Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Алкоголь


Алкоголь

Сообщений 181 страница 200 из 343

181

Не пейте алкоголь магазинный!
Если хочется бухнуть, то делайте свой.
Тот, что в продаже пить нельзя!

А...  все равно все закончится рукопашкой.
https://www.youtube.com/watch?v=WC8OTNGwcQw

0

182

#p125492,Маргарита написал(а):

Не пейте алкоголь магазинный!
Если хочется бухнуть, то делайте свой.

и что, часто пьёшь? Самогон или бражку?
Любой алкоголь - это продукт,созданный на основе гниения, создающий очень качественную связь с нижним миром.

Отредактировано гештальт (04.08.2017 12:21:37)

0

183

#p125519,гештальт написал(а):

Любой алкоголь - это продукт,созданный на основе гниения, создающий очень качественную связь с нижним миром.

Все там будем, выживут только те, у кого связь будет качественнее.
Фахреева обсуждать не буду, не пил с ним смотрел всё, только начало. Образы за его спиной, в углу, и сама манера подачи матераила  вызвали сильную неприязнь. Не настоящий он.

+2

184

#p125528,roscon написал(а):

Образы за его спиной, в углу, и сама манера подачи материала  вызвали сильную неприязнь. Не настоящий он.

это видео я сам первый раз вчера увидел, обычно Фахреев другой, а здесь он в воскресной школе с воцерковленными, соответственно, и ведёт себя не так, как обычно. И какой должен быть "настоящий" лектор или пропагандист? Ты знаешь какой должен быть? Тогда сообщи, покажи в видео, интересно же, как человек, подобный Фахрееву, должен себя вести, что бы его манеры понравились такому искушённому челу, как ты? Не, другое дело, что внешность у Фахреева как у чувака после отсидки, ну, с этим ничего не поделаешь.
На лично для тебя другое видео:

0

185

гештальт, употребление - личное дело каждого, а тебя это коробит,  вот ты и выкладываешь проповедников на форум. Предположу, ты смотришь их лекции взахлёб, соглашаешься, постишь сюда, а своими словами сказать не можешь. Разговариваешь роликами с ютуба.
   Если разговор заходит о качестве напитков, что лучше изготовить свой, а не пить магазинный, то не надо совать своих кумиров, говорящих о вреде алкоголя. Идите лесом вместе с Фахреевым и ему подобными, от них большее зло, чем от бокала домашнего вина.
  Алкоголизм - следствие, о причинах мало кто говорит. Тебе проще совсем не пить, чем реально разобрать проблему.

0

186

#p125605,roscon написал(а):

гештальт, употребление - личное дело каждого, а тебя это коробит,  вот ты и выкладываешь проповедников на форум. Предположу, ты смотришь их лекции взахлёб, соглашаешься, постишь сюда, а своими словами сказать не можешь. Разговариваешь роликами с ютуба.
   Если разговор заходит о качестве напитков, что лучше изготовить свой, а не пить магазинный, то не надо совать своих кумиров, говорящих о вреде алкоголя. Идите лесом вместе с Фахреевым и ему подобными, от них большее зло, чем от бокала домашнего вина.
  Алкоголизм - следствие, о причинах мало кто говорит. Тебе проще совсем не пить, чем реально разобрать проблему.

Если и смотреть то лучше такое,грамотно понятно без идеологии.

В продолжение ответы на на вопросы не менее интересно
https://youtu.be/IG_HSKhZEZk

0

187

#p125614,Grei написал(а):

Если и смотреть то лучше такое,грамотно понятно без идеологии.

Не надо никого смотреть, доверяйте себе. От номеклатурных "знатоков" пустота в голове.
   Слушайте себя, делайте сами, совершенствуйте своё мастерство, пробуйте разнообразие и получите опыт, который никто не отнимет и не заболтает.
Grei, продолжительность видео 1ч.50мин, плюс ответы 1ч.20мин. Более трех часов(!) из жизни можно вычеркнуть. Я этого делать не собираюсь. Лучше сгоняю за город и поищу источник вдали от кладбищ и наберу воды, которая будет основой для напитка. Пользы больше, имхо.

0

188

#p125617,roscon написал(а):

Не надо никого смотреть, доверяйте себе. От номеклатурных "знатоков" пустота в голове.
   Слушайте себя, делайте сами, совершенствуйте своё мастерство, пробуйте разнообразие и получите опыт, который никто не отнимет и не заболтает.
Grei, продолжительность видео 1ч.50мин, плюс ответы 1ч.20мин. Более трех часов(!) из жизни можно вычеркнуть. Я этого делать не собираюсь. Лучше сгоняю за город и поищу источник вдали от кладбищ и наберу воды, которая будет основой для напитка. Пользы больше, имхо.

А,зря.Посмотрел с интересом и не считаю потерянным временем,много интересного узнал.
Впрочем дело каждого страждущего,бывает лучше не знать, чем знать тоже вариант хороший.

+1

189

#p125492,Маргарита написал(а):

Если хочется бухнуть, то делайте свой.
Тот, что в продаже пить нельзя!

  :love:  Вот это верный подход! Только уметь надо, минимум 2 перегонки, лучше 3 - як слеза будет!
А минус поставил ибо... Самогоноварению нет!  :music:

0

190

очень хорошее видео для любителей алкоголя, рекомендую:

+1

191

#p125492,Маргарита написал(а):

Не пейте алкоголь магазинный!
Если хочется бухнуть, то делайте свой.
Тот, что в продаже пить нельзя!

Кстати, мой товарищ, который занимается кустарным производством и продажей крепкого алкоголя то же самое говорит. Спирта, говорит, нормального в стране нет, вот и покупают китайский из дерьма. (К теме про "заваривание") Отсюда и агрессивность. У него же продукт из некондиции мандаринов и винограда. По его словам, его клиентура не "бычит", даже когда перебирает. Сам я не пробовал, крепкий не употребляю, но люди берут)

Отредактировано Добрый Кот (06.08.2017 12:32:18)

+1

192

#p125719,Добрый Кот написал(а):

Спирта, говорит, нормального в стране нет

Вопрос к тебе как к специалисту по спирту: а какой из этих нормальный? https://st.weblancer.net/download/2524056.jpg

+1

193

А почему тема " алкоголь" находится в "Космос.Земля.Человек" ? А не в "затваренном", например?
Это как бомжи  в  роли 57 захороняемых неизвестных солдат..упс

Так можно и алкоголь с юмором связать..Улыбаемся, в космосе:
(с Жванчиком, Данелией, Хитруком и Заходером)

+1

194

#p134886,Знахарь написал(а):

Первая - спиваются на ухнарь окончательно, превращаясь в паразитов алкашей и ничего уже не могут с этим поделать. Ибо гены свое берут, силы воли им не хватает и т.д. Хотя, конечно, бывают и такие, которые берут себя в руки и завязывают с этим гнусным делом, даже после многих лет употребления (но таких 0,00000.....1% из общей массы алкозависимых).

Вас товарищъ Я отнесу в первую группу,как только хапнешь стресса,это- смерть близкого человека или потеряешь всё(семью,жильё,прекрасную работу) вот тогда и посмотришь как помогают тренировки в спорт зале.

0

195

Знахарь, Ты вегетарианец?

0

196

#p134886,Знахарь написал(а):

Я себя отношу к третьей категории. И если выпью кружку пива или несколько рюмок домашнего вина, то только из-за вкуса, и очень редко, в основном на какие-то праздники или важные для меня события. Я получаю больше кайфа от тренировок в спортзале, при просмотре хорошего фильма, при общении со своими единомышленниками, при достижении поставленных целей (на движение к которым и так уходит бешеное количество времени и энергии) и т.д. У меня нет времени и желания бухать, и уж тем более не стану я его тратить на готовку/варку этой бурды. Один мой лучший друг (когда-то таким был) спивается. И я ничего не могу с этим поделать. Чтобы я ему не говорил, какие бы доводы не приводил, все бесполезно. Да, он работает. Да, он нормально одевается и покупает какие-то необходимые вещи. Но при этом он очень часто бухает, когда-то меньше, когда-то больше, когда-то пиво, когда-то водяру, а когда-то и винчик с коньячком, но на регулярной основе. И у него всегда куча отмазок: да я немного, всего лишь пару двушек пива, да у меня на душе хреново, да у меня жизнь такая, что... и т.д. и т.п. А по сути он спивается и сам того не осознает.

Знахарь.Согласен с тобой .Всем советую лекции Жданова. Здравия и долголетия всем форумчанам!!!!!!!!!!!!!!!

0

197

#p134912,Росич написал(а):

Знахарь.Согласен с тобой .Всем советую лекции Жданова.

http://wikinauka.ru/zdorove/лекции-ждан … оголя.html
Враньё лекций Жданова о вреде алкоголя.

Однако, мутный дядя. Словоблуд.

0

198

#p134921,roscon написал(а):

http://wikinauka.ru/zdorove/лекции-ждан … оголя.html
Враньё лекций Жданова о вреде алкоголя.

Однако, мутный дядя. Словоблуд.

Жданов тот еще деятель (человек, который толкает странные лекарства по схеме MLM-маркетинга, доверия точно не вызывает), и в лекциях его антиалкогольных много странных утверждений, но многие молодые люди действительно смотрят его (пусть и глуповатые) лекции, и это помогает им отказаться от алкояда или хотя бы снизить его потребление. Так что от Жданова все-таки больше пользы, чем вреда

Отредактировано zurcherbank (27.10.2017 21:14:12)

0

199

#p134922,zurcherbank написал(а):

Жданов тот еще деятель (человек, который толкает странные лекарства по схеме MLM-маркетинга, доверия точно не вызывает), и в лекциях его антиалкогольных много странных утверждений, но многие молодые люди действительно смотрят его (пусть и глуповатые) лекции, и это помогает им отказаться от алкояда или хотя бы снизить его потребление. Так что от Жданова все-таки больше пользы, чем вреда

Возражать не буду, пускай миссионерствует.

0

200

Знахарь, слушай, а мож скажешь по-чесноку: Че эт тебя в пятницу торкнуло эти абзацы за бухло долбить? Именно в пятницу, а не... скажем во вторник? Мож то же сидит гниленький червячок, который с пол-рюмочки начинает здорово толстеть и шевелиться?  Или конечно скажешь, что не угадал?
В этой теме по большому счету всего два аспекта:
-культура
-мера
Если хотя бы одного не достает, то тогда можно и в спортзал, а от алкоголя будут скорее только проблемы, мож и не сразу. Можно в пятницу с бокалом односолодового вискаря уединиться вечером в наушниках и послушать качественную музыку, а можно на лавочке после поллитры косорыловки с плавленным сырком, полирнуть это дело балтикой №9, и отдаться  на милость приключениям.
Ваши тексты говорят о проблеме с бухлом. Либо у Вас, либо с близкими. А алкоголь при соблюдении выше двух правил совсем не проблема, а даже наоборот.
Как-то так. От крайностей ничего хорошего не будет.

Отредактировано ктонадо (27.10.2017 21:48:16)

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Алкоголь