Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » Фальшивые жертвы авиакатастрофы и их родственники


Фальшивые жертвы авиакатастрофы и их родственники

Сообщений 1 страница 20 из 174

1

На сбитом Боинге "летели" умершие более 20 лет назад.

На сбитом Боинге "летели" умершие более 20 лет назад. Вот пример
Совершенно невероятную статью опубликовала голландская газета friechdagblad. Дабы не утомлять читателя лингвистическими кракозёбрами автоперевода, перескажу своими словами.

Одной из погибших в страшной авиакатастрофе над Донбассом оказалась 17-летняя Петра Маас, родом из маленького городка Монникендам. Именно в этот городок направился корреспондент friechdagblad Берт де Йонг что бы повидать родственников погибшей девушки.
Городок Монникендам находится совсем рядом с Амстердамом. Дорога проходит через ухоженные поля и заливные лужайки...

100723597

Далее автор рассказывает кратно о прелестях старинного городка, в котором все друг друга знают...И найти нужный адрес проблем не составило - вот эта улица, вот этот дом.

99873766

Журналист долго думал с чего начать разговор с убитыми горем людьми, какие слова соболезнования произнести, стоял в нерешительности перед старинной дверью с маленьким колокольчиком вместо звонка.
И наконец решился.
Дверь открыла очень пожилая женщина...

- Что вам угодно? - спросила старушка недовольным скрипящим голосом.

- Здесь жила Петра Маас? Вы, очевидно, её бабушка? Мне очень жаль... Могу я с вами поговорить?

Старушка замерла и долго смотрела остекленевшими глазами на журналиста, осмелившегося нарушить её покой.

- Да, здесь жила моя сестра Петра Маас, но её уже давно не в живых. Наверное скоро мы с ней встретимся на небесах. А вы, молодой человек, вероятно, ошиблись адресом...

Как же так? Не может этого быть... В замешательстве Берт достал из сумки документы, среди прочих бумаг и фотографию Петры Маас.

И тут случилось невероятное. Старушка выхватила карточку из рук журналиста, побледнела, и только губы её прошептали - Моя Петрачка...

- Да, это моя старшая сестра, и она умерла в 1945 году, ей было всего семнадцать. Такая красавица! Откуда у вас её фото?

Старушка сошла с ума, как же я сразу не понял - подумал ДеЙонг. Но, какая то неведомая сила уже завела его в маленькую комнатку, заставленную старомодной мебелью, усадила на видавший виды диван.

Тем временем бабушка открыла альбом... и тут пришла очередь удивляться Берту. Он просто впал в ступор. Со страниц старого альбома на него смотрела...Петра Маас!
Нет, этого не может быть! Подстава, розыгрыш?

Меж тем, старушка начала свой рассказ:

- Мы рано лишились родителей, Петра мне заменила мать. Она была невероятно красива, как цветочек в бутоне. Ах, если бы не эта любовь. Да, у неё был молодой человек, он служил в дивизии СС «Ландшторм Недерланд», такой был красавец, так красиво ухаживал за Петрачкой... Его убили в феврале 1945-го, Петра не могла это пережить. С каждым днём она чахла и чахла, от прежней красоты не осталось и следа.
А 17 июля того же 1945 года я нашла свою любимую Петрачку повешанной. Вот в той комнате - старушка указала дрожащим пальцем в сторону двери.

Берт с трудом вспоминает как он вышел из дома старушки, как дошёл до автобусной остановки...
Нет, не может быть, так не бывает!
А перед глазами стояла лучезарная улыбка Петры из 45-го, и огоньки глаз Петры из 2014-го. Одной и той же Петры.
Вот такая невероятная история...

http://kontrmaidan.ru/analytics/6329

0

2

Прибытие самолета с телами жертв крушения Boeing 777 в Эйндховен

Опять родственников не показали

Отредактировано ara (24.07.2014 21:55:46)

0

3

Фейсбук-аккаунт Эммы Камил, выложившей известное фото девочки перед полетом, стал недоступен.
http://se.uploads.ru/t/OmgUn.jpg

Отредактировано bgh (01.08.2014 15:23:35)

0

4

Фото якобы погибшего и первого с опознанных.Что у него с левой рукой? Что это за складка кожи другого цвета у девчонки?

http://funkyimg.com/i/JGbc.jpg

оригинал http://i.huffpost.com/gen/1925765/original.jpg

UPD.100% фотошоп,девка приклеена,смотрите на её правую руку в сильном увеличении,видна обрезка и наложение.Ну и у пацана квадратный рукав и отсутствие руки,зато есть сильно увеличенный палец(виден ноготь).

http://funkyimg.com/i/JGbr.jpg

Отредактировано gav (29.07.2014 01:19:40)

0

5

Психические родственники погибшей, в Днепрожидовске вступительные во ВГИК сдают.
CNN своими любимыми false flag victims занимается

0

6

gav написал(а):

Пока мы тут спорим,уже началось и  продолжается. Нагнали 20 человек,при съемке выбрали ракурс "огромная толпа" и достаточно,все как при съёмке мест с обломками-"Кушать подано,идите жрать,пожалуйста."(с)

http://ru.delfi.lt/abroad/global/cmi-ro … d=65399260

Родственники жертв малайзийского "Боинга" готовят иск к Путину
(хорошо что хоть не к русскому народу)   

Telegraph оценивает потенциал иска против Путина в "сотни миллионов фунтов, возможно больше". Если американский суд признает претензии обоснованными, это может привести к заморозке зарубежных активов Путина и его ближайшего окружения, утверждает газета. При этом эксперты, опрошенные для этой публикации, указывают на огромные трудности при расследовании на территории, контролируемой сепаратистами. Выяснение истины может занять "годы", указывают они.
         Ранее фирма McCue and Partners подавала в США иски против ливийского диктатора Муаммара Каддафи, обвиняя его в спонсировании террористов из ИРА

Причём тут американский суд, почему не чилийский ?
Почему иск не к Порошенке ?
Для иска сначала нужно найти родственников, да ещё было бы хорошо если бы они  были в составе провожающих ......   :D

0

7

Dmitry" написал(а):

Telegraph оценивает потенциал иска против Путина в "сотни миллионов фунтов, возможно больше".

Кстати,заметил особенность-всю волну гонят в основном английские газеты.Немцы,голландцы,поляки,даже америкосы так не форсят тему с обвинениями Путина во всех и вся.Может причина в том,что Шелл и БП практически английские компании? БП выдавили с Украины,Шелл выдавили,черноморский шельф с газом отобрали у Шелл.Иначе крайне подозрительна такая активность и молчание остальных.

Отредактировано gav (29.07.2014 23:35:26)

0

8

Интригующие подробности махинаций со списком пассажиров
http://topwar.ru/54759-katastrofa-boing … hirov.html

0

9

http://www.business-gazeta.ru/article/110645/

В интернете и прессе практически сразу появились списки погибших с перечислением имен, фамилий, фотографий, жизненных историй. Но ключевая странность — практически нет историй и фотографий родственников жертв катастрофы. Я обнаружил фото всего четверых родственников, при том что погибших — 298 человек. По идее, в этом случае должна присутствовать толпа родственников, но ее нет. Голландия официально объявила траур, но огромной толпы родственников не видно ни в Малайзии, ни в Голландии.

Если родственников нет, то значит люди вымышленные. Если Голландия и Малайзия отпадает, то чьи трупы разложили в поле к югу Грабово ?

Обнаружение трупов на борту доказывает наличие умысла у заказчика провокации

Андрей Полунин.. , трупы обнаружили не на борту, а В ПОЛЕ.

0

10

Dmitry" написал(а):

http://www.business-gazeta.ru/article/110645/

Если родственников нет, то значит люди вымышленные. Если Голландия и Малайзия отпадает, то чьи трупы разложили в поле к югу Грабово ?

Андрей Полунин.. , трупы обнаружили не на борту, а В ПОЛЕ.

Это трупы случайные, часть с войны, часть с моргов, часть с крематориев, часть с россии, часть с украины ... сборная солянка. Что нашли, тои вывалили. Думаю преимущественно погибшие от АТО и жертвы автокатастроф.
Этим можно объяснить такие ударные прижизненные увечия ...

Так как почти 300 трупов собрать в нормальной комплектации, и без введенных спецкосервантов (чтобы тела не разлагались в морге), мало, то и найденных трупов ... все что успели по автокатастрофам  найти - МАЛО!!! ..

Отредактировано Andrey GREEN (07.08.2014 13:34:41)

0

11

А вот и подтверждение моей версии про трупы с морга и крематория !!!
http://ura.ru/content/kurgan/06-08-2014 … 87009.html

на всякий случай сюда счас текстовку выложу

Шок! Украинские беженцы, видевшие останки пассажиров разбившегося «Боинга», рассказывают свою версию крушения самолета. «Там были трупы, уже накачанные формалином!» АУДИО

06.08.2014 20:00

Украинские беженцы, которые сейчас находятся в Курганской области, выдвигают свою шокирующую версию авиакатастрофы, произошедшей в небе над Донбассом. Как рассказала «URA.Ru» Евгения Кабанцева, приехавшая в Курган из Шахтерска, она лично была на месте трагедии «Боинга». «Мы ходили туда, хотели положить игрушки, цветы, людей помянуть просто, потому что такая трагедия. А когда я это увидела, сказала, что это ненормально. Я сразу сказала: „Это подстава“. Получается, экипаж настоящий, а трупы — давнишние, не только сели люди. Потому что они накачаны формалином, и тела желто-фиолетовые, как холодец, обескровленные, на них даже крови нет. Когда они падали, руки-ноги отрывались, неестественные какие-то», — рассказывает женщина.

далее по ссылке читайте

0

12

вот читаю блог голландского Martijn Vrijland

http://www.martinvrijland.nl/2014/07/21 … stallatie/

он пишет, что это все постановка. Про тела говорит, что это куклы. Что привлекло мое внимание, кстати, заметка одной его читательницы о перевозке тел: с четверга они лежали под солнцем и разлагались, потом в пластиковых мешках (без охлаждения я так понимаю) были переправлены в Хarkov, или не знаю куда, потом в "кулер"поезд. это видео этого поездка,

https://www.youtube.com/watch?v=1JO5jyY0q0w

где пласт мешли лежат... а где охлаждение? конденс. пара при открытии дверей нет... потом поезд на аеродром, самолет не "кулерный" я так понимаю, сколько там лету до еиндховена, часов 3 наверное, потом с еиндховена до хилверсума в дерев ящиках, без охлаждения, я так понимаю, в машинах. Часа 3 где то.А как водители машин запах перенесли, если запах конечно был...  :canthearyou:

0

13

https://www.youtube.com/watch?v=3NoFGCW2Ldo

а вот видео о том как журналисты v niderlandax ждут родственников.
Тот который снимает на мин 3.41 спрашивает у информации будет ли кто нибуд по работе с прессой? нет, и ничего они не знают.
на мин 4.47 спр коллегу, что он думает по поводу toго как здесь подогревается ситуация, тот отмораживается когда понимает, что его снимают, делает ему замечание
9.55 еше один журналист уходит от ответа
10.28 девушка в красном, sprashivaet кого ждут, ей журналист говорит что в украинe сбили ракетой (повторяет два раза) малазийский самолет
11.31 иностр журналист с умором говорит, что это заговор против мал авиалиний, только этот хоть нашли ;)) говорит что рецепция журналистов очень плохонькая

потом конференция
потом видно выходят люди и садятся в автобусы, это я так понимаю "родственники"...

0

14

народ проверяет имена и фб аккоунты и т.п. очевидно фэйковые профили, "несуществующие пассажиры"

http://www.martinvrijland.nl/2014/07/21 … eeftijden/

прошу прощения за запост инфо на иностр языке, но хочу поделиться, что с ЭТОЙ стороны toze есть люди, которые не проглатывают СМИ подачи бездумно.  :flag:

0

15

Пассажиры клоны

"Комсомольская правда" 27 марта "Жизни этих людей оборвались над Индийским океаном 8 марта."
"Комсомолка" негодуе по поводу поступка австралийца Пола Уикса
http://www.kp.ru/daily/26212.3/3095894/

"Новая газета" 21 июля... "Жизни этих людей оборвались над территорией Украины 17 июля."
Пол Уикс выжил после пропажи MRO, приехал в Голландию и сел на MRD
http://www.novayagazeta.ru/society/64502.html

Пол один, а Боинги разные..

Три недели длятся поиски малайзийского «Боинга»  ------ Портреты пассажиров «Боинга», упавшего в Донецкой области
http://images.vfl.ru/ii/1408788494/6f444411/6095162_m.png  http://images.vfl.ru/ii/1408788523/83d981bd/6095168_m.png

       Варианта два. Либо "Новая газета" обязана признаться в мухлеже, либо сообщить, что это Центр ошибся, когда им и "Комсомолке" раздавал фотографии и "легенды" жертв. Огромная туча сайтов и газет, по команде, перепечатали батву из "Новой газеты". Месяц пролежало - никому ненадо, в суд никто не подал, слова негодования не написал... Следовательно, "Новая газета" плевала на законы,  на мораль, на читателей и вообще на людей, потому что крыша мощная и мерзость зашкаливающая... тьфу на них ещё раз...

0

16

в списке жертв MH17 Пол Уикс отсутствует
http://vse-krugom.ru/spisok-passazhirov … -ukrainoj/

0

17

SMmoris написал(а):

Вообще то это факт, из пассажиров никто не долетел до земли живым, слишком большая высота

, давай всё же остановимся на 10 км, а по поводу крови, конечно же от шлепка об землю даже из губки вся вода бы вытекла, но для образования синяков необходима циркуляция крови, а у мёртвого циркуляции нет.

А с какого случая они не долетели живыми то до земли с 5 или 10 км ? ... как бедняги парашютисты то долетают ? или они все мертвыми ? а ? ..

Отредактировано Andrey GREEN (27.08.2014 22:37:33)

0

18

Стратус написал(а):

Ерунда. Кровь течет, пока давление в сосудах выше атмосферного и пока нет тромбирования. А синяки могут появляться больше суток после смерти - называются трупными пятнами, всегда образовываются на нижележащий поверхностях тела. Т.е. если есть синяки, образованные после смерти, то труп переворачивали минимум через сутки после смерти.
Если кому интересно, сделаю выжимку из учебника по судебной медицине.

Сделай. заодно обоснуй мгновенную тромбацию всех сразу вен и артерий ... чтоб типа нам просто типа сразу мгновенно стало понятно. А то кроме ерунды и легкого недомогания в голове не возникает ничего.
Просто слова: ничем и никем не подтвержденные.
Никто и никогда и нигде это не подтверждал. Очередной вброс шелухи в мозг.
Откуда вообще взялось про тромбирование ? Если при декомпресии совсем тругие процессы ? там пена вместо крови !!! а не ТРОМБЫ !

Отредактировано Andrey GREEN (27.08.2014 22:36:09)

0

19

К вопросу о моментальной смерти от взрывной декомпрессии.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Рейс_243_Aloha_Airlines_28_апреля_1988_года

0

20

любитель конспирологии написал(а):

К вопросу о моментальной смерти от взрывной декомпрессии.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Рейс_243_ … _1988_года

Очень хороший пример! Хотя высота и была поменьше, но никто ни задохнулся, ни замерз, ни тромбоза сосудов от кесонной болезни не получил.

udaw написал(а):

6.5 км без кислорода  на борту  , уверен  выпрыгнул бы и с 10к при условии ксилорода на борту до прыжка насчет температуры  хз всякое бывает

Тоже хороший пример.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » Фальшивые жертвы авиакатастрофы и их родственники