Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Расчеловечивание ( "печеньки Нуланд" )


Расчеловечивание ( "печеньки Нуланд" )

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Предлагаю помещать сюда факты опускания людей до уровня животных.

"The thing that should not be" - Metallica`1986
( "вещи,которых не должно было быть" )
в ставрополье народ кормят с лопаты
http://images.vfl.ru/ii/1426930403/c5404481/8153893_m.jpg
***
украинцев тоже накормили..
***
колбаса с неба
http://images.vfl.ru/ii/1426930497/3282ff48/8153918_m.jpg
***
Мне животик !

***
Босс заставил людей ползать на коленях
http://images.vfl.ru/ii/1426931289/fc0c2ecc/8154012_m.jpg
***
UPD :
"Дайте людям колбасы-будут люди веселы!"

Отредактировано Бухтияр Ж. (21.03.2015 16:41:48)

+1

2

В Китае поставили на колени не выполнивших план sales-менеджеров

Фотография проходившего мимо Чу Ку, распространенная новостным агентством CEN

http://habrastorage.org/files/0c5/b3e/4f9/0c5b3e4f96124d65be9fcd93e96d3edd.jpg

***

Видите эти согнутые спины на мосту? Именно так наказали менеджеров по продажам в неизвестной (пока) компании города Сямынь китайской провинции Фудзянь за недостаточное усердие в работе.

Это неприятно — промахнуться мимо собственных целей, но мы привыкли к тому, что максимальный штраф: отсутствие бонуса к зарплате или, в худшем случае, неприятный разговор с начальством.

Пешеходы, запечатлевшие своеобразное наказание, сообщили, что эти люди не только были вынуждены стоять на мосту на коленях, прося извинений — перед ними лежали бумажки с надписями, сообщающими, в чем именно провинился каждый из них. С упоминанием имени и возраста.

Перед Ченом Лю, 43 года, лежала табличка с написанным от руки предложением: «Я не справился со своим планом продаж».

Перед Минг Чу, 39 лет, лежала бумажка с текстом: «Я должна стоять на коленях на этом мосту, в течение часа, в качестве наказания за невыполненную работу».

После того, как один из прохожих сфотографировал несчастных продажников и выложил снимки в сеть — история начала распространяться вирально. Конечно, большинство пользователей было возмущено тем, что неизвестная компания таким образом унижает собственных сотрудников.

По сообщениям очевидцев, один из провинившихся не выдержал публичного наказания и, решив, что с него достаточно, встал с криком, скомкал и выбросил табличку перед тем, как удалиться с места. Оставшиеся трое остались на месте, не заметив демарша коллеги.

Отредактировано Cannon (21.03.2015 13:02:59)

0

3

http://crimea.vgorode.ua/news/sobytyia/ … ata-olyv'e

Жители Севастополя передрались из-за салата оливье

Вчера, 19 декабря, в Севастополе установили новый рекорд Украины, приготовив самый большой салат оливье. С самого начала организаторы пообещали, что после того, как рекорд зафиксируют представители комитета рекордов Украины, блюдо раздадут горожанам.

Несмотря на ледяной дождь и холод, отведать рекордный салат пришли около  тысячи горожан. Толпа собралась огромная, и пройти сквозь нее не могли как представители СМИ, так и сами организаторы рекорда.

На большой сцене установили специальную деревянную салатницу объемом 500 литров, ингредиенты взвешивали на весах и кидали в эту емкость. Все ингредиенты готовили заранее, работали над ними несколько поваров. Салат готовили по традиционному рецепту, с добавлением в майонез цветочной пыльцы.

– Готовили целый день – четыре повара варили с ночи, потом резали. Ушло 150 килограммов картошки, 44 килограмма морковки, 70 килограммов ветчины, 50 килограммов горошка, 64 килограмма соленых огурцов, майонез, соль, перец, – рассказала одна из организаторов акции Ирина Попова.

Рекорд зафиксировали представители книги рекордов Украины. Вес салата – 416 килограммов. После окончания официальной части матросам ВМС Украины доверили накладывать порции для горожан, посетивших мероприятие. Каждому желающему доставался стакан емкостью 0,5 литра, полностью заполненный салатом. В итоге под сценой образовалась ужасная давка, люди били друг друга, пинались и прорывались к порциям салата, которых и так хватило бы на всех присутствующих.  Многие вырывали сразу по несколько порций, в итоге те, кто получил салат, были прижаты толпой к сцене, а те, кто еще не получил угощение, не могли подойти к месту раздачи. Некоторые севастопольцы пришли со своими банками и контейнерами и протягивали их к сцене, считая, что стакана мало.

Правда, шокировали организаторов и наблюдателей не все присутствующие. Кто-то ждал своей очереди в сторонке и в итоге все равно получил салат.

Организаторы рекорда признались, что не ожидали такого поведения людей и очень огорчены тем, как состоялась раздача салата. Многим было стыдно за своих земляков, которые на пути к "халяве" забывали о правилах хорошего тона.

0

4

В Коломне в 2009 году супермаркет Spar провел такую акцию. Каждый, кто разденется до нижнего белья, может унести столько товара, сколько поместиться в руках. Алкоголь брать было нельзя, иначе бы местные синеболы  все смели. :D И на улице кстати был не май месяц, а конец октября. Но любителей халявы это не смутило. На видео был замечен сосед из моего дома. :D
После этой акции был жуткий скандал, штрафанули их что ли. Зато какой пиар.
Мне кажется, если бы сказали и трусы снять, нашлись бы и те кто согласился. Опускалово в действии.

На что ты готов и за сколько ?

Отредактировано Goodwin (21.03.2015 14:33:02)

+2

5

оффтоп
lublupivo написал(а):

Людям со слабыми нервами лучше не смотреть.

Тоже из этой "песни" поберегите нервы; видос, что ниже, увидел где-то в 2010 - 11 г.

Беспредел !!!! Избиение в российской тюрьме ИК 2 в Екатеринбурге -
https://www.youtube.com/watch?v=yYRWmO6zyiA


Но к топику в теме о расчеловечивании, кмк, эти примеры не относятся (если и относятся, то только отчасти). Ведь на кадрах фигурируют преступники (хотя возможно и не все злостные рецидивисты-нелюди), которые вполне могли "сорваться с цепи" и их надо было каким-то образом приводить в состояние "человечения", хызы. Не спорю, что это все плохо, но "система мироустройства" пока на сегодняшний день иногда не оставляет надсмотрщикам ругих шансов решить проблему. Знаю зека, который по крайней мере при общении кажется намного человечнее, чем многие сверстники-друзья-товарищи, не зеки. Да и смотрящего ИК одного знавал, которого по слухам утопили (к тому, что не благодарная это и опасная работа).

Не знаю для чего выставили следующий сюжет на "Свободе", но если там взаправду такое происходило, то "печеньи" которые толпа схавала налицо демонстрируют о пагубности своего влияния на деятельность мозгов участников избиения женщины насаками и всем чем попало:

В Афганістані жінку забили до смерті (увага, вражаючі кадри!) - https://www.youtube.com/watch?v=eqeS2DY4-mc

оффтоп

Кстати, о "избиении" - слово-то одно и тоже, а на деле оказывается две большие разницы (журнализды такие журнализды :flag:), например:

Избиение журналистки LifeNews попало на видео - https://www.youtube.com/watch?feature=p … DuYfLiywgU

Отредактировано ЗыВуки30 (21.03.2015 16:29:43)

0

6

ЗыВуки30 написал(а):

Но к топику в теме о расчеловечивании, кмк, эти примеры не относятся (если и относятся, то только отчасти). Ведь на кадрах фигурируют преступники (хотя возможно и не все злостные рецидивисты-нелюди), которые вполне могли "сорваться с цепи" и их надо было каким-то образом приводить в состояние "человечения", хызы.

В принципе согласен. Коммент удалю.

0

7

ЗыВуки30 написал(а):

Ведь на кадрах фигурируют преступники (хотя возможно и не все злостные рецидивисты-нелюди), которые вполне могли "сорваться с цепи" и их надо было каким-то образом приводить в состояние "человечения", хызы.

В Харькове тоже преступники - сначала "павосеки-бандеровцы"

потом те кто издевался над ними
https://www.youtube.com/watch?v=wi9Q_0dYMp8
Донецк

и обратка

Ещё Одесса и многое др.
Понятно,что разжигатели и подстрекатели - мразь,которым пофигу кого бить,лишь бы платили,но большинство присутствующих повелось и поддержало их призывы!?

Отредактировано Dmitro (31.03.2015 19:41:52)

0

8

  Львовяне едят блины с лопаты 24 03 2015 (ответная акция)
http://youtu.be/jc7HbS0w49E

0

9

Goodwin написал(а):

В Коломне в 2009 году супермаркет Spar провел такую акцию. Каждый, кто разденется до нижнего белья, может унести столько товара, сколько поместиться в руках.

Еще одна "ответка":

0

10

Здесь в первую очередь не проблема тех, кто пользуется халявой, а тех, кто с какой-то целью как-то эту халяву предоставляет. Раздающие первичны - не было бы их, не было бы и принимающих. Понятно, что если бы люди не велись, то их никто бы не разводил (выступая в роли искусителей). И понятно, что у разных людей разный порог, переступив через который делают то, что "никогда бы не сделали".
Вот зять хотя бы ставропольскую масленицу. Сообща съесть блины, в принципе - ничего крамольного, но вот сама подача... Выделили бы еще десятку тысяч рублей на одноразовую посуду и салфетки, раздавали бы желающим на тарелках - никто бы на это мероприятие не обратил бы внимание (не афишируют же дегустации колбас/сыров/йогуртов/чегототам в супермаркетах).

0

11

В Испании были подобные акции, приди в нижнем белье - выбери товар на сумму..
21/06/2012. Мадрид

.
.
Но "тру" немцы жгут пожирнее

Уже не первый раз в разных странах проводят акции, где раздетые люди могут получить на халяву товары. На этот раз в маленьком немецком городке Зюдерлюгум (Süderlügum), что находится на границе с Данией, хозяин только что открывшегося супермаркета „Priss“ сделал акцию: первые 100 покупателей, которые придут полностью голыми разрешено взять с собой товара на 270 евро бесплатно

Тыц
http://img-fotki.yandex.ru/get/2814/161056488.3f/0_8b64a_3381f00f_orig.jpg

0

12

+2

13

Говорит "Москва": "киборг" застрелил "киборга", чтобы спасти свою шкуру (ЧИТАЙ ОПИСАНИЕ ПОД ВИДЕО).

Пусть меня обвинят присутствующие в последовательности расчеловечивания, но, узнать кто и сжечь живьём семьи актёров и режиссёров с видеооператорами, снимая всё на видео.
Профит в чём.
1) Поднять денег на просмотрах.
2) На вырученные деньги нанять исполнителей для последующих съёмок сжигания актеров иже с ними помогателей и сочуствующих.
3) Ждать окончания- что быстрее закончиться- актёры и постановщики или деньги для оплаты исполнителей.
4) Тотализатор - дополнительная прибыль, на которую можно организовать мини- крематорий для незасветившихся актёров, по своему выбору и усмотрению.
5) Организовать всепланетный сбор денег на благое дело.
6) На оставшиеся деньги построить детский дом, где выращивать будущих исполнителей.
Ждать окончания этой цепочки.

Где слабо,там и рвётся.(с) мудрость.

Отредактировано gav (01.04.2015 16:55:03)

0

14

Mosh (мош) и Slam (Слэм), как и вся панк-рок-поп "культура" делает из людей, особенно молодёжи, стадо, выровненное по уровню нижней моральной планки.

UPD
Почему майдауны скачут?

Отредактировано swed.loki (02.04.2015 00:44:49)

0

15

gav
или Вы чрезмерно агрессивны, или напугать кого хотите, постоянно призывая к массовым убийствам :tomato:

0

16

Расчеловечевание с помощью религии.
Как заставить людей ползать на коленях перед тобой ?  С помощью религии.
Патриарх, Муфтий сказал всем ползать на коленях "без исключений", выполнять:
Христиане:
http://s017.radikal.ru/i444/1211/42/30ef1a6a6926.jpg
http://auramag.ru/Tvorch/Denyachenko/Img/03_DN_03.jpg
http://cs6071.userapi.com/v6071093/1c3/KJ_N11Qod_U.jpg
http://liveangarsk.ru/files/images/1735bef10432dcf97c9d06c3d8a36add-d1.jpg
http://cs417023.vk.me/v417023407/a00a/LIqd1WV-Yu8.jpg
http://www.religion.in.ua/uploads/posts/2010-03/1269601808_42812101_17.jpg

Буддисты на коленях:
https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=bed1abcc398ab5c92bdf892cadecd4db&n=33&h=150
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=7306974114b86cd0739abaff36e9e9b4&n=33&h=150
Мусульмане на коленях:
http://media.nn.ru/data/forum/images/2014-09/102364661-459235.jpg
http://st.pixanews.com/wp-content/uploads/2011/10/kashmir_031-680x453.jpg
http://s1.uploads.ru/i/M/d/q/MdqOh.jpg
http://www.ruskolan.xpomo.com/polit02/polit02-084.jpg

Язычников, Иудеев, Атеистов - на коленях картинки в сети не нашел.

Отредактировано Андрей-1 (02.04.2015 13:07:54)

+5

17

Андрей-1 написал(а):

Атеистов - на коленях картинки в сети не нашел.

Встретишь такой рожу - враз атеистом станешь.))
http://funkyimg.com/i/VxTv.jpg

0

18

Зомби, зомби, они повсюду
Привыкайте люди, привыкайте дети, ведь вы первые, на ком экспериментирует МРАЗЬ и вбивает в голову этот мрак
.
Минеральная вода Миргородская 

.
М/ф Moster High

.
Ещё .... Once Upon a Zombie Preview

.
Игра Zombie Farm

.
Социальная игра - Plants vs Zombies

.
Фильм Zombie Farm

.
Стилист Lady Gaga снял циркача-зомби в рекламе бренда мужской одежды
http://video.bigmir.net/show/202057/
.
Батончик Lion, что то мне рыло "голодного" напомнило тварёныша какого-то
http://images.vfl.ru/ii/1428866539/853a449f/8410488.jpg

+1

19

Не только в Киеве любят халявные печеньки.

Томск, июль 2009 года. Праздник вафли от КДВ Групп.
Сломали столы, смели всю халяву ещё до открытия мероприятия, потолкались и поругались, кто как мог.

Без ЯШКИНО не сладко!

0

20

Зомби, зомби....
Когда же люди начнут уважать СЕБЯ? Не говоря уже о других. Но это я так, можно без ответа...

З.Ы. Дай!

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Расчеловечивание ( "печеньки Нуланд" )