Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Алкоголь


Алкоголь

Сообщений 221 страница 240 из 343

221

#p135251,roscon написал(а):

Ни лицензией, ни деньгами, за репутацию вообще никто не борется. Спирт делают из газа, благо его завались.

Единственный прецедент - в мире единственный - допуска технического спирта в пищевку, был в СССР в канун "перестройки". Знаменитая "андроповка", Московская особая, за 4-70.
Качество спирта, т.е. степень его очистки - да приписывается. Сплошняком у всех указаны сорта люкс и экстра, хотя в реале едва Первый сорт.

0

222

#p135255,горожанин написал(а):

Единственный прецедент - в мире единственный - допуска технического спирта в пищевку, был в СССР в канун "перестройки". Знаменитая "андроповка", Московская особая, за 4-70.
Качество спирта, т.е. степень его очистки - да приписывается. Сплошняком у всех указаны сорта люкс и экстра, хотя в реале едва Первый сорт.

Для меня вообще рассуждения на тему качества любого спиртосодержащего г*вна просто смехотворны.Кто нибудь мне объяснит - как можно из непищевых продуктов ф*кального качества что-то ( повторюсь нельзя вообще говорить о качестве алкоголя - это всегда непищевое вещество - наркотический яд, разрушающий здоровье и психику человека)????????
Извиняюсь - как можно выбирать !!!!!!!!

0

223

#p135255,горожанин написал(а):

Сплошняком у всех указаны сорта люкс и экстра, хотя в реале едва Первый сорт.

Пиши на лейбле что хочешь. Кто спросит? Рычагов воздействия на производителя нет или они в руках лиц заинтересованных.  http://images.vfl.ru/ii/1431030306/43454815/8669060.gif

0

224

#p135256,Росич написал(а):

Качество спирта, т.е. степень его очистки - да приписывается. Сплошняком у всех указаны сорта люкс и экстра, хотя в реале едва Первый сорт.

Насчет сортов - ну это вообще того смешно. Как можно верить рекламному бреду- типа - ОЧИЩЕНО МОЛОКОМ, НА КЕДРОВЫХ ОРЕШКАХ.

#p135259,горожанин написал(а):

Смехотворны или нет, но такую смешную дезу не надо загонять. И так уже кучей тем форум в клоунский превратили...

Горожанин!!!!!!Ау !!!!!!На вопрос ответишь или сдулся!!!!!!!!

Горожанин.Вопрос был четкий - Ты считаешь алкоголь пищевым продуктом?

0

225

#p135262,Росич написал(а):

Насчет сортов - ну это вообще того смешно. Как можно верить рекламному бреду- типа - ОЧИЩЕНО МОЛОКОМ, НА КЕДРОВЫХ ОРЕШКАХ.

Это не сорта. Вот сорта http://www.internet-law.ru/gosts/gost/11052 , из пищевого сырья, и никак иначе.
Орешки - это марка.

#p135263,Росич написал(а):

Горожанин!!!!!!Ау !!!!!!На вопрос ответишь или сдулся!!!!!!!!

Какой тебе ответ? Пить вредно. Детям, беременным нельзя.
А если надо выбирать меньший вред - то лучше брать дочищенную.

Я когда писал книгу о водке для здешнего "спиртпрома" , то пользовался их столовой и водкой для внутреннего пользования. Потом еще много лет даже за одной бутылкой на праздник ехал через весь город, оформлял бумаги на двух этажах и брал эту единственную бутылку. Потому что в торговлю гонят недочищенный , пониженной сортности сплошь и рядом, а на сертификацию в региональный орган, естественно, дается водка с заявленной сортностью.
Некоторые, кто знает эту фишку, делали так же.
Сейчас мне она вообще безразлична, любая.

0

226

#p135260,Росич написал(а):

Деза - это у разведчиков или спецслужб.Здесь горькая правда жизни.Ты что считаешь алкоголь пищевым продуктом ?

Этанол у тебя печенью и в кишечнике микрофлорой вырабатывается, пропагандист трезвости. Это неотъемлемая часть обмена веществ человека.  :flag:

0

227

#p135267,Goodwin написал(а):

Этанол у тебя печенью и в кишечнике микрофлорой вырабатывается, пропагандист трезвости. Это неотъемлемая часть обмена веществ человека.

О Великий Гудвин!!!!!!!!Раскрыл ужасную тайну.Не путай  продукт естественного внутриклеточного обмена с химическим ядом!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Росич (31.10.2017 17:16:35)

0

228

#p135269,Росич написал(а):

О Великий Гудвин!!!!!!!!Раскрыл ужасную тайну.Не путай  продукт естественного внутриклеточного обмена с химическим ядом!!!!!!!!!!!!

Химический яд, сделанный из газа этилена, пьют только русские. Во всем остальном цивилизованно мире алкоголь делается методом дистилляции из натурального природного сырья.
Тебе никто не мешает делать свой натур продукт дома.

С точки зрения химии этанол естественного происхождения, вырабатываемый в организме, ничем не отличается от полученного искусственным путем.

0

229

#p135270,Goodwin написал(а):

Химический яд, сделанный из газа этилена, пьют только русские. Во всем остальном цивилизованно мире алкоголь делается методом дистилляции из натурального природного сырья.
Тебе никто не мешает делать свой натур продукт дома.

О великий и всемогущий Гудвин!!!!!!!!!!!!Алкоголь - пойло из чего бы его не делали.Цивилизованным мир - это что?????Думаю что культурному человеку известно о наличии и развитии славянской , западной, китайской и иных цивилизаций!!!!!!!!

0

230

#p135271,Росич написал(а):

О великий и всемогущий Гудвин!!!!!!!!!!!!Алкоголь - пойло из чего бы его не делали.

Если ты считаешь любой, даже качественный алкоголь - пойлом и всех, кто его пьет, подразумеваешь быдлом вонючим, то могу тебя поздравить - ты жрешь помои из магазина, которые бы не стали есть европейские свиньи, вместо натуральных пищевых продуктов, потому что живешь в рашке-загнивашке.

#p135271,Росич написал(а):

Цивилизованным мир - это что?????

Это не раша.

#p135271,Росич написал(а):

Думаю что культурному человеку известно о наличии и развитии славянской , западной, китайской и иных цивилизаций!!!!!!!!

Какое отношение славянская цивилизация имеет отношение к тому, что ты пьешь и ешь сейчас?

0

231

#p135268,Росич написал(а):

Горожанин.Рад твоему ответу .Дай ссылочку на книгу , очень интересно почитать.

Выжимка отдельных глав . Печатать они на стали, и я не вправе издавать по договору с заказчиком. Использовали книгу выборочно, в разных своих кампаниях, это я не стал воспроизводить. В книге было много нежелательного к огласке; из этого я сделал выжимку.

#p135269,Росич написал(а):

О Великий Гудвин!!!!!!!!Раскрыл ужасную тайну.Не путай  продукт естественного внутриклеточного обмена с химическим ядом!!!!!!!!!!!!

Этот идиотизм совсем не украшает форум. Организм взрослого , европейской расы , производит до 10 г собственного алкоголя в день. Это нормальный продукт обмена веществ.
Проблемы начинаются, когда подменяют "внутреннюю фабрику" регулярным внешним закидыванием. Пока фабрика не разладится. Вся и суть алкоголизма.

Об этом в книжке тоже писал. И про то, где, как, когда и зачем это делается.
Это была одна из нежелательных информаций.

Когда сам эти вещи рыл и открывал, выяснил , что процентов на 90 всё , что знал об алкоголе - ложь, мифы и вбросы.
А у тебя сейчас на все 99 с девяткой в периоде.

Давай так: сначала что-нибудь прочтешь, потом будешь батареи восклицательных знаков ставить. Лады?

+4

232

#p135273,Goodwin написал(а):

всех, кто его пьет, подразумеваешь быдлом вонючим, то могу тебя поздравить - ты жрешь помои из магазина, которые бы не стали есть европейские свиньи, вместо пищевых продуктов, потому что живешь в рашке-загнивашке.

Данный маразм звучит издевкой .Если тебе не нравиться моя страна , пехом у***вай на ПМЖ в ЦИВИЛЬНЫЕ СТРАНЫ. Относительно цивилизаций - выяснил уровень твоей культуры и просто ок**ваю.

... . ...
Росич, давай без оскорблений и резких фраз. Спокойнее отвечай.
Твои  *** не спасают ситуации, а только усугубляют.
И колонны знаков сокращай до одного

Семьянин

Согласен.Исправлюсь.

Отредактировано Росич (01.11.2017 10:10:54)

0

233

#p135274,горожанин написал(а):

Этот идиотизм совсем не украшает форум. Организм взрослого , европейской расы , производит до 10 г собственного алкоголя в день. Это нормальный продукт обмена веществ.
Проблемы начинаются, когда подменяют "внутреннюю фабрику" регулярным внешним закидыванием. Пока фабрика не разладится. Вся и суть алкоголизма.

Несомненно.Подпишусь под этим выводом.
*

Горожанин .Спасибо за ссылку.

Отредактировано Семьянин (01.11.2017 07:04:59)

0

234

#p135275,Росич написал(а):

Данный маразм звучит издевкой

Да что ты говоришь. Ты тут тролишь и называешь алкоголь пойлом и говном, автоматически опуская всех культурно пьющих к говноглотателям. А теперь прикидывается самой невинностью и носителем культуры.
Скажи в лицо какому нибудь ирландцу, что их великий национальный напиток виски - говно. От тебя бы мокрого места не осталось.

#p135275,Росич написал(а):

Если тебе не нравиться моя страна , пехом у***вай на ПМЖ в ЦИВИЛЬНЫЕ СТРАНЫ.

Не просто не нравится, я ее ненавижу всем сердцем, как любой нормальный человек. Рашка - это твоя страна - страна мусоров и бандитов и их рабов - русских. А моя Родина - страна братства, равенства и счастья - СССР.
А раз тебя все устраивает в твоей стране, то ты скорее всего мент.  :flag:

+1

235

Уф-ф, пока ходил на пивзавод в дождь и почти шквальный ветер, такого тут понаписали, еле прочёл. Росич с катушек слетел, бывает. Не равнодушен человек, видать достало, бывает и такое. Держись там, брат. Эзотерики советуют не реагировать на раздражители. Игнорируй негативные проявления и в твоей жизни, в твоей матрице это исчезнет. Проверено. Терпимее, что ли надо быть.  http://images.vfl.ru/ii/1431030588/ffab3a8a/8669123.gif
П.С. Detox минусовальщик, нагадил и сдёрнул не сказав ничего.

Отредактировано roscon (31.10.2017 21:00:04)

0

236

#p135280,Росич написал(а):

Я не тролю - основная мысль была - алкоголь - техническая (непищевая) жидкость наркотического действия , ты сам дал ссылку не технические стандарты .Не надо делать глупых выводов - я констатировал факт употребления технических жидкостей , а не оскорблял любителей тех или иных спиртных напитков.Почитай еще раз мои сообщения внимательно и не выдавай свои измышления за  мои выводы.

Извини, что вмешиваюсь. Но дело вовсе не в том - техническим или натуральным является вещество, оказывающее наркотическое действие. В данном случае дело именно в том, что оно - наркотическое! Когда алкоголь начали употреблять, ещё понятия не имели, что его можно СИНТЕЗИРОВАТЬ.

Говорить о целенаправленном спаивании, - тоже подмена понятий. И это тоже имеет место, но наряду с многими другими факторами. Споить можно животное, но не Человека.
http://funkyimg.com/i/2yTde.jpg

Я уже в этой теме ссылалась на автобиографическую повесть Джека Лондона "Джон - Ячменное зерно". Прочитай, если не читал. Он там тоже одной из главных причин употребления алкоголя называет его доступность. Но само ЖЕЛАНИЕ употреблять не объяснить доступностью или рекламой производителей. В его случае, когда он начинал пить, он даже удовольствия от этого не получал, потому что начинал он как раз в среде бескультурной, с неумеренным потреблением.
И не "с горя" он пил, и не для того, чтобы снять какие-то психологические проблемы или чисто физическую усталость, как его отец, например, и не потому, что его кто-то уговаривал!
Реальная причина для него была одна - "быть настоящим мужчиной", умение перепить всех в такой среде входит в это понятие, к сожалению.

+2

237

Спорящие на тему, сами-то пили по-чёрному?
Когда глаза открываешь, тебе стакан подносят, а в мозгах дата сегодняшняя трёхнедельной давности?
Или тут только непонятная статистика и домыслы обсуждаются?

0

238

#p135320,Сергей178 написал(а):

А почему ты акцентировал внимание именно на русских? Не на мордвинах, чувашах, татарах и прочих народностях РФ. Ты русофоб?

Русские - это титульная нация страны, а слово россияне мне не нравиться. Если бы я писал о чувашах, подразумевая всю Россию, это было бы малость странно.

+1

239

#p135321,swed.loki написал(а):

Спорящие на тему, сами-то пили по-чёрному?
Когда глаза открываешь, тебе стакан подносят, а в мозгах дата сегодняшняя трёхнедельной давности?
Или тут только непонятная статистика и домыслы обсуждаются?

Такие на форуме разве есть? Бухариков другие темы интересуют наверно. А статистику не трогали пока, это Антон в другом топике приводит цифры об учениках на местах. Мы на эмоциях, но в рамках.

0

240

#p135321,swed.loki написал(а):

Спорящие на тему, сами-то пили по-чёрному?
Когда глаза открываешь, тебе стакан подносят, а в мозгах дата сегодняшняя трёхнедельной давности?
Или тут только непонятная статистика и домыслы обсуждаются?

В молодости кто ж не халкал? А потом не решал употреблять культурно и регулярно, "как все"?
Но если дожил до сороковника, употребляя регулярно и культурно, то дальше либо сворчивать кардинально, до "праздничных" малых доз 2-3 раза в год, либо только вниз. В одной поре не остаться на рубеже среднего возраста. Почти нет шансов свернуть со склона.
А если генетический алкоголик, то шанс один - полный отказ. Лечения алкоголизма не существует.

+6


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Алкоголь