Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Media / СМИ » цеховик Анатолий Шарий


цеховик Анатолий Шарий

Сообщений 81 страница 100 из 264

81

Бухтияр Ж. написал(а):

Я не думаю, что так просто прокалывается Елена Бондаренко.

Если не хотят прокалываться, то и намека не оставляют, а тут целых 2 совпадения: буква имени и фамилия (прям как Штирлиц: "Штирлиц шел по Рейхстагу, стараясь оставаться незамеченным. Но что-то его выдавало: то ли буденовка, то ли орден Ленина, то ли парашют, волочащийся за спиной.")
Видимая связь с Еленой Бондаренко всплывает в 2011 в связи с терками Шария с МВД, и в следующем году

0

82

Val написал(а):

Если не хотят прокалываться, то и намека не оставляют, а тут целых 2 совпадения: буква имени и фамилия (прям как Штирлиц: "Штирлиц шел по Рейхстагу, стараясь оставаться незамеченным. Но что-то его выдавало: то ли буденовка, то ли орден Ленина, то ли парашют, волочащийся за спиной.")
Видимая связь с Еленой Бондаренко всплывает в 2011 в связи с терками Шария с МВД, и в следующем году

          Да со всеми связь у него прослеживается, работал под заказы в жёлтых журналах, пользовался подлыми приёмчиками, нажил врагов, а тут ещё в Макдональдсе совершил очевидное преступление против  постороннего человека. Разумеется что информацию о киевских наркотиках и прочем украинском криминале, он добывал не сам, а получал от заказчика. Заказчик решал свои вопросы со своими конкурентами, использовал журнашлюху по прямому назначению, а с шлюхами вопрос короткий, пока работаешь у тебя крыша, а потом на помойку.
      И с Навальным такая же история, английские товарищи  давали ему компромат из своих офшоров на "путинских" олигархов, не сам же он его накопал, работа так и не дала своих плодов, выкинули, единственное что только от тюрьмы отмазали, всё же ученик йельской школы революционэров, спасибо что не грохнули. Материалы давать перестали и Навальный кончился.

          Сейчас, если постановка на Украине действительно закончиться, имею ввиду активную фазу, .. видео ему присылать не будут, ссылок на сайты больше не дадут, команду помощников отберут...., то у Шария работы не будет, потому что его больше никуда не возьмут. Как только у него пропадёт цеховая крыша, то любая "цивилизованная страна" его выдаст Киеву и он там сядет по закону. Вероятно он деньги собирает на путешествие в Тайланд или ещё куда-нибудь в третий мир, чтобы спрятаться от реальных влиятельных монстров, которых он задел в Киеве.

+2

83

Dmitry" написал(а):

Сейчас, если постановка на Украине действительно закончиться, имею ввиду активную фазу.

Тоже так думаю. Толян пока на еще не сильно упавшей популярности решил с экзальтированных дам срубить денег и свалить на отсидку, посмотреть, чем закончится его бывшая деятельность. Не зря же в видео грит, что не знает, когда типа расскажет. куда бабло дел. И Гриша Телефон тоже начап стричь купоны со своих похождений.
Фигня в чём - интерес публики к войне сильно упал, даже на укртв пропадают обсуждения, Толян уже приелся со своими разоблачениями укрсми, надоело, а затронуть серьезных людей - кишка тонка. Повторюсь - вчера на ЯПе слили его ролик, с коментами - зае**ал уже этот хмырь. Коменты платные, но символизируют. Ранее он был священной коровой.Вот и сливаются Толики и Гриши, имея, безусловно, еще и информацию, о развитии событий с Донбассом.Но, однозначно всё уходит из активной стадии.

Отредактировано gav (15.06.2015 10:34:11)

0

84

Недавнее его видео, якобы горловский одноклассник Путина..он в Горловке  озвучивал "Пульса де нура" год назад Шпарий..спаси и сохрани!
р.с.Подозреваю,что сбор денег и откровенное обсералово России,случилось после вашего апперкота с актёрами наверное поплыл(видать форум прочёл;))..)

0

85

хованец написал(а):
горожанин написал(а):

........ поэтому особого воздействия такого канала на впечатлительных граждан уже нет.

почитав комментарии я бы не сказал
https://www.youtube.com/watch?v=Fxjlbjhcwjc

Фу,какой мерзкокачественный даже не фотошоп, Word по ходу.Кабель через всю спину костюма аквалангиста проходит. Господа правдорубы,а где хоть один более-менее вменяемый скрин с оригинального видео,где действительно четко видно тело человека на проводах? Я делать не буду,такой школятской мелочевкой не занимаюсь. Люблю оперировать только фактами,простите уж.

0

86

Шарий vs Шилова...

Начало истории

Шилова...

Шарий...

Шарий...

Шилова...

0

87

#p33440,Сабатини написал(а):

Подозреваю,что сбор денег и откровенное обсералово России,случилось после вашего апперкота с актёрами наверное поплыл(видать форум прочёл

Не нашёл никакой связи ))

0

88

#p33444,Андрей Минд написал(а):

Фу,какой мерзкокачественный даже не фотошоп, Word по ходу.Кабель через всю спину костюма аквалангиста проходит. Господа правдорубы,а где хоть один более-менее вменяемый скрин с оригинального видео,где действительно четко видно тело человека на проводах? Я делать не буду,такой школятской мелочевкой не занимаюсь. Люблю оперировать только фактами,простите уж.

Андрей, о чём речь в сообщении, расшифруй пожалуйста, я ничего не понял. О какой "мелочёвке" речь и о каком видео ?

0

89

http://s18.postimg.org/4g25ml64p/1384203931_viktoriya_shilova_bludnaya_ovca_olega.jpg

#p35074,atom.tm написал(а):

Шарий vs
Шилова...
Шарий...
Шилова...

прикольно мочат друг дружку, как крысы в подтопленном подвале  http://images.vfl.ru/ii/1431030131/5c168166/8669018.gif
а вообще грамотно конечно умеют копать, ... эхх, их бы таланты да на заданные нами темы, с невыборочными удобными, а с реальными фактами
.
Прикалывает меня как Шарий свою фамилию на "ИЙ" произносит, будь-то бы вор по карманам не шАрит, а шарИт  :D
- Анатолий, как нашёл видео, в файлообменниках шАришь ?
- Нет, я в них шарЮ, накопал там компромат про ШилОву

http://s17.postimg.org/5gz03wibz/image.jpg

http://s10.postimg.org/lnme1eeeh/Pg8v5kip0_Wg.jpg

http://s13.postimg.org/iuy4ezggn/1416340684_novorossia_dnr_lnr.png

замечательная актриса ))

0

90

#p32848,Dmitry" написал(а):

http://images.vfl.ru/ii/1433796432/3d059ffb/8977984.gif   http://images.vfl.ru/ii/1433796564/2d3096d3/8977996.gif

http://funkyimg.com/i/Zn8d.jpg

Ребят, возле затылка гиви. Она???

че за мероприятие не знаю. но морда сразу в глаза бросилась.

0

91

Блогосфера бъет по Шарику.
Видать, не зря.   :flag:
Проект "Шарий", Стрелков и что их объединяет
то же
и еще раз то же самое

И неважно, есть ли тут вода из Темзы.
"Дело в самом пришивании подворотничка" :D

0

92

#pochemuk написал(а):

Ребят, возле затылка гиви. Она???

нет конечно.
нельзя с таким ником на форум. можно с damotvet

0

93

#p35592,Бухтияр Ж. написал(а):

Блогосфера бъет по Шарику. Видать, не зря.   
Проект "Шарий", Стрелков и что их объединяет

В его рассказы о том, что у него нет команды, я не верю. Обработать подобный объем информации не по силам одному человеку, тем более находящемуся за пределами Украины. Естественно, что пул информаторов у Анатолия велик. В сообщении он ссылается на недовольство людей на видео ему поступающих, на основании которых он и сделал вывод о скором выступлении граждан. Странно, не правда ли?

Хорошо сказано !!
я уже неделю начинаю делать 10 минутный видеоролик о Мукачево, начинаю-заканчиваю, начинаю-заканчиваю, потом надоедает, потом нахожу более интересный вариант, и по новой, а потом что-то опять отвлекает. В одиночку, тем более если полно других дел, это осилить практически невозможно, а Шарий выдаёт как из автомата сюжеты, которые уже продуманы, обработаны, перепроверены, найдены, обсуждены, почта просмотрена, переписка закончена, анализ текущей ситуации в стране сделан, посты в Фейсбуках написаны  и т.д. и т.д. Разумеется Шарий работает в офисе, а не у себя в конуре, штат сотрудников располагается на двух этажах минимум, вместе с медиаподдержкой сотен мразоканалов и ручных блоггеров.

И тут у меня возникает ряд вопросов: кто создал, раскрутил и использует проект «Шарий»? Нет ли у Шария и Стрелкова еще чего-то общего помимо врага?

Ответ : Цех. В задачу Цеха входит создание на Украине как минимум двух очагов войны и хаоса. Несчастную Украину в течении нескольких лет хотят превратить в Сомали, не поймёшь кто с кем и кто против кого. Медиаперсонажи добавляют в головы граждан всякого мусора, чтоб у каждого был ответ на вопрос "кто виноват и кого нужно мочить", докукарекались даже до того, что Путин профинансировал в Мукачево перестрелку с обоих сторон. На этом фоне выглядит почти правдой, что Путин финансирует анти-анти-майдан на Донбассе. Хаус, который позволит Мрази без палева делать ритуалки, пить из людей энергию. Простой человек разумеется в этом разбираться не будет, отдав своё право думать Шариям, Стрелковым, Найемам и прочим головам из медиапространства.

0

94

Может этой девке ссыль на форум дать, что-бы она вусмерть затроллила Толяна? Толян стал нервный, спесь и понты исчезли, огрызается на всех, самое время добить крысу.

0

95

Отредактировано atom.tm (24.07.2015 20:02:32)

0

96

#p35645,atom.tm написал(а):

Честно говоря... лично я - поменял отношение к Шиловой... 

      В честь чего ? Одна шлюха в конкретном разговорном жанре разбила другую шлюху, распластала и вывела из себя, .... и что ? Да, теперь её могут заметить и взять в высокооплачиваемую команду, но сути дела не меняет..
      А Шарий конечно мразь редкостная. Все 1.5 часа видео смотреть конечно безумие, ....в начале видео он призывает к правилам, не перебивать и всё такое, но в разгар дискуссии не даёт Шиловай сказать ни одного предложения, не то что мысль закончить... ))

0

97

Dmitry", а может все еще проще - одну шлюху, из-за нарастания недоверия, решили сменить на другую шлюху? Был Шарий, стала Шилова.

Отредактировано франческа (23.07.2015 16:39:22)

0

98

#p35648,Dmitry" написал(а):

В честь чего ? Одна шлюха в конкретном разговорном жанре разбила другую шлюху, распластала и вывела из себя, ....

Так в этом вся суть... что результат этого спора оказался неожиданный))

Одно дело нарезать видео и безапелляционно на камеру что-то звездеть... а другое дело - вживую фактами задавить...
Совсем недавно он слился с подобного спора... прицепившись к словам... объявив себя победителем и начав банить несогласных

Отредактировано atom.tm (23.07.2015 20:54:00)

0

99

PS: Хз... вроде похож внешне и по голосу...

Отредактировано atom.tm (26.07.2015 22:58:56)

+1

100

#p35829,atom.tm написал(а):

PS: Хз... вроде похож внешне и по голосу...

Отредактировано atom.tm (Вчера 22:58:56)

Имхо на видео Шарий 100%, но ролик (опять таки - имхо) - фейк, скорей всего он сам спецом такое снял и вбросил (в своем стиле), что б потом показать полную версию и рассказать как легко в очередной раз люди ведутся на фейки  :flag:  8-)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Media / СМИ » цеховик Анатолий Шарий