Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Будущее РФ


Будущее РФ

Сообщений 181 страница 200 из 220

181

#p87755,stalker написал(а):

Хачу.

Все ясно с тобой. Оставайся на месте и продолжай хАтеть дальше:)

0

182

#p87762,Маргарита написал(а):

Все ясно с тобой. Оставайся на месте и продолжай хАтеть дальше:)

Неее с темы то не спрыгивайте-сказали шо мы сильные, мошем казнить и миловать-обоснуйте свое утверждение! :crazyfun:
Вот например распишите, как эта сила и власть отражается на улучшении жизни простохо челвека в РФ?
Или как эта магучая силища влияет на снижение цен в магазинах, уменьшение тарифов ЖКХ например? :crazyfun:
Как эта сила влияет на снижение налогов для населения? :crazy:

0

183

Яш правильно панимаю, шо гос-во для человека, а не человек для гос-ва?
Вот и распши-РФ абладающия охромной силищей,ат всех несависимая-сделала для улучшения жизни своехо населения то то ,то то и то то.
С 2014 года по такой то-средний уровень доходов населения поднялся на 20%, отменены налоги-список, повышены ежемесячные выплаты женщинам воспитывающим ребенка до 15000, отменены налоги для малого бизнеса с-0000 года и т.д. и т.п.
А патриотическую муйню гнать про супераружие и одновременно население загонять под лавку-эт ты бабушка рапотаешь на враха Русского народа-уводишь взгляд от истинного положения вещей и вводишь в патриотический анабиоз! :cool:  :crazyfun:

Отредактировано stalker (30.11.2016 11:31:10)

+2

184

#p86729,Haim написал(а):

Господа , модераторы, скажите мне , пожалуйста, это форум по зомбированию или форум свободномыслящих людей? А то много постов с подсмыслами и манипуляциями

Ни то и ни другое. Этот форум является моей записной книжкой, я сюда записываю текст и картинки, которые изобличают постановки. Очередные постановки добавляют пользователей, которые подмечают всё новые и новые нестыковки в официальных версиях. А всё что сверху сюда насыпалось, включая то что тебе подумалось, это ерунда какая-то, она мне здесь точно не нужно. Ну процитировал Wind слова Путина, ну и что ? Оно так же не имеет отношения к Северной башне, как и твои философии к Синайской пустыне. Иди на форум Навального и там свободно мысли, кстати это раздел "Флуд", сюда сваливается всё что форуму ненужно. Wind это не форум, не путай, такое смешение ни к чему хорошему не приводит.

+3

185

#p87757,stalker написал(а):

У нас с бабушкой диспут по теме величия РФ и Путина, мы друх друга понимаем, в чем проблема?

Тут форум, его читают другие, помимо вас с Маргаритой. Люди не обязаны продираться сквозь искаверканные до безобразия слова. Уже много раз было сделаны замечания и просьбы участников прекратить каверкать язык. Полное игнорирование означает, что плевать вы хотели. Вынуждена оградить участников от этого нлп, они не виноваты, что вам плевать на них.

+1

186

#p87826,Dmitry написал(а):

Ни то и ни другое. Этот форум является моей записной книжкой

:cool:
всегда удивляют интернет-крикуны, которые не понимают простых вещей - у всего есть хозяин.

0

187

Маргарита, перенесла твое сообщение сюда, тут ответ получить уместней будет.

С ЕС будет получалово за Украину.
Возможный сценарий на 2017-2021 гг.
Американцы сольют свои интересы в восточной Европе.
Причем таким образом, что главными виновными окажутся их преданные вассалы.
Скорее всего первой говорящей головой госдепа будет Ромни. Русофоб, сторонник войны с Россией.
Он то и даст команду фас. На Украину войдет не НАТО, а вновь созданный военный альянс из Польши, Румынии, Болгарии и стран Балтии.
Но что то пойдет не так. И это мягко сказано.
"Победоносная война никогда не длится долго. Либо долгая война, либо сильная страна. Одно исключает другое". Сунь Цзы. "Искусство войны".     
ВСУ (теперь уже новой Украины) оккупируют Болгарию и Румынию. И поделят Польшу с Россией и Белой. Прибалтика достанется России. Венгрию, Австрию, Словакию и Чехию не тронут. Они не при делах. Хотели ассоциации? Так мы тут. Ассоциируемся. Ждите, братушки хреновы.
Всех американских шестерок следует пустить по миру с голой ..опой.
Бабки на стол, компенсации и контрибуции. В противном случае "Арматы" войдут в Восточный Берлин (на радость немцам) и пропишутся там теперь уже навсегда.
Время бросать камни закончилось. За все надо платить.
Нет денег, будут платить самоотверженным трудом на восстановлении разрушенного народного хозяйства.
"И пусть захлебнутся в крови те, кто усомнится в нашем миролюбии".

По тону и энтузиазму, с которым ты пишешь, видно, что вдохновляют такие перемены. Но это же война. Смерть тысяч людей, голод и нищета. Что это будет за дивный-новый мир такой ценой, не скажешь? Уже строили новый, цену высокую отдали, а оказались в дерьме, ВСЕ.
Но у тебя видно веру, что на этот раз цена будет справедливой. Откуда эта вера?

И еще, судя по всему ты даже не рассматриваешь вариант трагедии для нашей страны? Да, пусть не на всей территории, но ведь может полыхнуть, да и не на нашей... умирать то пойдут наши.

+1

188

#p87772,stalker написал(а):

Неее с темы то не спрыгивайте-сказали шо мы сильные, мошем казнить и миловать-обоснуйте свое утверждение! 
Вот например распишите, как эта сила и власть отражается на улучшении жизни простохо челвека в РФ?
Или как эта магучая силища влияет на снижение цен в магазинах, уменьшение тарифов ЖКХ например? 
Как эта сила влияет на снижение налогов для населения?

Любезнейший, вы забыли самое важное : население страны катастрофически уменьшается и это никакими лозунгами и декретами не исправить ...  по плодам узнаем врагов и друзей ... пока, что идет уничтожение наших плодов и очень даже хорошо организованное - никакой войны и не надо, идет перманентная бойня .

Отредактировано Rurik (02.12.2016 14:30:47)

+1

189

#p88315,франческа написал(а):

По тону и энтузиазму, с которым ты пишешь, видно, что вдохновляют такие перемены. Но это же война. Смерть тысяч людей, голод и нищета. Что это будет за дивный-новый мир такой ценой, не скажешь? Уже строили новый, цену высокую отдали, а оказались в дерьме, ВСЕ.
Но у тебя видно веру, что на этот раз цена будет справедливой. Откуда эта вера?
И еще, судя по всему ты даже не рассматриваешь вариант трагедии для нашей страны? Да, пусть не на всей территории, но ведь может полыхнуть, да и не на нашей... умирать то пойдут наши.

Не я начинала эту войну.
И не я устраивала бойню на Украине.
Сколько людей положили на Донбассе?
А ведь есть принцип: око за око, зуб за зуб или ты предлагаешь простить и забыть?
Виновники сидят в Киеве, в Вашингтоне и в ЕС. Но если с вашингтонскими разберутся там, то с еэсовскими придется разбираться России и Украине (новой).
Они же не знают что такое минометные обстрелы, они думают что это мы сами себя мочалим.
А между тем американцы, поляки, румыны и немцы приезжали на Донбасс и за деньги им давали пострелять, так сказать потренироваться. Сафари.
За это придется платить. Кровью и позднее потом, ударным трудом.
И мне не надо говорить что все это постановки и никаких трупов не было.
Расскажите это, например, ей. https://vk.com/id354212077
Она молодая женщина и хочет снова танцевать.  Но у нее нет ног.

Месть - это блюдо, которое подают холодным. И расплата за содеянное неизбежна.
Думаю что все будет норм. Выведут из строя аэродромы, узлы связи, бункеры, разбомбят склады, штабы, посбивают их самолеты и ни одна тварь не пискнет. Поднимут ручки вверх как миленькие.

Отредактировано Маргарита (02.12.2016 14:49:03)

0

190

#p88328,Маргарита написал(а):

А ведь есть принцип: око за око, зуб за зуб или ты предлагаешь простить и забыть?

Есть этот принцип, да. Обрати внимание, что он всегда работает через гибель человеков и их последующего рабства. А должен бы - через уничтожение тех, кто это мутит.

#p88328,Маргарита написал(а):

Виновники сидят в Киеве, в Вашингтоне и в ЕС.

В РФ не сидят?

#p88328,Маргарита написал(а):

А между тем американцы, поляки, румыны и немцы приезжали на Донбасс и за деньги им давали пострелять, так сказать потренироваться. Сафари.

Почему у тебя тут все, кроме россиян? А ведь они там тоже участвовали, это факт.
Нам, россиянам, придется за это платить кровью, да?

#p88328,Маргарита написал(а):

Думаю что все будет норм

Подождем до февраля-марта.

Мне не хватает твоего энтузиазма, хотя я далека от пессимизма). Никак не могу разглядеть светлое в будущих кровавых событиях.

0

191

#p88334,франческа написал(а):

В РФ не сидят?

Пока еще не сидят. Но думаю что скоро посадят:)

#p88334,франческа написал(а):

Почему у тебя тут все, кроме россиян? А ведь они там тоже участвовали, это факт.
Нам, россиянам, придется за это платить кровью, да?

Ну еще не факт что таков сценарий, но если и так, то спроси военных, готовы ли они, рвутся ли они в бой.
--Да уже вчера. Их все время сдерживают.
ВС России и новой Украины хватит более чем на всю Европу, мать их.

#p88334,франческа написал(а):

Подождем до февраля-марта.
Мне не хватает твоего энтузиазма, хотя я далека от пессимизма). Никак не могу разглядеть светлое в будущих кровавых событиях.

Вернуть дружбу России и Украины могут только две вещи.
1. Снос хунты в Киеве силами самих украинцев.
2. Война против общего врага. Короткая. Победоносная.
В противном случае противоречия могут не сгладиться, а усугубиться. И через одно поколение мы будем иметь врагов внутри. И это неизбежно приведет к кровавой бойне внутри.
Из двух зол следует выбрать меньшее.

0

192

#p88346,Маргарита написал(а):

ВС России и новой Украины хватит более чем на всю Европу, мать их.

Это жизни, Марго.

Чьерт, эмоции, наверное.

#p88349,франческа написал(а):

Война против общего врага. Короткая. Победоносная.

Я тут подумала... а враг - кто?

Отредактировано франческа (02.12.2016 16:08:45)

+1

193

#p88334,франческа написал(а):

Почему у тебя тут все, кроме россиян? А ведь они там тоже участвовали, это факт.
Нам, россиянам, придется за это платить кровью, да?

Если бы не "Северный Ветер" 21 августа 2014-года и 8-го января 2015-го, то Донбасс бы пал.
Освобождение Дебальцево едва не привело к термоядерной войне. Факт малоизвестный, но, думаю что вскоре узнаем что так оно и было. 16 марта 2015 года по боевой тревоге были подняты все ВС России, весь флот вышел в океаны. А за десять дней до этого Путин исчез и ходили слухи о том что его уже фсе. А весь шум поднялся из за попытки в США зачистить Обаму. Потому что стало понятно что ликвидировав дебальцевский мешок, Россия остается в ДНР и ЛНР уже навсегда. Это также означает что попытка взять Украину под контроль провалена. И рано или поздно, амерам придется оттуда уйти. А значит они проиграли.  Тогда у "ястребов" сдали нервы и они хотели устроить случайный пуск "Трайдент-2" с британской АПЛ. Целями  по всей видимости были города Украины. Однако, офицер связи в Пентагоне отказалась выполнить приказ Картера и передать британцам коды запусков. Она сейчас в тюрьме, кстати. Это был пик противостояния.

Путин уйдя из Украины сделал американцам тоже самое что англичане в свое время сделали в Индии в 1947-м. Тогда они создали Анти -индию, то есть Пакистан и Бангладеш.
А Путин создал анти- Украину. Жестоко, но другой вариант предусматривал бойню уже внутри России. Это война. Так получилось что Донбасс оказался на передней линии. Это они зашли с Украины. Не мы начали эту войну.

Отредактировано Маргарита (02.12.2016 16:16:19)

+1

194

#p88349,франческа написал(а):

Я тут подумала... а враг - кто?

Враг -- еврейская банковская система. Ее оплот в США. Нотам сейчас с ними будет разбираться другая часть нормальных людей, отнюдь не наших друзей, даже наоборот, но нам не нужна их дружба. Важно что они готовы сами у себя навести порядок.
Но остается их оплот в Европе. Это Германия. Поляки, румыны и прочие цыгане -- это все ерунда.
Я не хотела говорить, но видимо нам придется воевать и с немцами.
Однако это будет гибридная война. Национальное восстание там и наша помощь сверху.
Оставлять (в живых) на свободе банкстеров нельзя. Они снова пролезут.

+1

195

#p88355,Маргарита написал(а):

Однако это будет гибридная война

читали Пелевина "SNUFF"?
СВЯЩЕНIШЕРЪ ВIЙНА № 221...

+1

196

#p88374,sezam написал(а):

читали Пелевина "SNUFF"?
СВЯЩЕНIШЕРЪ ВIЙНА № 221...

Не -а. Еще не читала.

0

197

Ужос! Завидую.
У вас всё еще впереди...
Последние две книги - "смотритель" - мне как-то не покатили.

А СНАФФ - прочитайте обязательно. В тему.

+1

198

#p88346,Маргарита написал(а):

Вернуть дружбу России и Украины могут только две вещи.

Меня больше волнуют взаимоотношения русских и украинцев. К сожалению, нормальные взаимоотношения теперь смогут вернуть лишь несколько поколений селекции.

0

199

#p88406,Санскр написал(а):

Меня больше волнуют взаимоотношения русских и украинцев. К сожалению, нормальные взаимоотношения теперь смогут вернуть лишь несколько поколений селекции.

Маленькая победоносная война против общего врага решает проблему.

0

200

#p88406,Санскр написал(а):

Меня больше волнуют взаимоотношения русских и украинцев. К сожалению, нормальные взаимоотношения теперь смогут вернуть лишь несколько поколений селекции.

Буквально месяц "другого телевизора" и отношения будут такие какие в этом телевизоре скажут. Через годик и следа от былой враждебности не будет.

+7


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Будущее РФ