Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Media / СМИ » Вражеские голоса


Вражеские голоса

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

антироссийские сми

0

2

Как вслед за "распятым мальчиком" появилась "расстрелянная девочка" - BBC Russian

Прикольный репортажик. Девочку так и не нашли.

+2

3

с 4:10 - https://www.youtube.com/watch?v=nhZFPVJgBOU

Интересный рассказ про чешское отделение "Радио Свобода".
Здание построенное на костях, кольцо охраны, попытка найма на работу, командировки на Украину.

http://images.vfl.ru/ii/1434659068/ec2338f1/9067179.jpg
нам бы такое финансирование )))

+1

4

Загадочный сигнал на частоте 4625 кГц

история про загадочный сингал

Радиосигнал на частоте 4625 кГц находится в эфире предположительно с конца 70х годов. Самая ранняя имеющаяся запись трансляции датируется 1982м годом. С момента обнаружения радиолюбителями, этот сигнал постоянно транслирует жужжание. Раз в несколько лет жужжание прекращается и голос на русском зачитывает смесь цифр и русских имен.Вот например сообщение транслированное в конце декабря 1997 года: «Я УВБ–76, я УВБ–76. 180 08 БРОМАЛ 74 27 99 14. Борис, Роман, Ольга, Михаил, Анна, Лариса. 7 4 2 7 9 9 1 4″Вместо того чтобы прекратить трансляцию с распадом СССР, УВБ–76 стала еще более активной.

С начала нового века голосовые трансляции стали все более частыми.Первое что приходит в голову — это то что трансляция является неким сообщением, которое было один раз записано и с тех проигрывается каждый раз. Однако слушатели УВБ–76 довольно быстро определили, что каждое новое сообщение не является копией предыдущего. Жужжание каждый раз создается вручную.Современному интересу УВБ–76 в первую очередь обязана Форчану и борде /x/.

Это место где обсуждают все мистическое и паранормальное. Именно оттуда приходит большинство информации о УВБ–76 во внешние интернеты.В 2010 году объем интернет обсуждений трансляции увеличился многократно. Это было связано с тем что УВБ–76 стала выдавать сообщения почти каждый месяц. Кусок из Лебединого Озера, женский голос ведущий отсчет от 1 до 9, вопросительный знак азбукой Морзе и странные телефонные разговоры — все это можно было услышать на частоте 4625 кГц.

Запись трансляции с Лебединым Озером в 2010 году

Вся эта активность произошла как раз перед самым знаменательным событием в истории наблюдения УВБ–76 с 70х годов, когда она впервые была обнаружена. В октябре 2010 станция поменяла расположение. Похоже на то что повышенная активность и переезд были как–то связаны. На новом месте трансляция поменяла позывной на — МДЖБ.

Предыдущие попытки поиска местонахождения передатчика привели к Российской военной базе рядом с деревней Поварово, в 19ти км от Москвы. После того как сигнал поменял расположение, несколько групп исследователей и людей интересующихся УВБ–76 попытались попасть в бункер из которого 30 лет транслировался сигнал. Когда они прибыли в деревню, один из местных рассказал историю о шторме в 2010 году. Однажды ночью очень плотный туман накрыл деревню и весь персонал военной базы был эвакуирован в течении 90 минут.

После того как исследователи попали на территорию базы, они обнаружили что она была полностью заброшена. Повсюду были разбросаны личные вещи и аппаратура, а бункер был залит водой. Одна группа исследователей описала бункер как «тихое и темное место, похожее на лабиринт со множеством коридоров и комнат». Была найдена тетрадь в которой велся лог всех трансляций УВБ–76. Мистический сигнал, который удивлял весь мир на протяжении 30 лет, теперь получил физическое доказательство, а также была подтверждена его связь с Российской армией.

Однако тайна сигнала не разгадана до сих пор. Периодически на этой частоте появляются разнообразные сообщения. Слушатели по всему миру настраивают свои приемники, либо слушают онлайн сигнал каждый день. Вместе с возросшим интересом к самим трансляциям, не остановились и попытки обнаружения нового местонахождения передатчика. Однако судя по последним исследованиям сигнал теперь транслируется из нескольких мест на территории России. Вот три наиболее возможных из них:

Маленькая деревня Кирсино имеет официальное население всего 39 человек. Один из сигналов исходит отсюда.

Наиболее вероятным кандидатом является псковская область. Множественные попытки обнаружения сигнала приводили именно сюда.Появилась также и новая теория среди людей интересующихся УВБ–76. Возможно ли что сигнал как–то связан с государственной радиостанцией Голос России? Один из возможных источников сигнала УВБ–76 был обнаружен очень близко от антенны на юго–востоке от Колпино. Данное оборудование используется Российским правительством для трансляции радио по всей стране. Одним из первых сообщений УВБ–76, после переезда, был кусок из Лебединого Озера. В то же время инструментальная партия из Лебединого Озера очень любима радио Голос России.

Примерное местонахождение сигнала недалеко от передатчика радио Голос России.Несмотря на то что старое расположение сигнала была найдено и исследовано, цель этой трансляции остается неизвестной. И как с любыми мистическими вещами — это благодатная почва для разнообразных теорий заговора.Наверное самое официальное из всех когда–либо полученных объяснений — это научная бумага опубликованная геофизической обсерваторией «Борок». Это государственное учреждение является филиалом Учреждения Российской академии наук. Они объясняют что сигнал создается обсерваторией, которая использует частоту 4625 кГц для измерения изменений в ионосфере планеты.

Статья про УВБ-76 на википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/-76

Страшилка от радиолюбителя:

случай из жизни

Начну со случая, который уверил меня, что прохождение радиоволн через время возможно. Этот случай произошел со мной в начале 90 годов.

Всем известно, что во второй половине 80 годов в СССР произошла реформа системы позывных любительских радиостанций. Непонятная, никому не нужная реформа, превратившая в мусор тысячи и тясячи с трудом отпечатанных карточек и штампов. Префикс в позывных коллективок UK заменили на UZ, префиксы некоторых украинских станций UB5 на UB4. Позже в начале 90 очередная реформа, и смена UB на UR.

Так вот, начало 90- х, 2 часа дня, на диапазоне 40 метров, была странная тишина, даже без обычных на 40 метрах шумов. Оглушительно работала SSB только одна радиостанция с позывными UK5ххх (позывной есть в моем журнале). Сначала я подумал что это пират, но все равно, раз уж никого больше не было, провел с ним связь. Наблюдаю за его работой. Слышу, еще одна коллективная радиостанция со старым позывным UK3ххх (позывной я тогда не записал), вызвала эту коллективку, болтают, обсуждают обычные радиолюбительские темы. Через некоторое время к ним присоединился UB5ххх…. И эти три станции что то стали обсуждать. Ну, прямо таки какой то пиратский круглый стол, совсем уже пираты обнаглели с этой перестройкой. Слушаю дальше, интересно же, вот сейчас включится какой нибудь правильный радиолюбитель, и начнет говорит, что бы пираты покинули эфир. Но никого не было. Не выдержал, начал я их вызывать снова, дай ка поинтересуюсь все же, что это за странные позывные такие у них. Позвал, включаюсь на прием, и тишина, эти станции резко пропали, как будто выключились. Прошелся еще раз по диапазону, тишина. Потом эфир начал шуметь, в общем как и обычно это на 40 метрах бывает, и стали слышны обычные на то время радиостанции с обычными тогда позывными.

Сигналами из прошлого можно объяснить феномен LDE, и то, что эти сигналы идут без искажений.

Приведу еще один пример работы со станциями из прошлого.

Когда я еще был школьником, к нам на уроки мужества (были такие!) водили ветеранов. Тогда я встретил одного военного радиста, который мне рассказал . историю про LDE, что описана , например, в [1]. Запомнился, конечно, ему этот случай крепко, часто о нем он повторял мне о нем, так как это спасло ему жизнь. Говорил, что такие вещи со странным приемом были не только с ним, и что люди, которые докладывали о подобных случаях LDE, потом могли исчезнуть. Так что, те кто слышал LDE, старались об этом как можно меньше рассказывать.

Рассказывал этот радист про своего товарища, тоже военного радиста, который после войны получил радиолюбительский позывной и начал работать в эфире. В один из дней он услышал в эфире работу своих военных товарищей с военными позывными, и даже мог с ними связаться. После этого случая он прекратил заниматься радиолюбительством, и раздал свою аппаратуру. Приемник вообще не мог слушать.

Есть непонятные явления при распространении радиоволн, которые можно легко объяснить феноменом проникания радиоволн из другого времени. Например, одностороннее прохождение. Не секрет, многие радиолюбители сталкивались с этим не всегда объясним явлением. На диапазоне громыхают далекие (да иногда и близкие) станции, пытаешься с ними связаться, но никто не отвечает на твой вызов. А может, этих станций в нашем времени вообще нет, а работают они или из прошлого или из будущего… Это может как то объяснить многие непонятные случаи одностроннего прохождения.

Есть еще материальное подтверждение радиосвязи со станциями, работающих из прошлого или из будущего. Радиолюбитель может провести связь с такой станцией, даже не подозревая что она находится в другом времени. Не просто провести связь, но и послать QSL- карточку. В результате получаем обратно (во времена СССР получали) свою QSL- карточку с припиской станция давно закрыта (связь с прошлым), такой блок еще не используется (связь с будущим), или человек пишет, не работал (правильно, он может быть работал год- два назад, или только будет работать с вашей станцией в будущем). Наверное некоторые радиолюбители, особенно активно работающие в эфире, сталкивались с этим явлением, с непонятными QSL- карточками. Вроде бы он с этим корреспондентом не работал, а карточка от него уже пришла. Со мной тоже были подобные случаи. Иногда корреспондент при работе в эфире уверяет, что он уже имел связь с вашей станцией, и даже по аппаратному журналу приводит дату этой связи....

Интересные факты о приеме телепередач из другого времени можно было найти у любителей дальнего телевизионного приема. В 50- 60 годах в СССР было повальное увлечение приемом дальнего телевидения. В те времена любители дальнего телевизионного приема иногда принимали странные телепередачи. Один мой друг из моего родного города Белгорода ( Мы с ним вместе работали на одном из предприятий города Белгорода) в те времена увлекался приемом дальнего телевидения. Он мне рассказывал, что несколько раз принимал странные теле передачи, которые он не мог идентифицировать. Это были непонятные передачи, где люди были одеты совершенно по иному чем в те времена, привычные в быту вещи выглядели совсем по другому. В тех странных передачах минутная стрелка на часах в студии не совпадало с реальным временем. Конечно, из за разницы часовых поясов часовая стрелка могла не совпадать с реальным временем, но минутная стрелка должна была совпадать! Передачи в записи, тем более из студий, тогда не шли. В то время любители дальнего телевизионного приема фотографировали прием дальних теле передач, обменивались информацией и фотографиями между собой. Сфотографировал эти странные передачи мой друг, и послал их своим знакомым, любителям приема дальнего телевидения из других городов СССР. Как оказалось, такие странные передачи принимал не только он один.

К сожалению, эти фотографии сейчас находятся в КГБ, если только конечно они не уничтожены по прошествию времени. Примерно в середине 70- годов прошлого века в СССР прием дальнего телевидения был неофициально запрещен. Еще бы, радиолюбители могли принимать передачи телевидения капиталистических стран.
Единственный в СССР журнал для радиолюбителей -Радио- перестал публиковать схема телевизоров, антенных усилителей и антенн для дальнего приема телевидения. Из библиотек были изъяты книги по приему дальнего телевидения, а также книги, которые могли оказать помощь населению в приеме дальнего телевидения, были изъяты журналы Радио содержащие схемы телевизоров и антенны для приема дальнего телевидения.

Не обошли вниманием и любителей приема дальнего телевидения. В один из дней после этого запрета моего друга прямо с его работы увезли в КГБ где провели с ним длительную беседу, и настойчиво порекомендовали ему не заниматься приемом дальнего телевидения и особенно не пытаться принимать телевизионные сигналы недружественных СССР капиталистических стран. Во время этой беседы, когда он находился в КГБ, из его квартиры вся аппаратура для приема дальнего телевидения была изъята, были конфискованы все радиодетали, коаксиальные кабеля, был конфискован весь архив фотографий передач, вся переписка с его друзьями- любителями приема дальнего телевидения. Антенны были демонтированы, антенные мачты убраны. Когда он вернулся домой, оказалось что него теперь есть только один телевизор и к нему комнатная телевизионная антенна. Что самое интересное, телевизор ему -подарило- КГБ. До этого -подарка- у моего приятеля не было нормального телевизора для приема телевидения, было несколько самодельных и переделанных аппаратов предназначенных для приема только дальнего телевидения.

Другой случай приема телевидения из будущего времени, рассказал мне RK6AOH, Дмитрий, во время обсуждения с ним темы вне временных радиосигналов.

-Вообще давно в детстве, лет 5 мне было, много времени я проводил на даче, с бабушкой, на берегу реки Мзымта (кстати тоже фактически ущелье), село Молдовка, (если конечно под руками карта Сочи и пригорода), сейчас мой QTH - Адлер, ну в общем сижу я, смотрю телевизор (старенький УНТ-47), ну как обычно дети смотрят урывками, отвлекаются на игрушки и т.д., в комнате никого не было, вдруг я услышал, что передача прервалась какой-то необычной музыкой, которая сразу привлекла моё внимание, я просмотрел весь клип и прослушал весь музыкальный ряд, потом началась всякая ерунда и я продолжил свои прежние занятия, но музыку и клип запомнил (я запоминал стихи со второго раза, да и сейчас на память не жалуюсь). Каково же было моё изумление когда года 2 назад увидел по телевизору муз. передачу "Воздух", на ТВ-6, в которой как утверждал ведущий состоялась премьера какой-то песни группы "Мумий Тролль" и клипа к ней, оговорюсь, что предпочитаю русский рок и все подобное, потому собственно эту передачу и смотрел, сейчас она выходит на "Нашем Радио" по субботам, но это не главное, главное то, что в песне и клипе я узнал то, что видел в детстве, узнал клип, потомучто он был чёрно-белый в оригинале, а не только по старому УНТ-47, ПАРАДОКС!!!-

Сам я с приемом телевизионных вне временных передач никогда не сталкивался.

Приходилось читать о непонятных ошибках, которые иногда давали системы глобальной радионавигации LORAN и DECCA. Ошибки были обусловлены непонятным искажением их сигналов. Может и тут мы имеем место с выходом наружу сигналов из прошлого или будущего.

Вот такие некоторые факты о сигналах и вещах из разных времен. Конечно, практически все приведенные здесь случаи странного приема радиосигналов можно раскритиковать... Но их нельзя отрицать, эти случаи есть.

Автор: И. Григоров, VA3ZNW
http://www.433175.ru

ссылка на источник  история от радиолюбителя

+2

5

Интересный факт:
все, кто жил в СССР и слушал радио "свобода", слышали знаменитые позывные этого радио:

Оказывается, это явно масонский гимн свободной России (первая строчка взята у поэта-масона Сологуба), написанный композитором Гречаниновым после Февральской революции, но отвергнутый Временным правительством и ставший неофициальным гимном белой эмиграции ("Да здравствует Россия свободная страна"):

Расшифровка гимна

Да здравствует Россия, свободная страна!
Свободная стихия великой суждена!
Могучая держава, безбрежный океан!
Борцам за волю слава, развеявшим туман!
Да здравствует Россия, свободная страна!
Свободная стихия великой суждена!
Леса, поля, и нивы, и степи, и моря,
Мы вольны и счастливы, нам всем горит заря!
Да здравствует Россия, свободная страна!
Свободная стихия великой суждена!

Мы вольны! (Мы - вольные каменщики), нам всем горит заря (мы пришли к власти, огонь/солнце - один из важнейших мистических символов)

Отредактировано zurcherbank (01.03.2017 22:26:48)

0

6

Занимательная статья про номерные радиостанции ( но реально много букв)
Шпионские игры в эфире. О номерных радиостанциях не без юмора...

0

7

Однако, как говорят историки СМИ, влияние "вражеских голосов" на СССР, несмотря на изначальное отставание, было значительным.
"Однажды, в середине 90-х, в Кишиневе мне рассказали анекдот, - вспоминает Питер Юделл, возглавлявший Русскую службу Би-би-си в 1977-79 годах.– Суть его сводилась к тому, что  Гольдберг якобы сыграл в распаде Советского Союза не меньшую роль, чем Горбачев!".
Питер Юдел смеется и называет это преувеличением. Мне же вспоминаются слова самого Горбачева о том, что в 1991-ом, находясь под домашним арестом в Форосе, чтобы узнать о событиях в Москве, он слушал именно Би-би-си, "Голос Америки" и "Свободу".
Какую же роль сыграли в истории СССР и впоследствии России пробивающиеся сквозь скрежет "глушилок", а позже и существующие в свободном эфире радиопередачи?
"По большому счету зарубежное вещание сыграло в истории СССР такую же роль, какую "Аль-Джазира" сыграла в последние годы в арабском мире – показало людям, насколько у них в стране все паршиво", - говорит Джонатан Эйял, автор десятков статей о политике Запада в Восточной Европе, директор лондонского Центра исследований международной безопасности.
Зарубежное вещание сыграло в истории СССР такую же роль, какую "Аль-Джазира" сыграла в последние годы в арабском мире – показало людям, насколько у них в стране все паршиво
Джонатан Эйял, <br>лондонский Центр исследований международной безопасности.

Во-первых, ссылка нужна и оформление цитаты.
Во-вторых, хоть какие-нибудь мысли по этому расхожему политическому паблику, тиражированному миллион раз.
Третье: про "глушилки" все говорят, но с 80-х , до всякой "перестройки", вражьи голоса слушались без всяких "глушилок".

Отредактировал горожанин

Отредактировано горожанин (18.09.2017 16:36:10)

0

8

Причиной нападения на журналистку радиостанции «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр мог стать личный конфликт

неизвестный ворвался в редакцию «Эха Москвы» и напал на ведущую Татьяну Фельгенгауэр. Мужчина ударил журналистку ножом в горло.
Фельгенгауэр была госпитализирована, врачи заявляют, что ее жизни ничего не угрожает. Нападавший был задержан внутренней охраной радиостанции.

Шо за концерт на внутреннем вражьем голосе? Рейтинг упал, а упал/отжался не выходит.

0

9

#p134504,maestro написал(а):

Татьяну Фельгенгауэр

ну вот кто бы знал некую Татьяну Фельгенгауэр - если бы ей не вспороли горло?
Правда,у нее в горле нет жизненно важных органов, что само по себе странно...
Но объяснимо.

0

10

Интересно, как можно ударить человека ножом в горло и его жизни ничего не угрожает?

Мде. Диверсант какой-то. Вырубил охранника газовым баллончиком, быстро нашёл жертву и не смог её прикончить?

Не верю.

0

11

#p134511,sezam написал(а):

ну вот кто бы знал некую Татьяну Фельгенгауэр - если бы ей не вспороли горло?
Правда,у нее в горле нет жизненно важных органов, что само по себе странно...
Но объяснимо.

В тексте не сказано, что ей вспороли горло, лишь только то, что нападавший в него ударил, причём не сказано- попал ли и попал ли в горло. Может, промахнулся и ключицу поцарапал.
Давайте отделять, наконец, факты от домыслов.

+2

12

Опубликовано видео допроса напавшего на ведущую «Эха Москвы»

"На официальном сайте МВД опубликовано видео допроса напавшего с ножом на журналистку радиостанции «Эхо Москвы» Татьяну Фельгенгауэр. «Потерпевшую я знал только в телепатическом контакте. Телепатический контакт был с 2012 г.», — отвечает на вопросы задержанный Борис Гриц.

Как он утверждает на видео, Фельгенгауэр якобы преследовала его по ночам при помощи «телепатического контакта».

Днем 23 октября в полицию поступил звонок. Звонивший сообщил, что в редакцию радиостанции «Эхо Москвы» прорвался неизвестный мужчина. Он напал на Фельгенгауэр, ударив ее ножом в область шеи, затем мужчина попытался скрыться. Однако его задержали сотрудники охраны здания и передали полицейским. По информации МВД, преступник является гражданином иностранного государства. Фельгенгауэр после нападения была госпитализирована, врачи оценивают ее состояние как тяжелое. Была проведена операция.

Причиной нападения, по данным МВД, является личная неприязнь. Полиция рассматривает различные версии случившегося."

https://cdn.vdmsti.ru/image/2017/88/w9xy0/default-15tw.jpg
https://cdn.vdmsti.ru/image/2017/88/w9xjj/default-15tw.jpg
https://cdn.vdmsti.ru/image/2017/88/w9y8r/default-15tw.jpg
https://cdn.vdmsti.ru/image/2017/88/w9xnh/default-15tw.jpg

+3

13

Нападавший вел блог, в котором рассказывал , как Фельгенгауэр его преследовала в астрале, воздействовала на сердце, домогалась сексуально... - https://bgrits68.wordpress.com/2015/12/16/diary/

Типичный астралострадалец, начитавшийся-насмотревшийся дури.

Будь этот Гриц реальным убийцей, он бы и нож взял посерьезнее, и отследил бы жертву... А эти действия - идиота с заклинившей кукушкой. Пойдет в закрытое медучреждение скорее всего.

+3

14

И само место с сейфом:
http://images.vfl.ru/ii/1508783426/1684e49c/19118993_m.jpg
Видео 1 https://www.youtube.com/watch?v=Eyd9on2DSJM Фельгенгауэр ввели в искусственную кому
Видео 2 https://www.youtube.com/watch?v=1TcDjguVFGg Татьяны Фельгенгауэр ввели её в искусственную кому

+1

15

#p134525,горожанин написал(а):

Нападавший вел блог, в котором рассказывал , как Фельгенгауэр его преследовала в астрале, воздействовала на сердце, домогалась сексуально... - https://bgrits68.wordpress.com/2015/12/16/diary/

Феерично! Татьяна Фельгенгауэр - суккуб!!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

http://funkyimg.com/i/2yCfu.jpg

+1

16

В нападении на Фельгенгауэр вот это самый интересный момент:

Нападение на журналистку радиостанции "Эхо Москвы" Татьяну Фельгенгауэр напоминает один из эпизодов шпионского сериала "Спящие", показанного "Первым каналом". Об этом написал в Facebook журналист Илья Жегулев.
"Годами платить охране зарплату, чтобы та не смогла на входе остановить безумца с ножом и баллончиком. Ужасно все это, и никто, совершенно никто не застрахован. И отдельное спасибо сериалу "Спящие", где по сюжету оппозиционную журналистку убивают, перерезав ножом горло", – говорится в публикации Жегулева.
Премьера сериала "Спящие" состоялась 8 октября на "Первом канале". На сайте телеканала сообщается, что это "остросюжетный фильм, основанный на реальных событиях". В фильме рассказывается, как ФСБ противостоит скрытым агентам, которые были внедрены зарубежными спецслужбами в российские структуры.
Ножом убивают Веру Тыршицкую (ее играет Ирина Луковская), по сценарию она – правозащитница.

Т.е. вновь имеет место совпадение художественных образов и реальности. Такое уже наблюдалось в сериале "Обратная сторона луны"  Обратная сторона луны (про Путина и Мальцева) (где мент (Мальцев) борется с диктатором России и бывшим КГБ-шником (т.е. Пу), причем в сериал есть даже толстый намек на захват школы в Беслане... Матрица что-то нехорошее генерирует, тревожно это все...
P.S."Эхо Мацы" делает пространные намеки (кстати, интересные наблюдения):

Коллега Фельгенгауэр и журналист «Эха Москвы» Александр Плющев рассказал в своем телеграм-канале подробности нападения на журналистку.
Так, он уточнил, что нападение произошло спустя полтора часа после эфира не в студии радиостанции, а в комнате дя гостей радиостанции. Плющев задался вопросом, откуда Гриц узнал, что Фельгенгауэр задержится после работы на полтора часа.
Комментируя информацию о том, что на входе в здание нападавший брызнул охраннику в лицо газом из баллончика и прошел внутрь, Плющев отметил, что там обычно находятся два охранника и как минимум несколько людей, оформляющих пропуски.
«В здании уже пару лет отвратительно работают лифты. Чтобы мгновенно уехать на единственном лифте с первого этажа нужно обладать везением примерно как при выигрыше в лотерею. Несколько выше шансы, если пешком подняться на третий этаж. Но тут тоже нужно некоторое везение (иногда там можно простоять минут 7-10) и нужно знать, что на третьем этаже тоже есть лифты», — также добавил журналист.
Плющев также предполагает, что Гриц «знал, куда идти — в "гостевую"». Это место, где готовятся ведущие и встречают гостей. Плющев подчеркнул, что Гриц беспрепятственно прошел мимо трех человек, потому что в редакцию каждый день приходят незнакомцы.

P.P.S. Опять-таки интересно, что 11 октября (за 2 недели до нападения) канал Россия-24 обвинял Фельгенгауэр, Плющева и других деятелей "Эха Мацы" в сотрудничестве с проклятыми западными спецслужбами (один в один с сериалом "Спящие"):

Убийство правозащитницы Веры Тыршицкой во второй серии сериала "Спящие" (cм. с 51:01) (явный намек на убийство Политковской (созвучие фамилий), Тыршицкой перерезают горло как Фельгенгауэр, причем погибает она над Москвой-рекой (как Немцов):

В сериале "Спящие" взрывают в машине  оппозиционного блогера Асмолова (намек на Навального):  Сериал "Спящие" (см. с 51:43):

Отредактировано zurcherbank (23.10.2017 22:49:21)

+4

17

Вообще, классическая ситуация - чистое жертвоприношение: гражданин Израиля перерезает горло "невинному агнцу".

     Неужели не будет никаких конспирологических версий?

     Следующим после Немцова, в якобы существующем "расстрельном списке" значились Юлия Латынина (успела уехать за рубеж) и Ксюша Собчак (совершенно непонятно за что) - она сейчас пиарится на теме президентских недовыборов.
     Возможно это как-то связано с её раскруткой как бесстрашного героя-оппозиционера - ведь инсценировка покушения всегда было козырной картой на выборах.
     Вообще, в Российской матрице идёт такое безумное нагнетание АБСУРДА - "власть" из кожи вон лезет, чтобы создать классическую революционную ситуацию. Как только над нами "быдло - стадом" не издеваются!!! А народ всё терпит... никак не хочет возмутится...

Отредактировано джон (23.10.2017 23:51:22)

+2

18

#p134546,джон написал(а):

Следующим после Немцова, в якобы существующем "расстрельном списке" значились Юлия Латынина (успела уехать за рубеж) и Ксюша Собчак (совершенно непонятно за что) - она сейчас пиарится на теме президентских недовыборов.
     Возможно это как-то связано с её раскруткой как бесстрашного героя-оппозиционера - ведь инсценировка покушения всегда было козырной картой на выборах.

Ну почему только Латынина и Собчак?
Многие СМИ одномоментно успели убить Макаревича, который из фигуры артистической давно стал политической.
Накануне его очень сильно раскручивали как врага России и русского народа, друга украинской хунты, пятую колонну госдепа.
Но в день своего убийства он успел удрать в Канаду, заготовки выкатили вхолостую.

Воспроизведу пару постов из других тем.

Фигня это все - "эффект Манделы".
Какие-то СМИ сообщили о смерти Манделы, у кучи людей это отложилось. Смерть не подтвердилась, либо цех выставил актера исполнять роль Манделы, а некоторым смерть запомнилась, только и всего.

06.07.2015 многие СМИ убили Макаревича; до сих пор на первой странице поиска ссылки на это убийство остались - https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&amp;hl=ru&amp;q=убит макаревич&amp;gws_rd=ssl .
Потом так же наспех, как сделали убийство, отмазались.
У части людей осталось в памяти сообщение о смерти.

Эту статью https://www.dp.ru/a/2015/07/06/Lidera_M … vremeni_A/ прочитало 32 тысячи человек. По всем выкладкам, среди них обязано быть трехзначное, если не четырехзначное количество людей, которые безразличны к Макаревичу, не знают и не следят за его творчеством. Когда артисту придет срок отправляться в мир иной, они тоже удивятся, а некоторые закричат: позвольте! его убили еще в 15 году!!
Вся и природа "эффекта Манделы".

http://images.vfl.ru/ii/1493762165/136ca45a/17083455.jpg

Манделу-президента с тихо помершим прототипом вполне мог изобразить актер. При нем решалась важная цеховая задача смешения разнорасового населения в ЮАР, уже ради одного этого стоило "оживить" культовую фигуру, если прототип тихо помер. Учитывая, что он по сценарию много лет сидел в тюрьме до триумфального выхода и президентского кресла, то есть не показывался публике и претерпел возрастные изменения, подмена выполнима без особого палева.

Макаревича, разумеется, никто не убивал, жив и здравствует. Подменить действующего артиста, автора и исполнителя своего творчества, в принципе невозможно. Но несостоявшийся сценарий "культовой жертвы", который сорвался, отменился по каким-то причинам, или артист сумел сорвать, вполне может иметь место. Много месяцев накануне этого сообщения об убийстве Макаречива сеть накачивалась ненавистью к нему "закремлевской" блогосферы и СМИ (цитировали какие-то антикремлевские высказывания, позорили за гастроли в городах Украины), и обожанием "антикремлевской" блогосферы и СМИ.
По обычаю не всем СМИ довели отбой. Спишется косяк на "эффект Манделы".

Можно уверенно назвать еще один "эффект Манделы" - вооруженный мятеж политика-олигарха Прохорова с целью свержения Путина 12.06.2012 года, арест генералов Шаманова и Шляхтурова и прочая туретчина...  Кое-где в полит-аналитике это еще осталось -
http://alternate-politics.info/content/ … ovnoe_delo   

Шаманов, ясен пень, был и несколько лет оставался командующим ВДВ. Шляхтуров до "мятежа" ушел в отставку с поста начальника ГРУ генштаба ВС РФ. Никто их не арестовывал и не собирался. "Эффект Манделы" , йити его  :rolleyes:  Или медийно-информационные цеховые косяки в виде отсутствия команды "отбой" всем надлежащим "источникам" и СМИ в связи с неактуальностью давно отменившихся сценариев.

Фейк-то фейк, но это не "хакеры взломали сайт фестиваля".
Орда СМИ, которым сто лет этот фестиваль не стучался, запустила фейк одновременно по команде, и каждое со своим заголовком.

Это заготовки, разосланные цехом.

Не все СМИ успели развернуть оглобли.

Похоже, Макар не зря поспешно собрал манатки и дернул подальше от славы и денег.

Может, узнал про свою роль в сценарии, может поклонник-цеховик какой тишком слил ему инфу, а скорее всего почувствовал. Музыканты и вообще творчески люди умеют чувствовать события немного глубже обычных людей.

http://images.vfl.ru/ii/1436192418/459e8ff8/9216562.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1436192479/e604d995/9216583.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1436244028/05d60b22/9221459.jpg

+5

19

#p134546,джон написал(а):

     Следующим после Немцова, в якобы существующем "расстрельном списке" значились Юлия Латынина (успела уехать за рубеж) и Ксюша Собчак (совершенно непонятно за что) - она сейчас пиарится на теме президентских недовыборов.
Отредактировано джон (Сегодня 21:51:22)

Была интересная версия, что сакральной жертвой в 2015 году изначально должен был стать как раз главред "Эха" Венедиктов (после скандала с "Шарли Эбдо"). Фигура на уровне Немцова, известная за рубежом, плюс такое убийство было бы полной аналогией "головы Гонгадзе"...
Вот, к примеру, что написал "инстаграм Кадырова" в адрес Венедиктова 5 января 15 года (когда Веник пиарился на "Шарли Эбдо")

В современном мире ежедневно происходят трагические события. Чаще всего они бывают спровоцированы глупыми действиями каких-то сил или лиц. Так называемые либералы придумали разные термины и лозунги, дающие им право под видом свободы слова порождать зло. После парижских событий наши отечественные либералы усердствуют, пытаясь угодить своим западным покровителям. Так, руководитель радио "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов проводит опрос на тему, нужно ли рисовать карикатуры на Пророка (с.а.в.). Сама постановка вопроса носит провокационный характер. Это стремление оскорбить мусульман России и всего мира, вызвать вражду между народами, посеять хаос и беспорядки. Если кто-то, воспользовавшись случаем, кинет камушек в сторону "Эха", это сразу же припишут мусульманам. Мусульмане России давно уже видят, что Венедиктов превратил "Эхо Москвы" в главный антиисламский рупор. В этом можно убедиться, прослушав или прочитав материалы любого дня. На этой теме специализируется целая бригада авторов, которых ничто не связывает с Россией. У Венедиктова нет ни семейных, ни религиозных ценностей. Но это не дает ему право бесконечно обливать грязью и оскорблять десятки миллионов мусульман. Я твёрдо убежден, что власть должна призвать к порядку радио, сеющее вражду и ненависть между людьми и народами. Иначе найдутся те, кто призовет Венедиктова к ответу. Сегодня у России много проблем, для преодоления которых, как никогда, нужны единство и сплоченность народов. А Венедиктовым нужна смута, нужна любая искра, чтобы погнать народ на площади. Мы надеемся, что эти попытки не останутся без внимания и спроса органов власти. Иначе мусульмане России, для которых не безразлична судьба своего Отечества, не станут бесконечно терпеть выходки Венедиктова и компании.

Такая нехилая угроза, на самом деле..При этом сразу после убийства Немцова и Венедиктов, и Латынина сразу торпедировались за границу и выжидали там некоторое время - т.е. они все поняли..
P.S. Кстати: согласно официальной матричной версии Немцова убили кадыровцы (Дадаев и др.) якобы за восхваление "Шарли Эбдо" и оскорбление мусульман. Немцов писал перед смертью текст про мусульман , но  "Шарли" там упомянут лишь вскользь  https://echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/1470712-echo/   - "Шарли" восхвалял как раз Венедиктов и его уникальный журналистский коллектив, т.е. матричная версия писалась явно под Венедиктова...

Отредактировано zurcherbank (24.10.2017 00:43:08)

0

20

#p134555,zurcherbank написал(а):

Такая нехилая угроза, на самом деле..При этом сразу после убийства Немцова и Венедиктов, и Латынина сразу торпедировались за границу и выжидали там некоторое время - т.е. они все поняли..
P.S. Кстати: согласно официальной матричной версии Немцова убили кадыровцы (Дадаев и др.) якобы за восхваление "Шарли Эбдо" и оскорбление мусульман. Немцов писал перед смертью текст про мусульман , но  "Шарли" там упомянут лишь вскользь  https://echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/1470712-echo/   - "Шарли" восхвалял как раз Венедиктов и его уникальный журналистский коллектив, т.е. матричная версия писалась явно под Венедиктова...

С точки зрения матрицы Венедиктов вражина  хоть куда! Для русского народа, государства Российского и скрепов.
Но с точки зрения прагматической - где цех еще такого найдет?
Чтобы рулил кухней на ведущем прогосдеповском ресурсе, прикрывал тот же цех с тем же фальшивым "последним интервью Немцова", и при этом был хорошим журналистом? Это не придурки-говорящие головы, типа Соловьева-Киселева. Это штучный экземпляр. Такие не растут как грибы, цеху его беречь надо.

Делалась постановка с выкладкой трупа на мост, безусловно, под Немцова и никого более.
Нужно было сделать очень большую предварительную работу: состряпать видео "последних появлений", сделать липовую Дурицкую, которую загодя "познакомить" с Немцовым, придумать и согласовать действия с друзьями и соратниками... То же "последнее интервью" продолжительностью больше часа требует долгого времени и многих стараний для изготовления.

Нет, "коней не меняет" цех. Сорваться и не состояться может постановка, особенно с убийством в день постановки - как с Макаревичем; я все-таки уверен. Поэтому убивать куда надежней заранее. А заменить персонажа из випов по ходу подготовки технически невозможно.

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Media / СМИ » Вражеские голоса