Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Архитектура / Линии » Мавзолей и Ленин


Мавзолей и Ленин

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

горожанин написал(а):

Это к гэбэ-вождям и гэбэ-ресурсам вроде "кавказцентра", он же "катынь-2", которые с сепаратизмом, терроризмом, исламизмом и пр. стадо окучивают.

И всё-таки что сейчас делать? Какие прогнозы?

0

22

Eugeny, Работать, Евгений!!! заниматься делом. на самом деле очень хорошее ощущение, когда идёшь с работы с "чувством выполненного долга", когда знаешь, что всё правильно сделал. ну или в огороде ковыряйся

0

23

горожанин написал(а):

В твоем положении - ровно противоположное. Не таскать матрицу. Помогать тем, кто ее рушит.

Ну как бы лично я вижу, что я нафарширован "подсадками". Это мне почти каждый, с кем я общаюсь на всякие такие неортодоксальные темы. В общем я так понял, что мне лучше всё-таки подальше от Интернета и компьютера деться, так как не выдерживаю.

0

24

...

Отредактировано Sothis (03.11.2015 23:30:28)

0

25

Помню как меня года в 3 туда к мавзолею потащили,меня чувство ужаса не покидало,хотя я не знала ещё тогда для чего этот зиккурат и кто там лежит. Традиция посещения данного сооружения меня к счастью не коснулась и я сделаю всё чтобы дети мои не приближались к этой хрени. И он не просто так там стоит, и  стоит не просто именно в данном месте(не на 5 метров влево,ни на 4 в права , а строго на этом месте). У меня сейчас жутко глючит комп, я думаю кому нужно найдут информацию как и из чего его строили,откуда возили камни для его сооружения,зачем там нужен ремонт и прочее..Общаюсь сейчас с дяденькой,ему уже 83,хоть он этот форум не читает и считает интернет злом,он всё-всё в слово в слово говорит,и про зиккурат и про окультную Троцкискую группировку,и про нашу историю...

Отредактировал. Ты давай здесь без призывов, подпадающих под УК с точностью до малейших букв в его формулировках.

Отредактировано горожанин (09.11.2015 01:03:31)

0

26

Ещё не добавила: Все знакомые,которые посещали данное место,отмечают опустошение/выжатость после него. Неустаю втюхивать свою теорию,что абсолютно все памятники которые относятся к вождям,к кали-ма,да к чему угодно(памятники архитектуры тоже) всё что установлено в честь павших на/за всё это взаимосвязано и расположено на определённых участках земли,если бы было приложение где задать определённые точки,это всё сходится в сетку,проблема в том,что установлены они, на плохих зонах. Это трансляторы стригущие энергию.Думаю современное расположение церквей тоже.

Много инфы про мавзолей сюда всё вставлять на несколько листов выйдет: http://ex007.com/2010-02-mavzolei.html

Ну и посмеяться:

Как сообщили многие российские СМИ, 19 января московские полицейские задержали двух мужчин, обливших освященной водой зиккурат на Красной площади, официально называемый "мавзолеем В.И. Ленина".
Акцию устроили участники некоего движения "Синий всадник" Олег Басов и Евгений Авилов, назвав мероприятие "Изгоняющие дьявола. Осквернение мавзолея". Во время акции, которая из-за вмешательства сотрудников правоохранительных органов продлилась около 15 секунд, активисты кричали: "Встань и уйди!"

0

27

#p45714,Spokoistvie написал(а):

этот зиккурат

Ну здесь на форуме и далее в сети уже достаточно широко осветили "древность" древней истории которой лет 150 плюс минус.
Отсюда, рассказы про зиккураты и древне-вавилонские чудеса это всего лишь сказки, а ощущения причастности мавзолея к чему-то древнему и таинственному - самовнушение.

0

28

#p45803,ivanovich написал(а):

Ну здесь на форуме и далее в сети уже достаточно широко осветили "древность" древней истории которой лет 150 плюс минус.

Так 200 же лет, от Наполеона же, нет? "Широко осветили" не значит доказали, так что все остались при своем мнении.
По поводу зиккурат-не зиккурат, так по назначению вроде не храмовое место, а натурально гробница. Разве что там какие-то обряды проводят (прием в пионеры, например, не знаю как там сейчас с этим).

0

29

#p45814,Val написал(а):

По поводу зиккурат-не зиккурат, так по назначению вроде не храмовое место, а натурально гробница. Разве что там какие-то обряды проводят (прием в пионеры, например, не знаю как там сейчас с этим).

В чем отличие храмового или не храмового места, если проводятся обряды с поклонением трупу? Иконостасы в данном случае так и подавно превзошли храмовнические - изображение идола носили на груди, им была помечена пресса, на всех официальных уровнях его почитали, ему поклонялись.

А место... Оно просто центральное, где ж еще зиккурату быть.

0

30

#p45814,Val написал(а):

Так 200 же лет, от Наполеона же, нет? "Широко осветили" не значит доказали, так что все остались при своем мнении.
По поводу зиккурат-не зиккурат, так по назначению вроде не храмовое место, а натурально гробница.

Вроде еще в 19-м века была издана книжка, если не ошибаюсь "Почему не было Наполеона".

Храмовое место, гробница это понятия определенной историко-философской парадигмы и оперировать ими, означает играть по правилам ее создателей.

А при своем мнении остались, это да.
Я, ничего не чувствовал, а кого-то кошмарило от мавзолея.
Правда я там не был внутри, но зато меня от другого кошмарит, но ни к вавилону, ни к чему мифологическому это отношения не имеет. Это творения века нынешнего.
А то, что мавзолей - зло, так это вопрос веры.
Положите на это с прибором и вас не коснется, а уверуете, так и глюкоза подействует как виагра.

0

31

#p45755,Spokoistvie написал(а):

Ещё не добавила: Все знакомые,которые посещали данное место,отмечают опустошение/выжатость после него. Неустаю втюхивать свою теорию,что абсолютно все памятники которые относятся к вождям,к кали-ма,да к чему угодно(памятники архитектуры тоже) всё что установлено в честь павших на/за всё это взаимосвязано и расположено на определённых участках земли,если бы было приложение где задать определённые точки,это всё сходится в сетку,проблема в том,что установлены они, на плохих зонах. Это трансляторы стригущие энергию.Думаю современное расположение церквей тоже.

Мемориалы, знаковые памятники, стелы-столпы в честь дат и событий, сплошь и рядом содержат биогенный компонент в литье. Встаньте с подветренной стороны у такого столпа и постойте, подышите воздухом, и если есть чувствительность, взломит без всяких зон.
Мавзолей, как и вся Красная площадь перенакачаны им.
Я просто шаг не смог сделать на площадь. Единственный раз в жизни пришел к ней - и назад. По молодости.
И - да, Красная площадь с Кремлем это "духовный центр русского мира", всеми путями , средствами искусств и в СМИ каждый день его делают таковым. Ритуалика "меридиана жертв" и ритуалика широты от Смоленска до "Булгарии" делается с "духовным центром" в перекрестье.

0

32

#p45803,ivanovich написал(а):

Ну здесь на форуме и далее в сети уже достаточно широко осветили "древность" древней истории которой лет 150 плюс минус.
Отсюда, рассказы про зиккураты и древне-вавилонские чудеса это всего лишь сказки, а ощущения причастности мавзолея к чему-то древнему и таинственному - самовнушение.

Немного не поняли, называйте это сооружение как вам удобно: храм/зиккурат/усыпальница, я лишь хотела донести что он стоит на "особом месте","по-особому"дальний левый угол направлен по стене кремля на реку москва. Река передает "ЭТО"на Россию по системам рек, в виде энергии-внимания. Еще есть в «мавзолее» и другой угол. На самом деле это даже не угол, а три угла: два внутренних, втягивающих энергию подобно чаше, и третий – внешний. Он делит выемку пополам, направляясь вовне подобно шипу. Это более чем оригинальная архитектурная деталь, причём деталь абсолютно несимметричная – он один такой тройной угол. И он направлен на марширующие к «мавзолею» толпы.
Шип этот на север направлен и по направлению упирается в останкинскую телебашню, которая в свою очередь транслирует вещания. А башенка эта чудесная у нас расположена где? НА КОСТЯХ!

Все-все сооружения установлены на определенных меридианах,в определённых зонах. Это не прихоть архитектора и не случайность. Если бы красной площади не было,будь там любое сооружение , оно всё равно бы имело определённую силу. Теория горожанина лишь утвердила меня в моих догадках. Чтобы избавиться от этого просто убрать всё это в физическом плане ничего не даст, т.к. энергетический фон пространства, энергоформа метакода сохранится.

Насчёт истории: Неслучайно сначала мавзолей был из дуба, потом привезли "особые камни". Дуб нужен был чтобы сохранить мумию, камни же были в проекте изначально. "Особые камни" лишь придали силу "особой постройке", хотя в них не было необходимости. У меня есть потрясающие данные уже ушедшего человека, которые могли бы помочь разобраться. Вот только сомненья  многих "насчёт всего на свете" меня сдерживают это рассказывать. Ваши слова что истории 150 лет означают ваше видение, что нашей цивилизации всего 150 лет? Я вас правильно поняла? Т. е. по-вашему и земле наверно 150 лет? Насчет ложных памятников я знаю, "про камни" в них особый состав, материал. Если я что-то не так поняла, просьба поправьте. На истину не претендую. Не агитирую.

+1

33

#p45884,горожанин написал(а):

Мемориалы, знаковые памятники, стелы-столпы в честь дат и событий, сплошь и рядом содержат биогенный компонент в литье. Встаньте с подветренной стороны у такого столпа и постойте, подышите воздухом, и если есть чувствительность, взломит без всяких зон.
И - да, Красная площадь с Кремлем это "духовный центр русского мира", всеми путями , средствами искусств и в СМИ каждый день его делают таковым. Ритуалика "меридиана жертв" и ритуалика широты от Смоленска до "Булгарии" делается с "духовным центром" в перекрестье.

Мы говорим об одном и том же, Ваша теория и мысли лишь дополняют мою. Вы делаете упор на "гены", "споры", я лишь хочу сказать что это носит волновой энергетический характер , опираясь на то что всё в природе и в мире взаимосвязано. Своё видение я напишу в другой теме , чтобы не засорять эту. Внутреннее создает внешнее. И вместе они создают биологическую жизнь. А биологическая жизнь — это соединение материального и духовного. Одно без другого на этой вершине развития не бывает.
Если возникает поломка, то возникает несоответствие между количеством измерений объекта, то есть его автономно сущего бытия, с внешним,
определенным Космосом. И вот это несоответствие по параметрам, по количеству измерений способно порождать паразитические структуры нецелочисленной размерности, которые будут размножаться на принципе самоподобия и самоудовлетворения. Они удивительным образом способны создавать как бы свой микрокосмос, свое «древо паразитической жизни».  У людей такая сила "противостояния" не только имеется, но ее и можно возродить. Человек направляется к универсальному источнику жизни, где гармонизируется. У него было поломано одно измерение, свернуто другое, а он получает опять гармоничное сочетание всех компонентов. В этом случае хромосомное дерево, самозакручивающееся и самовоспроизводящееся, выправляется, становится вновь устремленным ввысь, в небеса, к духовному.

0

34

#p46178,Spokoistvie написал(а):

Мы говорим об одном и том же, Ваша теория и мысли лишь дополняют мою. Вы делаете упор на "гены", "споры", я лишь хочу сказать что это носит волновой энергетический характер , опираясь на то что всё в природе и в мире взаимосвязано.

Да. С той маленькой разницей, что сакральная хромосома, биогенка - в полном и абсолютном запрете для любой говорящей головы рунета, "официозников" и "альтернативщиков", а "волновые геномы", "матрицы", прочие дела тиражируются миллионом ресурсов, Гаряевым, КПЕ и т.д.

0

35

#p46188,горожанин написал(а):

Да. С той маленькой разницей, что сакральная хромосома, биогенка - в полном и абсолютном запрете для любой говорящей головы рунета, "официозников" и "альтернативщиков", а "волновые геномы", "матрицы", прочие дела тиражируются миллионом ресурсов, Гаряевым, КПЕ и т.д.

У меня есть подозрения что они уводят от истины накладывая "запрет". Одного без другого не бывает. Людям проще поверить в то, что можно увидеть, потрогать, посмотреть. Доказательства , фото . Чем в неосязаемое. Вот только это неосязаемое связано прочно с биогенкой.
:offtop:
Что такое КПЕ?

Отредактировано Spokoistvie (10.11.2015 23:41:57)

0

36

#p46173,Spokoistvie написал(а):

На истину не претендую. Не агитирую.

Да я тоже не истину изрекаю. Я за объективность.
Вот про мередианы и углы это круто, но лишь предположение, которое тиражируется.

Особось Красной площади навязана и если на это наплевать, то и нет ничего такого.
Но, если есть конкретные объетивно подтверждаемые исследования нешизотерического толка, то я умолкаю на эту тему.

Все эти мысли насчет сакральности лишь величины одной плоскости и если мыслить ими, то и выхода нет.
Разумнее развиваться и выходить за рамки предлагаемых сомнительными силами теорий.

А планета наша не так молода, как современная история, которая началась скорее всего в период 1840-50 годов, когда началось мифотворчество.
И разницы нет между древнеми славяно-ариями и тысячелетними украми - все миф конкретных ученых и специалистов.

Но, это мой бред и поэтому не претендую...

0

37

#p46197,ivanovich написал(а):

Я за объективность.
Вот про мередианы и углы это круто, но лишь предположение, которое тиражируется.

Особось Красной площади навязана и если на это наплевать, то и нет ничего такого.
Но, если есть конкретные объетивно подтверждаемые исследования нешизотерического толка, то я умолкаю на эту тему.

Все эти мысли насчет сакральности лишь величины одной плоскости и если мыслить ими, то и выхода нет.
Разумнее развиваться и выходить за рамки предлагаемых сомнительными силами теорий.

А планета наша не так молода, как современная история, которая началась скорее всего в период 1840-50 годов, когда началось мифотворчество.
И разницы нет между древнеми славяно-ариями и тысячелетними украми - все миф конкретных ученых и специалистов.

Я за то, чтобы любую мысль, теорию, предположение рассмотреть со всех сторон во всех вариантах. Даже шизофреники могут подкинуть нужную идейку). Вам какие доказательства нужны? Для миллионов глаз и ушей обломки привезенной рухляди доказательства крушения самолета :crazyfun: Сакральности одной плоскости, а почему одной? Теории заставляют искать истину в доказательствах, а доказательства заставляют мыслить и искать пути решения и смысла. Укры/украми как минимум не уважительно называть.  Красная площадь все равно имела бы свою особость т.к. место на котором она стоит не простое,сейчас его усиливает прах. Но если бы его не было вовсе,это бы не убрало особость. Все меридианы пересекаются в опредёленных местах, в местах геопатогенных зон, причем изначально они должны работать по-другому принципу, но лишь одна вещь, как мертвечина, всё искажает напрочь. Более того, я сейчас бессонными ночами собираю информацию по крупицам, в интернете нет постов об этом.Я вывод напишу сюда, это что касается мавзолея, хотя всё уже сказано и нового я не привнесу, я лишь добавлю информации которой ещё никто не добавил. Насчет меридианов: были предположения что благодаря им можно предположить будущие события, и я говорю да!Мне нужна только помощь в сборе, я потом всё сделаю.Но смысл не в этом. Смысл в том, что это даст. Я вижу определённую, скажем, закономерность, но чтобы её исправить или изменить, не нужно никуда бежать и мешать этим событиям. Эта штука действует зеркально. И да, горожанин прав, на определённой "бессмертности", но и это, что самое невероятное, поправимо. Этот процесс не просто на убийство людей как лишней пищи направлен(хотя теория верна) там просто нечто большее чем механическая сущность или забор энергии.  Благодарю за то, что вступили со мной в дискуссию, в спорах рождается истина. Мне важно мнение теория вообще любых людей, пусть самая невероятная. Я провожу свои аналогии, собираю так же другие материалы готовые расследования горожанина, других людей в блогах, делаю выводы и показываю тем кто не сидит тут. Вообще не догадывается что такое может быть, и чувствующим что что-то не так в этом мире, показываю людям не имеющим доступ в интернет(да, такие ещё есть). Зачем мне это надо? Я собираю выводы. А напечатанной проанализированной информацией, я лишь хочу включить ассоциативное мышление, возможно мы получим новый вывод, который поможет развить дальше теорию или приведёт к истине.Суть не в том чтобы принять ту или иную сторону основываясь на доказательствах других, а в том, чтобы заставить всех искать эти доказательства.Чтобы запустить общее мышление в поисках истины реальной.(а как бывает:  кто-то на что-то указал, и тут все такие ух ты!Как я раньше этого не видел, и пошли искать в том или ином направленьи :yep: ) Ведь какой смысл тогда пребывать на форуме тем, кто ничего не ищет, а лишь говорит Да-да, Нет,-нет. Принимайте тоже участие, отвергаете всё, ищите своё, критикуете,- предлагайте. Это не упрек, это очень важно.Ваши идеи и ощущения не пустой звук.Вот вам то, что уже все знают,для осмысления,вот вы, что думаете?
Школа номер 1 в Беслане расположена с очень большой точностью на том же меридиане, что и Родина-Мать. Погрешность составляет всего несколько десятков метров (!), хотя расстояние Волгоград - Беслан - около 600 километров.
48°44'32.42"N 44°32'13.63"E - "Родина Мать"
43°11'6.11"N 44°32'8.51"E - Школа N1 в Беслане
48°42'57"N 44°32'00"E - координаты памятника - реплики у "Мельницы" в Волгограде
Совсем рядом (менее 3 километров) есть водонапорная башня. Вот ее координаты:
48°31'25.37"N 44°30'16.69"E
Обе линии начинаются на громадине Родина-мать 48°44'32.42"N 44°32'13.63"E
Ленин - Вокзал - Радиобашня
Ленин - Стелла рядом с "черным крокодилом" – Родина-мать.
Стелла достаточно высокая, где-то 70-90 метров от "Черного крокодила"
48°42'56.73"N 44°32'2.34"E
Взрыв на вокзале - взрыв в троллейбусе - Солдатское поле (48°48'53.61"N 44°26'44.77"E)
Между этими точками на линии - Волгоградский планетарий
48°42'51.99"N 44°31'27.91"E
Первая линия проходит через привокзальную площадь, где прогремел взрыв и заканчивается на другом странном но очень высоком (22 метра высотой) памятнике воинам-чекистам
48°42'5.74"N 44°30'21.00"E
координаты взрыва в троллейбусе
48°44'9.94"N 44°29'52.90"E
координаты телебашни (рядом с Кали Ма и с кладбищем)
48°44'29.16"N 44°31'50.36"E
"Норд-ост"
37°40′27.18″E
Норд ост в аккурат лежит на юго-запад от Мавзолея, с очень высокой точностью.

Некрокомплекс - Красная площадь
55° 45′ 15.1″ N
Казанский аэропорт
55° 36′ 30″ N
Крушение "Булгарии" (село Сюкеево)
55° 6′ 27″ N
___________
Ребят,тут такая штука: у меня окна на компе значки включаются архивация восстановление, ещё значки,которые высвечиваются при открывании программ, а я там не лазила. Как так?

Отредактировано Spokoistvie (12.11.2015 05:53:55)

+1

38

#p46564,Spokoistvie написал(а):

Сакральности одной плоскости, а почему одной?

Ну, наверное, потому, что кроме компилляции сведений дальше хода нет.
И ваш пост тому подтверждение.
Мулдашев тоже рисовал всякие меридианы и много  книжек написал, но все равно - порожняк.
Дальше-то что?
Ну плохо мавзолей, ну притянули за уши какие-то линии, а куды бечь?
Вы с кайлом пойдете его сносить?
Если соотечественникам так проще оправдать свою жизнь, то как им помешаешь?
Это индивидуальный выбор.

0

39

#p46585,ivanovich написал(а):

Ну, наверное, потому, что кроме компилляции сведений дальше хода нет.
Мулдашев тоже рисовал всякие меридианы и много  книжек написал, но все равно - порожняк.
Дальше-то что?
Ну плохо мавзолей, ну притянули за уши какие-то линии, а куды бечь?
Вы с кайлом пойдете его сносить?
Если соотечественникам так проще оправдать свою жизнь, то как им помешаешь?
Это индивидуальный выбор.

Я уже писала об этом в другой теме. Отрицания отрицания. Нет ничего невозможного в этом мире, не сводите только к теории механизации, Мулдашева посмотрю, что за тип.

0

40

#p46585,ivanovich написал(а):

но все равно - порожняк.

как это порожняк?
То есть вы эти факты принимаете, но совпадением что ли их считаете?) Так совпадений не бывает, на этом форуме так точно)
Может, просто еще не понятно, что с этим делать. Но это не значит, что надо про это забыть. Или отрицать, того хуже.

Отредактировано ne_shablon (13.11.2015 10:10:22)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Архитектура / Линии » Мавзолей и Ленин