Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » Мелкобриташка


Мелкобриташка

Сообщений 1 страница 20 из 138

1

http://youpicture.org/images/2015/06/09/rqfq6zmkn5a5u0t4t7tj4w8y7.jpg

http://youpicture.org/images/2015/06/09/ziyb8bv34ih02ar4j8fo3a6v9.jpg

0

2

Не знаю, куда вставить.

В соцсетях разлетелись слухи о смерти Елизаветы II
http://lifenews.ru/news/155032
Один из журналистов ВВС написал о кончине британского монарха в «Твиттере».
Главному британскому агенству ВВС пришлось приносить извинения всем гражданам Великобритании после того, как один из журналистов случайно написал в своем «Твиттере» о смерти Королевы Елизаветы Второй.
Подобная утечка информации произошла во время отработки в агентстве и телекомпании сценариев освещения событий при возможной смерти британской августейшей особы. Журналистка ВВС Амен Кавайя сначала написала в своем микроблоге, что королева гостпитализирована, а в следующем сообщении — что 89-летняя Елизавета умерла.
Прежде чем в пресс-службе Букингемского дворца успели опровергнуть эти сообщения, новость о смерти королевы дали многие известные мировые СМИ, например, американский CNN и немецкий Bild.

Что-то мне кажется, неспроста всё это.
Генеральная репетиция? Как с нашим Пу?

0

3

Евгений написал(а):

В соцсетях разлетелись слухи о смерти Елизаветы II

Пока опровергают (independent)

0

4

Евгений написал(а):

В соцсетях разлетелись слухи о смерти Елизаветы II

Поторапливают...
Вот Виллем голландский уже король, и в Испании король молодой, а принц Уильям все в принцах бегает.
Думают, что бабушку от таких новостей кондрашка хватит.
А вот еще писали про невестку ее, что внучка не от Уильяма, так с той же целью вбрасывали.

0

5

https://img-fotki.yandex.ru/get/4207/228496269.bf/0_120485_83066cc_orig

Сатанисты совершенно потеряли осторожность. Словно подросток, дорвавшийся до папиной кредитной карточки начинает сорить деньгами и покупать совершенно сумасшедшие игрушки, которые ему совершенно не нужны. Но только в нашей истории все намного серьезнее , здесь вместо игрушек человеческие жизни. Так было на Хелоуин 224 человекав Синайской пустыне, на Пятницу 13ого в Париже 130 человек. Теперь Придумали Черную Пятницу в Великобритании. Трудно Быть Богом. Предсказать человеку, что будет — невозможно. Я не знаю что произойдет. Но сатанисты, которые устраивают нам проблемы, следуют этой логике.

Завтра в Великобритании Черная Пятница, когда, как сказали британцам будут самые низкие цены на то что им не нужно. Зачем это сделано, что бы выманить народ н улицы, сделать столпотворение.  Цены смехотворные, продавцы не будут иметь никаких доходов, но цены снижают, ЗАЧЕМ?

В мире , утопающем в перепроизводстве, когда некуда девать машины, и другие товары, сотнями тысяч бесполезно хранящимися на стоянках, и ангарах. Деньги сатанистам не нужны, они их печатают, они создают законы для денег, благодаря которым люди всегда оказываются в убытке. Им не нужна прибыль. Им нужна убыль. Убыль людей, человеческих жизней.

Завтра вероятность терактов в Великобритании очень велика. Почему именно в Великобритании. Франция и Великобритания две основных составляющих НАТО. Францию уже втянули в войну с Исламом. Если втянут Англию, то втянут и НАТО в полную наземную военную операцию, В Третью Мировую Войну.

Причем британцы, в подавляющей массе своей, даже после последних событий в мире, совершенно не воспринимают эту компанию, как приглашение на ужин к сатане.

Завтра теракт в Великобритании?

им нужно вовлечь НАТО, Францию уже втянули, осталоць дело за Англией, и мирные Натовские авианосцы начнут бомбить исламские мечети, как в мультике I , pet goat II.

Россию они уже простимулировали, сбитыми самолетами, народ готов морально к войне, дело осталось за Европой и Нато, без Англии полноты вторжения не будет, после вовлечения Англии можно поднимать вопрос о НАТО

0

6

#p49790,Val написал(а):

:: Сообщение от :  avkvadrate  ::

Как Вы увидели взаимосвязь именно с Великобританией?

к тому же начинателями были американцы

Чёрная пятница - пятница после Дня благодарения в США

у меня нет доказательств, лишь предположения, как их нет ни у кого, Америке нужно втянуть европу с Россией в полнометражную войну с Исламом, Без англии втянуть НАТО в эту войну будет сложно.

0

7

По всей Украине тоже чернопятничные распродажи, Порошенко давеча муссировал про возможные теракты. Завтрашняя пятница это 2+7=9.11.2015
Поэтому теракты много где возможны, может вообще целую серию терактов забадяжат, чтобы "взорвало всё и всех".  В Украине естественно будут искать кремлёвский след.

Для терактов желательно собрать побольше людей в одном месте. А как их туда загнать?  - Правильно: дешевой рыбкой.

В общем запасаюсь попкорном, как говорят сейчас.))

Отредактировано Рус (26.11.2015 18:17:49)

0

8

Понятию "Черная пятница" уже куча лет, как правильно заметили, так называется пятница после Дня благодарения, который всегда проходит в последний четверг ноября. Дата при этом меняется. Когда придумали делать распродажи на Черную пятницу - даже не знаю, но им тоже много лет. Когда работала в интернет-магазине российском, у нас тоже были распродажи. Потом, относительно недавно, добавился еще Киберпонедельник - тоже скидки, но в основном на электронику всякую.
В этом году, конечно, дата очень символическая получается, поэтому вполне могут что-то приурочить и устроить теракты. Но не надо привязывать это к названию дня и распродажам, это придумано не сейчас.

+1

9

Спугнули цеховиков ))

Отбой!

0

10

#p49910,Richisb написал(а):

Спугнули цеховиков ))

Отбой!

В Англии сейчас 18 54 еще есть достаточно времени, одна беда льет дождь

0

11

#p49932,polosat написал(а):

staysane71 - разжаловать из прогнозистов

в чем-то я все же прав, хотя может на самом деле спугнули , шучу

Олланд призвал британских депутатов одобрить удары по ИГ в Сирии

https://news.mail.ru/politics/24109802/

0

12

СМИ: Кэмерон заручился парламентским большинством для ударов по позициям ИГ в Сирии

https://news.mail.ru/politics/24113071/

Все решилось мирно, терактов не понадобилось, британским парламентариям оказалось достаточным наглядный пример Парижа, своих решили не травмировать

0

13

#p50028,staysane71 написал(а):

СМИ: Кэмерон заручился парламентским большинством для ударов по позициям ИГ в Сирии
https://news.mail.ru/politics/24113071/
Все решилось мирно, терактов не понадобилось, британским парламентариям оказалось достаточным наглядный пример Парижа, своих решили не травмировать

эх...

0

14

А вот и теракт!
https://news.mail.ru/incident/24191163/?frommail=1
Конечно же кричали "Это вам за Сирию!!"

0

15

Не стали морочиться со многолюдным спектаклем, сработали на скорую руку ))

0

16

#p50855,7onn написал(а):

А вот и теракт!
https://news.mail.ru/incident/24191163/?frommail=1
Конечно же кричали "Это вам за Сирию!!"

"Вооруженный ножом мужчина атаковал пассажиров подземки на станции Лейтонстоун."

То ли теракты нынче измельчали, то ли кто-то пытается натянуть сову на глобус

0

17

По официальной версии как гласит  википедия

убийство Ли Ригби — резонансное преступление, произошедшее в районе Южного Лондона Вулидж 22 мая 2013 года. Двое мусульманских радикалов напали на британского военнослужащего Ли Ригби (англ. Lee Rigby), в результате чего тот был убит.

http://images.vfl.ru/ii/1464118477/139fd0f0/12780837_s.jpg
Случайно заинтересовался этой историей, после того как посмотрел выступление создателя сайта  light on conspiraciesOle Dammegård под названием  Light on Conspiracies – how they are all connected (начиная с 69й минуты).
Ознакомившись с подробностями данной постановки возникло ощущение, что постановка с "няней-шахидкой" - это явно вариация на тему убийства Ли Ригби. Особенно это касается заявления убийцы:

28-летний Майкл Адеболаджо (англ. Michael Adebolajo), после убийства потребовал, чтобы прохожие сняли его на камеры своих мобильных телефонов[2]. Не смыв кровь с рук и держа в них холодное оружие, он заявил: «Око за око, зуб за зуб. Вы думаете, что после этого Дэвид Кэмерон выйдет защищать вас, думаете, когда мы возьмёмся за оружие, он пострадает? Нет, страдать будут обычные люди — как вы и ваши дети. Мир наступит только после того, как ваше правительство выведет войска…

Весьма схоже с тем, что заявляла "няня" и во время представления у метро и затем уже после "ареста".
То бишь по легенде, и в том и в другом случае убийца-мусульманин обезглавил жертву бытовым предметом и позировал перед прохожими, мотивируя свой поступок стремлением отомстить властям за войну в мусульманской стране. Причем, между "няней-шахидкой" (которая на самом деле не оказалась шахидкой) с лондонским убийцей есть даже чисто внешнее сходство - они были одеты в черную одежду. И в обоих случаях были выбраны априори очень резонансные жертвы: в первом - якобы военный, во втором - якобы ребёнок. Слишком странные совпадения.
Последствия убийства Ригби не заставили себя ждать, по данным той же википедии (будем отталкиваться от официальных источников).

Той же ночью активисты «Лиги защиты Англии» которые борются, как они утверждают, «с тотальной исламизацией общества», попытались провести митинг на месте убийства. В ту же ночь была совершена попытка поджога городской мечети[3]. В Великобритании усилены меры безопасности, увеличено количество полицейских и солдат на улицах[11].

29 апреля 2013 года в Бирмингеме был зарезан 82-летний Мухаммед Салим, который возвращался домой из мечети. В убийстве мусульманина признался украинский аспирант ультраправых взглядов Павел Лапшин, также обвиняемый в совершении терактов возле мечетей в городах Уолсолл, Типтон и Вулвергемптон в июне — июле 2013 года. Начало серии терактов совпало по времени с волной антиисламских выступлений, вызванных убийством Ли Ригби в Лондоне[12].

+2

18

Мелкобританский референдум захватил все топы новостей, как будь-то уже проголосовали за смену библейского проекта или за эвакуацию перед затоплением.

ТАШКЕНТ, 24 июн — РИА Новости. Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал внутренним делом Великобритании итоги референдума по членству в ЕС.
На просьбу дать комментарий высказыванию главы МИД Великобритании о том, что результат референдума якобы обрадовал российские власти, Лавров подчеркнул, что он "не получал медицинского образования". "Поэтому медицинские случаи не комментирую", — заключил глава МИД РФ.

0

19

выйдут они, a что дальше?

Отредактировано Rover (24.06.2016 14:39:17)

0

20

да ничего дальше не будет,так и будет существовать европомойка только без англиков

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » Мелкобриташка