Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Реинкарнация и "следующие" жизни


Реинкарнация и "следующие" жизни

Сообщений 141 страница 160 из 303

141

Ну, по-моему, молчания нет, здесь уже немало людей высказалось в том ключе, что все очень интересно, внимательно слушаем дальше. Дурку вроде никто вызывать не собирался :)
Лично я считаю, в этом мире столько непостижимого, что нельзя строить однозначную и четкую картину, откидывая все, не укладывающееся в нее.
Тем более ваши откровения очень сильно коррелируют с теми, что рассказывают другие "осознанные" в вашей терминологии.

+3

142

DLV, так ты на ссылку ходила, сказочница, где про мозг и всякие чудеса психики? не канает?
женщины от мужчин отличаются разным соотношением гормонов, не более.

Отредактировано анебожитель (31.07.2015 22:25:43)

0

143

Sunny fox,  Вам спасибо,  за поддержку, мне с Вами легко, не нужно много объяснять,  как-бы на одной волне.

========

Я сейчас в женском теле, поэтому про мужчин не буду теорети зировать.  Но мне действительно сейчас это интересно, хотя по началу, кажется,  мне было все равно. Это другой взгляд на мир, восприятие другое.  У меня снова будет смесь из личного опыта, лекций, и наблюдений за окружающими, но я по жизни заметила, что мужчины совсем без женщин не могут. Даже всякого рода аскеты,  "отказавшиеся " от женщин, все равно были так или иначе женщинами окружены. Женщина дает мужчине энергию, она создает на тонком плане, а мужчина материали зо вы ва ет это. В женщине главное - ее энергия. Мужчины не понимают, насколько им тоже важно сойтись с подходящей им женщиной. Потому что не подходящая разрушит их жизнь.

Мужчины думают, что это они все создают,  одни, потому что создаваемое ими очевидно, материально. Они кичатся своим умом и не до оценивают ум женский . Но в женщине важен не столько ум, сколько эмоции, чувства и интуиция. Она "думает" ими. Все время хочется сказать,  что женщины немножко маги.

Но и женщиной нужно научится быть. Я пока не очень хорошо умею. Все время пытала сь  быть с мужчинами на равных, через ум по жизни идти. На била кучу шишек на этом.  И оценила понемногу  женский подход. Он другой. Мне бы хотелось научится до конца тому, что может настоящая женщина. Это уровень очень высокий.

Я не одна такая, "идущая через ум".  Не знаю, почему другие такие, я  хоть как-то могу оправдаться "прошлой жизнью".

Это так, теоретизи рование на тему.

0

144

#p36146,DLV написал(а):

Снова какое-то место,  там что-то вроде доски, на ней - три графика, три линии. Это и были, как оказалось, жизни.
Мне показывали куски из каждой из трех жизней - это делалось так : на графике, на линии выделялась точка, потом она росла, и становилась полной картинкой из жизни, как мы ее и видим глазами. Но видела себя со стороны все-таки. Но "я" там уже вовсю был(а), жила и действовал(а) в этих картинка- кусочках.
Линии одна под другой.
Верхняя- мужская. Мужчина никакой, очень скучный, серый какой-то, трусоват, безинициативен, как бы чего не вышло, и так далее. Брр, гадость.
Вторая, посередине - тоже мужская. Но мужик классный. Внешность яркая, статный, живет на всю катушку, не боится ничего, все есть, но два "но" - во-первых, и ничего не избегает, такой, слегка криминальный, вроде и не преступник, но что-то на грани, либо эпизодами. Второе - разбивается на машине примерно в 40 лет ( скажем так, снова).
Третья - моя. Средний вариант. И не уух, и не тьфу. Первая половина жизни, примерно, опять же, лет до 30-ти, мне почему-то там показалась скучной. Но это было как-бы нужно, чтобы я что-то в себе таким образом сдерживала. Выбрала ее. Сразу, как выбрала, меня потянули назад, влево и вниз, где был отдых. Помню, уже когда меня перемещали обратно, что-то в душе шкрябало на тему выбранной жизни, был уже полусонным снова, и не сразу смог вспомнить, что. Потом вспомнил - что я в этой жизни буду женщиной. Мысленно махнул рукой, мол, и пусть.

Видится, что:
1) они показали вам написанный для вас сценарий. Наверное реинкарнация и правда создана, чтобы людей гонять по кругу, выжимая из них нечто, как батарейку.

2) они могут видеть будущеее и предлагать ветки событий. Для какой цели?

0

145

#p35967,франческа написал(а):

Я почти не помню свое детство, лет до 5-ти, короткими обрывками. Один из них: кто-то страшный, огромный, во всю комнату, склоняется над моей кроваткой. Но этот кто-то не физическое тело, оно как сгусток черный, но живое. Страх сделал свое дело. Я до ужаса боялась Буратино, да... В фильме есть эпизод с камином, где тень носа Буратино была огромной и точно такой, которую я видела года в 1,5. Мама не могла понять откуда у меня страх перед этим сказочным героем, а потом, защитная реакция психики так и подавно стала избирательна к сказкам. А было на самом деле вот что - отключили свет и в моей комнате поставили свечу, вдалеке от кроватки, и бабушка зашла зачем-то. Игра теней на задремавшее дете.))

Интересно, что почти что такой же эпизод из своей жизни мне однажды рассказал друг; правда, только в его случае этот "темный живой сгусток чего-то", похожего на человека своими очертаниями-силуэтом, выползал к его постели ночью из-за занавесок и нависал над ним, стоял.
Зачем он стоял над ним неясно, наверное, жути хотел таким образом навести на него, пугал или хотел что-то донести до него такой выходкой. Подробностей того разговора между нами я уже в доскональной точности и не припомню сейчас, но тогда, когда друг рассказал, мне показалось странным то, что он мне открыл свою душу и не побоялся. Может почуствовал во мне надежного человека, который не позволит себе сболтнуть об этом довольно сокровенном моменте другим (но вот щас я проболтался ведь, балабол :disappointed: ). Я, например, вряд ли открылся кому бы то ни было (даже если и другу), если бы со мной приключилась такая мистическая и прямо скажем маловероятная история ( ведь засмеют жи, а тем более в школьном возрасте (а нам тогда было где-то лет по 15; согласитесь, это уже довольно серьезный возраст и подобного рода истории звучат по меньшей мере страннными) многие выходки сверстников ощущались мною острее и их последствия могли в дальнейшем нехорошо сказаться на репутации ). Вобщем, тогда я ему неохотно поверил, просто принял к сведенью, но поддержал и не засмеял.
А теперь как-то даже немножко и стыдно за себя - может он говорил сущую правду и ему это не померещилось? Или игра царства теней.

0

146

ЗыВуки30, удивительно, но факт, что мужчины замалчивают подобные истории. Вот с интернетом стало свободней, не послушаешь, так хоть почитаешь.

Всякие сущности распространенное явление сейчас, всплеск их внезапный, лет так 20-ть назад случился. И причина тому девятый вал эзотерики на все постсоветское пространство.
Нельзя не остследить эту зависимость, особенно тем, то жил и до 90-х и после.

Надеюсь, что у вашего друга нашелся человек, который ему поверил и предостерег. Подобный опыт может привести к краю пропасти, человеку нужно получить объяснение и он идет искать. А дорожка это вся сплошь из капканов.

Мама как то тоже видела такой сгусток черный, обозвала его домовым. По старым поверьям считала, что его надо привечать... Трудов ушло много, чтоб разубедить ее и таки гнать эту тварь из дома. Люди настолько уже переформатированы религиями, учениями, преданиями родовыми, что напрочь отказываются верить себе, слушать свою душу, интуицию. Всем страшно от этих явлений, всем потом плохо после подобных контактов, но нет, продолжают их считать за нормальное, полезное и " даром" называют, просветлением...
Сопротивление идет жуткое. Человек в какой то момент обретает смысл существования (как ему кажется), видит себя выше, сильней и обладающим особенными, отличительными способностями. И ни за что не хочет от этого отказываться, видеть вред. А уж на неудовлетворенную жизнью психику, а таких большинство, так и подавно ложится как масло на хлеб.

Церковь в этом плане права, предостерегая от сущей, правда цели у ее предостережений другие. Прозреть человеку надо, только вот через осознание, а не через уход в некое пространство, в котором удовлетворяется твое тщеславие, кормится эго. Это верный признак что тебя к пропасти ведут. Если не готов сопротивляться, то лучше перекрывать доступ всякой дряни, какой бы она "полезной" не казалась.

tort5

1) они показали вам написанный для вас сценарий. Наверное реинкарнация и правда создана, чтобы людей гонять по кругу, выжимая из них нечто, как батарейку.
2) они могут видеть будущеее и предлагать ветки событий. Для какой цели?

Не буду писать свои мысли пока, я вам вопрос задам - свобода воли в чем, божественное в человеке в чем выражается? Если есть уже готовый сценарий, то где воля и свобода человека?

Отредактировано франческа (01.08.2015 10:42:00)

0

147

Про сценарий -у меня были те же мысли раньше, что, раз я видела куски из своих возможных будущих жизней, то чего их и жить - все написано до тебя . В течении жизни думала над этим тоже - что есть судьба, а что - свобода воли. Для себя пришла к выводу, что есть и то, и другое. Ниже поясню.

Даже среди "продвинутых " знатоков вед , по словам моего гуру, ведутся споры, есть ли свобода, скажем так, от гороскопа. У них есть ведическа я астрология и называется джаотиш-веда. Йога, в одном из переводов - путь к Богу. Те, кто писал веды, вернее, наверное, правильнее сказать Веды - знали, что одного пути нет, как они говорили - нет йоги для всех, есть йога для каждого. Поэтому "йог", направлений в йоге, много.

Почему упоминула это. Именно на джаотиш я "обломилась" , и из йоги "ушла" - перестала, постепенно, ходить на лекции.  Был как-бы повод - я пошла учиться в магистратуру,  на вечернее, и лекции там и там совпали. А ушла потому, что не смогла "переварить " то, что слышала там. Я к тому моменту уже очень доверяла йоге, так как, повторюсь, многое на себе проверила. А в лекциях очень большой упор делался на негативе, на всякого рода наказаниях и дурных влияниях планет. Позитивные тоже были, но это мало утешало. Если в начале занятий йогой передо мной "открылся целый мир" , то здесь он постепенно запирался в клетку моего гороскопа, и я не знала, как справиться с этим.

На лекциях я буквально мечтала , что однажды я пойму, как вырваться из этого.

Там же, на лекциях, нам дали и ответ, правда, без акцента на этом, вернее, я его дополнила для себя. Гуру сказал, что гороскоп в тонком мире находится в чите- так называется область наших мыслей. Вот у меня и напросился вывод - что , если меняешь мысли, то можно изменить гороскоп. Даже ведический. 

Это было,  кстати, около 30 - летнего возраста. В магистратуру я поступила в 29.

Из йоги, вернее, из того состояния, в которое меня ввергли лекции- перманентно го страха сделать неверный шаг, не так, и не тогда, и быть наказанной,  и без надежды,  от того, что все предрешен о , я выползала 3 года, примерно. Через год после того, как бросила лекции, сходила на одну еще - услышала вздохи страха при каждом упоминании о чем-то плохом, а я уже слушала как-бы со стороны, не погружаясь, и поняла, что все, сорри, но я сюда больше не приду. И ушла сама с собой разбираться.

То, о чем я сейчас пишу- это то, о чем я написала Новичку- о само изменении.  Я собиралась написать об этом подробней, пояснить своими примерами. Наверное, постараюсь сейчас сделать это, правда, видимо, в несколько присестов .

Про судьбу и свободу, если коротко, то мой вывод такой: да, есть какие-то моменты, которые ты не изменишь (хотя меняют и это, не  знаю, насколько успешно) - ты рождаешь ся в определенном месте, семье, определенного , как минимум внешне, пола, внешности. Ты рождаешься с определеным внутренним багажом, со своим характером ( и результатом опыта прошлых жизней)  И это более-менее неизменно, во всяком случае, в рамках одной жизни это более- менее длительно. И это можно считать судьбой. Это, скажем так, твои исходные данные, то, с чего ты жизнь начал.

Пока писала, пришло понимание того , что мне показали.  Я еще думала- почему картинки отличались, от показа прошлой жизни, состоявшейся, они были как-бы плоскими. Мне пришло на ум слово "матрица" - то есть , неодухотворенный шаблон. Ты его наполняешь, и в нем живешь. Получается, что не только твое физическое тело для твоей души, как скафандр, но таких скафандров много, и все меняется, если надеть другой.

Но в рамках твоей жизни ты, хоть и ограничен скафандра ми - набором ситуаций, событий, и своих привычных для этого скафандра реакций на них - ты дальше сам волен делать выбор, как именно все это применить, как использовать свой скафандр.

Думаю даже, что по ходу пьесы, если меняется  главное содержимое скафандра - ты,  а именно - твое состояние, состоящее из эмоций, чувств и мыслей - то и скафандр может измениться. Или даже заменяться другим. Даже если ты живешь все ту же одну физическую жизнь.

Это то самое - измени свое отношение, и все изменится - как один из вариантов.

Я пришла к выводу, что ответы лежат на поверхности, что их нужно искать в "банальностях" и в "общих местах". Даже думаю, что ярлык "банальность " идет от плохих, так людей уводят от истины , так ее обесценивают. 

Второй способ - это высмеять.  Пожалуй, многие или все люди ничего не боятся так, как показаться смешным, а значит глупым. Здесь плохим вообще раздолье. Поднял на смех- и не нужно никаких доказате ль св и аргументов других. Легкая победа, быстрая и эффективная .

Вы попробуйте с кем-то всерьез о дья -ле поговорить , вас на смех поднимут все, кроме верующих, но те сами многократно высмеяны. Так он и прячется - потому что даже допустить мысль о его существовани  сейчас официально смешно. Вы писали, Франческа, об этом, о том, что самая большая хитрость его - внушить, что его нет. Но серьезные мысли о том,  что его нет, приведут к размышлениям. А вот на смех поднять - и никто не будет думать дальше, типо стыдно и нет темы.

Про изменения продолжу попозже, и так большой пост.

0

148

#p36175,франческа написал(а):

свобода воли в чем, божественное в человеке в чем выражается? Если есть уже готовый сценарий, то где воля и свобода человека?

Ну, как я понимаю, душа может отказаться вообще воплощаться. Побыть себе "там". Или попросить другой выбор. Или досрочно прерывать жизнь не по плану. Грубо говоря, тебе предлагают некий учебный сценарий с неким планом обучения, ты выбираешь и действуешь согласно нему.
То что сценарий запланирован, не означает, что у тебя нет свободы воли. Это как поступить в университет. Тебе предложили 3 наиболее подходящих университета (хотя ты можешь сказать, что хочешь другой, но это нерезонно). Допустим, в каждом есть 5-летняя программа с набором дисциплин и расписанием посещения. Обычно студенты следуют в целом плану. Хотя могут и прогуливать, и забить на учебу вообще от лени, и бросить учебу совсем :) Но это же означает, что у студентов нет свободы воли? Никто не кричит "почему я должен сегодня с утра идти на матан?!". Большинство предпочитает как-то закончить программу обучения по своей собственной воле.

0

149

sunnyfox, идти или не идти в университет - это не свобода и не воля, а ориентирование в УЖЕ заданных условиях. Ты всего лишь выбираешь из предложенного, то есть - из программы. В ней может быть миллиарды вариантов, но это все равно будет программа, в пределах которой ты якабы свободен и выбираешь.

+1

150

Продолжу.

Не стала писать в прошлом посте, и, может быть на тот момент не полностью вспомнила, здесь все-таки напишу для тех, кто не падает в обморок, когда я начинаю говорить о том, что помню, применяя выражения "я вижу и мне показали".

По-поводу того, что то, что мне показывали, это  матрицы жизней. Уже когда меня, после выбора жизни, стали возвращать в "место отдыха" , меня на какой-то момент остановили. Даже показалось, что они там немного засуетились - так я вообще понял(а), что там кто-то был, кроме меня, это тоже были люди на службе, они как-бы работают в этом месте, их было насколько, и здесь уже, насколько я помню, среди них была как минимум одна женщина.  Их было несколько -от двух до четырех. Я был в состоянии полусонном,  и не сразу понял, чего они от меня хотят, и что они говорят . Потом до меня дошло, что они мне несколько раз повторили "матрица, матрица жизни". Не помню, чтобы я их просил об этом, чтобы я их спросил. Но, может быть, у меня возник этот вопрос, например, почему картинки " плоские". Хотя все мое состояние было сонно-самодовольно-ленивое,  мне отдыхать было очень хорошо, и я туда поскорее хотел. Но они повторяли это до тех пор, пока я не обратил внимание, не включился,  и не понял, что, если мне об этом тол дычат,  то мне нужно это запомнить.  Я запомнил, поняв, что это, возможно, будет нужно для людей.  Мне самому на это было все равно.  Во всяком случае,  на тот момент- точно.

Отредактировано DLV (01.08.2015 14:49:41)

0

151

DLV, вопросы к Вам.
1. Вы говорите, что вы были и у "плохих"и у "хороших", а какие цели они преследуют вы можете сказать или предпологать? Там присутствует, что то вроде конкуренции за какое-то влияние или там что то вроде клуба по интересам: души собираются там на определенном облаке (на серых облаках - души   с серыми мыслями, на светлых облаках и рядом со светом - души со светлыми мыслями: прям какой-то небесный дизайн для разных душ.) или...  имеется Ваша другая версия.
2. Почему Вы считаете там одних "плохими", а других "хорошими", хотя как Вы говорите были и в той и другой группе?
3. Вы каким то образом приобрели или смогли с помощью своего "друга" или "боса"помнить часть прошлых мыслей, с какой целью это Вам дали или у Вас как то получилось помнить и как получилось?
4. Как Вы думаете, почему у других не получается помнить прошлые жизни? (я так думаю многим это нужно и необходимо)
5. И ещё, Вы как сами считаете, Вы сможете по воспоминаниям из прошлой жизни найти то место (я как понял вы родились через несколько лет после Вашей смерти, где то в том же районе), где Вы раньше жили (квартира, дом, школа, университет, место работы, да и самих тех самых плохих, которые Вас "подловили" или их наследников по "плохим" делам, да и возможно Вашу бывшую жену (сына вы вроде как нашли, как сказали Вы сами). У Вас же досих пор есть шанс извиниться перед женой и сыном, да и возможно извиниться перед потомками и родственниками, того, кого вы убили). Да и разве не интересно встретится с людьми из прошлой жизни и завершить то, что должен был сделать? Да и самой убедиться, что Ваша память о прошлых жизнях не плод вашей фантазии или детского-девичьего воображения? Я так думаю Вам самой это интересно? Возможно поэтому Вы выбрали данную жизнь, для этого шанса, и может поэтому помните прошлую жизнь? Да и возможно все Ваши цели и ответы на Ваши вопросы находятся в той точке прошлой жизни, а не в йоге.
Поэтому в Вашем случае я не вижу другой причины зачем Вам помнить прошлую жизнь.

Отредактировано Андрей-1 (01.08.2015 15:53:04)

0

152

И ещё вопросы DLV, к Вам:
1. Вы считаете комнаты-  облака "там" меняют там свой цвет из-за мыслей душ в них присутствующих или имеются какие-то другие причины изменения цвета облаков?
2. Вы считаете серый или черный цвет - плохими цветами?
3. Вы помните точный адрес своего места жительства в прошлой жизни, к примеру:
г. Рига, ул. Ленина 25, кв. 40 и Вашу "мужчины" фамилию имя, отчество и дату рождения ? Можете это все сейчас назвать?

Отредактировано Андрей-1 (01.08.2015 15:49:48)

0

153

Сначала напишу то, зачем вернулась, потом отвечу на вопросы.

Когда я смотрел на себя, отдыхающего в черном пространстве, как-бы со стороны, то смотрел либо с большого расстояния, либо мой "тамошний" размер был гораздо больше "меня в виде человека" - хотя и там я себя вижу тоже человеком. Если сравнивать со мной теперешней - то лежащий-висящий в воздухе " я-на отдыхе" со стороны был несколько сантиметров роста.

Еще о моменте "передачи правды". Это что-то из детства, или я хорошо это помнила в детстве - но я всегда старалась не врать, хотя бы самой себе, и всегда отделять свои мысли и чужие. Если это сказал кто-то другой, я не пересказы ваю от себя - это как украсть. Стараюсь всегда делать оговорку, ссылку на источник.

Мне почему-то кажется, что это не просто  так. Если опять банальности вспомнить- то единожды солгав.  Не могу объяснить,  но действует какой-то принцип, что, если много врешь, то потом и правда уже смешивается с ложью. Тогда ты и сам их уже не различаешь,  и через себя передать не сможешь . Поэтому помню такую как-бы установку- стараться не врать .Совсем это, понятно, невозможно. Но хотя бы по максимуму.

Но поэтому я всегда очень оскорбляюсь,  когда меня пытаются обвинить во вранье -я же так стараюсь, это стоило и стоит больших  усилий .

Это так, в порядке самоанализа больше. 

И еще. Я не собираюсь делать из этого себе пиар или имя, я даже избегаю этого. Так же в планы не входит на этом заработать . Я здесь "выгружусь", и планирую жить дальше свою вполне обычную жизнь. Мне есть чем заняться, если честно.

0

154

Целей плохих и хороших не знаю,  или не помню. Почему одни плохие, а вторые хорошие - там я это просто знала, и все. Насколько я теперь вижу, та жизнь по времени значительно более долгая, земные жизни относительно той короткие. Поэтому там я это узнала, видимо, до того, как вернулась туда.

Повторюсь - мне там не объясняли ничего. Действовала либо спонтанно, либо сама задавала вопросы, либо все просто происходило как-бы само собой.

Мне показалось,  там очень многое как-бы автоматизирова но - подняли - опустили, притянули, как в случае с плохими. Но у меня там оказались и другие возможности или способности, я не знаю, как это правильно характер и зовать. 

Если говорить о группах, то мне все-таки показалось,  что я была в группе хороших. Но мои поступки в прошлой жизни стали поводом, вернее, дали возможность плохим притянуть меня к тому пылесос у. 

Насколько я понимаю, там  есть территории плохих и хороших, они отделены . Поступки души при земной жизни определяют,  видимо, на чьей территории она окажется после смерти - плохих или хороших , или где-то между ними. И, думаю, это также происходит автоматически,  эти притягивания-перемещения, тем более, что большинство душ спит.

В место "самого плохого" я не попала, мне повезло , я смог (ла ) удрать до того, как включился пылесос. Но это у меня получилось потому, что я не спала.

0

155

Почему помню - в процессе написания получилось так, что мне это поручили - пройти весь процесс, как человек, и запомнить его, чтобы рассказать потом. Я не смог(ла ) бы это сделать одна, мне помогают, напоминают об этом.

Это им стоит больших усилий. То ли земля далеко, то ли завеса плотная, то ли и то, и другое.

Видимо, моя прошлая жизнь их убедила, что нужно об этом рассказать- потому что если даже не спящего можно было так сбить с пон та лы ку..

В течении этой жизни я иногда почти совсем забывала  это,  потом вспоминала хорошо снова.

0

156

Вернусь позже

0

157

DLV Вы не на все вопросы ответили.
Не ответили на:

#p36180,Андрей-1 написал(а):

DLV, вопросы к Вам.
3. Вы каким то образом приобрели или смогли с помощью своего "друга" или "боса"помнить часть прошлых мыслей, с какой целью это Вам дали или у Вас как то получилось помнить и как получилось?
4. Как Вы думаете, почему у других не получается помнить прошлые жизни? (я так думаю многим это нужно и необходимо)
5. И ещё, Вы как сами считаете, Вы сможете по воспоминаниям из прошлой жизни найти то место (я как понял вы родились через несколько лет после Вашей смерти, где то в том же районе), где Вы раньше жили (квартира, дом, школа, университет, место работы, да и самих тех самых плохих, которые Вас "подловили" или их наследников по "плохим" делам, да и возможно Вашу бывшую жену (сына вы вроде как нашли, как сказали Вы сами). У Вас же досих пор есть шанс извиниться перед женой и сыном, да и возможно извиниться перед потомками и родственниками, того, кого вы убили). Да и разве не интересно встретится с людьми из прошлой жизни и завершить то, что должен был сделать? Да и самой убедиться, что Ваша память о прошлых жизнях не плод вашей фантазии или детского-девичьего воображения? Я так думаю Вам самой это интересно? Возможно поэтому Вы выбрали данную жизнь, для этого шанса, и может поэтому помните прошлую жизнь? Да и возможно все Ваши цели и ответы на Ваши вопросы находятся в той точке прошлой жизни, а не в йоге.
Поэтому в Вашем случае я не вижу другой причины зачем Вам помнить прошлую жизнь?

и

#p36181,Андрей-1 написал(а):

И ещё вопросы DLV, к Вам:
1. Вы считаете комнаты-  облака "там" меняют там свой цвет из-за мыслей душ в них присутствующих или имеются какие-то другие причины изменения цвета облаков?
2. Вы считаете серый или черный цвет - плохими цветами?
3. Вы помните точный адрес своего места жительства в прошлой жизни, к примеру:
г. Рига, ул. Ленина 25, кв. 40 и Вашу "мужчины" фамилию имя, отчество и дату рождения ? Можете это все сейчас назвать?

Отредактировано Андрей-1 (01.08.2015 18:31:52)

0

158

Андрей,  я знаю, поэтому и написала , что вернусь позже. У меня есть и другие дела, их и делаю.

0

159

По поводу того, как именно там сделали так, что я помню - сорри, это слишком "технический" вопрос. Если что-то об этом вспомню - позже напишу, пока же скажу - механизм описать не могу, хотя, скорее всего, если верить в версию "на задании" - там я его не только представлять себе должен, но и уметь им пользоваться.

Другие не помнят, потому что так это было задумано изначально. Не знаю, для чего.  Когда начала писать эту фразу, пришло какое-то , назовем пока ощущение, а не воспоминание,  что была какая-то изначальная договоре н ность между плохими и хорошими. Но плохие, кажется, нарушили ее. Пока не понимаю, в чем. Может быть, это чисто мои мысли, но, ка жется,  все дело в этом сером поясе вокруг земли. Он как-бы заглушил хороших.  И не пропускает свет. А речь, по видимому, шла о каком-то нейтралитете.  И этот принцип- не помнить, начал работать против тех, кто живет. Потому что плохих слышно хорошо. Почему серый пояс снять не удается- не знаю пока. По тому, что помню, мне кажется, что между плохими и хорошими как-бы если не война, то, как минимум,  стычки.

Отредактировано DLV (01.08.2015 21:37:09)

0

160

По-поводу вернуться и прощения просить - были такие мысли тогда, тем летом, когда вспомнила "первую часть " - без задания , но с комнатой . Но, извините, как-то себе не представила это. Вернее, представила как-раз. И поняла, что это не нужно, и поздно, и крайне нелепо.  А для живущих,  возможно, и неправильно совсем. А свою жизнь "копать" не стала по двум причинам - не знала, как это сделать, в какие архивы лезть - к бывшим родным я уже не полезла. Да и не были они мне уже родными. И еще два момента - во- первых, во вспоминаниях не было встречи с женой ( так что фамилию "Штирлиц" можете вычеркнуть), я и так узнала больше, чем  заказывал (а) , мне ведь даже показали фото внука. Второй - я как-бы понимала, что для того, чтобы попросить прощения, не нужно (а иногда и невозможно) физически идти куда-то . Если ты попросил прощения от всей души, и в душе - то тот, у кого ты прощения просишь , услышит тебя в душе, и простит . Я так и сделала  - попросила прощения и у жены, и у сына, и у жертвы преступления . Это не убийство .

Пароли-явки-адреса не сдам, да я их и не помню. А нынешние - не сдам тем более. Ни мне это не нужно, ни Вам. В интернете наверняка найдете кучу людей, которые свою прошлую жизнь вспомнили - я читала, или как- то  слышала об этом , или по телеку. Бывали случаи, что даже находят своих бывших родственник о в, узнают их по именам.

Я не хочу эту и ту жизнь смешивать. Та закончилась, а эту пока живу. Может в старости. Когда уже не важно.

Да, вернувшись к предыдущему посту - огласка информации о прошлых жизнях - это встречное нарушение со стороны хороших. Кстати, может быть теперь это будет случаться чаще - что люди будут помнить. Но в этой информации не уверена до конца.

Еще есть ощущение, что есть как бы группа таких, как я. И кто-то был воплощен до того, как отправили меня. Эта информация для них. Предупредить,  что ли.  Нет ощущения, что это для всех на земле. Либо готовили нескольких, и мужчин, и женщин ( по полу там) . Просто помню, что наш главный готовил нас в каком- то большом зале, но как бы природном, вроде пещеры с очень высокими сводами, и очень широком. Там даже была вода - речка внутренняя, что ли.  Но это именно помешение. Там мне тоже показывали какие-то картинки, типо обучения, еще помню, что главный мне внушал что-то, о чем я обязательно должен был рассказать людям.  На чем нужно сделать акцент. Вот так, вдруг - не перескажу, не помню. Но, кажется, он настаивал, что я должен донести, что Бог есть. Что-то в этом роде . Он настаивал, что это важно очень.  Но вот это ли - все- таки пока не помню.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Реинкарнация и "следующие" жизни