Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Будущее РФ


Будущее РФ

Сообщений 121 страница 140 из 220

121

REvolutionR, цитировать собеседника очень просто: выделяешь текст, который хочешь процитировать и жмешь на кнопку «Цитировать» внизу поста собеседника. Цитата автоматически вставится в окно твоего сообщения.

+

http://i.yapx.ru/FHBgm.png

-----

Тема совсем вышла за рамки, буду переносить горячий спор про наше будущее.

+1

122

#p86668,REvolutionR написал(а):

Вы мне дали ТЭГ, но из за того что я не пользуюсь яндексом(вообще не помню последний раз) то вбил в гугл.
Спецом? ну тогда вбейте в гугл тот же ТЭГ и убедитесь лично что он выдал.

Вбила в гугл.
Ротшильды против рокфеллеров трамп против клинтон сеанс черной магии. Ротшильды против рокфеллеров трамп против клинтон сеанс черной магии.  Гугл выдал 12 000 ссылок.
Ваши слова:

Кроме двух похожих балаболо тв, ничего дельного я не увидел, какой из них?

Убедилась лично.
Вы-- лжец .

Отредактировано Маргарита (25.11.2016 23:34:32)

0

123

.

Отредактировано REvolutionR (28.11.2016 22:53:00)

0

124

#p86630,Новичек написал(а):

Если Союз, то неминуемо Русскими руками окраины поднимать станете.

Пока что такназываемые "окраины"  в  виде гастарбайтеров работают на РФ.  Лично был на заводе Алмаз  в Питере (это военка-судострой) Россиян там раз-два  и обчелся, в основном украина, немного  белорусов и совсем чуть-чуть россиян, это я про рабочих, при том, что ЗП очень даже ничего, но и пахать надо. Разговаривал с офисными, получали по 30т. Плакали что мало, но пойти в цех  на 70т.( а гражданам РФ возможно и больше) никто  и не собирался. Дворники, грузчики на складах - азиаты.

+2

125

#p86696,Wind написал(а):

Пока что такназываемые "окраины"  в  виде гастарбайтеров работают на РФ.

Пока да, так. Они не от веселой жизни за тысячи верст в Россию
приволоклись.
Но при будущей сэсэрии (ту что нам обещают меченосцы. А мы уже много ихних сказок "о светлом будущем, справедливости и т.д." выслушали) будет наоборот-Русские туда поедут. Как? А просто, меченосцы идеологией, сладким пряником заманят. Повторяю. без Русских инженеров, без Русских квалифициованных рук, им не востановить свою промышленность.
Мне при сэсэрии пришлось с азиатами поработать, знаю их квалификацию.
Меченосцы будут вести драчку за кормушку. Пусть грызутся, но в этот раз давайте понаблюдаем.
Так что сто раз прав горожанин: - "не ходить, не поддерживать, не участвовать." Пусть цеховики сами в своих спектаклях разбираются
Снова к А.Паршеву:-"Будем жить в добрососедских отношениях, но халявы не будет. Будем торговать:-нас допустим не устраивает ваша цена на хлопок, не продаете по нашей цене? Хорошо, купим в Пакистане" Паршева цитирую по памяти.

Отредактировано Новичек (26.11.2016 11:34:39)

+4

126

#p86717,Новичек написал(а):

сладким пряником заманят

Сладким пряником называется МИФ. В любом государстве это самая масштабная форма манипуляций. Если взять СССР действительность тех времен также была наполнена мифами. Мифы имеют свойство работать десятилетиями. Что может быть прекраснее как ложь длиною в 20-30 лет. Это действительно "сладкий пряник". После того как миф перестает работать запускается другой миф и так далее. Мне кажется сегодня в России запустить миф будет сложно. Посмотрите сколько уже было предпринято попыток запуска разного рода мифом. Пока не один не сработал. Люди во-первых ни во что не верят, во-вторых, им безразлично, а в-третьих, люди стали сильно обособленны, каждый живет в своей скорлупе. Вытащить из скорлупы ИМХО безполезное занятие. Назад в СССР это может сработать на ностальгирующих, но для этого нужна точная статистика их и как правильно раскрутить ностальгирующе-ананирующих по совдепии. Их с каждым годом становится все меньше и меньше, а значит самое сильное, что может загнать в стойло, с каждым годом становится все более сложно осуществимым. Поэтому мы увидим агрессивное давление в сторону совка. Скорее всего будут пробаваться разные схемы манипуляций в надежде что какая-либо сработает. Мне кажется это безперспективная затея. Нельзя отрубив человеку руки  потом заставить его копать траншею. Даже если представить что СССР 2 сработает, то он просуществует недолго и лопнет с треском и РФ сразу развалится на мелкие удельные княжества во главе которых будут стоять бандиты из местных властей. А если честно то глупость СССР-2. Вот построить северную Корее более чем реально если будет цель удержать границы государства и персональную власть до деревянного макинтоша. Куда пойдет РФ будет зависить от терпил и неврозов, фобий и страхов руководителей страны

+2

127

#p86720,Haim написал(а):

Если взять СССР действительность тех времен также была наполнена мифами. Мифы имеют свойство работать десятилетиями. Что может быть прекраснее как ложь длиною в 20-30 лет. Это действительно "сладкий пряник". После того как миф перестает работать запускается другой миф и так далее.

Ну да. Мифы работали, пока сами меченосцы их и не уничтожили.

http://images.vfl.ru/ii/1480152458/f4aa5791/15106745_m.jpg

Временное жилье, расчитанное на 20-30 лет. До сих пор стоят -
еду на дровах, до ветру на улицу. Но зато мифами жили: -
"светлое будущее для всего человечества"
Нам говорили: - "ну потерпите ... надо помочь странам СЭВ.  мозамбикам, анголам и т. д."  Допомогались - Победители жили хуже побежденных!

А может достаточно "для всего человечества"?  Пора и о себе подумать.

Отредактировано Новичек (26.11.2016 13:09:36)

+4

128

#p86722,Новичек написал(а):

Временное жилье, расчитанное на 20-30 лет. До сих пор стоят -

Каждый видет, то  что хочет видеть (наверное это зависит от близости к "эффективным менеджерам").
   Кто-то - "временное жильё" которое СССР построил, и живут в нём люди   по сей день (СССР уже давно нет, а НЕСССР почему-то ничего не построило взамен, доступное для людей, которые там живут)  , А кто-то -  города, Атомки, заводы, санатории, пионерлагеря... построенные с нуля и доступное  для всех жителей СССР.
  «Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца. А у того, кто хочет его восстановления в прежнем виде, у того нет головы». Путин

+1

129

#p86725,Wind написал(а):

«Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца. А у того, кто хочет его восстановления в прежнем виде, у того нет головы». Путин

Вы думаете Путин сам это выдумал? Озвучил да, но сомневаюсь что это его мысли а не политтехнлогов.  Пусть лучше твой Путин поговорит о деньгах членов кооператива "Озеро", о коррупции как о клее всей его вертикали власти. Лучше выдай информацию о заводах которые были построены в СССР и уничтожены при Путине. А то мне этот лозунг напоминает лишь игру слов за которой прячется большая ложь.
Господа , модераторы, скажите мне , пожалуйста, это форум по зомбированию или форум свободномыслящих людей? А то много постов с подсмыслами и манипуляциями

Отредактировано Haim (26.11.2016 13:50:36)

+1

130

#p86725,Wind написал(а):

Каждый видет, то  что хочет видеть (наверное это зависит от близости к "эффективным менеджерам").

Стандартная ситуация=
начинают отдельные личности производить провокационные выпады-

"Российская империя это дикая и отсталая страна среди цивилизованных стран"
"СССР дикая и отсталая страна среди цивилизованных стран"
"Путинская Россия дикая и отсталая страна среди цивилизованных стран"
"Московия это дикая и отсталая страна среди цивилизованных стран"

И понеслось гавно по трубам на 100 страниц.
Я уж сколько раз зарекался участвовать в этих внутрицеховых слушаниях.

+2

131

#p86729,Haim написал(а):

Вы думаете Путин сам это выдумал? Озвучил да, но сомневаюсь что это его мысли а не политтехнлогов.  Пусть лучше твой Путин поговорит о деньгах членов кооператива "Озеро", о коррупции как о клее всей его вертикали власти.

А что только "Озеро" то одно вспомнили?
Чекисты всю вашу жидву за все время Путина за фаберже взяли. Отжимали активы,  собственность и продолжают дальше. В условиях игры навязанных бандитами, приходится считаться с установленными правилами.  Иначе не удержаться у власти. Скоро добьют последних. Будем вам

форум свободномыслящих людей

-- где нибудь на свежем воздухе, на Чукотке:)
А вы как хотели?  Чтоб Путин с шашками наголо пошел против танков? И при этом бы "пал смертью храбрых"?
-- Ага. Щас:)Не дождетесь!
А вот Ночь Длинных Мечей в перспективе маячит.

0

132

строительство фашизма в РФ

+1

133

#p87088,Rurik написал(а):

разговор с нациком

вы серьезно предлагаете смотреть полтора часа неизвестно чего?
Хоть бы пару слов добавили или указали ту минуту, в которое есть что-то осмысленное.
Ну не верю, что это полтора часа сжатой полезной информации.

+5

134

#p87090,sezam написал(а):

вы серьезно предлагаете смотреть полтора часа неизвестно чего?
Хоть бы пару слов добавили или указали ту минуту, в которое есть что-то осмысленное.
Ну не верю, что это полтора часа сжатой полезной информации.

Стоит посмотреть это видео и если бы оно было и не полтора часа. То о чем там говорится и именно как излагаются мысли очень поучительно. Сложно пересказать умного человека. Посмотрите. А видео это я так полагаю ответ фашику местному

0

135

#p87079,Маргарита написал(а):

Чекисты всю вашу жидву за все время Путина за фаберже взяли. Отжимали активы,  собственность и продолжают дальше.

Ох, Марго, что ты знаешь о жидве, которая привела/пришла нынешнего на пост. О них почти не упоминает пресса, они в тени, вместо них пиарят вымышленную «питерскую» биографию. И активы их растут с пугающей скоростью.

+2

136

#p87116,Haim написал(а):

Стоит посмотреть это видео

у меня нет 1.5 часов, чтобы смотреть видео, отвечающее не на мои вопросы.
Для меня проблема фашизма - вторична и размыта множеством навешанных ярлыков.
Практически никто не сможет взять вот так и парой фраз объяснить, что же такое "фашизм"?
И чем он плох или хорош?
И чем он отличается от "патриотизма", "национальной гордости" или "кастовой солидарности"?

Семантически "фашизм" - это "пучкование"-кучкование, деление людей на своих и чужих.
Все остальное - это наложение эмоциональных смыслов.

+2

137

#p87154,франческа написал(а):

Ох, Марго, что ты знаешь о жидве, которая привела/пришла нынешнего на пост. О них почти не упоминает пресса, они в тени, вместо них пиарят вымышленную «питерскую» биографию. И активы их растут с пугающей скоростью.

Знаю чуть чуть. Ротшильдовские.
То что Ротшильды наши союзники в войне с "процентщиками", это не секрет.
Но вложится на начальном этапе во власть, это еще не значит ей обладать впоследствии.
Деньги -- это много, но не все. 
"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего чем добрым словом."

К тому же Виктор Ротшильд, третий барон английской ветви династии, отец Джейкоба был агентом внешней разведки ОГПУ - НКВД - КГБ, руководителем "кембриджской пятерки разведчиков". Это сейчас стало известно, хотя ранее было известно что он в юности был коммунистом, фанатом Сталина. И не собирался становится банкиром. А после вербовки, порвал со своим коммунистическим прошлым и устроился в Ми-5, в контрразведку и знал все о деятельности отдела, который искал советских шпионов. Ну здесь к гадалке не ходи, своего сына он завербовал.
И хотя ротшильды & рокфеллеры -- чума на оба ваши дома, тем не менее из двух зол приходится выбирать наименьшее.

0

138

#p87156,sezam написал(а):

Все остальное - это наложение эмоциональных смыслов.

Если взять любой язык , то слов там будет раз-два и обчелся, а все остальное эмоциональные смыслы. Вся проблема в том, что из-за размытия этих смыслов люди не могу прийти к общему мнению хотя имеют общую цель, а это значит что имеет быть место для манипуляций. Это видео очень точно показывает как люди попадают под заблуждения, как оперируют заезженными шаблонами не зная при этом их смысла. Тема фашизма там конечно не главная, есть более интересные моменты (во всяком случае для меня). Короче надо смотреть и слушать

#p87154,франческа написал(а):

О них почти не упоминает пресса

а можно узнать кто это, раз есть почти?  А как вы думаете "лихие 90е" были созданы самими реалиями жизни или это искуственная заготовка? Если искуственная, то с какой целью?
PS. Извиняюсь за дерзкий ответ в вашу сторону )))

0

139

#p87154,франческа написал(а):

И активы их растут с пугающей скоростью.

Здесь нужно понять очевидное. Никто сейчас ничего национализировать не будет. Собственность и активы отжимаются у противников и переписываются на других, на "доверенных лиц".  И иначе здесь нельзя.
Чистой политика никогда не бывает, идеалов нет.
И противная сторона, враги России, всегда будут спекулировать и бить в уязвимые точки.
Вчера (во времена СССР) они были "за нашу и вашу свободу", а сегодня элегантно разбежались в якобы противоборствующие группировки. Одни разводят либероидный бред, другие одеваются в буденовки и становятся под красные флаги, а  третьи орут "бей жидов спасай Россию". Все кричат: корррупция! Коррупция! Но всем им нужен бунт. Бессмысленный и беспощадный. 

И у всех враг только один -- всесильный Путин.

Что они сделали бы если бы пришли к власти, тут тоже гадать не надо.
Через пять лет оставшиеся бы в живых население России отправили бы на зачистку территорий от радиоактивных отходов.
И весь мир показушно лил бы слезы, в Париже и в Лондоне народ бы ходил с табличками "я - русский"...
Правда я уверена что и тогда у нас нашлась бы группа, которая бы откопала свалку радиодеталей и сделала бы машину времени.
И попала бы в 1784-й год в Стокгольм, на всемирный еврейский конгресс.
Именно тогда и там было принято решение наказать Людовига и Антуанетту и устроить Великое Французское Безобразие.

Но группа бы попала туда не с пустыми руками, а с подарком. В 50 мегатонн в тротиловом эквиваленте...

+1

140

#p87160,Haim написал(а):

а можно узнать кто это, раз есть почти?  А как вы думаете "лихие 90е" были созданы самими реалиями жизни или это искуственная заготовка? Если искуственная, то с какой целью?
PS. Извиняюсь за дерзкий ответ в вашу сторону )))

Мне не хотелось бы называть имена, надеюсь на понимание.
Но немного приоткрою. Кое что известно от людей, стоящих у истоков становления нынешнего режима, то есть буквально лично знакомых с нынешними и шедшими с ними по одному пути. С некоторыми прямо с детства. Мы же питерские, тут все начиналось. И мы еще не вымерли. :idea:

90-е, это спланированный перехват власти. Никакого Путина никакой Ельцын не назначал. Рейдерский захват страны, после которого зачистили всю исполнительную бандитствующую силу. Примкнувших одарили активами, низы полностью вычистили.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Будущее РФ