Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Forum


Forum

Сообщений 61 страница 80 из 130

61

Дмитрий, у меня накопились вопросы:
1. Почему Вы (ты) позволяешь принижать участников форума (Вильгельм)? Если он какой-то не тот, говорите об этом участникам, либо нападки обрубайте, иначе не понятно что происходит, правила для кого.
2. Почему Еленка стала читателем? Я правильно понимаю, заблокированный не может писать?А читатель может (видела пишущих)?
3. Что за страшные угрозы, удалю с форума, если человек может заново зарегистрироваться?
4. Кто такие читатели, активисты, лайнеры и special one?
5. Почему некоторые сообщения не перемещаются, а удаляются с форума (не удобные)?
6. Почему Вы (ты) не стали рассматривать, предложенную Вам (тебе) - тему Риты Грачевой? Тема то фейковая!

0

62

#p206211,Dmitrу" написал(а):

Тася давай

Объяснишь?

0

63

#p206212,Тася написал(а):

Таки уже дала! Повторить?

я удалил три твои однострочки в темах "По морским делам" и в теме "Лошарик". Не думай что бесить меня только начинаешь, давно бесишь. Читай правила.

0

64

#p206217,Dmitrу" написал(а):

я удалил три твои однострочки в темах "По морским делам" и в теме "Лошарик". Не думай что бесить меня только начинаешь, давно бесишь. Читай правила.

Я законспектирую в кратком изложении!

0

65

#p206214,Тася написал(а):

Дмитрий, у меня накопились вопросы:
1. Почему Вы (ты) позволяешь принижать участников форума (Вильгельм)? Если он какой-то не тот, говорите об этом участникам, либо нападки обрубайте, иначе не понятно что происходит, правила для кого.
2. Почему Еленка стала читателем? Я правильно понимаю, заблокированный не может писать?А читатель может (видела пишущих)?
3. Что за страшные угрозы, удалю с форума, если человек может заново зарегистрироваться?
4. Кто такие читатели, активисты, лайнеры и special one?
5. Почему некоторые сообщения не перемещаются, а удаляются с форума (не удобные)?
6. Почему Вы (ты) не стали рассматривать, предложенную Вам (тебе) - тему Риты Грачевой? Тема то фейковая!

1. Не помню такого. По мере сил стараюсь защищать Вильгельма. Но критика нужна. Если я где-то переборщил, то дай ссылку, я удалю. Если кто-то в его теме флудит ерунду, то я должен удалить, но не всегда удаётся туда заглянуть, потому что тем на форуме больше тысячи.

2. Злостный флуд после неоднократных предупреждений и тебя это тоже касается. Читатель может читать форум. Заблокированный не может читать со своего IP. В категорию попадают и те, кто оскорбляет весь Форум, или например Горожанина. Куда попадёшь ты будет  зависеть от моего настроения.

Тася, участник Форума должен дать факты и аргументы ЗА постановку или Против неё, быть борцом против "Свободы Лжи СМИ", то есть быть по крайне мере интересен другим участникам. Если просто потрындеть ни о чём, то есть раздел "Флуд", в нём хернёй страдать гораздо безопаснее.

3. У человека должен быть шанс вести себя прилично. Если он постоянно провоцирует участников на оскорбления, то я стараюсь его предупредить, но на всех и вникнуть во всё просто физически не хватит времени. 

4. Читатель - может читать форум, но не может писать. Активист - слишком активный фанат Форума, который приковывает внимание не к Постановке, а к себе, ему увеличено время между написанием сообщений. Лайнеры - это морские или воздушные суда. Лайкеры - участники, которым запрещено ставить серии дизлайков добропорядочным участникам Форума. Special one - особенный, очень полезный участник форума, но который плюёт на правила форума (они сейчас оба забанены, но несколько раз в год могут писать).

5. Удалять сообщения удобней чем перемещать. Удаляется совсем пустое, например твои однострочки или если участник сам попросил удалить сообщение (в правилах предусмотрено). Переносятся сообщения во "Флуд", или наоборот, или в другую тему. Например сегодня перенёс сообщения из темы "По морским делам" в тему "Лошарик", ты отметилась в обоих, но не смогла написать ни одного достойного сообщения.

6. Я не помню о таком предложении. Если тема резонансная, как например "Перевал Дятлова", то это можно на форум, но не факт что я буду это читать. Если участник форума считает нужным осветить, ту или иную мелкую постановку, то он должен это сделать в наиболее понятной форме, + взять на себя право объявить это реальным событием, постановкой или фейком СМИ. ..... быть как можно более убедительным в фактах и аргументах.

0

66

#p206219,Dmitrу" написал(а):

6. Я не помню о таком предложении. Если тема резонансная, как например "Перевал Дятлова", то это можно на форум, но не факт что я буду это читать.

http://911tm.9bb.ru/search.php?action=s … 2%E8%F2%FC
Тема действительно не такая, как на ее преподносят!

Отредактировано Тася (04.07.2019 02:26:22)

0

67

#p206214,Тася написал(а):

Почему Вы (ты) не стали рассматривать, предложенную Вам (тебе) - тему Риты Грачевой? Тема то фейковая!
http://911tm.9bb.ru/search.php?action=s … 2%E8%F2%FC .

Если обращать внимание на каждый фейк хотя бы только "КП", то жизни не хватит. Форум о глобальных постановках, а не о тараканьих бегах.

0

68

#p206219,Dmitrу" написал(а):

2.Читатель может читать форум.

Чем тогда отличаются читатели от гостей?

0

69

#p206222,Тася написал(а):

Чем тогда отличаются читатели от гостей?

Гость - читает и не зарегистрирован на форуме. Читатель, это пользователь форума, который может только читать.
Гость - не зареген. Читатель - зареген.

0

70

#p206223,berrimor написал(а):

Гость - читает и не зарегистрирован на форуме. Читатель, это пользователь форума, который может только читать.
Гость - не зареген. Читатель - зареген.

Но по факту тот же ..но в другой руке..?
Зачем тогда регистрироваться на форуме, что б читать?

Отредактировано Тася (04.07.2019 02:39:01)

0

71

#p206224,Тася написал(а):

Но по факту тот же ..но в другой руке..?

Не понятно что такое тот же и в чьей/какой руке.

#p206224,Тася написал(а):

Но по факту тот же ..но в другой руке..?
Зачем тогда регистрироваться на форуме, что б читать?

Каждый решает сам, зачем это ему. Активных пользователей 50-100 человек (например ... и то ... ) а пользователей более 6 тысяч. Зачем было регистрироваться?! Это вопрос к ним.

0

72

Анализ форума 911 тм. Форум 911
https://www.youtube.com/watch?v=p5D_1rqxIoE

Классный ролик посоветовали. Поржом вместе, только звук в нём плохой
гул какой-то и музыка зачем-то

Там говорится что Админ плохой и нужно обсуждать его действия. Да я бы и сам рад, но где на это взять время если вокруг столько всего ? Постановки гораздо интересней чем свирепость какого-то админа "малочисленной аудитории третьего доменного уровня".

Это скорее всего тот фанат, который в прошлом году ненадолго захватил мой пароль от форума. Он делает вид что искренне переживает за дело, но недоволен действиями Админа. Призываю его создать в точности такой же форум, на котором бы обсуждались Постановки, а не действия какого-то там Админа. Постановки не перестанут быть постановками, даже если Горожанин скажет что крыло Боинга сделано из пенопласта.
Разумеется что главная проблема форума это тяжёлая корона Админа, но выход из ситуации есть - создавайте свои форумы и пытайтесь объяснить что такое Цех, если здесь не нашли ответов. Надеюсь что на ваших форумах, в бесконечной грязи троллей, не утонет то здравое, которое вы хотите донести до людей.

+2

73

#p206226,Dmitrу" написал(а):

Анализ форума 911 тм. Форум 911
https://www.youtube.com/watch?v=p5D_1rqxIoE

Классный ролик посоветовали. Поржом вместе, только звук в нём плохой

Из этого всего, мне понравился только голос диктора, если ты это читаешь "шпиен" местный, озвучивай аудио-книги)))).
Пересмотрела, не соглашусь по некоторым пунктам.
1. Подозрение к всем новичкам (буду судить конкретно о себе) , упреков и притензий не получала.
2. Модераторы ощущают себя богами. Чушня и бред. Как минимум трое самые обычные люди, спасибо Сталин что исправлял мои косяки зная какой я чайник. Спасибо барабашка что молча подправляла мои ошибки. Pepa терпеливо отвечал на мои вопросы. Всем вам чмоки!
3. Не согласие с чем либо - бан с пометкой "ЦЕХ", тоже фигня, выпендривалась не раз, не бана, не предупреждений.
На большее меня запоминать все сказанное в ролике не хватило

Отредактировано YanaMaf (04.07.2019 02:57:12)

0

74

#p206226,Dmitrу" написал(а):

Анализ форума 911 тм. Форум 911
https://www.youtube.com/watch?v=p5D_1rqxIoE

Классный ролик посоветовали. Поржом вместе, только звук в нём плохой

Ты решил поспать пол часа? Я знаю - бешу тебя!

0

75

#p206228,Тася написал(а):

Ты решил поспать пол часа? Я знаю - бешу тебя!

Ну да, я решил что ты автор видео и что тут такого ? обычная практика.

В ролике очень много лжи

Самая смешная на мой взгляд :

Они не постеснялись повесить на шапку форума значок девятьсот одиннадцать. Адекватным людям понятно, что заявлять подобное и иметь тесную связь с какими-либо организациями языческого толка неуместно.

Адекватным людям должно быть понятно, что нельзя делать выводы на основе своей лжи. Антон выполнял заказы какой-то алтайской газеты когда ещё не осознал масштаб того к чему прикоснулся, но это к форум не имеет никакого отношения. Форум назван просто по имени самой яркой постановки, то есть по имени американского движения за правду 9 1 1, вот и всё. Когда я создавал форум, я думал что это правительство Кандализы Райс наняло арабских террористов для угона самолётов, то есть другими словами был наивен и глуп.

0

76

#p206227,YanaMaf написал(а):

Из этого всего, мне понравился только голос диктора, если ты это читаешь "шпиен" местный, озвучивай аудио-книги)))).
Пересмотрела, не соглашусь по некоторым пунктам.
1. Подозрение к всем новичкам (буду судить конкретно о себе) , упреков и притензий не получала.
2. Модераторы ощущают себя богами. Чушня и бред. Как минимум трое самые обычные люди, спасибо Сталин что исправлял мои косяки зная какой я чайник. Спасибо барабашка что молча подправляла мои ошибки. Pepa терпеливо отвечал на мои вопросы. Всем вам чмоки!
3. Не согласие с чем либо - бан с пометкой "ЦЕХ", тоже фигня, выпендривалась не раз, не бана, не предупреждений.
На большее меня запоминать все сказанное в ролике не хватило

Большая часть ролика посвящена не админу и не модераторам, а Горожанину. Любое его утверждение безапелляционно называется "дичью", а его цитаты произносятся каким-то бубнением. Ссылок на его расследования про Нелюдь, не дают, сволочи.

0

77

#p206230,Dmitrу" написал(а):

Большая часть ролика посвящена Горожанину. Любое его утверждение безапелляционно называется "дичью". Ссылок на его расследования про Нелюдь, не дают, сволочи.

Реклама то хорошая, столько минут на экране Форум!!!!! Скажи спасибо , наверно, горожанину или промелькнуло еще, могу ошибиться с буковками, калтон (картон). Чему быть -тому не миновать!) Бастион , рекламирует форум или горожанина?

0

78

#p206230,Dmitrу" написал(а):

Большая часть ролика посвящена не админу и не модераторам, а Горожанину. Любое его утверждение безапелляционно называется "дичью", а его цитаты произносятся каким-то бубнением. Ссылок на его расследования про Нелюдь, не дают, сволочи.

Я про Горожанина только про крыло самолета послушала, дальше мне стало скучно и выключила. Да и самого Горожанина опять же я на форуме не застала и мало его разборов читала. Но вот фраза что Модераторы себя тут возамнили богами, меня возмутила, повторяться не буду, написала уже о их человечности. Да и помоему по поводу что такое "Цех" ты давал ответ, даже недавно это было где то в ветке Вильгельма. Тут делит помоему автор ролика,пользователей на две катигории кто верит в "Цех" тот по мнению Админа молодец, кто не верит ,тот сам Цех и в бан. Если автор ролика это читаешь,то знай есть и середина, это я). Со многим была не согласна и не согласна до сих пор и говорила свое "Фи", но пока что не в бане и даже не предупреждена, мне этого достаточно чтоб считать весь ролик абсурдом.

0

79

#p206232,Тася написал(а):

Реклама то хорошая, столько минут на экране Форум!!!!! Скажи спасибо , наверно, горожанину или промелькнуло еще, могу ошибиться с буковками, калтон (картон). Чему быть -тому не миновать!) Бастион , рекламирует форум или горожанина?

Хер знает о чём пишешь. "Бастион" - это какая-то алтайская газета, которая выходила к каким-то выборам 2010 года. Горожанин наверное писал туда какие-то статьи против тогдашней барнаульской власти и про экологию Алтайского края, но ему не заплатили, он стал изучать глубже своих обидчиков.
Это не реклама, а антиреклама. Автор ролика хочет сказать, что на форуме сумасшедшие промывают мозги по язычеству и неоязычеству, а Варламов тут ещё бы добавил что про "Плоскую землю". Смысл в том, что если идею облить помоями, то люди к ней как бы не захотят прикасаться.

+1

80

#p206235,Dmitrу" написал(а):

Хер знает о чём пишешь. "Бастион" - это какая-то алтайская газета, которая выходила к каким-то выборам 2010 года. Горожанин наверное писал туда какие-то статьи против тогдашней барнаульской власти и про экологию Алтайского края, но ему не заплатили, он стал изучать глубже своих обидчиков.
Это не реклама, а антиреклама. Автор ролика хочет сказать, что на форуме сумасшедшие промывают мозги по язычеству и неоязычеству, а Варламов тут ещё бы добавил что про "Плоскую землю". Смысл в том, что если идею облить помоями, то люди к ней как бы не захотят прикасаться.

Наоборот! У меня брат всегда детство вспоминает : "А зачем они таблички ставили - нельзя ходить!" Не ставили б - не ходил!

Отредактировано Тася (04.07.2019 03:39:00)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Forum