Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Расчеловечивание ( "печеньки Нуланд" )


Расчеловечивание ( "печеньки Нуланд" )

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

#p77834,sezam написал(а):

А что плохого в голых людях?
Тем более молодых и свеженьких?
Человек, что, должен носить кирзовые сапоги и брезентовый комбинезон с 3 лет до смерти?
(до 3 лет - брезентовые шортики и брезентовый памперс)
Так что ли?
Что плохого и "расчеловечного" в эротике?

Никогда не понимал идиотизма дифтонга "пропаганда секса и насилия"
Я бы убивал паровым молотом за это уродливое "И"

Секс есть секс - половое влечение - ПРОДОЛЖЕНИЕ жизни.
Насилие есть насилие - ограничение жизни.

Не надо путать эротику с наркотиками или насилием.

Какое тут может быть "И" ?!

Если вернуться с указанным баранам - то все они СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ. Взрослые люди.

Какие могут быть претензии к ним или их преподавателям?

Человек должен быть целомудренным и блюсти морально-нравственные нормы, мы все-таки живем не в дикой Африке в родо-племенном строе, чтобы ходить на публике голыми.

Любовь и секс это очень интимное дело, а сейчас его превратили в дешевую коммерцию и показуху, поставленную на поток, повсеместно развращая общество, особенно молодежь.

А этот инцидент со студентами, я считаю, это просто аморальная глупость, тем более там было применено насилие над личностью. Очень некрасиво.

Отредактировано Imu (07.09.2016 22:39:17)

+1

62

#p77837,Imu написал(а):

Человек должен быть целомудренным и блюсти морально-нравственные нормы

Нравственные - да. Моральные нормы меняются в угоду представления большинства о хорошо/плохо, а представления эти диктуются из идеологических источников. Нравственность же произрастает из воспитания и индивидуальных духовных ценностей человека. В этих акциях идет слом нравственности с насаждением новых моральных норм. Блюсти устоявшиеся нормы то же самое, что принимать новые, они тоже когда-то насаждались.
Мораль является одним из главных орудий по разъединению и расчеловечиванию людей. Менталитетом называется.

+1

63

#p77837,Imu написал(а):

Человек должен быть целомудренным и блюсти морально-нравственные нормы, мы все-таки живем не в дикой Африке

1) а что, голый человек уже что-то нарушил? Какую статью "морально-нравственного" закона, процитируйте?
2) Вы в бане нарушаете некие "нормы"?
3) в Африке, что, голые люди - безнравственны априори?
http://www.youtube.com/watch?v=gkqYft2XtW4

Глупости за попами (через одного - гомиками) не повторяйте, пожалуйста!

Нагота и разврат - АБСОЛЮТНО не пересекающиеся понятия. Кроме мозгов сексуально неудовлетворенных личностей.

+3

64

#p77837,Imu написал(а):

Человек должен быть целомудренным и блюсти морально-нравственные нормы, мы все-таки живем не в дикой Африке в родо-племенном строе, чтобы ходить на публике голыми..

А где "мы" живём? - может я как раз из такого места пишу, абсолютно нагой и вождь племени считает, что мы всё-таки живём не в дикой Европе где всё измеряется резанной бумагой и все ходят скрывая от друг-друга не только мысли и чувства но и цвет кожи под толщей одежды :D

.

Любовь и секс это очень интимное дело, а сейчас его превратили в дешевую коммерцию и показуху, поставленную на поток, повсеместно развращая общество, особенно молодежь.
.

В некоторых "родо-племенных строях" - показ лица это

очень интимное дело

  :D

0

65

В некоторых племенах - кушать человек может, как и испражняться, только в одиночестве.
Публичное принятие пищи там табу.

+1

66

0

67

Базарные бабы cпорят с друг другом место того чтобы все прекратить, ну а как же не спорить и не повыпердываться друг перед другом?! у всех у них комплекс настоящих героев - нам надо доказать что мы настоящии мужчины! - Будет выполнять все команды любого начальства - Папы порошенки,папы Kарло и т.д. Hам без государства - никуда!

Бл*ть, не с одним из них никуда вообще нельзя идти.

0

68

#p77920,Serj написал(а):

А где "мы" живём? - может я как раз из такого места пишу, абсолютно нагой и вождь племени считает, что мы всё-таки живём не в дикой Европе где всё измеряется резанной бумагой и все ходят скрывая от друг-друга не только мысли и чувства но и цвет кожи под толщей одежды.

Одно дело малочисленные народы и племена, уклад жизни которых был сформирован совершенно другими климатическими и внешними условиях, чем у нас, да еще и нередко под влиянием затваренных культур, другое дело мы, живущие в цивилизованном обществе граждане, имеющие иные ценности и менталитет. Каждому свое, так что путать не стоит.

+3

69


House of Air - Brendan Maclean (official video)

Отредактировано tort5 (10.02.2017 13:59:19)

0

70

#p101218,tort5 написал(а):

На ютюбе за сиськи и музыку на заднем плане без лицензии банят и лепят страйки, а здесь такое.

Коменты в топе, на ютубе к этому видео:

"(((((Who)))))) could be behind this?"
""oy vey, the goyim are onto us. shut it down shlomo.""

Отредактировано anonym (07.02.2017 20:55:00)

0

71

Урок патриотизма в Краматорске. Зацените ответ который шлепер дал девушке с 9:44.

0

72

http://funkyimg.com/i/2prbv.jpg
Что такое куклы реборн и почему все больше людей предпочитают эти странные игрушки http://newsdaily.com.ua/post/25110

Ассортимент для тех, кто немного заигрался в «дочки-матери», довольно богатый: на выбор предлагаются и недоношенные младенцы, и первоклассники. Не так давно создатели пошли еще дальше в погоне за «живыми» куклами: они начали использовать ароматизаторы с «запахом ребенка», а также применять для кукол имитацию дыхания и биения сердца.

http://reborn-shop.com.ua/

Реквизит, однако...

Dead babies

Отредактировано Бухтияр Ж. (26.02.2017 09:28:51)

+2

73

#p79644,Rover написал(а):

ну а как же не спорить и не повыпердываться друг перед другом?!

А, Меняйлов! Его фирменное словечко. Понятно, откуда что растёт...
Меняйлов - мужик весьма любопытный, много верного говорит и пишет; но и заносит его порой, как самосвал на льду. Как информацию к размышлению принимать его можно и нужно; но вот становиться его адептом, фанатом - ни в коем случае!

+1

74

#p79654,Imu написал(а):

Одно дело малочисленные народы и племена, уклад жизни которых был сформирован совершенно другими климатическими и внешними условиях, чем у нас, ... другое дело мы, живущие в цивилизованном обществе граждане, имеющие иные ценности и менталитет. Каждому свое, так что путать не стоит.

Совершенно верно!
Тут нам тоже пытаются навязать Окно Овертона: мол, всякие пигмеи ходят голыми и человечину жрут; они тоже люди; следовательно, и нам можно (и нужно).
Между тем, тоже - да не то же. "Что русскому хорошо, то немцу смерть"

0

75

#p103909,Алексей Кофанов написал(а):

но и заносит его порой, как самосвал на льду.

Да иначе и быть не может: сломанная в детстве психика накрывает на старости лет/черепица шуршит. Адепты резонируют/проникаются, затем несут "правду в народ"))

0

76

#p103909,Алексей Кофанов написал(а):

А, Меняйлов! Его фирменное словечко. Понятно, откуда что растёт...

Я, конечно, дико извиняюсь, но слово "выпендриваться" не имеет никакого отношения к Меняйлову, кто бы он ни был.

0

77

#p105432,anonym написал(а):

А ты у нас местный петушок клоун?

Gava только я могу ругать.  :yep:

http://f21.ifotki.info/org/ed99b6a6ba64638ae1562adbe3e129492e1729271930063.jpg
Чего чего?

#p103909,Алексей Кофанов написал(а):

А, Меняйлов! Его фирменное словечко. Понятно, откуда что растёт...
Меняйлов - мужик весьма любопытный, много верного говорит и пишет; но и заносит его порой, как самосвал на льду. Как информацию к размышлению принимать его можно и нужно; но вот становиться его адептом, фанатом - ни в коем случае!

Смотрел роликов может 15...

Конечно надо брать то что тебе подойдет. Истина последней инстанции наврятли есть в интернете...и сразу вот на блюдце - где все с одном месте.

Многое у него усложнено. Многии вещи он разбирает - да только они лет как 100 уже разобраны. Тема у него глохнет - так как высосана из пальца, это я про Сталина и т.д. Ну а платные лекции - это совсем.

anonym

Коротко о ролике.

Все в пух и прах рветься на слове - Девушки! Ну какие девушки и леди? Там на лицо старые потрепанные бабы в ролике. Это не девушки а Женщины давно! Но Женский пол не желает с этим мириться. Они многии ТУПО атеистки - старость не признают - так как бояться смерти! Для успокоения себя - трындят себе и ДРУГИМ всем - что они ДЕВУШКИ, даже в 40- 50 - 60!

Я не буду разбирать их слова - там тоже ПОНОС словесный! Мне не стыдно за то что у меня есть целлюлит :crazyfun: Они считают что их НАДО ПРИНИМАТЬ такими какие они есть - чтобы не ПАХАТь над собой. Так как ОНи все считают что ИМ должны - и ждут НАСТОЯЩИХ МАЖОРОВ ГРАФОВ Который увезет их в свой Замок на берегу моря где стоит яхта с алыми парусами.

И так До 90 лет. 90 лет без - сознания, вообще.

И да! Этот не приход в сознание, тянит как по мне на РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ!

НИКОГДА нормальная женщина не будет говорить: а мне не СТЫДНО что У меня Дети сидят с НЯНЬКОЙ!

У адекватной если дети и сидят с нянькой - то она об этом просто говорить не будет. Это все ролики в тему - делаю что ХОЧУ - ведь я этого ''достояна''  :D

Отредактировано Rover (12.03.2017 01:28:11)

0

78

#p105476,Rover написал(а):

Все в пух и прах рветься на слове - Девушки

в русском языке нет адекватных гендерных слов обращения , токо дурацкое девушка, оскорбительное женщина и сленговое тетка
у мужиков тож самое))),  дело даж не в самих  словах, а в закладываемом смысле.
в клипе озвучены нормальные вещи, которые твоим мизогиничным тараканам недоступны, потому и ярлыкуешь расчеловечивание  противоположному полу щедрой рукой...

Отредактировано Лилия Гежа (12.03.2017 11:33:20)

0

79

#p105476,Rover написал(а):

" Мне не стыдно за то что у меня есть целлюлит"

Господи, какой ужас(( Какие женщины все-таки странные... Ни один мужик не согласится на камеру сказать: "Мне не стыдно за то, что у меня не стоит".
P.S. Простите за мою мизогинию))

Отредактировано zurcherbank (12.03.2017 12:00:09)

0

80

#p102178,Пастoр Честный написал(а):

Урок патриотизма в Краматорске. Зацените ответ который шлепер дал девушке с 9:44.

На 9:44 видео кончилось  :D

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Расчеловечивание ( "печеньки Нуланд" )