Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Светлана Пеунова


Светлана Пеунова

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Ну вот и с Кунгуровым - историком стало всё ясно. Понятно зачем лез к нему некий "бывший" фсбшник в друзья, всё прозвучало в этом ролике:

+1

22

Видать крепко чувака за яйца схватили.

0

23

#p30272,Cannon написал(а):

5. За партию этой пеуновой ходят и впираются одни женщины, почему? Потому что женщинами особенно женщине легче управлять. Мужиков там нет ибо не справится Лада Рус с нормальными мужчинами... Я сталкивался с подобным типом женщин - отвратительное зрелище... Не удивлюсь, если у неё нет детей.

Волею горькой и тяжёлой судьбы довелось пообщаться с активными пеуновками в нашей области. Звездец, скажу я вам, лютый! Социально активные до одури, но бабло за семинары собирать не забывают. Судя потому, как живёт наша главная пеуновка (в области, имею в виду), бабло утекает непосредственно Ладушке нашей Руси и приближённым особам (одна из них - Женя Селивёрстова из Самары). Бабы из массовки в основном детные и некоторые мужние (свою убил бы, чесслово!). Один мой друг такую преданность объяснил подсадками на тонком уровне с нанесением вреда и дальнейшим "чудесным излечением" лично Светкой. Я слабо разбираюсь в колдовских делах, но очень похоже на то. Друг этот мой, кстати, с Пеуновой встречался лично, потом заболел.
Ну, а вообще, проект это однозначно конторский, буйных всяких через них попалили немало. Мелочь на местах - упоротое бабьё, а вот Светкино ближайшее окружение - сУчки тёртые.

+3

24

раньше таких называли бабы-яги, и под страхом расправы выгоняли подальше за граници поселений...
а некоторых так и по лесам ещё гоняли, пока оне в каком болоте-чащёбе не загасятся...

а теперь кругом одни бабы ёжки, пип..ц товарищи

0

25

#p30484,Cannon написал(а):

это очень распространённый приём, вот мол я тружусь на износ.

как раб на галерах)

0

26

#p41120,капрал написал(а):

как раб на галерах)

#p41120,капрал написал(а):

пип..ц товарищи

ага...

но что-то мне подсказывает, что мы сами, мы, мужчины, в этом виноваты....
как бы это помягче выразить... обабились или обабили нас... не помню, говорил или нет, но женщина у которой раз в месяц ПМС и в данной связи не нормальное мироощущение, на посту руководителя это ненормально, как она может руководить, когда у неё "плохое настроение"...  у каждого в жизни своя роль - мужчинам это воевать, женщинам - хранить очаг и помогать советами.

0

27

Сюда или не сюда?

Пеунова, Светлана Михайловна

(до марта 2015 года носила фамилию Пеуно́ва) (род. 11 февраля 1958) — российский общественный деятель, учредитель и советник АНО «Академия развития Светланы Пеуновой», кандидат психологических наук. Председатель Общероссийской политической партии «ВОЛЯ», ликвидированной 9 августа 2016 года решением Верховного Суда Российской Федерации за экстремистскую деятельность. 24 ноября 2016 года Апелляционная коллегия Верховного Суда Российской Федерации подтвердила ранее принятое решение.

Находится в международном розыске.В России объявлена в федеральный розыск и заочно арестована по обвинению в мошенничестве и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Светлана Лада-Русь объявлена в федеральный розыск  https://www.youtube.com/watch?v=2ImXqje2SPU

Светлана Пеунова Лада Русь - моей жизни угрожает опасность https://www.youtube.com/watch?v=n68oL3QAxR8

http://f21.ifotki.info/org/ceca5011780b2d15fa0eb97a0c4ae3a02e1729275290291.png

Ла́да — по мнению некоторых исследователей (А. С. Фаминцын, Б. А. Рыбаков и его последователи), божество в славянской мифологии; богиня весны, весенней пахоты и сева, покровительница брака и любви.

У меня к этой тетке ОДИН ВОПРОС! НА КОКОМ ОСНОВАНИИ ОНА себя НАЗЫВАЕТ ЛАДA? ТАК ЛИ ХОРОША ее просто ВНЕШНОСТЬ чтобы КЛИЧИТЬ СЕБЯ как БОЖЕСТВО? Где СКРОМНОСТЬ?

Опять же губы накрашены помадой и т.д. КОГО она пытаеться ОБМАНУТЬ?! Как это все сочитаться с Ладой!?

Отредактировано Rover (19.04.2017 22:54:28)

+4

28

#p113737,Rover написал(а):

Сюда или не сюда?

Есть же тема отдельная про неё: Светлана Пеунова

+2

29

Более полугода про нее что-то ничего не слышно.  До этого в моем городе периодически раздавались листовки в ее поддержку. А сейчас, вот уже на протяжении полутора месяцев, каждые выходные проходят митинги против губернатора (заклятого врага лады-русь) и отмененных им льгот и пособий для ветеранов и пенсионеров. И все это проходит без "участия" лады-русь. Тут уж и слухи поползли об отставке клятого ею меркушкина, но Светлана почему-то не выходит из тени.

Отредактировано ктонадо (21.04.2017 21:07:39)

0

30

#p30272,Cannon написал(а):

Не удивлюсь, если у неё нет детей.

Да все у нее есть

Родилась в 1958 году в семье военнослужащего и учительницы. Замужем, двое детей. С 1960 года проживает в Самаре. Светлана Пеунова

Обычная баба, есть сдвиг на почве правдоискательства и одно "преступление":
наезжает на Путина и Медведева

Свернутый текст

15 марта 2011 года в Следственное управление ФСБ России было подано заявление, подписанное Светланой Пеуновой. Заявители перечислили действия, приписываемые руководству России, которые, по их мнению, могут подпадать под действие ст. 275 УК РФ — государственная измена[60][аффилированный источник? 1911 дней]. В заявлении было перечислено 11 пунктов:
действия по предоставлению потенциальному противнику стратегических данных, составляющих государственную тайну;
действия по затоплению станции «Мир»;
действия во время трагедии с подводной лодкой «Курск»;
действия по ликвидации российских разведывательных баз в Камрани и Лурдесе;
действия по передаче российских территорий и российского имущества другим странам;
действия по передаче США ядерных технологий (ЯРТ);
действия по продаже высокообогащенного урана;
действия по подписанию и ратификации договора между Российской Федерацией и Соединёнными Штатами Америки о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-3);
действия по присоединению России к ВТО;
действия по вложению денежных средств Стабилизационного фонда РФ и золотовалютных резервов в облигации иностранных государственных агентств и центробанков, ценные бумаги международных финансовых организаций и долговые обязательства иностранных государств;
действия по продаже российских земель иностранцам.

18 марта 2011 года Пеунова подала ещё одно заявление в ФСБ России. Она просила проверить, не содержат ли действия Путина и Медведева признаков преступления, предусмотренного ст. 281 УК РФ — диверсия.

Жополизы попытались ее "закрыть", пока безуспешно. Импотенты, чо.  :dontknow:

ктонадо написал(а):

Более полугода про нее что-то ничего не слышно.

Прячется, заметает следы. Мошт уже и с бородой ходит, уголовка на хвосте висит. Но в дурнете живет активной жизнью. Можно сюда пригласить.  :idea:

0

31

Так я не понял она актриса? Они что там совсем с 10-ю раздвоениями...Сегодня она Лада, завтра Пеунова, после еще кто-то...это как лицедейство

Так и не ясно..Лада это Лада.Богиня. Ты то Пеунова какое отношение к этому имеешь?! К заслугам Лады и т.д.

Отредактировано Rover (21.04.2017 22:28:53)

0

32

#p114073,maestro написал(а):

Но в дурнете живет активной жизнью.

Только что зашёл в ОК- она тут как тут.
http://images.vfl.ru/ii/1492803392/6c959c5e/16948501.jpg

0

33

#p114073,maestro написал(а):

Прячется, заметает следы. Мошт уже и с бородой ходит, уголовка на хвосте висит. Но в дурнете живет активной жизнью. Можно сюда пригласить.

Хватит, заход с этой стороны сюда уже как-то был. Пущай на своих пастбищах пасутся, политоту тут еще разводить.

+2

34

#p40050,Cannon написал(а):

Ну вот и с Кунгуровым - историком стало всё ясно. Понятно зачем лез к нему некий "бывший" фсбшник в друзья, всё прозвучало в этом ролике:

С ним сначала все было Ясно, лыс, курчав, картав чуток и косноязычен Эти кадры выгодны тем, что вынуждены давать Правду и чем дальше тем ее больше, по другому даже бараны за ними не пошли бы

Отредактировано Прокопий (22.04.2017 11:10:40)

0

35

#p30284,Cannon написал(а):

Есть ещё один перец - Владислав Карабанов вещает на сайте http://ari.ru/
говорит много правильных вещей про русский мир, но почему-то недавно ездил в Израиль на места т.н. силы (а в России видать всё изъездил, ну это гон, товарищи, видать на отчёт к работодателям ездил) и очень хвалил Израиль, как государство.
Я долго не мог понять какова его задача, пока не стал слушать его радиоэфиры на сайте по понедельникам и четвергам. Короче, призван данный деятель хаять СССР, один аргумент меня просто в ступор ввел. Он сказал о получении квартир в СССР, мол их не получали а зарабатывали и всё такое, мол не бесплатно это было и мол в совке многое было завуалировано. ОК, иди сейчас заработай на квартиру, даже не так - иди устройся на такую работу где сможешь  на квартиру заработать.... и всё у него про СССР сплошь дерьмо и образования то там не было и голодали и всё такое прочее... Короче, Славик тоже гонщик ещё тот, но многое у него не лишено смысла, но основная идея охаять предыдущий строй, дабы не у кого не было желания вернуться в СССР, а в остальном его можно послушать и почитать материалы сайта, многое достаточно интересно и познавательно.

"Карабаныча" я слушаю уже 7 лет. Даже с ним списывался в 2012, но он чё-то меня забанил после, я даже коммент не могу написать на его АРИРУ.
В феврале 2012 году он втирал, типа 2012=1917 и типа путина не выбирут, и будет революшн! Но путмана выбрали и у КарабаСовцев появился свой "Кремль" на Черкизоне. Карабанов связан неплохо с одним "Гуру всех пидероф-лидероф" Гильбо, который с 2013 ждёт недождётся третьей мировой.  В 2014 читал Иберолога, который доказывал, что "Карабанов"  - это от слова "Корбан" и далее -  "Коэн". Хотя сам "гуру Корбан" точно также как сМальцев доказывает и божится, что "потомственный казак в 100 поколении". Но в 2013 для меня был шок, когда я увидел это видео:

А я так уважал Гуру Ю.Мухина - читал его "Дуэль" от корки до корки и бегал в его офис на Таганку. Но все гуру потом оказываются провокаторами.

0

36

#p114153,Егор Кондратьев написал(а):

и бегал в его офис на Таганку.

Зачем?

#p114143,Прокопий написал(а):

Эти кадры выгодны тем, что вынуждены давать Правду и чем дальше тем ее больше, по другому даже бараны за ними не пошли бы

И чтобы ты протер все портки о стул (кучи теорий и никакой практики) а потом пошел лечить геморрой

Отредактировано Rover (22.04.2017 13:02:05)

0

37

#p30484,Cannon написал(а):

вот на этом она и спалилась, причём я не пойму - у неё руководители совсем тупые или это её собственный просёр? что бесит, так это совсем нас за дебилов держат? ну качественней свою работу делать надо, да ещё за такое бабло (судя по всему)

Как говаривает СтолешникоФ: Клон сыпется на переусере, чуйство меры отсутствует полностью, "онежетутглавные" хотя Богом-изгнаные а не избраные

Отредактировано Прокопий (22.04.2017 14:37:13)

0

38

#p114162,Rover написал(а):

И чтобы ты протер все портки о стул (кучи теорий и никакой практики) а потом пошел лечить геморрой

Ну это побочный эффект у тех кто реально думает что может что то изменить в жизни просиживая штаны за монитором, вечные студенты и даже не практиканты

#p114153,Егор Кондратьев написал(а):

Но все гуру потом оказываются провокаторами.

Вот вот...

Отредактировано Прокопий (22.04.2017 14:35:46)

0

39

#p114153,Егор Кондратьев написал(а):

Но все гуру потом оказываются провокаторами.

"Я думал он хороший, а он оказывается вот какой."

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Светлана Пеунова