На нем и на сарае следы предыдущего обстрела. Используется для обстрела второй раз.

http://images.vfl.ru/ii/1435967920/a2d2fe2a/9195386.jpg

1:42. Наилучшим образом устанавливается камера и включается zoom. Пиротехника хлопает за домом.
Обе двухэтажки нежилые, как минимум с прошлого года - кровли нет - не доделана, или взялись переделывать, но бросили, заросло все.

http://images.vfl.ru/ii/1435965634/c55c5fee/9195298.jpg

2:32. Это вообще у леса на опушке.
Почему, кстати, видео настрижено на куски, и на каждом куске - по одному взрыву?
Я думаю, что снимали это многими этапами, съемка кусков для "видео обстрела" каждый раз сопровождалась разговором по телефону:

- Навел?
- Навел.
- Готов?
- Ага.
- Нусё, взрываю.

Сделано безумно тупо. Но дело ваше,  сетевой части цеха, таскать по форумам что есть.

http://images.vfl.ru/ii/1435967968/4a90589b/9195389.jpg

Следующий  - последний , вовсе за лесом.

#p34478,Wind написал(а):

А это через  десять дней в его подъёзд  попал снаряд  http://www.uawindsurfing.com.ua/node/3444 Этого человека  я знаю  лет десять,  Мне  ему не верить?

Даже я в Барнауле знаю, вернее лет 25 знал одного из троих, "погибших в бою в ополчении".
Костя Русаков, бывший радикальный депутат, бросивший пoлитику. Весь рунет его "погибшим ополченцем-добровольцем" знает.
Кроме тех, кто лично знаком.
Ни родственники, ни знакомые, ни сном-ни духом про то, что куда-то отправился, здесь он просто исчез.
Воевать в принципе не мог физически, потому что возраст-давление, не собирался, и симпатизировал "противоположной стороне", даже последние газеты свои с трезубчиком делал. На лбу-то у них, ушедших на "реквизит", не написано, ополченец это или наоборот, хунтовец.

+2

40

Горожанин:

А я про что? Цеховичок снял видео с подрывом недостроенных и нежилых домов и выставил на форум Мариуполя, иллюстрируя "обстрел" - http://www.youtube.com/watch?v=e3o427sm7Qs

1.22 -"..шелеста нет от снаряда.."    - "самоспал" однако!  :D  :D ....... :flag:

Дааа, ребяты.. ни шелеста, ни свиста.. ни мины, ни снаряда.
Взрывчатка.

Вопрос Дзиндзе :
Кто автор видео, т.н."корректировщик огня"? Не превратится ли он в военного преступника, когда задуют новые политические ветры?
Глядишь, и нарисуются серъезные ребята без улыбок, но с прокурорскими корочками. Нарисуются и заявят:
"Андрюша, чье видео?"

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Концепция многоуровневого запутывания