Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Реклама. Баннеры.


Реклама. Баннеры.

Сообщений 81 страница 82 из 82

81

Dmitrу",
Подскажите, Помочь форуму на главной актуальны данные ?, и можно  ли пользоваться.

Отредактировано venzoja (06.02.2024 10:31:30)

0

82

#p270230,venzoja написал(а):

Dmitrу",
Подскажите, Помочь форуму на главной актуальны данные ?, и можно  ли пользоваться.

      Ссылка "Помочь Форуму" в правом верхнем углу, это фонд, через который на mybb отключается реклама на Форуме. Ни на какие другие цели деньги не тратятся. Да это актуально. В настоящее время "Отключение всей рекламы" стоит 450 рублей в месяц. В 2023 году большую часть времени я рекламу не отключал, т.е. деньги не тратил.

      Дело в том, что я забываю продлить "Отключение рекламы", потому что я её не вижу никогда, ибо в браузере установлен "Блокировщик рекламы". Как бы мне лично безразлично, отключена реклама или нет, и я продлеваю эту функцию раз от раза, отношусь безалаберно... Так и не жалуется никто, а я даже не знаю что там рекламируется.
      Но с другой стороны, если мы не платим за "Отключение рекламы", то значит мы не поддерживаем mybb, который больше 10 лет предоставляет площадку для Форума. Наверное платить всё же надо и мне не стоит забывать тратить фонд. Ты уже переводил деньги мне, а я отдельно переводил деньги в фонд, так что большое тебе Спасибо, пусть другие переведут. Вроде проблем пока нет.

В 2023 году, был только 1 перевод от новичка March Cat - 1000 рублей, у него даже нет ни одного сообщения на Форуме. Он специально зарегистрировался на Форуме только для того что бы перевести в фонд. Вот такие люди бывают, орлы ! Спасибо и ему тоже огромное

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Реклама. Баннеры.