Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Реклама. Баннеры.


Реклама. Баннеры.

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Я чего-то не понимаю.
Почему в постах реклама алибабы???
Я один её вижу?

Отредактировано samorez (01.05.2015 21:52:25)

0

2

samorez написал(а):

Я чего-то не понимаю.
Почему в постах реклама алибабы???
Я один её вижу?

скиншот давай.
Тут есть встроенная реклама mybb, чтоб её убрать нужно платить деньги, я даже не в курсе сколько и кому. Они вставляют её в первое и в последнее сообщение темы. Ни в коем случае не ходите по ссылкам.
Каждый участник может видеть и + другую рекламу, которая ему встраивается вирусами через его провайдера, сервер или компьютер.

0

3

samorez написал(а):

Я чего-то не понимаю.
Почему в постах реклама алибабы???
Я один её вижу?

Реклама торчит во всех сообщениях. Не обращай внимания.

http://images.vfl.ru/ii/1430511153/a51dadbd/8609198.jpg

Если рекламная программа выделила слово в сообщении и сделала ссылку, отредактируй - замени в слове любую букву на такую же в латинской раскладке.

0

4

горожанин
Спасибо!
Я то думал, что меня тоже взломали.
Я ведь неуловимый Джо))))

0

5

франческа написал(а):

Dmitry", заработали стрелки.))). Я ничего для этого не делала.

Я вернул старый скрипт.
Рисунки стрелок новые, художника нанимал специально.
Но эти стрелки не работают на Mozilla Firefox, вот в чём проблема..





Получилось отключить рекламу Уррраааа !!!!
Отпишитесь, исчезла ли реклама у вас
у меня чисто случайно на Киви деньги оказались.
Для её дальнейшего отключения предлагаю добровольцам кидать хотя бы по доллару в кассу "Помочь форуму". Я эти деньги забрать никак не смогу, могу их только на форум потратить. Например можно за 200 рублей в год, купить доменное имя, т.е. избавится от 9bb в адресной строке, но я не уверен что это нужно...

0

6

Dmitry" написал(а):

Отпишитесь, исчезла ли реклама у вас

Да, ушла

0

7

Реклама ушла. Стрелки с Мозиллы и правда не работают, проверила. В Хроме и Яндексе работают.

0

8

Dmitry" написал(а):

Получилось отключить рекламу  Уррраааа !!!!
Отпишитесь, исчезла ли реклама у вас
у меня чисто случайно на Киви деньги оказались.
Для её дальнейшего отключения предлагаю добровольцам кидать хотя бы по доллару в кассу "Помочь форуму". Я эти деньги забрать никак не смогу, могу их только на форум потратить. Например можно за 200 рублей в год, купить доменное имя, т.е. избавится от 9bb в адресной строке, но я не уверен что это нужно...

Анонимы накидали денег ещё +40 рублей и +50 рублей, :) и теперь я не знаю что с ними делать, будут лежать.
Услуга "Отключение рекламы" будет продолжаться автоматически, денег для этого уже более чем достаточно, так что пока ничего не нужно. Спасибо.

+1

9

Dmitry" написал(а):

исчезла ли реклама у вас

исчезла! Чур ее!!

0

10

На главной странице форума сделана боковая панель. Теоретически она должна использоваться для рекламы и баннеров дружественных ресурсов. Если есть какие-то предложения по обмену баннерами или другие идеи, то предлагайте. Но имейте ввиду, что при всём многообразии идей, я не буду рассматривать монетизацию форума.

0

11

Произошёл какой-то сбой, включилась реклама. В фонде форума пока достаточно денег для автоматического продления услуги "отключение рекламы". Пока не знаю в чём дело

0

12

#p31260,Dmitry" написал(а):

Если есть какие-то предложения по обмену баннерами

есть

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/11/5c50ae48ff08b1babf7e0cd11e4f3aa7.png

правда размер растянут...

0

13

#p47933,polosat написал(а):

Шапка морально устарела, выглядит как сайт из 90х годов - архаично, не пора редизайн заделать?

приведи пример сайта 10-х

0

14

#p47933,polosat написал(а):

Шапка морально устарела, выглядит как сайт из 90х годов - архаично, не пора редизайн заделать?

А может это специально, так, задумано, шоб пустых балаболок отпугивать.  :D

0

15

#p47933,polosat написал(а):

Шапка морально устарела, выглядит как сайт из 90х годов - архаично, не пора редизайн заделать?

тогда рисуй шапку с логотипом
1180х180 ; до 140КБ ; JPEG

форум называется движение за правду 911 или фан клуб Марии Ципко или типа того

0

16

#p47933,polosat написал(а):

Шапка морально устарела, выглядит как сайт из 90х годов - архаично, не пора редизайн заделать?

:crazyfun:
http://funkyimg.com/i/24yf8.jpg

+3

17

#p59731,polosat написал(а):

картинку давай 1180 х 200
пока не вижу более крутой чем уже есть.
Логотипа у форума нет, надо нарисовать другой, а может и не надо.
Форум наверное "Форум о глобальных постановках"

0

18

Уважаемые пользователи форума 911tm.

       После каждой крупной постановки, форум подвергается нашествию большого количества разношёрстной публики, которая мешается под ногами, не желает вникать в суть происходящего, замусоривает важные темы своим стереотипным запрограммированным мышлением.

      Администрация не справляется с потоком среднестатистических пассажиров, которые прутся сюда,  даже с нескольких попыток, не поняв  о чём собственно идёт речь. Происходят постоянные непонимания «почему перенесли мой пост?», «почему меня занесли в чёрный список?», «почему меня заблокировали и не дают зарегистрироваться?». Это они ещё не знают, что нужно изучить правила и что я запросто выкидываю только за то, что пользователю не хватает ума вставить цитату или картинку. Согласен, выглядит некрасиво, это не вписывается в правила подконтрольных мразью форумов, где тебе рады если ты дебил, и где тебя блокируют за то что ты немного думаешь головой.

      Кроме того, вы прекрасно видите, что форум подтормаживает, так как во-первых находится на бесплатном хостинге, а во-вторых подвергается электронным атакам.

      Форум не является коммерческим, поэтому мне не требуется ни реклама, ни количество просмотров. Увеличение количества пользователей ведёт к проблемам беспорядка на форуме, а при достижении определённого количества участников, может подвести форум к законам о СМИ.
     Однако, мы заинтересованы в количестве просветлённых людей и распространению информации, потому что самый главный враг Мрази, это ОГЛАСКА. Когда о постановках будет знать большинство, возникнет существенное сопротивление цеховикам, убийства людей прекратятся, не будет терактов, а самолёты будут "падать" как и положено, раз в пятилетку.  Если вы вникли в суть здешней тематики, если вы внимательно прочитали статьи Горожанина из Барнаула об упырях, орках, мразюках и религии, то, я не разрешаю, а призываю к распространению материалов, которые озвучиваются на форуме. Скачивайте темы форума, создавайте зеркала и альтернативные площадки, пишите статьи, делайте видео, вносите свою редакцию. Если ваша площадка будет удачной и полезной, мы обязательно поставим ваш баннер.

+7

19

Нужно сделать линк на это предупреждение через который можно зайти на сайт, либо выдавать инфу при регестрации и регать только после прочтения.

0

20

#p60438,Деревенский написал(а):

Нужно сделать линк на это предупреждение через который можно зайти на сайт, либо выдавать инфу при регестрации и регать только после прочтения.

Это не предупреждение, а обращение к тем, кто хочет создать свои площадки, да всё никак никак...

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Реклама. Баннеры.