Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Реклама. Баннеры.

Реклама. Баннеры.

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Денег больше не присылайте, этих уже вполне достаточно.
Большое спасибо,
будем жить без левой рекламы ещё пару лет (если тарифы не изменят).
Ссылку на фонд скрываю, она пока ненужна

+1

42

Если синий фон немножко убрать, то  "небоскребы фпыль"  будет видно четче. Их плохо видно, а это очень важно для восприятия.

+1

43

#p62240,Dmitry" написал(а):

нарисуй, поставим, мне не жалко

Дмитрий, с удовольствием, но художником не может быть каждый. Я тоже, увы( Предыдущий дизайн был глазу приятен и прост. Тем хотя бы он хорош.

0

44

Авквадрате, ерундой не страдайте. Рисуйте шапки, будем ставить на автомат по очереди. Пока все варианты ни о чём

0

45

#p62331,Dmitry" написал(а):

Авквадрате, ерундой не страдайте. Рисуйте шапки, будем ставить на автомат по очереди. Пока все варианты ни о чём

Дмитрий, ты разве не понял, что секта свидетелей Горожанина просто лично на меня окрысилась? )) Игаль

Ч/Б вариант однозначно не комильфо.

Отредактировано Kzin (2016-03-31 20:15:45)

+1

46

Kzin, как и просили я написал своё мнение (критическое уж простите). Вы бы хоть ответили на критику, а не кидались голословными обвинениями.

0

47

#p62337,sUNy написал(а):

Kzin, как и просили я написал своё мнение (критическое уж простите). Вы бы хоть ответили на критику, а не кидались голословными обвинениями.

Это он мне. Вы молодец, критика всегда нужна

0

48

#p62231,sUNy написал(а):

Почему изменен слоган?

Истина одна, а правда у каждого своя. Я как думал так и нарисовал. Слоган по ТехЗаданию.

#p62337,sUNy написал(а):

я не критики просил, а конструктивных предложений

Отредактировано Kzin (2016-03-31 20:34:12)

0

49

#p62342,Kzin написал(а):

Убери расплывчатый постмодернизм и здорового космонавта. Стремись к простоте и ясности. И более спокойным цветам, но не слишком спокойным бледно-голубым, что были. Конструктивно? Или "секту Горожанина" не слушаем? А, Санёк?

ЗЫ Ну, вот, а то всё плохо я делаю) Сообщение наверху удалил. А то некультурно как-то)

Отредактировано Elemental (2016-03-31 20:36:39)

+2

50

#p62342,Kzin написал(а):

#p62231,sUNy написал(а):

P.S. Просто сделайте "ремейк" старой шапки, перерисуйте по новому, без изменений объектов.
P.P.S. А ключ в скважине что символизирует?  это отсыл к Фрейду?

0

51

#p62345,sUNy написал(а):

P.S. Просто сделайте "ремейк" старой шапки, перерисуйте по новому, без изменений объектов.

Я не хочу делать римейк - Вы можете попробовать.

#p62345,sUNy написал(а):

P.P.S. А ключ в скважине что символизирует?  это отсыл к Фрейду?

точно не фрейдизм. Судя по немотивированной агрессии в мою сторону сегодня - ключ к ящику пандоры. А астронавт большеват возможно, да.

Отредактировано Kzin (2016-03-31 20:55:58)

0

52

на 1920px очень большая ерунда, нормально смотрится на разрешении до 900px, дальше плохо. По хорошему надо 3 картинки и через CSS менять картинки, под высокое разрешение большая узкая, под средняя обычная, под мобильные компактная.

+1

53

Логотип хороший, а вот астронавта и правда слишком много.

0

54

#p62364,polosat написал(а):

на 1920px очень большая ерунда, нормально смотрится на разрешении до 900px, дальше п

Все верно - исходник 1280px и при резине страницы векторные объекты замыливает.
Технически возможно ли подмену делать не знаю - это к админам.
Как вариант простой - сделаю чпегу 1920px - но тогда нужно в 100кб влезть.

Отредактировано Kzin (2016-04-01 05:37:46)

0

55

К сведению новичков! Регистрация на форуме теперь платная, 100 рублей за один аккаунт.
Размещение первых 10-ти комментариев 5 рублей за публикацию.
http://niptuck.my1.ru/_nw/0/33066.jpg
с 1 апреля :tomato:

Отредактировано Vint (2016-04-02 08:31:12)

0

56

#p62364,polosat написал(а):

на 1920px очень большая ерунда, нормально смотрится на разрешении до 900px, дальше плохо. По хорошему надо 3 картинки и через CSS менять картинки, под высокое разрешение большая узкая, под средняя обычная, под мобильные компактная.

Покажи пример форума с такой башкой. И сколько будет весить такая картинка ?
Параметры экрана монитора должны быть 1280х1024. Всё что меньше или больше, это половое извращение

0

57

#p62422,Dmitry" написал(а):

Покажи пример форума с такой башкой. И сколько будет весить такая картинка ?
Параметры экрана монитора должны быть 1280х1024. Всё что меньше или больше, это половое извращение

Телефоны и планшеты побоку?

0

58

#p62447,gav написал(а):

Телефоны и планшеты побоку?

Не побоку, а извращение, пускай и вынужденное..
Телевизор должен быть 16х9, монитор компьютера 4х3. Дальше идёт свистопляска с разрешением в пикселях.
Если у polosat монитор 1920 в ширину, то разумеется у него картинка 1280 будет плохо смотреться. А зачем ему такой широкий монитор, неужели подбирал по лицу ?
Картинка 1280х180 как по мне, смотрится отлично, а у тех у кого экран прямоугольный и широкий, смотрится паршиво. Ну да, я понимаю. Но если мы поставим картинку 1920 (с резиной), то она будет много весить. А зачем постоянная загрузка картинки, которая много весит ?
Нужен вариант, который устроит большинство.
Для этого нужны предложения, а не претензии.

0

59

#p62561,Dmitry" написал(а):

Но если мы поставим картинку 1920 (с резиной), то она будет много весить

уже редизайню - размер посмотрим после компрессии.

upd:
http://funkyimg.com/i/29QTS.jpg

125кб / 1920*300px / JPG

Исходник на Яндекс Диск
https://yadi.sk/i/YsQ5bm6Wqg38q

Отредактировано Kzin (2016-04-02 07:08:53)

+1

60

Во! Сейчас отлично!

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Реклама. Баннеры.