Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Реклама. Баннеры.


Реклама. Баннеры.

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

#p62598,gav написал(а):

Ты хоть пиши с чего/на чём скрин сделал.))
Вот посмотри, что мешает и что нужно сделать.
https://gtmetrix.com/reports/911tm.9bb.ru/7wGfBjj0

Да я-то понятно меньше 1920 не пользую. Как графику рисовать? Ни дома ни на работе. И еще бы пару мониторов поставил ))

Отредактировано Kzin (02.04.2016 12:47:52)

0

62

#p62607,Kzin написал(а):

Да я-то понятно меньше 1920 не пользую. Как графику рисовать? Ни дома ни на работе. И еще бы пару мониторов поставил ))

Так уменьшай под разрешение телефонов,выше скрин с рекомендациями

0

63

#p62593,gav написал(а):

Титульная опять тяжелая. Все картинки справа в формате .png а надо jpg

какая png ?
ты наверное имел ввиду gif

#p62584,Бухтияр Ж. написал(а):

Kzin
Картинка получилась классная, спору нет.
Нюансик в том, что космонавт у тебя центровой вышел, а у нас эта тема не ведущая, самолетов гораздо больше.

а если опять Украина пойдёт, опять шапку переделывать ? никаких шапок ненапасёшься

0

64

#p62607,Kzin написал(а):

Как графику рисовать?

1920, 1280, 800, 540

0

65

рисуйте 4 варианта
1920px (1920 х 274)
1280px (1280 х 183)
800px (800 х 114)
540px (540 х 77)
соотношение сторон 1х7, формат jpg
будем ставить друг за дружкой
участник будет видеть картинку в зависимости от разрешения экрана
(спасибо swed.loki)

0

66

#p62690,Dmitry" написал(а):

рисуйте 4 варианта

Достаточно одного варианта — 1920px (1920 х 274), jpg, 72 dpi
Остальные я сам сконвертирую.

0

67

#p61089,Kzin написал(а):

http://funkyimg.com/i/29x2N.jpg
Плоские горизонты не рисовал ))
Образы: Лунная программа, ground zero, малазийские реквизиты, ключи к пониманию, матричность, рябь - как зазеркалье.
Но вот цветовая гамма какая-то NBA американская слегка вышла.
Конструктивные предложения приветствуются...

Шапка форума слетела. Всего 16 изображений под разные размеры монитора.
Все изображения находились на сайте hostingkartinok.com, подвели сволочи
Чтобы возобновить как было, нужно время

0

68

#p226130,Dmitrу" написал(а):

Шапка форума слетела. Всего 16 изображений под разные размеры монитора.
Все изображения находились на сайте hostingkartinok.com, подвели сволочи
Чтобы возобновить как было нужно время

Главное, чтобы был доступ к форуму и бэкапы были сохраненные. Как выглядит не особо важно, 911tm единственный, вменяемый русскоязычный сайт и форум, не только про по постановы, но и вообще про жизнь. В отличие от сайтов, созданных для информационного шума типа, зарубежом.ком. Где типа сидит, один человек, доктор Столешников и из него выливается просто тонна инфы, причем полезная инфа перемешана с бредом о рептилойдах и тд и тп.

Я вот помню, в 2012 году, читая зарубежом в течение года, у меня, то за окном нос пархатый стал мерещится, то под кроватью рептилойд казаться.

— Самое главное, — говорил Остап, прогуливаясь по просторному номеру гостиницы «Карлсбад», — это внести смятение в лагерь противника. Враг должен потерять душевное равновесие. Сделать это не так трудно. В конце концов люди больше всего пугаются непонятного. Я сам когда-то был мистиком — одиночкой и дошел до такого состояния, что меня можно было испугать простым финским ножом. Да, да. Побольше непонятного.

Еще сайт выполнен в НЛП стиле. Мое мнение - вредный сайт.

А больше сайтов, кроме 911tm, просто нет, с такой каталогизированной инфой. Мое почтение вам Dmitrу" без всякой лести, подхалимства и лицемерия, за Ваш труд.

И у меня есть предложение, создать ветку форума без обсуждения, по списку полезной литературы, из разных областей. Причем одобренной администрацией, модераторами и заслужившими доверия пользователями. Чтобы всякая шелуху бесполезную людям не предлагать читать. А предлагать книги могут все, в ветке предложений, с описанием, что в книге и проверки книги на экстремизм на территории РФ.

Отредактировано Smilingdog (25.04.2020 01:33:38)

+2

69

#p226141,Smilingdog написал(а):

И у меня есть предложение, создать ветку форума без обсуждения, по списку полезной литературы, из разных областей. Причем одобренной администрацией, модераторами и заслужившими доверия пользователями. Чтобы всякая шелуху бесполезную людям не предлагать читать. А предлагать книги могут все, в ветке предложений, с описанием, что в книге и проверки книги на экстремизм на территории РФ.

Ты предлагаешь, а модераторы должны перечитать и задуматься ? И сколько на это нужно времени ? да никто сейчас ничего не читает, тем более что если кто-то там чего-то предложил. По литературе есть тема Знаки и Символы ♣ Литература и писатели . Остальное по тематике, есть например тема, то предлагай литературу по этой теме. Например есть тема Энциклопедия методов пропаганды , возьми подумай какую литературу туда предложить. А если ты например в личку дашь какой-то там список книг, то разумеется я ничего читать не буду так как на это времени взять негде.

#p226141,Smilingdog написал(а):

В отличие от сайтов, созданных для информационного шума типа, зарубежом.ком. Где типа сидит, один человек, доктор Столешников и из него выливается просто тонна инфы, причем полезная инфа перемешана с бредом о рептилойдах и тд и тп.
Я вот помню, в 2012 году, читая зарубежом в течение года, у меня, то за окном нос пархатый стал мерещится, то под кроватью рептилойд казаться.

Да не просто это всё. Я например считаю что главная тематика форума это Знаки и Символы, но это мало кто понимает, вернее понимают, но мало кто может это делать. Да что там говорить, люди ведь даже не знают с кем идёт битва, враг-то невидим, он спрятан внутри этих, которые они.

#p226141,Smilingdog написал(а):

Главное, чтобы был доступ к форуму и бэкапы были сохраненные. Как выглядит не особо важно

Ну вот и займись, как сохранить текст, как сохранить ссылки, как сохранить картинки, объясни людям как не потерять то что есть, а потом сделай

#p226141,Smilingdog написал(а):

Еще сайт выполнен в НЛП стиле. Мое мнение - вредный сайт.

В правилах написано, пункт 5"А", выражаться на форуме нельзя, нужно расшифровывать о чём у тебя мысль в голове, может быть Норильские Ламповые Проигрыватели

0

70

На отключение рекламы закончились деньги. Включил ссылку "Помощь форуму".
Аноним оплатил за следующий месяц. Отключение рекламы стоит 450 рублей в месяц.

Сегодня 18:07:52 Аноним Пополнение счета 500.00 кредитов

В следующем месяце пусть заплатит кто-то другой у кого есть деньги.
Дорого конечно, но другого варианта у нас нет.

0

71

Сегодня 00:10:47 Аноним Пополнение счета 500.00 кредитов
Вчера 17:27:52 Аноним Пополнение счета 200.00 кредитов

Спасибо анонимным добровольцам.
В фонде теперь 1290 рублей. В следующий раз деньги на отключение рекламы потребуются в Сентябре.

0

72

Дмитрий, предлагаю не отключать ссылку "Помощь форуму": образовалась денежка, сбросил (если не жалко)
Да и сумма на счету пусть будет (чтобы было видно, что средства успешно зачислены).

Отредактировано Michelle (02.06.2020 12:50:19)

+3

73

Pepa, vitalban, ДмитрийС, Stalin vs, Аноним
большое спасибо за пополнение счёта "Фонд форума", теперь денег хватит на отключение рекламы до Нового года.
Ссылку на "Фонд форума" временно отключил, так как пока денег не требуется

0

74

#p229773,Michelle написал(а):

Дмитрий, предлагаю не отключать ссылку "Помощь форуму": образовалась денежка, сбросил (если не жалко)
Да и сумма на счету пусть будет (чтобы было видно, что средства успешно зачислены).

Поддерживаю идею - с миру по нитке - нищему рубаха.

+2

75

#p235577,Dmitrу" написал(а):

Ссылку на "Фонд форума" временно отключил, так как пока денег не требуется

Верни лучше на место, и Киви номерок тоже- туда даже как то удобней подсыпать малька инкогнито. Лишних денег не бывает.

0

76

Michelle Пополнение счета 500.00 кредитов
юзер_лузер Пополнение счета 3000.00 кредитов

В настоящий момент в фонде форума 3600 рублей, этих денег хватит на ближайшие полгода для отключения сторонней рекламы mybb.

Большое спасибо друзья за поддержку.

#p235712,vitalban написал(а):

Верни лучше на место, и Киви номерок тоже- туда даже как то удобней подсыпать малька инкогнито. Лишних денег не бывает.

Номер Киви кошелька в другой теме "Донаты". Там мне денег накидали, я компьютер весной купил, а после этого больше вроде и не тратил ничего.

+2

77

Если вам нравится наш форум, вы можете помочь ему и сделать его еще более удобным.

Любая внесенная сумма поступает в фонд форума и накапливается в виде кредитов.

По кнопке "Помочь форуму" не вижу способа оплаты через Киви.
Если такая возможность (оплата через Киви) еще есть, прошу сообщить актуальный номер.

Правильно помню, отключение рекламы на какой-то (какой?) срок стоит 500 кредитов?

Отредактировано Michelle (04.10.2021 11:31:27)

0

78

#p251456,Michelle написал(а):

По кнопке "Помочь форуму" не вижу способа оплаты через Киви.
Если такая возможность (оплата через Киви) еще есть, прошу сообщить актуальный номер.
Правильно помню, отключение рекламы на какой-то (какой?) срок стоит 500 кредитов?

Michelle, в этом году отключение рекламы на месяц стоит 450 рублей (150 сверху, 150 снизу и 150 при переходе по ссылке). Мы отключаем рекламу потому что она раздражает и потому что там рекламируют что-то некрасивое, другой причины нет... то есть есть, реклама появляется потому что бесплатная площадка mybb должна как-то зарабатывать.

Ты переводил 500 рублей 3 января, вот тебе и показалось что она 500 рублей стоит. Я выставил строку "Фонд форума" на показ, потому что деньги кончились, чтоб кто-то пополнил счёт у кого деньги есть и кому не жалко. Если ты уже вносил, то я думаю что лепту свою уже внёс и тебе не стоит беспокоится.

Сегодня Pepa пополнил, так что до декабря деньги есть.

Насчёт способов пополнения счёта ответить не могу, этой страничкой управляю не я, а mybb

0

79

Индеец, спасибо за пополнения счёта форума

0

80

#p251470,Dmitrу" написал(а):
Michelle написал(а):

По кнопке "Помочь форуму" не вижу способа оплаты через Киви.
Если такая возможность (оплата через Киви) еще есть, прошу сообщить актуальный номер.

...Насчёт способов пополнения счёта ответить не могу, этой страничкой управляю не я, а mybb

Есть возможность выделить некую сумму. Но только через Киви-кошелек.
Если кто готов взять на себя труд принять деньги с последующей оплатой форуму, прошу сообщить номер Киви-кошелька или карты.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Реклама. Баннеры.