Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Немцова убили. Разговоры.


Немцова убили. Разговоры.

Сообщений 661 страница 680 из 688

1

Сюда будет перемещаться флуд и т.д. из темы Немцова убили

Отредактировано fire (12.09.2014 16:21:59)

+1

661

#p148816,горожанин написал(а):

И что у ней с руками?
Руки как руки, там у всех такие. И лица не лучше. Это к специалистам по сжатиям. Они знают.

Особенно сильно сжало большой палец на левой руке. )))
А на правой большой палец сопротивлялся до последнего....

Отредактировано Барбуляк (28.02.2018 09:39:22)

+1

662

#p148844,Барбуляк написал(а):

Особенно сильно сжало большой палец на левой руке. )))
А на правой большой палец сопротивлялся до последнего....

А Немцову так вообще пол-фаланги отрубило. А у парня с сигаретой два пальца в воздухе висят)))
К сжимальщикам с этим, это классика по их части.

#p139376,Барбуляк написал(а):

В этой куртке Немцов засветился только один раз (до происшествия), но "капитально".
http://funkyimg.com/i/2Ayky.jpg

#p148843,Барбуляк написал(а):

А найди курточку, которая тепленькая и серенькая... Про которую водила Немцова сказал в суде, что она была темная....

Да держи хоть целое видео.

Борис Немцов: Александр Белов ( Поткин ) - политический заключенный, узник совести

Еще держи.

Немцов раздаёт листовки в метро

И что из этого следует?
Что Немцов - не Немцов, и куртка не его? Ее фантазеры нарисовали?

Я вообще перестал понимать твою конспироложь.

Главное: ты ею в основной теме не мусори.

+1

663

#p148862,горожанин написал(а):
Барбуляк написал(а):

Особенно сильно сжало большой палец на левой руке. )))
А на правой большой палец сопротивлялся до последнего....

А Немцову так вообще пол-фаланги отрубило. А у парня с сигаретой два пальца в воздухе висят)))
К сжимальщикам с этим, это классика по их части.

Барбуляк написал(а):

В этой куртке Немцов засветился только один раз (до происшествия), но "капитально".

Барбуляк написал(а):

А найди курточку, которая тепленькая и серенькая... Про которую водила Немцова сказал в суде, что она была темная....

Да держи хоть целое видео.
Борис Немцов: Александр Белов ( Поткин ) - политический заключенный, узник совести
Еще держи.
Немцов раздаёт листовки в метро
И что из этого следует?
Что Немцов - не Немцов, и куртка не его? Ее фантазеры нарисовали?
Я вообще перестал понимать твою конспироложь.
Главное: ты ею в основной теме не мусори.

А не подскажешь, почему он такой вспотевший на видео? И в метро наверное не топят, да? )))

Нахрена он так тепло одевался? Или он тоже в эти дни даму по мосту водил? )))

Отредактировано Барбуляк (01.03.2018 09:44:18)

0

664

#p148928,Барбуляк написал(а):

А не подскажешь, почему он такой вспотевший на видео? И в метро наверное не топят, да? )))

Нахрена он так тепло одевался? Или он тоже в эти дни даму по мосту водил? )))

Отчего, отчего...  Фантазеры клона нарисовали, курточку нафотошопили  :rofl:

На первом видео Немцов явно принявший. 23 декабря - канун Рождества в Европе. Правозащитное сообщество чтит европейские праздники, но отмечает их по-русски - загодя начиная. Немцов - обычный участник таких тусовок, не чурался неофициальных мероприятий, участвовал, и с удовольствием.
На втором видео - 16 февраля. И в метро 16 февраля, и за пределами метро тоже 16 февраля. Это не лето. Февраль - зимний месяц. Даже в Москве.

Я продолжаю не понимать твою нынешнюю конспиролажу по поводу Немцова, Барбуляк. Изложи хоть тезисно что ль.

0

665

#p148963,горожанин написал(а):

Я продолжаю не понимать

Наверно обращает внимание на несоответствие теплой курточки условиям съемки в метро или теплом помещении.
А если она недостаточно теплая, то прогуливаться в ней по мосту было бы легкомысленно.

0

666

#p148963,горожанин написал(а):

Я продолжаю не понимать твою нынешнюю конспиролажу по поводу Немцова, Барбуляк. Изложи хоть тезисно что ль.

Странно, что ты не понимаешь. l2 понял меня прекрасно...
Тебе не кажется, что Борис Ефимович чересчур усерден в показе курточки, в которой его убьют. И ведь похоже он отлично об ЭТОМ знает? )))

+2

667

#p149064,Барбуляк написал(а):

Борис Ефимович чересчур усерден в показе курточки, в которой его убьют

Наверно в формировании образа героя-борца с режимом участвовал не один человек, оставшиеся вряд ли что расскажут.
Можно конечно поискать, кто его по метро водил, фотографировал...

0

668

#p149064,Барбуляк написал(а):

Странно, что ты не понимаешь. l2 понял меня прекрасно...
Тебе не кажется, что Борис Ефимович чересчур усерден в показе курточки, в которой его убьют. И ведь похоже он отлично об ЭТОМ знает? )))

Сложны и тернисты маршруты мыслей конспирологов.
Любую другую свою курточку Борис Ефимович показывал не менее настойчиво.

0

669

#p149100,горожанин написал(а):

Сложны и тернисты маршруты мыслей конспирологов.
Любую другую свою курточку Борис Ефимович показывал не менее настойчиво.

Очень не типичная куртка для Немцова, да и водитель в  суде  мамой клялся, что Борис Ефимович был в день убийства в темной куртке. А за весь день поездок свет на нее падал всё время по разному и водитель не мог случайно перепутать... 

Прокурор Алексей Львович: как были одеты Дурицкая и Немцов?
Свидетель: «Она в шубе, он в куртке темного цвета».

Кстати, судье было почему-то не интересно какого цвета была шуба Дурицкой. )))

Отредактировано Барбуляк (02.03.2018 13:47:35)

0

670

#p149102,Барбуляк написал(а):
#p149100,горожанин написал(а):

Сложны и тернисты маршруты мыслей конспирологов.
Любую другую свою курточку Борис Ефимович показывал не менее настойчиво.

Очень не типичная куртка для Немцова, да и водитель в  суде  мамой клялся, что Борис Ефимович был в день убийства в темной куртке. А за весь день поездок свет на нее падал всё время по разному и водитель не мог случайно перепутать... 

Прокурор Алексей Львович: как были одеты Дурицкая и Немцов?
Свидетель: «Она в шубе, он в куртке темного цвета».

Кстати, судье было почему-то не интересно какого цвета была шуба Дурицкой. )))

Ты знаешь, в деле об убийстве Немцова в 23:31 по московскому времени 27 февраля 2015 года на Большом Москворецком мосту, кроме анкетных данных Немцова, вообще нет ни слова правды. Такое бывает с постановочными событиями. С выкладыванием и трупов, и "обломков".

Вы уж дальше как-нибудь сами конспироложьте. Вон и товарищ не прочь, с харьковского форума как понимаю. А я скоро посчитаю это троллингом.

0

671

#p149107,горожанин написал(а):

Ты знаешь, в деле об убийстве Немцова в 23:31 по московскому времени 27 февраля 2015 года на Большом Москворецком мосту, кроме анкетных данных Немцова, вообще нет ни слова правды. Такое бывает с постановочными событиями. С выкладыванием и трупов, и "обломков".

Вы уж дальше как-нибудь сами конспироложьте. Вон и товарищ не прочь, с харьковского форума как понимаю. А я скоро посчитаю это троллингом.

Дык мы с товарищем и не сомневаемся... Поэтому пойдем брехать про кого-нибудь другого... Про которого есть хоть одно слово правды...

0

672

#p149102,Барбуляк написал(а):

Очень не типичная куртка для Немцова...

???? Вы бы ему посоветовали радужные цвета?

#p149102,Барбуляк написал(а):

, да и водитель в  суде  мамой клялся, что Борис Ефимович был в день убийства в темной куртке. А за весь день поездок свет на нее падал всё время по разному и водитель не мог случайно перепутать...

Что мужчины не замечают нарядов даже у своих подруг, вошло в анектоды. А куртка чёрно-серая. В тёмном помещении её наверное можно оценить, как светлую. А днём почему бы не тёмная? Вот, на фоне белых стен, на фоне дамы в свелом пальто, её можно назвать и тёмной:
http://funkyimg.com/i/2Ayky.jpg
Я согласен с водителем. Он не виноват ни в чём.

0

673

#p149200,maksim_irkutsk написал(а):

???? Вы бы ему посоветовали радужные цвета?

Что мужчины не замечают нарядов даже у своих подруг, вошло в анектоды. А куртка чёрно-серая. В тёмном помещении её наверное можно оценить, как светлую. А днём почему бы не тёмная? Вот, на фоне белых стен, на фоне дамы в свелом пальто, её можно назвать и тёмной:
 
Я согласен с водителем. Он не виноват ни в чём.

Как я ему могу посоветовать, если я в России?
Когда озвучивают цвет предмета, то устанавливают правильно баланс белого...
Конечно водитель не виноват. Виноват, как минимум судья. )))

Отредактировано Барбуляк (03.03.2018 21:41:37)

0

674

Решил для порядка собрать все предупреждения Матрицы Немцову/Эйдману о его будущем убийстве:
1) 2012 год: продолжаются карнавальные протесты Болотной и противостояние с Поклонной (по сути, водевильная пародия на первый киевский Майдан 2004 года). Вдруг Немцов в интервью заявляет о том, что Путин привез в Москву боевиков-кадыровцев, которые должны разогнать протестующих в том случае, если не справится полиция. Даже либеральная общественность отнеслась к этому заявлению с веселым скепсисом. Примерно в то же время появляется заявление Путина о сакральной жертве (29 февраля 2012 года):
Путин о сакральной жертве

и предупреждение от Толи Вассермана: дядя Толя недвусмысленно говорит своему соплеменнику через СМИ: беги, пока не поздно (20 февраля 2012 года):
http://smena.ru/news/2012/02/20/19933

- После президентских выборов 4 марта митинговая активность будет нарастать. Я не исключаю, что в это время может произойти громкое преступление - что-то похожее на убийство 7 октября 2006 года журналистки Анны Степановны Мазепы, более известной по фамилии мужа как Политковская. Ее лишили жизни в день рождения Путина, чтобы таким образом его «поздравить». Сегодня в оппозиционном движении много людей, чья смерть обеспечит антигосударственному движению мощную рекламу. Я бы на месте, к примеру, Бориса Немцова постарался за несколько дней до выборов либо уехать за пределы России, либо попросить укрытия в одной из отечественных тюрем. Лучше пару дней провести за решеткой, чем оказаться в могиле… Сегодня есть масса людей, которым тот же Немцов в мертвом виде гораздо полезнее, чем в живом… Но даже если громких преступлений не будет, думаю, организаторы митингов все равно постараются найти какие-то новые ходы для мобилизации масс, даже без рецептов Джина Шарпа. Креативных людей в оппозиции хватает.

Совсем недавно вышло интервью с публицистом Пионтковским: дедушка утверждает, что в феврале 2012 года друганы Немцова, живущие за рубежом (через ичкерийского сепаратиста Закаева), предупредили его об опасности убийства и о наличии тех самых кадыровцев: Немцов тут же выступает с реакцией на реплику Путина и (видимо, спасает свою жизнь):
Путин хотел убить Немцова еще в 2012 году

А Пионтковский открыто пишет об этом в печати:
http://newsland.com/user/4297677095/con … vo/4304998
2) после начала украинской эпопеи 2014 года Немцов тоже получает "звоночки" и даже выезжает на некоторое время в Израиль:
https://medialeaks.ru/1003ms_sobchak/
Однако потом возвращается...
Что интересно: сразу после убийства несколько иберийцев-журналистов (в т.ч. Латынина (которая прямо это признала), Венедиктов и (по слухам) Собчак на некоторое время скрылись за границей, опасаясь за свою жизнь ( https://echo.msk.ru/programs/code/1515224-echo/
Хотя мне все равно кажется интересной версия публициста Мурзина о том, что сначала в качестве сакральной жертвы был выбран Венедиктов (мне-то кажется, что вся редакция "Эха" -  в качестве аналогии с "Шарли Эбдо" - обсуждалось здесь: http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=729#p134555
P.S. Интересно, кстати: убийство "Шарли Эбдо" совпало (явно, неслучайно) с выходом в печать скандального антиисламского романа Мишеля Уэльбека "Покорность" - и Уэльбек (как и Латынина с Венедиктовым) тоже спас свою жизнь, скрывшись из Парижа от греха - Уэльбек понял, что после "Шарли" он будет следующим и его ждет судьба Тео Ван Гога   https://ru.wikipedia.org/wiki/Гог,_Теодор_ван ):
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=56 … =9#p116890 (и роман Уэльбека, и фильм Ван Гога называются одинаково - Submission (англ)/Soumission (франц)  -"Подчиненность, покорность" - прямой перевод слова "Ислам")

Отредактировано zurcherbank (23.09.2018 22:53:28)

+1

675

Добавь версию заслуженного жидоеда республики генерала Филатова:
  хасиды покарали за крысятничество

За что хасида-хабада, хасид Коломойский грохнули своего -  хасида Немцова?
    У них всегда только  - за бабло, а оно шло на бренд, на товарный знак -  «Немцов», со всего мира, и не обязательно от евреев. Может, игры не понял, решил, что это бабло- ему, его…
      Убийцу надо хватать в синагоге Лазара в Марьиной Роще.  Но кто пойдет за Лазаром в Марьиной Роще?

+1

676

Если внимательно посмотреть на скамейку, на которой "сидят" эти персонажи, то можно легко заметить, что это  изображение  - фотомонтаж. Интересно - для чего? )))

http://funkyimg.com/i/2Lv9W.jpg

+1

677

#p166021,Барбуляк написал(а):

изображение  - фотомонтаж. Интересно - для чего? )))

Ну, а как ищё добыть "то, чяво не может быть"? Нужно подтверждение фейка какого-нибудь, вот и нарисовали))

+3

678

#p166021,Барбуляк написал(а):

Интересно - для чего?

А кто это?

0

679

#p166025,maestro написал(а):

А кто это?

Да, и почиму Грудинин без усов?))

+3

680

#p166026,opushka написал(а):

Да, и почиму Грудинин без усов?))

Ну и я тож не знал до сег.дня П.Шеремета в литцо. Патамушта, если будешь вникать в спектакли всех клованов, то на семью и личную жись времени не останется.

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Немцова убили. Разговоры.