Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Расчеловечивание ( "печеньки Нуланд" )


Расчеловечивание ( "печеньки Нуланд" )

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

Семьянин написал(а):

ЗЫ

Дай!

Для англоязычных звучит зловеще

+1

22

Чем бы зомби не тешилось..

Киев:

Варшава
http://images.vfl.ru/ii/1438118051/2539d630/9416009_m.jpg

мексика-москва-сумы полтава-спб-липецк-простоквашино-хацапетовка-луна ...

***
Пермское говнометание  o.O

Отредактировано Бухтияр Ж. (29.07.2015 00:53:57)

0

23

Фото дня. После уничтожения санкционной еды люди собирают недоуничтоженное.

http://images.vfl.ru/ii/1439029487/dafc63a9/9513101.jpg

+2

24

В Челнах накормили людей пирогом с лопаты - 29.08.2015

0

25

+2

26

Кормление «мигрантов» Refugees fed 'like animals in pen' in Hungary camp

Отредактировано tort5 (03.10.2015 17:32:17)

0

27

0

28

Зачем датчанам расчленёнка?

0

29

Бухтияр Ж., Да все предельно ясно написанно!Не получается со взрослым населением,взялись за мелких.Мозг ребенка работает совершенно иначе!Мультики,игрушки,образование все против нравственности!Жалко деток им жить в этом говеном мире!Сейчас жираф,лев,завтра начнут с людьми экспериментировать при детях.Пиз...ц остановите землю...!

0

30

#p41103,Бухтияр Ж. написал(а):

Зачем датчанам расчленёнка?

   В таких на первый взгляд абсурдных и бессмысленно жестоких вещах, которые проводят в нарушение всех писаных и неписаных правил и законов, заложены обычно послания сильных мира сего - грубо говоря "письмо" одних небожителей/оккультистов/масонов/итд другим птицам такого же полёта. Причём по каким-то причинам это действо, судя по назойливой рекламе в новостях, должно увидеть максимальное количество людей.
    Вот что пишут продвинутые конспирологи на тему прошлогоднего подобного события:Расшифровка расчленения жирафа Мариуса 9.02.2014 в попенгагенском зоопарке.
   История со львом того же порядка, осталось только расшифровать кому и от кого это "письмо" продемонстрировали на "Центральной Датской почтовой станции".
   Я лично слаб в геральдике и вообще в оккультизме, но судя по последним движениям на мировой арене такое предположение - случайно не британского льва ли разделали перед всем честным народом?

0

31

специально можно ничего не делать. С 80хх снимаются и показываются фильмы про маньяков, кровь, Декстер - это ж надо так подробно снимать. А сериалы - сплошь убийства, криминал.  Новости - негатив. В городах у ребятни развлечение убивать кошек собак. В деревнях такого наверняка меньше или нету, там корову надо выпасти итд полезный труд. То есть сами города - уклад, уже ведут к жестокости. Вот интересно, как так выходит, что кто-то пьет пиво ежечасно, и уступает место и платит за старика. А кто-то растет на улице, наверняка не смотрит новостей и этих жирафов, но живодер. Один правда вырос и в святые отцы пошел - ничего, нормально все.  Я школьником видел на местном канале полный трэш днем, как раз когда дети делают уроки, то порно, то жуткий садизм, который и знать не хочется. Повлияло ли это на меня ? - нет. Повлияло ли на ребят ? - Как ни странно, уродов которые всячески задалбывают жертву - судя по рассказам, все-таки в конце 70хх- начале 80 было побольше чем в 90хх когда и видаки и что хочешь было доступно. Были целые клубы ребят, которые с загадочным видом рассказывали о фильмах  - родители имели видак, и значит могли друг другу предавать и просматривать такое что сейчас не найдешь даже в сети - и ничего, хорошо учились, ничего за ними тварного не замечал. По сравнению с жирафом , какие жирафы, на кассетах людей того... не хочу подробностей, ну понятно думаю, причем непонятно это реально или фикция - а пипл хавал, типа кино. Хотя честно с тем качеством как-то не воспринималось как реальное, а вот тот же Декстер в HD или другое - когда оно в высоком разрешении, гораздо мощнее впечатляет. Так что , то о чем тут написали , это так, цветочки, уже целые поколения с 80хх выросли казалось бы, полностью расчеловеченные, и не все так страшно.
Пугает когда в юморных шоу шутят насчет смерти или чего-то нехорошего, и зал ржет, особенно в камеди это хорошо наблюдается. С другой стороны - давайте вспомним прилюдные казни - да это ж маньячеллы должны были быть почти все в средние века , и что - кроме единиц графьев помещиков, никого не знаем. Я ни в коем случае не одобряю и не поощряю все это. Почему-то на кого-то это практически не влияет, а кто-то встает на путь бандита.

Отредактировано Wxd (21.10.2015 21:46:08)

+1

32

#p41496,RaRus написал(а):

Жертвоприношение льва-асада и его разделка, присутствие на нем 14-ти малышей имеет сакральный смысл – поставить магический акцент на события ближайшего будущего. Направить их в нужное русло. Заставить колесо истории вращаться в требуемом направлении.

Здесь подробнее http://kadykchanskiy.livejournal.com/

   Первоисточник вообще-то http://alexandrafl.livejournal.com/181489
   Откровенно слабоват её разбор в сравнении с разбором жирафа Bane-ом по моей ссылке. У ней в каментах:
- udaw - это львица , а имен связанных со львом куча - Леонид, Леонард, Леопольд, Лайонел, Леандер, Лави, Арье, Кфир, Аслан, Арслан, Шер, Симба, Тау, Бабур и т.д.
в арабском и асад и лейф( th)
- Art Deco - Лев - это символ англосаксонской короны, мощи и т.д. Этот ритуал направлен именно против нее. Очень надеюсь, что ритуал удался - наглосаксам давно пора в канализацию истории (прям созвучно с моим мнением)
- trampeador - Их 15дцать.(в смысле детей не 14, а 15)
- a011kirs - Там ещё одна манипуляция есть - для каждой страны/региона транслировалась СВОЯ тв-картинка. Было установлено несколько телекамер, которые давали адресную картинку для каждой страны (соответственно, заранее определялись свои, УЗНАВАЕМЫЕ зрители, соответствующий ракурс, режиссура подачи и т.д.) Так, по Euronews транслировалась одна картинка, "европейская", та, которую мы все видели. Детей в зелёных фартуках показали не все национальные ретронсляторы, или вскользь. Особо акцентировалась (с неоднократным повтором) реакция зрителей на зловоние. Для азиатского же региона, по англоговорящему японскому каналу NHK World, показали ту же самую картинку, но с иного ракурса - в первых рядах зрителей стояли не европейцы, а дети-азиаты, "китайцы", плюс особо акцентировалось участие детей в зелёных фартуках, картинок с зажиманием носа от запахов не было совсем - атмосфера лёгкости, познавательности, облегчения.
   Но это всё лирика, пока нет разбора уровня Bane-а.

0

33

#p41471,Flint написал(а):

...случайно не британского льва ли разделали перед всем честным народом?

   В свете последних событий - сгустившихся туч над Израилем:
Россия в Сирии: Конец проекта "Великий Израиль"
Россия уничтожает мечты о "Великом Израиле" (на английском), подумалось не связан ли лев с Израилем.
   Кое-что есть:

Лев
Тора, Мишна
Источник из Торы, описывающий льва – благословение Яакова коленам Израиля. Лев описан как существо, способное к самоограничению. 

В Торе – символ колена Иегуды, царской власти, Машиаха.
В "Пиркей Авот", гл.5 -  символ самопреодоления (гвура)

Еврейская символика.

...к примеру, символ колена Йехуда – это лев...
... Гербы колен родились заново даже в символике подразделений Цахала. Лев с герба колена Йехуда благополучно перекочевал на герб Центрального военного округа...
...Тот же лев красуется и на гербе Иерусалима...

20 фактов об израильской геральдике

Какой зверь нарисован на гербе Иерусалима?

лев, один в один со знаком пежо
Герб Иерусалима (он же – эмблема муниципалитета), утвержденный в 1950 г. Лев в центре герба символизирует род Иехуды, получившего во владение Иудею – землю, на которой стоит Иерусалим (см. Бытие, 49:8-10). Лев помещен на фоне символического изображения Стены плача. Оливковые ветви, окаймляющие герб, являются символом мира.

Какой зверь нарисован на гербе Иерусалима?
   То есть, лев символизирует Иудею и род Иехуды ей владеющей, присутствует на гербе Иерусалима, подразделения Цахала, "символ колена Иегуды, царской власти, Машиаха". В принципе похоже на то что в принципе может символизировать Израиль. Разделка льва - это по всей видимости может быть отбор у Израиля незаконно приобретённого - Палестинских земель; Иерусалима, как центра религий и возможно даже немецких денег за "лохокошт".
   В мире раскручивается волна против Израиля как рассадника беззакония, злобного агрессора, источника терроризма, проводника дремучих дьявольских культов с кровавыми ритуалами.
   PS. Интересный момент, когда стало понятно, что большая игра Израиля раскушена и всё идёт к тому, что она разгромлена в пух и прах, Беня на трибуне ООН долго в злобе своей молча испепелял взглядом зал, наверное представил себя каким-то джедаем из фантастики с лазерами вместо глаз. До чего доводят всякие сатанинские религии. Вот уже чокнутый старый дурак.

0

34

#p35952,Бухтияр Ж. написал(а):

Чем бы зомби не тешилось..

Пермское говнометание  

Отредактировано Бухтияр Ж. (2015-07-29 00:53:57)

Вот кстати с коровьем помётом,крестьяне никогда не удобряли коровьим помётом поля,после него ничего не растет! Только конским! Если вы посмотрите на то место где лежала коровья лепёшка и усохла,под ней будет выжженная земля,травинка не проклюнется.В Америке на фермерских фестивалях одним из популярных соревнований было метание коровьего дерьма,как сейчас не знаю. Даже хищники,которые периодически пополняют свой организм нужными ферментами(а их у них очень мало,в отличие от людей),коровье дерьмо не едят.Только "душатся".

Ещё про расчеловечение людей:

Видео старое,многие знают."Режиссер" даёт ребёнку-наркоману дозу в шприце.Снимает на видео,ему известно что будет в конце.

На что способны за айфон?Ютуб заполонён видео типа "согласна/согласен за айфон"(раздеться,переспать,своровать)нужное подчеркнуть.Вставляю первое попавшееся.

Вот ещё про планшет:
https://youtu.be/16psvjYBp8Y

Ещё некий дегенерат,совсем сопляк,лет 16,сын миллиардера,с явными психическими комплексами или нарушениями(по моему жидок) предлагает за деньги испить свою мочу или облизать ботинки.Унижение других явно приносят ему удовольствие,видео его не одно не смотрела,рекламу этому ублюдку делать тоже не буду.Кому надо найдёт его.

0

35

#p42892,Spokoistvie написал(а):

Вот кстати с коровьем помётом,крестьяне никогда не удобряли коровьим помётом поля,после него ничего не растет! Только конским!

Никак нет. Не верное утверждение. Удобряют всяким навозом, только его предварительно отстаивают и вносят в землю осенью, чтобы до весны почва адаптировалась. При этом соблюдается пропорция, как и для каждого аммиачного удобрения, ничего тут нет "печенькового". Конский навоз для удобрения раньше использовать не сильно спешили, так как он очень хорошо шел в строительство - как в кирпичи (саман), так и на штукатурку.

0

36

#p43054,Val написал(а):

Бухтияр Ж.

Спасибо,значит у меня не верная информация,насчёт "опасности" коровьего помёта.
Про печеньковность, это к Бухтияр Ж., я лишь прокомментировала сомнительную забаву говнометания o.O

0

37

#p43959,Иван М написал(а):

Славу Рабиновичу
С одной стороны конечно таких Рабиновичей в топку,
с другой стороны 
разница в церемониях и то что граждане Нидерландов лежали месяцами под солнышком.

https://www.facebook.com/slava.rabinovi … nref=story

https://www.facebook.com/slava.rabinovich.9/posts/966577830070198?pnref=story
Как у одной высокодуховной «нации» вышибло хромосому (а солидарности, мозгов и совести вообще не наблюдалось)

Нидерланды встречают своих погибших на рейсе MH-17
Останки жертв доставлены в Нидерланды спец. рейсами Королевских военно-воздушных сил. Флаги по всей стране приспущены в знак того, что нация скорбит по жертвам трагедии. На взлетном поле стоит военный траурный караул при полном параде. Военные в белых перчатках выносят гробы из самолета, один за другим. Играет национальный гимн. Граждане Нидерландов вернулись на родину, погибшими в ужасном террористическом акте. Каждый гроб помещается в отдельный черный сверкающий катафалк. Остановлено движение по всей протяженности маршрута от аэропорта до города. Траурную колонну сопровождает мотоциклетный эскорт. Люди стоят с траурными лентами и национальными флажками с черной каймой по всей протяженности маршрута. В самом Амстердаме проживает около 800 тысяч человек, и все потрясены случившимся. Из-за того, что на рейсе MH-17 погибло так много подданных Нидерландов, большинство людей знали кого-то из погибших, или знают кого-то, кто был знаком с кем-то из жертв. Случившееся – национальная трагедия всей страны.

Украина скорбит по своим погибшим в АТО
Жители городов и сел на коленях встречают траурные процессии погибших героев – хоронят тех, кто в рядах добровольцев или ВСУ погиб геройской смертью, защищая свою родину от российских оккупантов. Хоронят не «как героев». Хоронят Героев.

Россия встречает свой биомусор из Донбасса
Пепел в мобильных крематориях. Родственники куплены, ипотека погашена, миллион рублей сверху. Жены не знают и никогда не знали, что у них были мужья. Родители не знают и никогда не знали, что у них был сын.

Россия встречает свой биомусор из Египта
Спецборт МЧС России ИЛ-76 прибывает в аэропорт Пулково. Под покровом темноты останки людей «валетом» и горой погружены в два больших рефрижератора – «классические» белые КАМАЗы, снятые с «Гумконвоя» российских государственных мародеров на Донбассе. Опознание проходит в крематории на Шафировском проспекте.
Президент не выступает с обращеним к нации. Вскользь упоминает министру транспорта, на телекамеру, что это – «ужасная трагедия». После чего Дмитрий Рогозин докладывает президенту, что на космодроме «Восточный» все работы очередного этапа строительства завершены ранее запланированного срока. Ночные клубы Москвы и Санкт-Петербурга переполнены размалеванными пьяными и веселыми людьми, празднующими Хэллоуин.
И это еще не дно.

Гипотетически:
Кто-то лайкает и репостит этот мразопост, сжав зубы и с побелевшими костяшками пальцев смотрит в монитор. Потом сочно ругается в экран, хлопает кулаком по столу, ночью не сможет уснуть. С утра будет усталый и злой, наорет на жену, по дороге на работу подрежет кого-нибудь, обматерит подчиненного на работе, нахамит продавщице вечером в магазине, злобно грохнет дверью в подъезде, отмахнется от сына и усядется вновь за компьютер, получать новую дозу деструктивной ненависти, чтобы плодить её и дальше.
 
Это один из механизмов затваривания мразотворчеством в соц сетях, разновидность массового, ментального унижения людей.
И матричные власти этому молчаливо потакают.

PS

Как у одной высокодуховной «нации» вышибло хромосому

Российское интернет-сообщество активно обсуждает интервью министра культуры России Владимира Мединского, в котором он заявил, что у русского народа имеется одна лишняя хромосома.
Интервью было дано еще в октябре прошлого года американской русскоязычной газете "Русская Жизнь", издаваемой в Сан-Франциско.
"Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома, - сказал министр в интервью.
Многие пользователи интернета, узнав о данном высказывании Мединского, отметили, что непарное количество хромосом является признаком "синдрома Дауна".

Не про генодрянь ли тут речь идёт?

Отредактировано tort5 (04.11.2015 21:09:50)

0

38

tort5, я вот ничем не хлопал, да и другие вряд-ли. Читай Козлова "психолог по жизни",  "Философские сказки" . Если ты "за Россию", а всего-лишь за отличное от того что в голове мнение готов кого-то подрезать (с чего бы ) - так это ты или кого описал  - уже затварен, и накручен умирать или убивать за некое мифическое государство - неважно, даже какое. Мир глобален, и если тебе /ему  больно - значит затварка удалась. Я вот вижу затварку скорее вот так :

Зачем ложить людей ради куска земли, особенно если это еще и не своя земля - это нужно только тварям, об этом весь сайт, но, похоже, есть святыни, которые тяжко осознавать, особенно мужчинам. А теперь представь, что реально нахуй нужна что Украина что Сирия - а  так оно и есть, какой-то вонючий кооператив просто построит правнукам дворцы на деньги от выгоды непроложеных газопроводов от саудитов через Сирию-Турцию в ЕС - и это все ради чего людей кладут в бою, чтобы газпром продолжал иметь прибыль - ну возможно и за газ по 5 рублей вместо 15. Это как в амеофильме - бензин по доллару галлон (дешевый , неважно доллар, доллар восемьдесят сейчас ) - и за это они готовы положить не только жизни солдат, но и целые страны - а так и есть , Ирак итд. То же самое делает Россия, и конечно могли бы не заниматься скрытием - это реальность, что тут такого, так страна поступает со своими гражданами, как с Ерофеевым и Александровым - задним числом увольняет самих ГРУшников - это реальность, данная в ощущениях - причем тут "затварка" - абсолютно не при чем.

0

39

#p44137,Wxd написал(а):

tort5, я вот ничем не хлопал, да и другие вряд-ли. Читай Козлова "психолог по жизни",  "Философские сказки" . Если ты "за Россию", а всего-лишь за отличное от того что в голове мнение готов кого-то подрезать (с чего бы ) - так это ты или кого описал  - уже затварен, и накручен умирать или убивать за некое мифическое государство - неважно, даже какое. Мир глобален, и если тебе /ему  больно - значит затварка удалась. Я вот вижу затварку скорее вот так :

Зачем ложить людей ради куска земли, особенно если это еще и не своя земля - это нужно только тварям, об этом весь сайт, но, похоже, есть святыни, которые тяжко осознавать, особенно мужчинам. А теперь представь, что реально нахуй нужна что Украина что Сирия - а  так оно и есть, какой-то вонючий кооператив просто построит правнукам дворцы на деньги от выгоды непроложеных газопроводов от саудитов через Сирию-Турцию в ЕС - и это все ради чего людей кладут в бою, чтобы газпром продолжал иметь прибыль - ну возможно и за газ по 5 рублей вместо 15. Это как в амеофильме - бензин по доллару галлон (дешевый , неважно доллар, доллар восемьдесят сейчас ) - и за это они готовы положить не только жизни солдат, но и целые страны - а так и есть , Ирак итд. То же самое делает Россия, и конечно могли бы не заниматься скрытием - это реальность, что тут такого, так страна поступает со своими гражданами, как с Ерофеевым и Александровым - задним числом увольняет самих ГРУшников - это реальность, данная в ощущениях - причем тут "затварка" - абсолютно не при чем.

Пока не поймут,что всех людей держат за хуже чем быдло то так и будет.

0

40

В Москве открыли туалет в котором кормят из горшков и унитазов.Дна нет.
https://www.youtube.com/watch?v=oOEFMy8dm8c

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Расчеловечивание ( "печеньки Нуланд" )