Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Снос Всемирного Торгового Центра » Что значит .. Costa Demolition? И кто это такие?


Что значит .. Costa Demolition? И кто это такие?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Скачал один архив, в нём нашёл пару интересных фотографий.
1) На мусорном баке 3 слова. Легко читаются только 2.
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/05/0c83de00968da039b0b77b50a969ff0e.jpg
2)http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/05/a9526e35c1fdb3936f0ccb2ca746329d.jpg
Либо отчищенный от асбеста метал, либо на метал наложили нанотермит.
Нанотермит в этом эксперименте имеет такой же цвет.

И остальные фотки:
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/05/8680cc60f6485c6f28d877c9741faa42.jpg
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/05/9e9da402cf321ae9cfd249db2c8d546d.jpg

Вопросов только два - когда были сделаны эти фотографии, и что это за компания.

0

2

New Komandor написал(а):

Либо отчищенный от асбеста метал, либо на метал наложили нанотермит.
Нанотермит в этом эксперименте имеет такой же цвет.

     Цвет тут причём ? Термит - это зажигательное вещество, Нанотермит что показано в ролике - это тоже зажигательное вещество. Зажигательное не означает взрывчатое. Башни ВТЦ не сгорели, они ИСЧЕЗЛИ (рухнули и исчезли), каждая за 9 секунд. Горение термита продолжается десятки секунд , что никак не подходит к ВТЦ-случаю. Термитом нельзя завалить 400 000 тонное здание именно так, как показали нам 11 сентября. Для того, чтобы расплавить 400 000 тонн, нужно большие объёмы термита, например тысячу вагонов.

     Единственное место, которое мы можем идентифицировать как работу термита, это "подрезание" уголочка Южной башни на 80-м этаже. Хорошо видно в том числе и на видео, авторство которого приписали фотографу Бену Рейзману - http://www.youtube.com/watch?v=SD2DBUJl0OM Я думаю, что здесь "подрезали", чтобы башня "завалилась красиво", чтоб внешне выглядело как будь-то "на самом деле". Использовано относительно микроскопическое количество вещества и площади, по сравнению со всей махиной Южной башни.
     
     В марте 2002 года ядро под ВТЦ продолжали остужать поливальными машинками. Если бы там был термит, то расплавленная сталь под ВТЦ остыла бы со скоростью, с которой остывает мартеновская печь (я думаю неделю). Официально, пожар продолжался 99 дней и закончился под Новый Год, а судя по фоткам FEMA, он там продолжался 6 месяцев.   Моё рациональное объяснение (с подсказки Халезова) не связано с термитом, в ядре под ВТЦ продолжалась термоядерная реакция.

    Зачем была вброшена "термитная версия" ? С точки зрения шокирования мировой общественности разными страшными Ротшильдами и Рокфеллерами, которые якобы выдумали способ запустить американские войска на Ближний Восток, это как бы без разницы. Ну действительно, какая разница, термитом или не термитом ???  Фишечка состоит в том, что "термитной версией", прикрывается само существование на Земле нелюди, которая обладает более крутыми технологиями.

     Дмитрий Халезов (выпустили его наконец-то из тайландской тюрьмы слава Богу) не в курсе существования нелюди, но он в курсе, что десятки конспирологических американских сайтов, которые сильно настаивают на "термитной версии", контролируются спецслужбами.

0

3

Owner Name: Dacosta Demolition
Address: 51-20 59TH ST WOODSIDE NY 11377
Кстати источник фотографий из всего интернета только ты. Если предположить (судя по фермам и стальным пилонам), что это втц и поинтересоваться, что это за работники, то, на данный момент, по адресу можно найти только ALPS MECHANICAL, INC. На карте там тьма грузовых автомобилей желтого и белого цвета и только + пара полицейских фургонов. Канула в лету кампания. Либо разорилась, либо "однодневка", либо я зафейлил и что-то упустил.

Зачем была вброшена "термитная версия" ?

Ну да да. Official version (заставила только улыбаться) -> Military/Drone/Pod theory+снос -> No plane/missile theory+снос -> Implosion theory (вот тут ютится термит и прочие взрывчатки) -> Инопланетяне/Лазеры для разбавления обличающих версий, дабы всех правдорубов окрестить психами (не про нашу честь) -> Халезов (противоречиво). Хотя не стоит забывать Разменную монету. Не забывай про WTC7 и не сотвори себе кумира.

Отредактировано GalfeSlaF (21.05.2015 11:58:30)

0

4

Был (и пока есть) такой кораблик, называется "Costa Concordia". Однажды он ходил прибрежными водами и неудачно поймав риф завалился на бок. Восстанавливать кораблик не захотели (проще построить новый), вот и решили его разобрать (утилизировать). Такое мое видение. Материал ищется по запросу "costa concordia demolition progress", или просто "costa demolition".

0

5

New Komandor написал(а):

Либо отчищенный от асбеста метал, либо на метал наложили нанотермит.

зайди на подземную парковку,и увидишь тоже самое) это просто от коррозии.

0

6

Alex написал(а):

зайди на подземную парковку,и увидишь тоже самое) это просто от коррозии.

если точнее, то это огнезащитные покрытия металлоконструкций.

1

http://profobrabotka.ru/images/articles/fireprot%202.jpg
http://spravka.ua/img/imginfo/4f2a4c8edda10.jpg
http://deksd.ru/wp-content/uploads/2012/02/2.jpg

0

7

Dmitry" написал(а):

:: Сообщение от : New Komandor ::

    Либо отчищенный от асбеста метал, либо на метал наложили нанотермит.
    Нанотермит в этом эксперименте имеет такой же цвет.

     Цвет тут причём ? Термит - это зажигательное вещество, Нанотермит что показано в ролике - это тоже зажигательное вещество. Зажигательное не означает взрывчатое. Башни ВТЦ не сгорели, они ИСЧЕЗЛИ (рухнули и исчезли), каждая за 9 секунд. Горение термита продолжается десятки секунд , что никак не подходит к ВТЦ-случаю. Термитом нельзя завалить 400 000 тонное здание именно так, как показали нам 11 сентября. Для того, чтобы расплавить 400 000 тонн, нужно большие объёмы термита, например тысячу вагонов.

     Единственное место, которое мы можем идентифицировать как работу термита, это "подрезание" уголочка Южной башни на 80-м этаже. Хорошо видно в том числе и на видео, авторство которого приписали фотографу Бену Рейзману - http://www.youtube.com/watch?v=SD2DBUJl0OM Я думаю, что здесь "подрезали", чтобы башня "завалилась красиво", чтоб внешне выглядело как будь-то "на самом деле". Использовано относительно микроскопическое количество вещества и площади, по сравнению со всей махиной Южной башни.
     
     В марте 2002 года ядро под ВТЦ продолжали остужать поливальными машинками. Если бы там был термит, то расплавленная сталь под ВТЦ остыла бы со скоростью, с которой остывает мартеновская печь (я думаю неделю). Официально, пожар продолжался 99 дней и закончился под Новый Год, а судя по фоткам FEMA, он там продолжался 6 месяцев.   Моё рациональное объяснение (с подсказки Халезова) не связано с термитом, в ядре под ВТЦ продолжалась термоядерная реакция.

    Зачем была вброшена "термитная версия" ? С точки зрения шокирования мировой общественности разными страшными Ротшильдами и Рокфеллерами, которые якобы выдумали способ запустить американские войска на Ближний Восток, это как бы без разницы. Ну действительно, какая разница, термитом или не термитом ???  Фишечка состоит в том, что "термитной версией", прикрывается само существование на Земле нелюди, которая обладает более крутыми технологиями.

     Дмитрий Халезов (выпустили его наконец-то из тайландской тюрьмы слава Богу) не в курсе существования нелюди, но он в курсе, что десятки конспирологических американских сайтов, которые сильно настаивают на "термитной версии", контролируются спецслужбами.

Смотрите.
Я заметил, что на граунд зиро большинство обломков составляет внешний каркас, Колонны центрального ядра, металлокострукции этажей и металлические тросы. Огромные многотонные внешние колонны падали на землю без креплений для этажей. Как пример - огромная восточная часть южной башни, упавшая на ВТЦ 4(78-110 этажи) (Полностью придавив здание), или Западная часть северной башни (Этажи 40-70).

Во время обрушения эти огромные "Стены" оставляли за собой следы, похожие на следы от ракет.
По сравнению с обломками, которые действительно упали из бетонной пыли -
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/05/4a40aafc75835781f694fec6d973a578.jpg
Эти явно отличаются от них:
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/05/3f1b57d4d46950616f8cbeb49e013345.jpg
.
.
Я предполагаю что огромные стены были одновременно вырваны из здания. Эти куски можно было вырвать из здания в том случае если крепления этажей к стенам были бы уничтожены. Другое дело - как эти колонны выбросили: Куда нужно было закладывать взрывчатку?...
.
Дальше по теме:
Термит - это средство для сноса зданий в данном случае. Практически не было обнаружено следов термитной резки (За исключением колонн ядра, и отверстием для креплений болтов на внешних стенах.
Башни не горели и не исчезли. Их снесли.

По поводу "ИСЧЕЗЛИ (рухнули и исчезли)"
Помните гифку с "дастификацией" центарального ядра?
Так вот: http://www.sharpprintinginc.com/911/images/photoalbum/1/ground_zero_aerialb_2.JPG
Эти длинные палки - колонны центрального ядра, упавшие на землю.
http://www.sharpprintinginc.com/911/images/photoalbum/13/sullivanjr03z.jpg
.
"каждая за 9 секунд"
Даже самый ленивый человек опроверг это суждение.
Начиная от дебанкеров, заканчивая научными организациями.
Время падения Южной башни - 12-13 секунд.
Время падения Северной башни 15-16 секунд. (Зависят от точки начала отсчёта)
можете даже сами замерить, если мне не верите.
.
Горение термита продолжается десятки секунд , что никак не подходит к ВТЦ-случаю.
С чего это? Задача Термитного заряда будет состоять в том чтобы сильно повредить колонну (Ну или уничтожить болты, дабы не оставлять следов). С учётом того что  определённые участки здания прогибались внутрь до своего коллапса (Южная башня прогибалась на 80 этаже восточной стороны, северная - южная сторона 92 этаж.) - следовательно можно предположить что заряды действовали в течении длительного времени. В конце концов доказано что за 5 минут до сноса северной башни на 6 градусов к югу отклонилась (Не сразу в течении длительного времени). Это прямое подтверждение тому что центральное ядро подвергалось воздействию.

В конце концов - следы термита были обнаружены.
.
Термитом нельзя завалить 400 000 тонное здание именно так, как показали нам 11 сентября. Для того, чтобы расплавить 400 000 тонн, нужно большие объёмы термита, например тысячу вагонов.
1 замечание Здание не весит 400 000 тонн.
2 Здание не на 100% состоит из стали.
3 Покажите мне тут хотя бы 100 тонн расплавленной стали)

ещё раз - задача сносящих - не оставить улик.
Зачем им тысячи тонн расплавленной стали, если можно расплавить болты?
Я считаю, что вместо нанесения ППМ наносится нанотермит. Так можно быстро "заминировать" всё здание даже за 6 недель.

К сожалению, термит на 80-м этаже не единственная видимая работа. Так что сказать что использовано микроскопическое колличество термита нельзя. В пыли этого добра много было найдено.
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/05/6659d31d5065bb98730171f670c648cf.png
.
.
     В марте 2002 года ядро под ВТЦ продолжали остужать поливальными машинками. Если бы там был термит, то расплавленная сталь под ВТЦ остыла бы со скоростью, с которой остывает мартеновская печь (я думаю неделю). Официально, пожар продолжался 99 дней и закончился под Новый Год, а судя по фоткам FEMA, он там продолжался 6 месяцев.
Вспомним комментарии очевидцев:
Сначала они говорили о расплавленном метале, текущем как лава.
Потом они говорили о том что ботинки плавятся при ходьбе по обломках.
Затем публикуется информация:  под ВТЦ Температуры достигают отметки 700 градусов. (16 сентября).
После интерсивного заливания уже 21 сентября таких горячих точек заметно не было.
Однако работники говорили что на граунд зиро температура может достигать 50 градусов.
.
Я не согласен что под втц был пожар. Там было похоже на тление.
Примерно это выглядит так:
Мы заливаем расплавленный металл - в воздух поднимается белый дым.

Даже после того как расплавленный метал застыл дым всё равно поднимается.
.
.
Моё рациональное объяснение (с подсказки Халезова) не связано с термитом, в ядре под ВТЦ продолжалась термоядерная реакция.
Ваше обьяснение, как и другие теории (Например то что башни сами упали, например то что боинг всё же был, например что здание взрывали исключительно "термитом") не любят заострять внимание на деталях.
Может ли геологоразведка подтвержить что под ВТЦ был произведёт ядерный взрыв к примеру? Почему башня свободы до сих пор стоит, а не провалилась под землю? Почему обрушение сверху началось, а не снизу? Почему окна ударной волной не выбило? И другие...
.
Вопрос в том - кто такой халезов, и почему он не особо любит такие ресурсы как 911Dataset.ком?
Ведь на них можно построить свою теорию. И теория это будет основана на фактах.

Отредактировано New Komandor (22.05.2015 22:01:52)

0

8

GalfeSlaF написал(а):

Owner Name: Dacosta Demolition
Address: 51-20 59TH ST WOODSIDE NY 11377
Кстати источник фотографий из всего интернета только ты. Если предположить (судя по фермам и стальным пилонам), что это втц и поинтересоваться, что это за работники, то, на данный момент, по адресу можно найти только ALPS MECHANICAL, INC. На карте там тьма грузовых автомобилей желтого и белого цвета и только + пара полицейских фургонов. Канула в лету кампания. Либо разорилась, либо "однодневка", либо я зафейлил и что-то упустил.

Не я источник фотографий. Я взял фотографии из открытого источника 911Dataset.
Вот
Авторы фотографий:
Расположение файла:
911dataset - International_Center_for_911_Studies_NIST_FOIA - Release 36 - (42A0521 - G37D8) - Harris Beach & Wilcox
Вот ссылка 911datasets.org/index.php/SFolder:7XDGCK5X4QZI5FAVV2E2W7XB2ILIOCI2

Отредактировано New Komandor (22.05.2015 22:12:59)

0

9

Новая информация: Эти фото сделаны с  марта по июль 2001 года.

Нашёл видео просто.

0

10

Ты много писал,но есть одно но....был подземный толчок...есть видео.

0

11

New Komandor написал(а):

Новая информация: Эти фото сделаны с  марта по июль 2001 года.
Нашёл видео просто.

Так а о чём видео я не пойму ? О том что, к железякам горизонтальных перекрытий, была наляпана какая-то липучка, которая за 30 лет отлетела и нуждалась в замене. Ну и что ?

Проведи эксперимент, возьми швеллер, обклей его такой же липучкой, потом сбрось его с 9-го этажа.
Что произойдёт в результате эксперимента ?
Жители дома заболеют раком ? - ответ : НЕТ
Двор дома завалит пылью слоем 8 см ? - ответ : НЕТ
Так о чём же это видео ?

Одно здание ВТЦ, состояло из 200 тысяч тонн стальных балок, из которых, горизонтальные перекрытия составляли лишь небольшую часть. Пожар в Южной башне, был на восточной части  площадей с 77-го по 85-й этаж, это на вскидку, всего 1% от всего объёма башни. С какого перепуга эта незначительная липучка, и вся сталь,  стали (!) пылью ? Видео ни о чём вообще, могло быть снято с целью оправдания непойми чего из выводов комиссии Зеликова.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Снос Всемирного Торгового Центра » Что значит .. Costa Demolition? И кто это такие?