Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Луганские актёры


Луганские актёры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Розовая маечка
Актриса снялась в трёх ролях
1) В фильме Абрека (кинокомпания "Мразоцех пикчерс")
2) В фильме Дениса Арапова (телекомпания "Россия24")
3) В фильме Евгения Решетнёва (новостной отдел "Россия24")
Три розовые случайности

Первая роль

1:22 - http://www.youtube.com/watch?v=D385JKwsNVE
http://images.vfl.ru/ii/1415303161/17fc8399/6865323.gif 

Вторая роль

http://images.vfl.ru/ii/1415303079/7cc14eb4/6865318.gif

4:27 - http://www.youtube.com/watch?v=3eMsCwuimYo
Телекомпания Россия-24, фильм "Самый ближний восток. Специальный репортаж Дениса Арапова"
http://images.vfl.ru/ii/1415303560/b8418ac8/6865438.jpg
         В левом верхнем углу имеется значёк YouTUBE. Это ложь "России24". Это их собственные постановочные кадры, на Ютюбе таких нет, но они есть на сайте компании в следующем репортаже + постановка из подвала..

Третья роль

                 Очерк "Вестей"  http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=602816 время 1:40 , молодая женщина в оранжевой маечке принимает участие в постановке "Вестей" "сирена-делаем ноги". Она спускается в подвал, где "Россия-24"делает ещё один постановочный репортаж. Репортаж ведёт другая журнашлюжа по имени Евгений Решетнёв," и никаких Денисов Араповых, и никаких Ютюбов.

http://images.vfl.ru/ii/1411128103/f52ec46d/6387325_m.jpg

0

2

Виктория Куделя
http://www.youtube.com/watch?v=6Le9aI4AywY
время - 0:23 Рассказывает как всё было.
        - С подружкой проходила мимо. Самолётик второй раз полетел, мы просто упали. Она (подружка) мне ховорила что болит спина, мы с ней пообщались, она погибла а мне повезло выжить.
         - Сын прибежал в парк, зная что мама находится там, получил шок, маму найти не смог, но видел как убитых и раненых увозит скорая помощь.

       Репортаж состоит из сплошной лжи.
           Ложь первая : Во втором дубле видео Абрека, http://www.youtube.com/watch?v=P_7IgxN6AbI мы прекрасно видели, как Куделя сидела возле белого легкового автомобиля, совершенно одна. Никакой подруги возле неё небыло, ни со спиной не погибшей, а общалась она только с Абреком.
     Если бы возле Кудели был труп женщины, то его бы непременно сняли на камеру. Но там нет ни трупа ни женщины.
http://images.vfl.ru/ii/1404905882/fbfdb214/5660799.png

           Ложь вторая : Сын Виктории Кудели не мог знать, что его мама находится в парке, потому что по её же словам они с подругой всего-лишь "ПРОХОДИЛИ МИМО". Если человек где-то проходит мимо, он обычно об этом не сообщает своим детям.

         Ложь третья и далеко не последняя : Найти Куделю возле дерева, смог бы человек, даже с ухудшенным зрением, .. надеюсь что у сына Кудели со зрением всё в порядке. Тем более, что сквер и место действия - очень маленькие по площади, заблудиться там невозможно. https://www.youtube.com/watch?v=NgjTFE39J00 По всей вероятности, это видео относиться ко времени съёмок первых дублей, когда в парке небыло никакого постороннего народа. Во время тушения искусственного пожара, когда левый народ встал поодаль, "скорые" уже "отработали". Если сын видел как грузят погибших и раненых, то он находился в сквере в то время, когда народу ещё небыло, значит мать он должен был найти без проблем, тем более, что она сидела у дерева, а не возле скорых.



            Если бы это был единственный пример, я бы сам сильно сомневался ...... но в том то и дело, что таких приёмчиков масса.
Репортаж из больницы, где раненые говорят текст, который идёт в противоречие с другими фактами, потому что не тот текст дали. Пример в точности такой же постановки, это Владимир Кухарь, которого не оказалось в списке погибших и раненых ( взрыв в волгоградском автобусе№29), но который якобы стоял вплотную со смертницей и смотрел в окно на аварию, которой небыло..

0

3

- Выходи, Марин, выходи
0:44
http://www.youtube.com/watch?v=7K7uB9Fuslk
Луганский спектакль. 0:44 - Выходи, Марин, выходи...

Продолжительность видео - 3:28
      Видео состоит из (!) 27 (двадцати семи) кусков. Что это означает ?
           Грубый монтаж скрывающий истинную хронологию и неудобные кадры. Если бы у оператора было намеренье показать всё как есть, то он бы не резал видео в (!)27 местах. Эти склейки - железное доказательство мухлежа и постановки.

         7-й кусок - выходи, Марин, выходи.  , пропустили, спешка,  не вырезали неудобную фразу, микрофон её еле уловил, потому и не услышали... Кусочек, который сверхубедительно выдаёт фальшивку со всеми потрохами. Так действует только режиссёр на съёмочной площадке. Командует актёрами. Актёр "Марина" должна выбежать и склониться над умирающей матерью. Там, возле задней двери "Скорой" её уже ждут пара видеокамер, они снимут потрясающие трогательные кадры, кадры уйдут на RT и центральные российские каналы. Красива чёрт возьми, браво режиссёру..
         8-й кусок -  грубейшим образом нарушена хронология..     Здесь должна быть безутешная дочь, склонившаяся над раненой Кукурудзой, однако нам показывают группу автоматчиков, которые таскают непойми чего в каком-то одеяле. 9-й кусок - Марину повела "Жующая" актриса (жевала булочку на углу).

http://images.vfl.ru/ii/1411042463/8c1a06d7/6374011.gif
И этот кадр, пропущенный на видео "Выходи, Марин, выходи"
http://images.vfl.ru/ii/1405969681/85d58d59/5769954.png
http://images.vfl.ru/ii/1411042463/8c1a06d7/6374011.gif
http://images.vfl.ru/ii/1405969681/85d58d59/5769954.png

0

4

--

:: Сообщение от : Ekaterina ::
Кстати, это интервью с "чупакаброй" (или лучше сюжет из "Звонка") записал Анатолий Шарий, журналист, который снимает ролики с разоблачением врак укр и рус СМИ.

укр и рус ))) Шарий цеховичок, но не такой как ты, а высокооплачиваемый

Рассказ дочери погибшей под ОГА женщины. Анатолий Шарий.  3 июля
http://www.youtube.com/watch?v=n8YwpZtDGzc

Абсурдище, а не видео.

       Правильно Екатерина, ну зачем же они лезут в эти детали, зачем они нам их создают ?
         я тоже не понимаю до конца этого непременного атрибута Их постановок.. Хотя может быть и знаю о части. Наверное дело в том, что сценарии для российских (в частности) постановок, пишутся Голливудом по лекалам, как для американского медиапотребителя, ну  и... забывают учитывать разницу в менталитете.
        Сценаристы справедливо полагают, что русские уже заштампованы американскими стереотипами и не заметят подвоха, но они не очень понимают, что в России остаются люди, которые стойко переносят все тяготы и лишения, не впитывают в себя англо-сакский образ жизни, стандарты мышления, модели поведения..

_____________________
        Видео якобы снято в формате "кривые ручки", это когда телефон держится неправильно, повёрнут на ненужные 90 градусов, но это не так... Эта иллюзия создана в программе обработки видео, слева и справа добавлены "чёрные квадраты". Почему я так решил ? Потому что звук слишком хорош для телефона, микрофон очень качественный. Звук слышно прекрасно, даже не смотря на то, что актриса в положении спиной к микрофону.

        Русский менталитет.. Даже не смотря на то, что эти Кукурудзы нерусской национальности, они всё равно теоретически, носители русского менталитета, не учитываемого постановщиками. Не может русский человек записать такого видео сразу после смерти матери. НЕ МОЖЕТ ТЧК. Это может произойти только в двух случаях 1) Один случай на 50 тысяч, с учётом того, что не у всех в порядке с головой ; 2) Если это "обращение" прописано В СЦЕНАРИИ "луганской постановки".

       Она свидетельствует о телефонном звонке и о самолётах, которые покружили один над НЕЙ, второй над МАМОЙ. Нихрена себе, какое совпадение. Так в том-то и дело, что все их постановки состоят из умопомрачительных совпадений. Тот самолёт, который летел над ней, "пролетел над кинотеатром и ПОВЕРНУЛ в сторону мамы".. ну надо же, какие маневренные самолёты.... Она же дочь, она же свидетель, какие совпадения, какие совпадения. Ни один житель Луганска не догадался описать точный маршрут истребителя, а она догадалась...

       Я живу в невысоком городе, думаю и форумчане живут в таких же, и Луганск город как город, не выше не ниже.. Выйдите на улицу и убедитесь, что вы не сможете увидеть даже и пятой части неба от горизонта до горизонта. Вы увидите только то, что находится между деревьями и домами. Разве не так ?   
         Следовательно, вы не увидите низколетящий самолёт, который пролетает хотя бы в 2х километрах от вас, тем более, НЕВОЗМОЖНО случайно увидеть сразу два самолёта. Я понимаю о чём говорю, у нас в черте города есть аэродром авиационного завода, с которого Миги вылетают на всякие нужные им полёты. Требуется специальная открытая площадка, чтобы проследить с неё как и куда полетел этот или этот красивый самолёт... но где вы найдёте эту площадку ? А Кукурудза нашла )))

       Далее, девушка пересказывает другие постановочные видео на эту тему. Всё по пунктам с одинаковыми паузами между пунктами. Назвала дату... ей плевать на шок, слёзы, траур, горечь потери, просто занимается производством медиа.. Она пересказывала то, что было написано в тексте сценария, мне это совершенно очевидно. "Если вы хотите связаться со мной и помочь восстановить справедливость в этом Мире, то у вас это получится" - ЗАНАВЕС.
      В чём цель видео ? Как бы она объяснила ЦЕЛЬ ВИДЕО, если бы была не актрисой ? - вообще ни о чём. Но если мы будем понимать весь сценарий постановки, то видео очень даже о чём.

       Достаточно одного этого видео, чтобы понять, что был разыгран спектакль. Видео Абрэка, Русского горизонта и ANNAnews, даже не требуется..
Кстати обратите внимание, что автор этого видео, говорит с таким естественным для него лугханским акцентом. Кукурудза с таким акцентом говорить не умеет, хотя и указывает что она жительница Луганска..

http://images.vfl.ru/ii/1402136170/76223cd9/5362228.jpg























Тель-Авив
http://images.vfl.ru/ii/1401923622/74f77095/5341073.jpg

горожанин написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=UpEemw2BAdE

http://images.vfl.ru/ii/1403362638/e9e0a1fe/5491961.png

В соцстраничках Инны и Марины Кукурудз нет ни слова про дочь/сестру Ирину, хотя о подружках детства и израильских друзьях - множество фото, начиная с детских и многообразной информации.
Так не бывает, чтобы мама и дочь начисто забыли о дочери и сестре. Сюжет первого канала - единственное "свидетельство" существования "дочери Ирины".

Ложь рождает ложь и еще больше усугубляет положение фальсификаторов. Лучше бы они не пытались исправить ложь новой ложью, а тупо забыли свой косяк.  В первый раз что ли?))
***

На страничке Вконтакте девушки, названной Ириной Кукурудзой http://vk.com/id158041493, до 5 июня 2014 года нет ни одного слова о "маме" и "сестре" Инне и Марине, и ни одной фотографии с "мамой" и "сестрой", кроме известных по страничке Марины фотографий подружек.

Хотя барышня чрезвычайно фотолюбива и словоохотлива.

0

5

горожанин написал(а):

Очень похоже, что та самая артистка, сыгравшая Кукурудзу И.В.
Родственница по мужу.
Факультет:Театральный
Кафедра:Режиссуры театрализованных представлений и праздников

Очень похожа, немножко грима и будет как две капли..
Фамилия и род занятий не оставляют сомнений
Но она же (!) с ногами..
впрочем, если предположить, что конкретно на носилки кладут куклу, а Верник прячет ноги в ямку на месте ужасов,  то можно прикинуть сценарий.

http://images.vfl.ru/ii/1404782805/defbf0c1/5648714.jpg  http://images.vfl.ru/ii/1404783355/ed4ebffb/5648718.png

показывает 11

Кафедра: Режиссуры театрализованных представлений и праздников
Группы: #ЄвроМайдан
В возрасте 22 лет мечтала стать актрисой или постановщицей и пошла осуществлять мечту

Класс !!! и ни слова о 2 июня на странице

0

6

Положение 1
http://images.vfl.ru/ii/1402212437/7e2fa48c/5369033.jpg
Положение 2
http://images.vfl.ru/ii/1402212456/22de3960/5369034.jpg
Положение 3
http://images.vfl.ru/ii/1402212472/96596330/5369035.jpg
Положение 4
http://images.vfl.ru/ii/1402212491/252d10d0/5369036.jpg

Жертвы карателей
Кукурудза Инна Владимировна
18.07.1966 - 02.06.2014
Убита во время авиаудара по Луганской ОГА 2 июня 2014 года



     1) Каким образом она перемещалась до того, как её догадались поднять на носилки ?
Очень тяжело и неудобно перетаскивать человека, тем более в таком состоянии, тем более если скорые с носилками уже стояли.
     2) Кто ей так разорвал левую штанину брюк ?
Внутренняя поверхность левого бедра, штанина порвана (разрезана), а нога в этом месте не повреждена.
     3) Почему у неё бёдра намного шире таза ?
А не надели ли на неё муляж как на Ника Вогта (Джеффа Баумана)(?)
     4) На представленном фото жертвы и видео - разные женщины.
Разница между Кукурудзой и жертвой, выделяется мочка уха.
Ухо жертвы не славянское.
     5) Куда делись литры крови ? Почему "раны" на "ногах" сухие ?
     

http://images.vfl.ru/ii/1402213850/ed604ff7/5369146.jpg

+1

7

горожанин написал(а):

На фото ВКонтакте есть Кукурудза в рост. Она невыскокая, и у нее ноги короткие. Вытянутая рука от плеча до пальцев - половина роста. Расстояние от плеча до кисти и от кисти до стопы примерно равны (на фото она еще и на  каблуках)

http://images.vfl.ru/ii/1402314644/264a699a/5381604.jpg

В латексном реквизите ноги в полтора раза длиннее.
Да и в бедрах  действительно реквизит широковат

http://images.vfl.ru/ii/1402212472/96596330/5369035.jpg

***

Причем, на кадрах со шквальным ветром он дует ОТ ЗДАНИЯ. Это значит, при коротком ливне и грозе пространство под самым зданием осталось сухим. Сюда переместили съемку и намокших "моделей". Поэтому с них текла вода, ее ясно видно в пыли. При этом соседние тела засыпаны пылью и сухие.

http://images.vfl.ru/ii/1402334989/9d4616b5/5385052.jpg

0

8

э--

0

9

горожанин написал(а):

На носилках рана затянулась, и правая штанина почистилась от крови-грязи

http://images.vfl.ru/ii/1403364745/3825f384/5492275.png

0

10

горожанин написал(а):

Эта "первая раненая" появляется на видео на одном из дублей. Тут она под деревом сидит, очереди исполнять главную роль в видео "куколка" ждет
http://www.youtube.com/watch?v=NgjTFE39J00

http://images.vfl.ru/ii/1404784208/06fc2b2e/5648728.png

http://images.vfl.ru/ii/1404784368/b21ec7be/5648732.png

http://images.vfl.ru/ii/1404784744/7a82c8ed/5648741.png

Под деревом она на тех дублях, где народ посторонний еще в парке лазит.
"Куколку" снимали, удалив всех посторонних

горожанин написал(а):

Оператор-абрек, без сомнений, еще один выпускник тех же университетов и соучастник команды бутафоров.
Подбежал к первой "раненой", держа нож.
Затем этот нож становится частью постановки

http://images.vfl.ru/ii/1404783860/6719c270/5648722.png

http://images.vfl.ru/ii/1404784002/115ab188/5648725.png

http://images.vfl.ru/ii/1404784028/3b00d83e/5648726.png

0

11

ПАНОРАМА С ВИДЕО http://www.youtube.com/watch?v=NgjTFE39J00
.

http://images.vfl.ru/ii/1404786498/ff192d9e/5648778.jpg

увелич http://images.vfl.ru/ii/1404786498/ff192d9e/5648778_s.jpg

Луганский авиаудар - фальшивка.
Жертв играли актёры.тчк.

        Актриса, которая у абрека появляется в кадре первой, которой он предлагает тряпку, прошла к японской машине и села на жопу, там её полили красной водой. Даже и думать особо много ненужно.
http://www.youtube.com/watch?v=P_7IgxN6AbI

http://images.vfl.ru/ii/1404786970/7241b575/5648795.png

      Постановка снималась на протяжении определённого времени. На первом этапе взорвали парк и окно. На втором этапе разыграли спектакль с актёрами. На третьем этапе подожгли окно и сняли сцену с пожаром.
      Как не старался оператор телефона накладывать звук жужжалки, пожара так и не случилось на втором этапе.

http://images.vfl.ru/ii/1404787043/b4923686/5648798.png

      Все диалоги, всех 100% актёров - примитивны, специальны, фальшивы. В голосах всех актёров на обоих видео, есть дрожание (неуверенность), хотя возможно снимали не один дубль. Все появляющиеся в кадрах люди, занимают  глупые позы, не знают куда деть руки, как Тото Кутуньо на сцене.

+1

12

горожанин написал(а):
Dmitry" написал(а):

Но она же (!) с ногами..
впрочем, если предположить, что конкретно на носилки кладут куклу, а Верник прячет ноги в ямку на месте ужасов,  то можно прикинуть сценарий.

Она одного роста с Кукурудзой, такая же коротышка, меньше 1м 60

http://images.vfl.ru/ii/1404785245/5a42e637/5648754.jpg

Реквизит надевается, в нем ноги умещаются свободно.
Вообще-то из оторванных конечностей кровь должна идти. 

http://images.vfl.ru/ii/1404785486/2ef2fe5d/5648759.png

Dmitry" написал(а):

Кафедра: Режиссуры театрализованных представлений и праздников
Группы: #ЄвроМайдан

Вот это особенно доставляет. Нам все не верят, что одна команда делает постановку с обеих "сторон"

0

13

горожанин написал(а):

Хм...
Дочка артистки Инессы Верник Валерия Верник
С ее странички http://vk.com/v.vernik

http://images.vfl.ru/ii/1404884218/fd635931/5658091.jpg

Но там больше тысячи израильских фотографий, наверняка найдутся те же физии, что и в израильских сессиях Марины Кукурудзы

0

14

Луганск. 2 июня.Oleg Vladimirov
https://www.youtube.com/watch?v=P_7IgxN6AbI

на 0:08 видео Абрека снят первый дубль.
Мужик обходит белую легковушку и идёт к жертве потерявшей паспорт.
на 0:11 он проходит место сидения Куклы, не задерживаясь. Он проходит прямо по её голове ?

НА 0:33 происходит стык дублей
На 0:39 в кадре появляется и Кукла, сидящая возле автомобиля, и вооружённый "ополченец" который кстати направляет автомат на неё
(ну не умеет идиот обращаться с оружием, ну что ты будешь делать).

http://images.vfl.ru/ii/1404921024/019813e5/5662467.png

Покрышки после взрыва выглядят эстетично...
Не успели раскидать подготовленную  кучку.  :D


        Мужик проходит прямо по тому месту, где должна сидеть Кукла. Но он не останавливается, потому что ЕЁ ТАМ ЕЩЁ НЕТ. Кукла через 8 минут будет ещё только сидеть возле дерева, а к машине подойдёт ещё позже, к началу съёмок второго дубля Абрека, который начинается у него на 0:33.

http://images.vfl.ru/ii/1404921336/55d34187/5662505.png

0

15

А мразючок-то из Одессы - 01.05.2014 и Мариуполя - 09.05.2014.

02.06.2014 Бомбардировка Луганска
https://www.youtube.com/watch?v=Pu4rOp456yU
3:35

http://images.vfl.ru/ii/1435189033/16936f52/9117929.jpg

Здесь он на видео

Мариуполь 9 мая 2014 УБИТЫЕ, РАНЕНЫЕ Mariupol army attacked police and civilians
http://www.youtube.com/watch?v=OL6fowtAUrA
34:40

Одесса, Куликово поле, 01 05 2014, антимайдан,2
http://www.youtube.com/watch?v=L0o0QtcIP8o
10:56

http://images.vfl.ru/ii/1435189379/92822143/9117937.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=Pu4rOp456yU
3:36

http://www.youtube.com/watch?v=OL6fowtAUrA
34:39

http://images.vfl.ru/ii/1435190829/e8d299a2/9117958.jpg

Жаль, ближних планов маловато.
Но раз мелькнул в этих видео, то и в других должен быть.

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Луганские актёры