Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Реинкарнация и "следующие" жизни


Реинкарнация и "следующие" жизни

Сообщений 61 страница 80 из 303

61

#p35778,франческа написал(а):

Новичек, не трать время, я об этом не писала и обычно не впадаю в подробности этой истории.

Жаль. Хотел у тебя найти как дополнение к рассказу DLV

#p35778,франческа написал(а):

А их бог/и явно не человеческие.

Я в этом уже убедился. Не может так "любящий б-г" издеваться над человеком.
Это не б-г,  а  жестокий и человеконенавистный орк. Отсюда: НЕлюдь наверху
первична, НЕлюдь о которой горожанин пишет - вторична.

0

62

Новичек, в том то и дело, что дополнением моя история не будет. Уж не знаю как так получается, но ничего того, что рассказывает DLV, многие другие - про свет там какой то, тоннели, учителей, и всякое такое - со мной не случилось. Я зацепилась за слово DLV "внигде", потому, что я давно именно так и назвала это состояние, в котором была. Мне показалось, что сейчас опишут мое "внигде" , но нет, опять не случилось. Это "внигде" было таким страшным, что после этого в этой жизни я уже ничего не боюсь.

Представь бесконечность помноженную на абсолютную пустоту и ты в ней навсегда. Если сможешь. Правда после этого кое где и в обитаемых местах побывала. Но и они никаким образом не похожи на рассказы людей, которые "путишествуют" где то в пространстве. Иногда тоскливо, иногда будоражит. С годами все реже, уплотняюсь в материи наверное. :dontknow:

НЕлюдь наверху
первична, НЕлюдь о которой горожанин пишет - вторична.

Но где то есть и наш Бог. Скорее всего внутри нас. Их бог украл человека-Адама и создал Хаву с геномом гада - змея. Вот и триединство. Оттого и пренадлежность к их роду только по материнской линии - тварной женщины. И все об этом написано и рассказано, они ведь по сути и не прячутся, оно людей морочат и те не видят.

Отредактировано франческа (25.07.2015 15:10:52)

0

63

Благо Дарю, Франческа!

#p35783,франческа написал(а):

Но где то есть и наш Бог. Скорее всего внутри нас.

Да. АЗ ЕСМЬ!

#p35783,франческа написал(а):

Оттого и пренадлежность к их роду только по материнской линии - тварной женщины. И все об этом написано и рассказано, они ведь по сути и не прячутся, оно людей морочат и те не видят.

Морок с ЧЕЛО-ВЕК(а) спадает потихоньку и с меня в т.ч.

0

64

#p35781,Новичек написал(а):

Не может так "любящий б-г" издеваться над человеком.

Это не издевка, а условия для роста души.

+3

65

#p35789,Oктава написал(а):

Это не издевка, а условия для роста души.

!???
Какой может быть рост души при жутких болях? При онко?

0

66

После прочтения множества книг про потусторонний опыт и переживания в моей картинке мира сложилось такое ощущение, что бог - некий абсолют, непредставимый, а мы все - его частички. Он отправляет части себя на воплощения, рост, очищение и т.д. И в конце концов, пройдя все ступени (не только на Земле и в физическом облике), эти части снова вливаются в породивший их абсолют. Таким образом он развивает себя целиком.
Но может все и не так. Это всего лишь картинка-калейдоскоп из кучи обрывков и обломков.

Что касается боли, страданий, очень часто я сталкиваюсь с подходом "Бога нет, потому что он не может быть таким злым и так заставлять страдать". Мне он кажется несколько детским. Представьте отца, который отшлепал за что-то отпрыска и поставил в угол. Например, за смертельно опасные шалости. Возмущенный ребенок в этот момент очень зол, обижен, переживает и уверен, что его отец монстр. Но значит ли это, что отец не любит ребенка? Такой вывод сделать нельзя. Это жестокий урок, но он вполне может быть уроком любящего отца.

Второй пример - притча про оценку событий.

Один старик нашел в лесу прекрасную белую кобылицу. Все соседи стали говорить: «Надо же, как тебе повезло! Такая красивая кобыла». А старик отвечал: «Я не знаю, повезло мне или нет».
Однажды лошадь убежала. Все соседи опять стали говорить: «Ох, какое невезение, какая потеря!». А старик сказал: «Не знаю, везение это или нет».
Через неделю лошадь вернулась, и не одна, а привела с собой целый табун коней. Соседи завидовали ему: «Ну как же тебе повезло!» А старик снова ответил: «Не знаю, хорошо это или плохо». 
На следующий день его сын стал объезжать одного из коней, упал и сломал ногу. «Ах, какое несчастье!» - снова восклицали соседи. Старик отвечал все так же: «Я не знаю, счастье это или несчастье».
Через несколько дней царь этой страны объявил набор в армию, и из той деревни забрали всех молодых парней, оставив только сына старика со сломанной ногой. Соседи, сыновей которых забрали в армию. причитали: «Как тебе повезло, что у твоего сына оказалась сломана нога! Зато он остался дома!». Ну, понятно, что ответил старик... и т.д.

Суть в том, что мы никогда не знаем, не было ли принесшее боль событие лучшим выходом для нашей ситуации. И что было бы, если бы оно не произошло.

И наконец, скажу еще, что люди привыкли судить в рамках одной жизни, самое большое несчастье в которой - смерть. Если принять за реальность множественные воплощения и существование условно бессмертной души, то надо оценивать события с более высокой точки, с которой видны все поступки и последствия, а также решения между жизнями. Если верить тем примерам, что описываются в книгах, многие люди, которые помнят свои жизни или под гипнозом, говорили, что они сами выбирали, чтобы с ними случилось какое-то несчастье. Например, человек без жалости, молодая душа, принял решение стать безногим инвалидом в молодости. И научиться смирению, терпению, сочувствию, понять, что чувствуют инвалиды. И практически все наши крупные несчастья мы себе планируем сами.
В случае с онко можно извлечь множество подобных уроков... мы же не знаем, может в прошлой жизни этот человек причинял такую боль другим и не испытывал угрызений совести.

Мне кажется, души - как грубые камни, в процессе воплощений превращающиеся в бриллианты чистой воды, стесав множество граней...

Отредактировано sunnyfox (25.07.2015 18:39:00)

+1

67

Хрен его знает. Но почему то б-г делает только подлянки. Войны,горе,слезы,
голод,холод - заглянь хоть в изТОРЫю,хоть в историю. Ни одному поколению на Руси
не выпало счастья.  И всё почему то на Русах отыгрывается.

0

68

#p35790,Новичек написал(а):

!???
Какой может быть рост души при жутких болях? При онко?

Особенно детская сертность. Прям успевают младенцы душой созреть, ага. Это все поповские байки - про "страданиями душа совершенствуется". Чтоб гойское стадо еще и за милость принимало весь изврат над ним.

Отредактировано франческа (25.07.2015 19:19:51)

+2

69

Франческа, Вы напрасно расстраивает есть и не верите себе и своему опыту. В моих воспоминаниях есть состояние, похожее - не дословно - на то, что Вы описали. За исключением того, что я не могу назвать это место и состояние ужасным,  а только очень дискомфорт н ы М.  Там не было времени, это усиливало дискомфорт. Кажется, там я даже кричал (а). Это было прямо перед рождением. Или оно и было. Позже опишу подробно.
Вы не умирали, и поэтому могли попасть в место, близкое материальном миру. Но дискомфорт н о е для бес телес ной души. В одной книге прочитала - материя - это сжатие. Именно это я там и испытывала. Но, может быть я просто проходила родовые пути. И ощущала это так.

Не было там никаких тварей. Хотя, может быть в определенных местах и состояниях они там есть. Я бы хотела очень и очень предостеречь от такой безусловно й веры в тварей везде там.  Даже, и тем более, если они там есть. Поясню. Там точно не только они, и они не главные. Но. Каждому по вере его - Вы же помните  Мастер и Маргарита. На лекциях по йоге нам говорили, что в ведической традиции считалось очень важным, какова твоя последняя мысль перед смертью. И продвинутые старались в последние минуты удерживать мысль о Боге. Только сейчас, когда я пишу это, я до конца понимаю, почему это важно. Это нужно, чтобы не попасть к плохим, которые там есть.  Будете думать о них, и попадете к ним. А оно вам надо?

Насколько я теперь понимаю, снова это все вспомнив, перемещаешься там намерением, то есть , мыслью. Подумал- попал. Но в этом и выход , надеюсь- попал не туда- подумай о другом, о том, что нужно. Проще говоря- подумай о Боге, не важно, как ты себе это представляешь, и это тебя спасет. И здесь, и там.

Отредактировано DLV (25.07.2015 19:27:36)

0

70

DLV, это все слова - подумай и переместись. На практике же, находясь в другом пространстве процесс мышления другой и неуправляем. Там по другому думается.

И как же это не расстраиваться, когда у меня вовсе не было никаких радужных картинок, а было только жуткое напряжение, потому что каждый раз это был конец и мне предстояло выбирать. И всегда я выбирала не то. Из-за чего раз за разом оказывалась не там. Это только в книжках просветленных все гладко - я есть мысль, а на деле все сложней и бесперспективней.

Не было там никаких тварей.

Что есть тварь?

Я бы хотела очень и очень предостеречь от такой безусловно й веры в тварей везде там.

Не понимаю.  Начнем с того, что о "там"  у всех разное представление и пока что никто не доказал обратного.  И вера тут роли не играет, особенно если твари тебе явились ранее, чем ты вообще о них узнал и ни во что не верил. То, что по вере воздасться, да, знаю. Только сначала надо разобраться в предмете веры, а то есть еще и такое - величайшая хитрость дьявола в том, что он смог заставить поверить человечество , что его не существует. Так что вопрос веры открыт.

Проще говоря- подумай о Боге, не важно, как ты себе это представляешь, и это тебя спасет.

Еще как важно. Большая часть человечества думает о нем как раз так, как ему его в религиях преподнесли. Так что большАя часть человечества, вполне вероятно, веря и думая о нем так - губит себя. Как там вы сказали - перед смертью последняя мысль о боге и шансы попасть к нему возрастают? То то и оно - по вере в таких богов, религиозных, шансы попасть к ним и возрастают. Подозреваю, это и есть главный двигатель реинкарнации...

Отредактировано франческа (25.07.2015 20:31:16)

+1

71

Франческа, не буду комментиро вать , в режиме беседы, да и нет смысла убеждать кого-то, каждый выберет, во что ему верить, и получит по вере своей.

Пришла написать о плохих, я о них вспомнила. Я чуть не попал(а ) к ним. Не знаю, в какой момент это было, хронологи чес ки , то ли во время моих полетов, то ли в самом начале, что было бы логично, учитывая мои "подвиги"перед смертью. Там, кажется, были двое остальных из нашей компании, так что, вероятнее всего, мы тогда погибли все. Плохих было , как мне кажется, четверо. В виде людей, но может быть, опять же, мне так было проще воспринимать их. Помню, что обнаружил (а) себя приближающимся к какому-то месту, где они все были. Я медленно подплывал к ним, что и дало мне время. Я понимал, что если долечу до этого места, то они меня там сца пают.   Они видели меня, радовались, что я стану их добычей. Мои приятели уже были там. Я не знал, кто они, но точно понимал, что они плохие. Что место плохое, и что я не хочу оставаться там. И от этого я о о о о о о о чень сильно захотел туда не попасть. Место было серое, неуютно.  Я не помню точно свои мысли, скорее это было именно очень сильное желание от них удрать. И мне это как-то удалось, причем, мне кажется, я рванул куда-то вверх очень быстро, и попал в свет.

Не помню, до этого я уже был в комнате или вот так и попал туда. Но к плохим не попадал больше. Правда, в детстве был один эпизод, когда наверное они, как мне думается теперь, напомнили о себе. Они угрожали мне. Это сильно повлияло психологи чести на мою жизнь. Позже опишу подробно, сейчас перескажу только то, что он мне сказал. Он сказал примерно следующее:  Ты думаешь, ты убежала от меня, хорошей стала,  девочкой родилась. Не смей никому сопротивляться - я тебя найду везде. Было очень страшно, и, повторю,  психологи чести очень сильно повлияло на мою жизнь.

Отредактировано DLV (25.07.2015 21:53:54)

0

72

Я упоминала, что во время похорон все время боял (ась) разоблачения.  Это чувство тоже перешло а эту жизнь. Я в этой жизни действительно стала хорошей девочкой , но всегда, когда меня за это хвалили, я очень напряга ла сь. Я все время боялась, что должно в скрыться что-то плохое обо мне , хотя я и не знала, что, и думала, что после похвал это будет очень и очень стыдно, когда все узнают, какая я на самом деле. Воспоминания о прошлой жизни и смерти не все время были активны, а переходили вот в такие вот ощущения, в то, что принято называть комплексы.  Так что могу сказать, что комплексы не только из детства, но и из прошлых жизней.

0

73

Да, что заметила по своему рассказу, и на что хочу внимание обратить- вероятно до каких-то пределов выбор есть и там. То, что мне удалось удрать от плохих, может быть говорит  о том,  на что я надеялся наутро после преступления - что я ничего не смог, так как был так пьян, что отключался периодически.  И у меня был шанс от них уйти, так как вина не тянула к ним однозначно. Но. Я ведь и вос пользовался этим шансом тоже. То есть, наверное, не нужно быть телен ком  на закла ние,  нужно за себя бороться, и стремиться остаться в свете и с Богом. Если это возможно.
Судя по тому, как я себя там вела, на всех этапах, я была активной душой и любо зна тель ной.   И никто за это "не наругал".

Но хорошо, что я вспомнила про "плохих ребят" ,нужно будет иметь их ввиду после этой жизни, и постараться к ним в лапы не попасть. Пока не знаю, удастся ли - будет зависеть от того, насколько я буду осознавать происходящее и не испугалаю сь ли.  Тогда я действовала спонтанно. И мне повезло. Может, повезет и сейчас, может, отработала что-то и меня простили. Не знаю. И не узнаю, пока не умру снова. Эх, надо молиться.

0

74

Что есть тварь? Не знаю. Насколько я поняла Горожанина, в физическом мире это реальное физическое существо с некоторыми гастрономическими  особенностями и с некоторыми  способностями , позволив шими ему наплод ить себе из людей обслугу. 
Что есть тварь там? Может быть,  у него что-то , какая-то его часть, тоже находится не только в материальном мире. А все остальные плохие - мне понятней термины демоны, черти  и так далее. Слуги того, кого не хочется называть.

В этой жизни я почему-то всегда была уверена, что Бог есть, хоть и росла в СССР , со всем его материал из мом.  Но какое-то время думала, что плохих нет. Может быть, это была защита. Но в течении жизни пришло понимание, что плохие есть. К сожалению. И здесь, и там. Вот, а сегодня снова вспомнила о них. Так что даже такой опыт не обозначает, что ты все это все время держишь в активной памяти, и все понимаешь.

Хорошо, что я взялась писать  об этом, может быть это поможет и мне. Уже помогает.

Кстати,это не первый раз, когда я убеждаюсь, как много человек может забыть, даже важного. Потом напишу и об этом тоже, это все из одной области. Мы помним то, что хотим, и можем заставить себя забыть то, что не хотим помнить- я так сделала однажды в детстве. Когда вспомнила, удивилась, как я могла забыть такое .

+1

75

:mybb:
#p35805,DLV написал(а):

Что есть тварь? Не знаю.

Вот эти ребята приблизительно знают и показывают для наглядности, что такое тварь.  8-) Кста, мое детство и всю жизнь такая тварь преследовала и мешала жить так, как все обычные люди; но нельзя не отметить при этом, что она и научила меня кой-чему в этой жизни.

+1

76

О том, как выглядело место с плохими. Это было ограниченное пространство, не очень большое со стороны, размером как-раз на несколько человек, в виде неровного круга, если смотреть с того ракурса, с которого я подплывал(а ) к ней. Оно находилось в большем открытом пространстве, как в воздухе, например, и было выделено в нем. Я понимала почему-то, что это - только дверь, скажем так,  как труба пылесоса. Ты попадаешь туда, а потом тебя затащит в какое-то место дальше. Пылесос работает не все время- они ждали меня. Помню свое сожаление по-поводу одного из приятелей. Может быть, он там и был один, тот, не начальник, а второй. Кажется, пытал(ся) его звать, или обдумывал, как это сделать. Но он спал. Помню просто мысль о том, что я бросаю или бросил его там, было стыдно за это, но я объяснил себе это так, что я бы не смог ему помочь, а если бы задержался или подлетел ближе и попал туда, то и сам бы не смог вырваться. Скорость моего приближения к этому месту была примерно такой, как в видео про космические стыковки -довольно медленная. Поэтому и хватило времени на подумать. Плохих внутри и вообще это место разглядел не сразу, а по мере того, как подлетел ближе.в какой-то момент  я даже видел это место очень  близко. Но нет ощущения, что я попал и внутрь. А может быть внутрь - это только в пылесос. Я его, пылесос этот, даже как-бы увидел (а) - как более узкая , чем это место вихревая труба, что ли.  Плохие, скорее всего, разозлилась,  что я ускользнул.

Того, второго, кажется звал до последнего. Рванул вверх, когда понял, что дальше - уже опасно мне самому. И все равно жалел, что не помог .

Еще подумалось - из комнаты меня не выгнали, не сказали - а вам не сюда. Добрался- приняли.  Спасибо им. И да, кажется, так я туда и попал. Помню,что вверх к свету рвал когти так, что мама не горюй, уди рал прямо с крейсерской скоростью, очень быстро вверх. Пока не попал в свет.

То пространство, даже до места с плохими, было серым, как облака в ненастную погоду. Интересно, может быть поэтому я очень люблю  солнце,оно мне всегда настроение поднимает, даже если просто выглянет из-за туч.  И меня очень депресс уют пасмурные дни, не люблю их.

Когда писала о комнате, все время хотела сказать, что мне кажется, что там было солнечно. Но раньше думалось, что это оттого, что я погиб летом, или оттого, что в прокрутке событий жизни, особенно последних, было много лета. Но теперь думаю, что, может быть, это место просто было таким, солнечным. Свет был именно таким- теплым, солнечным, золотистым.

Отредактировано DLV (26.07.2015 11:00:08)

0

77

Еще по-поводу людей в этой комнате, и их помощи. Помню, что были моменты, в которые я понял (а), что тому, кто со мной говорил, нелегко это делать, что он прикладывает для этого большие усилия. Потому что я отключался иногда, "плыл".

Так же было нелегко "держать со мной связь" - чтобы я не забыла, напоминать мне. Вернее,я еще в комнате видела как-бы наперед, что они будут в какие-то моменты напоминать о себе и об этих воспоминаниях,  и я видела, что это стоит им больших усилий. Может быть, мы как-то договорились тогда, в какие моменты они мне напомнят , выйдут со мной на связь. Потому что удерживать связь все время- слишком сложно. Поэтому в определенные момент ы этой жизни они подключались , устанавливали связь, и напоминали, как-то. Несколько таких моментов за всю жизнь.  Кажется, это один из них. Спасибо им за помощь. И от вас тоже, думаю, это многим может пригодиться.

Наверное, они считают эту информацию важной, раз тратят на это свои силы.

Связь выглядит, как тоже труба от них ко мне, через которую они напоминают. П ринцип похож на телефон. Не уверена, что все время привязана к этой трубе, как аквалангист. Думаю,  в виде такой трубы вихревой ( видится мне как- бы гафрированной внутри ) выглялит сам сигнал связи, скажем так, поток энергии или информации.

Так я это видела в комнате тогда. Здесь я это назвала щекоткой  внутри- я не слышу голоса.

Хотя иногда есть мысли, говоришь как-бы сам с собой, то, что называют, видимо, внутренний голос, интуиция. С течением жизни начала замечать, что стоит прислушиваться к нему. Он просто помогает, дает ощущениями покоя или беспокойства внутри , понять ситуацию по принципу хорошо-плохо. Иногда с ним можно небольшие диалоги вести. Например, не послушала внутреннего чувства, как бы голоса, мыслей, и не сделала по работе что-то, получила от начальства звезд дю лей. Ну и разговор примерно такой -"  я же тебя предупреждал. - это звучит тихо, как моя собственная мысль. Скорее даже абстрактней -  ведь шло предупреждение. Соглашаюсь -да, предупреждал, но я не послушалась". Не думаю,  что это они же , именно люди из комнаты. Сама для себя называю это ангелом-хранителем.  Диалоги с ним начала вести недавно, когда стала его выделять , что ли, из потока своих мыслей. Потому что это не мысли, а именно чувства, сопровожда ю щи е мои мысли о чем-то. Спокойствие или беспокойство. Убедилась, что им можно доверять,и лучше доверять, особенно беспокойству , стала уважать эти ощущения, теперь даже мысленно их благодарю, или сожалею, что не прислуша ла сь - в этом смысл моих "диалогов". Разговоры как-  бы с самой собой. 

Горожанин сейчас же скажет, что это моя товарная подсадка (брр) . Но я не чувствую это так. Нет ни страха, ни отсутствия свободы воли, ни приказов. Он точно не от плохих - плохие своих намерений особо-то не скрывают, и чувство от них неприятное, и страшно. Здесь страха нет.

В некоторых философияХ это называют связью с высшим "я". Горожанин это снова назовет подсадкой.  Не буду спорить. Я просто расскажу здесь то, что помню, пока не почувствую, что рассказала все, что могу рассказать.  Пока до этого далеко.

Отредактировано DLV (26.07.2015 11:06:21)

+1

78

Как идут куски рассказа. Так же, от внутренней щекотки. Просто в какой-то момент тянет написать именно об этом. Потом - следующий кусок . Написал - внутренняя щекотка, беспокойство такое, проходит, значит написал все. Если что-то нужно дополнить- щеко т ка остается, пока не напишешь. 

Поясняю это для того, чтобы максимально описать мои ощущения,  как часть того, о чем здесь пишу. Скажем так, для полноты информации. Так как параллельно сама думаю и оцениваю, как-бы со стороны.

Пока не знаю, что со мной будет, когда напишу все. Немного волнуюсь - а вдруг меня бросят потом, типо, скрипач не нужен. Больше. Раз это задание, их, написать, то что будет со мной потом. Раньше я просто считала это своими воспоминания ми,  а теперь вижу, чего им стоило, чтобы я это помнила. В общем, это не моя заслуга. 

Вот и узнаю потом, что я такое сама по себе. Но надеюсь, что не бросят. Мне спокойней с их поддержкой. Особенно учитывая, что плохие есть и где- то зубы на меня точат .

Отредактировано DLV (26.07.2015 11:08:22)

0

79

Зы Ву ки 30 - сорри, от всех бывших пьянчуг. Сочувствую.

0

80

Вспомнила про второго  из компании, начальника . Он там был, где место плохих, и это он меня ждал. Когда подплыл ближе, то увидел его. Он там был своим, и чуть ли не главный . Во всяком случае он был , как и я, осознанным,   второй спал. Он откровенно и очень издевательски радовался, говорил что-то типо " ну вот я тебя и поймал" - я так поняла, он был рад, что поймал осознанного, не простого. Видимо, он это долго планировал, и алкоголь ему помог. Поэтому я боюсь в этой жизни спиться, так как в прошлой алкоголь меня до беды довел. Или чуть не довел. До проблем, во всяком случае, точно.

Он что-то такое примерно и говорил, что вот, мол, ты осознанный, а я тебя все-таки поймал. Он был очень этому рад.

Своими поступками я дал (а ) им повод, возможность меня захватить . Так как из-за них, этих поступков,  я в это серое место попал(а).

Еще мне кажется , что те, кто был в комнате, были "из своих" , какие-то мои знакомые. Но это не четко. И кажется, что я понимал, куда хочу попасть, когда я летел от плохих вверх. Поэтому и не знаю, в какой момент там наткнул (ся) на плохих, может быть уже после похорон, когда научился летать, поэтому те, что в комнате и кажутся в воспоминаниях уже знакомыми. Но вроде бы полеты были сами по себе, а в это место серое  попал не знаю как- увидел себя уже там, медленно подлетающим к ним.

Из воспоминаний получается, что мир там - место не однородное,  со многими слоями и еще с такими особыми местами, как комната или место плохих.

В большинстве моментов я там сам (а) по себе, один. Но чувства одиночества там не было.

Еще- как выглядели души над могила ми.  В принципе, примерно так, как рисуют приведения в детских мультиках - прозрачные, белесо в атые,  голова как-бы есть, но без лица или чего-то там, а дальше вниз овальное типо облачко. Ног как ног нет. Все спали - головы, или что это было, как-бы были опущены вниз.

Они были не над всеми могила ми . Кто-то, видимо, находился в земле с телом, а кто- то, может быть, уже и улетел.

На похороны смотрел (а) сверху, примерно с уровня кроны деревьев.

Отредактировано DLV (26.07.2015 12:55:14)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Реинкарнация и "следующие" жизни