Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Дед Мороз Губарев


Дед Мороз Губарев

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

"Народный губернатор Донецка" Павел Губарев ещё год назад развлекал донецких детишек на новогодних утренниках. Артист-массовик. Наверное, в театре места не нашлось , реализовался с труппой пиарщиков, реконструкторов истории, журнализдов в спектакле "Революция" на Ю-В Украины.

http://www.youtube.com/watch?v=gOAYxWJGeJU&list=PLVHuK8DKs3InIwAc9gyY3PpxgPaVOAo6I&feature=share&index=78

«Агентство «Морозко» устроит незабываемый новогодний утренник в детском саду или школе для Ваших детишек, - гласит реклама творческого объединения «Морозко». Для фирм мы предлагаем услуги по организации Новогодних корпоративов в Донецке».

http://images.vfl.ru/ii/1428714288/9acd4ba1/8389787.jpg

http://youtu.be/_3w51JrdBbo

0

2

Губарев дрянь
каждое слово - верх цинизма
я так понимаю это в Донецке
https://www.youtube.com/watch?v=koy4CRQ7NTc

0

3

Ищу истину написал(а):

Губарев дрянь
каждое слово - верх цинизма
я так понимаю это в Донецке

Оба правы и женщина и Губарев. Кстати бар с иврита - сын, Гу можно читать как Джу, Сын Джуды короче..

0

4

Чубайс когда население уедет,кого или что будет защищать Губарев?

0

5

Ищу истину написал(а):

кого или что будет защищать Губарев?

Территорию, ресурсы. А народ... Разве кому то есть до него дело? НаРоД в обратном чтении ДРяНь? Снова случайное совпадение

0

6

Чубайс
спасибо)обИснили) все время забываю о том,что народ просто биомасса

0

7

Неизвестные застрелили помощника народного губернатора ДНР Павла Губарева

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/43435#ixzz398dwDs16

Неизвестные застрелили в Луганской области замминистра иностранных дел самопровозглашённой Донецкой народной республики, помощника народного губернатора Павла Губарева Александра Проселкова. Убийство произошло в районе города Краснодон, когда Проселков вышел из машины.
01 августа 2014, 12:18
«Вчера при загадочных обстоятельствах застрелили Проселкова, когда он ехал в составе колонны. Это произошло около города Краснодон», - рассказал Павел Губарев. По его словам, Проселков вёз ему некую «важную информацию». По данным Губарева, нападение произошло, когда Проселков остановил машину и отошёл от неё в сторону. Его убили «пятью выстрелами в область сердца». Других жертв нет, отмечает РИА Новости.

В штабе  Антитеррористического центра (АТЦ) при Службе безопасности Украины (СБУ) заявили, что бойцы самопровозглашенной «Луганской народной республики» по ошибке убили заместителя министра иностранных дел «Донецкой народной республики», советника «губернатора» региона Павла Губарева Александра Проселкова. Об этом в пятницу, 1 августа, сообщает агентство

Александр Дугин

31 июля в районе Красного Луча утром в 7 часов был убит наш друг, евразиец первого призыва Александр Проселков (https://vk.com/proselkov). Пять пуль из них одна - в сердце. Он был заместителем министра иностранных дел Донецкой Народной Республики и советником народного губернатора Павла Губарева. Он стоял у истоков ДНР, посещал Славянск, служил верой и правдой Новороссии и Великой России. Он вез в Донецк колонну гуманитарной помощи. Колонна подверглась нападению, и Саша погиб. Но целью был именно он, убийцы отследили его и прицельно уничтожили

это уже второй убитый из тех,кто заведовал гуманитаркой
первый был зам Пушилина по гуманитарке

походу дерибан по полной
мочилово соратников ...и тд и тп

Отредактировано Ищу истину (01.08.2014 16:13:50)

0

8

Губарев

упырь говорите?

похоже,что да)

http://img.ura.dn.ua/0000002754-1a01d476-0ce15d5f-4-18.jpg

Отредактировано Ищу истину (02.08.2014 13:47:18)

0

9

Дед Мороз со снегурочкой будет дороже, от 800 гривен. Цены растут..

0

10

Ещё один эпизод медиапроекта,в главных ролях:В.Цыганова, П.Матреничев и конечно же гвоздь программы П.Губарев.

0

11

Из описания к ролику:

Опубликовано: 28 сент. 2014 г.

...Песня "Это Родина моя"
Исполняют баянист Пётр Матрёничев и певица Вика Цыганова.
В съемках принимает участие Павел Губарев, политический деятель.

смешно так)))

0

12

http://www.youtube.com/watch?v=kp3IF0oynaA
Хреновая МАТРИЦА Паши Губарева

В первой части ролика может показаться. что ролик не о том, но смотрите дальше.
КПЕ разоблачает Губарева как АКТЁРА.

         Напомню что официальный Киев сыграл интересную роль в его биографии. 6 марта Губарев был арестован неизвестными и отправлен в Киев, казалось что всё логично и он должен сесть на много лет и по делом, однако 7 мая его выпускают в Славянск. 5 июня вновь картинно объявляют в розыск по подозрению в совершении ряда уголовных преступлений, предусмотренных УК Украины.
         В создании театральной роли Губарева участвуют обе виртуальные противоборствующие стороны, но оказывается и это ещё не всё... сторона "юго-востока" тоже поделена на две виртуальные конфликтующие группировки, которые тоже сливают друг друга, а копни глубже так они все актёры.. и КПЕ в том числе.

ps//  у меня есть знакомый, очень сильно похож на Губарева внешне. Занимается продажей мест под рекламные щиты в Нижнем. Особенно любит загонять те щиты, которые в администрации уже определили под снос. Если при нём сказать что-то обидное про евреев, то полгода не разговаривает, как обрезало. Внешне очень сложно понять что это еврей, но внутренне хуже всякого еврея, это его и палит. Носит с собой пачки 5 тысячных купюр, а за копейку удавиться, купил домик в Болгарии и сдаёт его за 315 евро..

    Есть ещё знакомый еврей, друг, очень сильно похож на еврея, но тот никогда ни на что не обижается и крестик носит и ничего никогда не жмотит.

0

13

Ахаха, жесть. Вы знаете я когда смотрю на всех активных участников событий на Украине при чем с обеих сторон, у меня складывается ощущение, что всех действующих лиц подбирают по определенным параметрам. Специально выбирают чудиков, фриков и каких-то дегенератов. Особенно это становится очевидно когда маховик войны уже раскручен. Губарев, Моторола, Семенченко, Ляшко, Бабай, Лягин, Кличко, Турчинов, Мася и вся остальная орда командиров и "лидеров" дегенератов.  Еще стало трендом показывать ополченцев кавказской или еврейской внешности которые усиленно называют себя русскими, много говорят об интернационализме толерантности в рядах ополчения, почти все из них имеют внешность уголовников и следы пребывания на зоне - зоновские наколки. Это явный сценарий кукловодов. Программа на глобализацию, на дегенератизаци., на дегуманизацию и на ассимиляцию "русского мира". Нормальных адекватных людей типа Пономарева, Болотова, заменяют на клоунов и откровенных уродов. Это все уже напоминает даже не театр, а кровавый цирк уродов. Мрази уже открыто глумятся над народом (быдлом). Особенно это жутко на фоне истерзанных трупов мирных жителей, обескровленных, с перебитыми лодыжками, полураздетых, расчлененных, со следами пыток. И этот кровавый балаган катится в Россию.

0

14

Даже не знаю как это комментировать. Он либо под гипнозом(под нарокотой), либо по он жизни такой?

+3

15

Жесть.Даже слов нет описать те чувства, которые при просмотре появляются.Позорный актер, нужно было дальше дедушку мороза играть...Читает по суфлеру, причем работа видео группы не кустарная, свет выставлен хорошо, проезды камеры плавненькие ( совсем лишние ).Короче ребята знают свое дело.А суфлер не у всех есть.Но от всего этого тошнит.

+1

16

~ Сообщение от ~ Alexandr ::

Вот и я про то же. Хорошо бы мнение психолога или лучше психиатра узнать. Может это было сделано намеренно для воздействия на подсознание или что-то типа того. Особенно стоит обратить внимание на монтаж картинки на 0:40-0:48 - крупным планом лицо и слова, произнесенные как рекомендация или установка... Вообще, от этого видео веет не только сюрреализмом, а еще какой то бессмысленной безнадежностью!

Отредактировано CYNIC (10.10.2014 23:07:55)

0

17

CYNIC написал(а):

Даже не знаю как это комментировать. Он либо под гипнозом(под нарокотой), либо по он жизни такой?

Можно поставить скорость просмотра 0.5 и угарать ещё сильнее, попытаться уловить смысл в словах Деда Мороза.
На скорости 0.5 смотреть с 2:10, ".. русский мир как агломираацию охватывающую  :dontcare:  прктчски треть планеты зеемляааа.."  :'(

         Я когда в ПВ служил, на вышку залезешь и торчишь там один 3-4 часа рядом с облаками....
Автомат разберу - соберу, бинокль разберу - соберу, море чистое, турки не плывут, что ещё делать ??   Начинаешь ходить по периметру туда-сюда  и сам с собой разговаривать..., вот примерно такую же пургу гнал,
Что-то из репертуара Баширова : - Бытиё это не есть сознание, бытиё это подсознание... Освобождаем себя ! Каждому из нас только одно, СВОБОДА ! .. упасть и подняться, нет, лежать раз упал...
ладно хоть никто не слышал ))))
:D   :D    :rofl:  :D   :D    :rofl:  :D   :D    :rofl:  :D   :D    :rofl:  :D   :D

+1

18

Claire написал(а):

Я тоже чуток понимаю в психологии)

Вот. Скорее всего так и есть. Те, кто готовил этот ролик все спланировали на это воздействие, это видно невооруженным взглядом, что нашего актера деда мороза инструктировали как и что говорить,  получилось у него плохо и неестественно. Но это видно только для тех, кто не втянут эмоционально в эту лживую информационную войну, а те кто ненавидит украинских "фашистов", Украину и все украинское, из-за потоков вбросов с изувеченными мразью трупами, вот на этих людей этот ролик как раз и расчитан. Для них это не просто человек, это герой, Павел Губарев, надежда и спаситель Новороссии! Хотя, конечно, мне лично не верится что этот клоун кого-то сможет убедить идти защищать русский мир от "фашизма" с оружием в руках и перспективой вернуться домой в цинковом ящике. Да, кстати, посмотрел ролики с Ильей Губаревым, полазил по его страничке - определенно сходство есть. Возможно они действительно братья. Этот Илья Губарев явно с психическими отклонениями...

Отредактировано CYNIC (11.10.2014 01:09:26)

0

19

Да не, он в труппе актеров, работает за деньги, смысл обдалбливать его? Он просто по жизни видимо тормоз.А то что он мимо камеры смотрит, я как оператор вижу.Глазки бегают – работает по тексту.Выдумать на ходу такое мне кажется Губарев не сможет.Марионетка ёпт.А подача странная – это да.Как и с цыгановой, весь ролик просидел бледной тенью, а потом херак и ...неделимая, бла бла бла.

Отредактировано Alexandr (11.10.2014 05:01:40)

+1

20

CYNIC написал(а):

~ Сообщение от ~ Claire ::
~ Сообщение от ~ CYNIC ::
    от этого видео веет не только сюрреализмом, а еще какой то бессмысленной безнадежностью!
)))))))))))))))) ага.

Это трансляция того же источника не из матрицы , что и "внутренним предикторам".

Дед Мороз http://www.youtube.com/watch?v=A7D9-nPCcXc

Нельзя забывать о большом смысле: Большая Новоросия... Самым важным, самым большим смыслом... является русский мир. Русский мир, который мы понимаем как русское пространство, как русскую цивилизацию, как общность людей на основе русской культуры, языка, традиций, ценностей именно в большом цивилизационном понимании. Русский мир как цивилизационное пространство, русский мир как система ценностей...

Предиктор http://vk.com/video144636615_170290566

На сегодня можно было бы запустить программу освоения земель России и пригласить для этого граждан любых стран мира. Но важно, чтобы они ассимилировались с Россией, чтобы они ассимилировались с нашей цивилизацией. То есть такой человек должен сдать экзамен на знание русского языка, и это не должны быть локальные поселения: здесь – китайцы, здесь – еще кто-то. А это должно быть вперемешку с нашим населением. Мы можем сколько угодно не соглашаться с этой идеей, но дело в том, что вопрос уже решен. Сейчас большая опасность – это национализм. То есть если мы начнем обособляться, говорить «Россия для русских», это гибель нашей цивилизации. Русский человек – это не национальность. Это просто мировоззрение, это определенное целеполагание, определенный смысл жизни!

Отсюда  http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/7871.html

Дальше будет выставляться цикл коротких разъяснений про "народовластие". В моем жж это было как "народное самодержавие" от одного из внематричников.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Дед Мороз Губарев