Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Будущее РФ


Будущее РФ

Сообщений 141 страница 160 из 220

141

#p87160,Haim написал(а):

Если взять любой язык , то слов там будет раз-два и обчелся, а все остальное эмоциональные смыслы

согласен, хотя это и не так :)
Смотреть все равно не буду - но может смогу участвовать в обсуждении, когда кто-то посмотрит и напишет своё мнение.

0

142

#p87164,франческа написал(а):

Рейдерский захват страны, после которого зачистили всю исполнительную бандитствующую силу. Примкнувших одарили активами, низы полностью вычистили.

У меня тоже сложилось такое мнение, потому что в своем городе в те времена владел информацией по жизни криминала, МВД и финансовых компаний . Были хорошие друзья и бандиты и следаки. По их рассказам и создалось впечатление, что криминал проложил путь к деньгам в разных сферах, а потом их просто зачистили менты, взяв под контроль их кормушки. В 95 году мне показали документ подписанный Ельциным ( не для общего конечно пользования) согласно которому, кто знал о его содержании, денег можно было официально грести столько сколько унесешь. Во времена были - всё для народа

0

143

#p87164,франческа написал(а):

90-е, это спланированный перехват власти. Никакого Путина никакой Ельцын не назначал. Рейдерский захват страны, после которого зачистили всю исполнительную бандитствующую силу. Примкнувших одарили активами, низы полностью вычистили.

Да, да во многом согласна что было именно так.
Но 90-е делятся на два периода.  Первый период с конца 80-х и до Хасавьюрта-96. Второй от Хасавьюрта и до Нового 2000-го.
И опять же из двух зол выбираем какое?

0

144

#p87090,sezam написал(а):

вы серьезно предлагаете смотреть полтора часа неизвестно чего?
Хоть бы пару слов добавили или указали ту минуту, в которое есть что-то осмысленное.
Ну не верю, что это полтора часа сжатой полезной информации.

Мне 80 , у меня нашлось время ...... на просмотр ... видео как раз о том как " сжатая и полезная информация " засоряет  людям мозги и заводит их в тупик ....

Отредактировано Rurik (28.11.2016 20:17:55)

+1

145

#p87177,Haim написал(а):

В 95 году мне показали документ подписанный Ельциным ( не для общего конечно пользования) согласно которому, кто знал о его содержании, денег можно было официально грести столько сколько унесешь.

Финансы «ушли в народ» - вброшены - с одной целью - перераспределение экономического блока с последующим изъятием через зачистку для становления нового режима.  Достали всех, даже хитроделанных. Это одна сторона внутренних перестановок, в которую вовлекли отчаянных.

Когда я прочитала у горожанина про финансовую матрицу (списывание денег на страны/олигархат/крупные проекты, чего на самом деле не происходит) - хохотала в голос. Он ведь прав, низы=матричные управленцы работают за процент (условно) от якобы массы денег им приписанной. Да, им хватает, это очевидно.) И вся борьба идет за присосаться к этой кормушке избранных. А там все жестко.

#p87196,Маргарита написал(а):

И опять же из двух зол выбираем какое?

Никакое. Они все нахрен не сдались, туда людьми проходят и по проходу тварями становятся. Попытка маскировки карается смертью.

Haim, да, все верно говоришь. Есть одно чтиво занятное, по прочтению которого остается вопрос «как, откуда ему/им это известно, такого не может быть». Жанр желтушный, но до одури правдивый, что подтвердило несколько прочитавших, узнавших в изложении и людей, замаскированных под героев и события, в которых сами принимали участие. Сухов «Я вор». Он/они (понятия не имею кто скрывается под псевданимом) изложил максимально близкую к правде историю 90-х. С политикой (по верхам, естественно), с родословными из имприи еще и с полным раскладом реально существующих группировок с метовскими забавами.
Там и самолеты с фальш-терактами и цеховички актеры. Даже весьма прозрачный намек на двойников-тройников.)

+1

146

#p87248,франческа написал(а):

Когда я прочитала у горожанина про финансовую матрицу (списывание денег на страны/олигархат/крупные проекты, чего на самом деле не происходит) - хохотала в голос. Он ведь прав, низы=матричные управленцы работают за процент (условно) от якобы массы денег им приписанной. Да, им хватает, это очевидно.) И вся борьба идет за присосаться к этой кормушке избранных. А там все жестко.

Здесь не могу не согласится. В матрице процентщиков все именно так.

Никакое. Они все нахрен не сдались, туда людьми проходят и по проходу тварями становятся. Попытка маскировки карается смертью.

Франческа, это работа Системы. Система -- Пирамида -- за 45 последних лет создала денег почти в 50 раз больше чем они обеспечены. И поэтому там царит жесткий диктат, фашизм фининтерна.  В противном случае, Пирамида рухнет и похоронит создателей. А она и должна рухнуть. И это непременно скоро произойдет. Хотя о существовании Пирамиды не знают управленцы даже на европейском правительственном уровне. Пирамида создала целую науку - "экономику". И профессора экономики докажут любому что никакой пирамиды нет и это все фантазии конспирологов. 
 
У другой части, у спецслужб и армии, в России в частности, в стане "заговорщиков" против Системы тоже царит диктатура. Их финансы пока что вписаны в Систему. И у них есть соответствующая дисциплина.

0

147

#p87255,Маргарита написал(а):

Хотя о существовании Пирамиды не знают управленцы даже на европейском правительственном уровне

Сомневаюсь, но может быть. Частично.

#p87255,Маргарита написал(а):

Пирамида создала целую науку - "экономику". И профессора экономики докажут любому что никакой пирамиды нет и это все фантазии конспирологов.

http://images.vfl.ru/ii/1431030131/5c168166/8669018.gif Правда сейчас повылазило конспирологической братии с этими фантазиями. Люди прозревают, их надо опередить вбросами в нужном направлении.

0

148

франческа, я сейчас скажу одну такую вещь...
Ты поймешь, может еще несколько человек поймут.
Дело в том что ты, например, можешь влиять на ситуацию в мире больше чем влиятельный политик -- управленец уровня президента какой нибудь страны из наших бывших братушек. С "миллиардным квазисостоянием".
Система пронизана паутиной интернета. Интернет имеет свое Астральное тело.  Нужно только знать соответствующие пароли для входа в Астральную Матрицу. Ключевые фразы и шифры. И очень важно учитывать астрологические влияния. А также способ сброса информации, которая окажет влияние.

Помнишь, я просила тебя зачистить один пост и сказала при этом что завтра матрица поплывет.
И она поплыла. Началось все в тот же час и сильно она поплыла через пару- тройку дней.  Охренеть как поплыла. Я сама была в шоке. Вот это был тот самый случай. После этого у меня  с интернетом постоянные проблемы. И в жизни тоже есть немного. Все потому что я глупо пошутила насчет "лучей смерти". И это не было чем то таким что я узнала заранее, это все фигня что про меня здесь говорят. Я просто протестировала этот метод еще раз: сработает или нет. Сработало.
Я это к тому что вход на самый верх гораздо ближе чем люди могут себе представить. Но если узнают пароли то воцарится хаос и мир погибнет.

0

149

франческа
Вот тот самый пост.

Завтра взойдет Солнце и мы узнаем что в России открыт новый источник энергии. И не только открыт, а уже работает. Тесломобиль или теслалет, 100 %  8-)  Матрица слегка поплывет(с).

А если завтра мы проснемся и произошла катастрофа?
Вопрос риторический.

Я зачистила свой пост, как и сказала, правда зачистила не до конца, но кто то его скопипастил. Не будем говорить кто...  8-)  Так что если завтра что нить бабахнет, то претензии не ко мне:)

Фальсификация в науке.
Это было 07.10.
Через несколько минут прошло сообщение об испытаниях в "Энергии" устройства передающего энергию по лазеру (это не энергия самого лазера, лазерный луч здесь используется как канал).
А уже 13.10 все агенства облетела новость: В России испытали поражающее цель без снарядов оружие
https://rg.ru/2016/10/13/rossiia-ispyta … uzhie.html

Это оружие делает бесполезной всю авиацию противника , крылатые ракеты и блоки баллистических ракет, если это попадает в зону его действия. А также всю наземную технику заодно. То есть дает абсолютное превосходство.
Оружие до этого времени было настолько секретным что даже крутые спецы заявили что это вброс, этого не может быть.
А между тем оно есть. И не просто есть, а стоит на вооружении.
Иначе зачем анонсировать?
Это те самые "лучи смерти" Николы Тесла. Говоря проще это бластер:).

Отредактировано Маргарита (28.11.2016 23:29:58)

0

150

#p87263,Маргарита написал(а):

Система пронизана паутиной интернета. Интернет имеет свое Астральное тело.  Нужно только знать соответствующие пароли для входа в Астральную Матрицу. Ключевые фразы и шифры. И очень важно учитывать астрологические влияния. А также способ сброса информации, которая окажет влияние.

Уже идет. Сегодня самое оно. Смотри что на форуме делается.

Это все перед завтрашним днем.

Завтра.
http://i.yapx.ru/FJuNt.jpg
)))

+2

151

#p87274,франческа написал(а):

Это все перед завтрашним днем

завтра, что, опять конец света?
Ну наконец-то! Не свет и был...

0

152

#p87297,sezam написал(а):

завтра, что, опять конец света?
Ну наконец-то! Не свет и был...

:D Не, конец тьмы. Сёня она максимум, не чуешь чёли.

0

153

Светает...

0

154

#p87321,франческа написал(а):

Сёня она максимум, не чуешь чёли

29 ноября в этом году день зимнего солнцестояния, чёле?
Всегда думал, что оно 22 декабря.
А до этого дня дни все еще укора...

Или вы какую-то другую тьму имеете в виду?

0

155

#p87327,sezam написал(а):

Или вы какую-то другую тьму имеете в виду?

http://i.yapx.ru/FJvFm.jpg

Видал че делается? Луну видишь?)
«Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город.»

29=11 29=11 в лоне Юпитера. Безоговорочный момент «конца света», то есть - максимальная схватка тьмы со светом сегодня была, друг мой.

#p87324,Svetozavr написал(а):

Светает...

Светает.)

+1

156

А, новолуние...
Ну чтобы увидеть луну - нужно как минимум ясное небо...

0

157

Маргарита, Где то что то тута тама  дон Рэба  ^^

+1

158

#p87375,Flint написал(а):

Маргарита, Где то что то тута тама  дон Рэба

Тут немного другая фенечка.
Называется "новые физические принципы". Если что то нельзя объяснить с позиций парадигмы, например, вечный двигатель, то это следует называть "новым физическим принципом" -- я это уже давно усвоила.
Суть в том что не просто создаются помехи работе радиоэлектронных устройств, а сами устройства выходят из строя. Горят транзисторы, пробиваются конденсаторы, горит проводка. Все это происходит мгновенно. Это ЭМИ. Электромагнитный импульс, подобный тому что возникает при ядерном взрыве, только этот -- узконаправленного действия. Оператор видит на радаре цель, мышкой накладывает на нее перекрестие и нажимает кнопку "делит". Все, цель уничтожена. Видит следующую и делает тоже самое. До тех пор пока не перестанут появляться:)
Крута. Лучи смерти Николы Тесла.
В чем фенечка я могу только догадываться, но точно не знаю. А если бы и знала, то никогда бы не сказала.

+1

159

Это ЭМИ. Электромагнитный импульс, подобный тому что возникает при ядерном взрыве, только этот -- узконаправленного действия

На сегодняшний день это оружие абсолютного превосходства над любым противником. Вкупе с современными маневрирующими гиперзвуковыми блоками ракет среднего и большого радиуса действия, с высокоточным оружием, с кадровым персоналом армии и флота, с боевым духом, присущим нам, Русским, это оружие дает России власть судить, казнить или миловать любое враждебное нам государство, включая США.

Отредактировано Маргарита (29.11.2016 11:09:31)

0

160

#p87416,Маргарита написал(а):
Flint написал(а):

Маргарита, Где то что то тута тама  дон Рэба

Тут немного другая фенечка.
Называется "новые физические принципы". Если что то нельзя объяснить с позиций парадигмы, например, вечный двигатель, то это следует называть "новым физическим принципом" -- я это уже давно усвоила.
Суть в том что не просто создаются помехи работе радиоэлектронных устройств, а сами устройства выходят
из строя. Горят транзисторы, пробиваются конденсаторы, горит проводка. Все это происходит мгновенно. Это ЭМИ. Электромагнитный импульс, подобный тому что возникает при ядерном взрыве, только этот -- узконаправленного действия. Оператор видит на радаре цель, мышкой накладывает на нее перекрестие и нажимает кнопку "делит". Все, цель уничтожена. Видит следующую и делает тоже самое. До тех пор пока не перестанут появляться:)
Крута. Лучи смерти Николы Тесла.
В чем фенечка я могу только догадываться, но точно не знаю. А если бы и знала, то никогда бы не сказала.

http://images.vfl.ru/ii/1431030436/4671a3bf/8669095.gif

Так или иначе, а ноутбук-то у меня под утро вырубился http://images.vfl.ru/ii/1431030366/d6c9b777/8669077.gif

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Будущее РФ