Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Forum


Forum

Сообщений 21 страница 40 из 130

21

#p155242,maestro написал(а):
Andyar написал(а):

хотелось бы какую-нибудь связь с Dmitry" запасную иметь

Поддерживаю идею. Нужно даже несколько запасных площадок, чтобы сообщество не разбилось на молекулы. У кого какие есть варианты - метайте сюда.

Какую идею поддерживаешь, не понял ? Dmitry тут не причём. С его смертью или блокировкой, постановки не прекратятся, самолёты виртуально падать не перестанут, СМИ и власти не будут говорить правду, а будут и дальше показывать шоу.
      На форуме много гиперативных пользователей, которые могли бы потратить свою энергию на создание сайтов и форумов, писать там статьи, собирать единомышленников. От Dmitry тут ничерта не зависит. Постановки, по крайне мере видимая их часть с настоящими и фальшивыми трупами, прекратятся, когда количество понимающих людей увеличится до критического уровня. Количество понимающих должно увеличиваться не на форуме, а на форумах. Дерзайте, делайте, создавайте и  думайте, как сделать и при этом не пропустить к себе провокаторов, как например Алекс Джонс, Сол Гудман, или например Востриков, взявшийся как бы за благое, разоблачать МЧС и актёра Пучкова.
Это непросто, но надо.

#p155242,maestro написал(а):

Я уже потерял несколько интересных площадок. Причем, методики уничтожения разные. Самый кардинальный (хакерский) применяют почему-то к анти-жидовским сайтам. Но чаще всего внедряется просто болтология, затем идут взаимные обиды и разборки, мат-перемат и в итоге - помойка, куда адекватные юзеры прекращают заходить.

Интересные или не интересные площадки, это слишком грубоватое деление.
Всякие псевдо антижидовские сайты и "русские марши", это уже лет 5 как неинтересно. Ютуб это интересная площадка ? Там полно "антижидовского" и что ? а ничего, потому что это мусорная и кстати поощряемая Цехом тема.
Болтология, да, это оружие. Любую тему можно так заболтать, что уже и не вспомнишь о чём была тема. Поэтому модераторы должны быть свирепыми.
Делайте свои площадки, делайте.

+3

22

#p155452,Dmitry" написал(а):

Постановки, по крайне мере видимая их часть с настоящими и фальшивыми трупами, прекратятся, когда количество понимающих людей увеличится до критического уровня. Количество понимающих должно увеличиваться не на форуме, а на форумах.

Понимающих что? Что постановки прекратятся когда количество понимающих увеличится? И что? Прекращение постановок это цель? Хорошо, дальше что? И тогда к власти придут наши и... Какие ваши? Комплексно-неполноценные с завышенным ЧСВ или какие (а других-то нет)? Без понимания, без корня, всё это не эффективно.

Так вот к сути: как ты можешь доказать, что это написал кто-то по ту сторону, а не?.. А никак! Это всего-лишь вопрос веры (точнее выбора, заданной по-умолчанию установки). Так вот тоже самое и по всему остальному. Как ты можешь доказать, что постановки ставятся «кем-то» (со всеми сопутствующими 9/11, 239, и т.д. намеренно привнесёнными ага)? НИКАК! Почему? Хотя бы потому что в самой говно-матрице это известный равновероятный вопрос/ответ (нельзя доказать первичность разума, как и нельзя доказать первичность материи, 50/50, или/или). Так вот с сугубо-практической, что даёт тебе выбор (а равнопроцентная недоказанность это именно выбор) перепрошивки на версию что «всё это» в твоей голове (что первичен разум)? А то, что уже не возникает вопросов на тему что делать (или не делать), а просто потому что РЕАЛЬНОСТЬ ТВОЯ, не нравится — исправляй. Матрица — это не плоскость с фигурами (где фигуры это ты, ты, и ты), а матрица это то на что ты уже купился.

Эффективность, КПД на порядок выше, НА БЕЗ-КОНЕЧНОЕ МНОЖЕСТВО ПОРЯДКОВ ВЫШЕ тогда, когда, ты тоже самое выносишь УЖЕ С ЭТОЙ, единственно-верной точки (и нет более верной с позиции того что выбор в пользу того и того изначально равен, так смысл тогда становится в позицию жертвы, материи). Вперекор тому, когда ты просто «фигурка на поле», пешка, это даже ни то что не эффективно, а ты по сути матрицу сам и прокачиваешь, почему? Потому что купился на «матрицу» внутри матрицы», вроде бы да — вон, там матрица, там цех, — ничо подобного, вы тот же самый филиал матрицы, корневой матрицы, играя на поле, а вот когда поле «в твоей голове», когда данный выбор стоит в прошивке, контрольный пакет у первичности разума (не у генодряни, не у мусорного шлака из предков и прочего рода, это всё тоже матрица тоже, да) — вот тога всё ускоряется, тогда эффективность до уровня цепной реакции, до геометрической прогрессии, тогда матрице ... - а вот здесь ты планку порвал...

  Правила. п.18 Запрещается мат.

- - - - - - -

Давай-ка, я тебя забаню на месяц, эмоционального такого...

Отредактировано Rax (15.04.2018 12:22:44)

0

23

#p155566,Мат написал(а):

Сообщение от :  dolphineo  ::Давай-ка, я тебя забаню на месяц, эмоционального такого..

.Давай-ка скажу, что тебя изначально к «решению» подвели, предсказуемого такого...


     Я скажу тебе больше, что ты не думал о вариантах последствий, когда писал это сообщение - ты предполагал, что нарвешься на бан, но не знал от кого и за что.
Так вот тебе бан выпишется навсегда, за твой матерный ник - нет, он не шахматный, как ты думал. Слово Мать пишется с мягким знаком и нехуй коверкать святое - роман М.Горького  "Мать".

Отредактировано Pepa (15.04.2018 16:52:50)

0

24

#p155567,Pepa написал(а):

Так вот тебе бан выпишется навсегда, за твой матерный ник - нет, он не шахматный, как ты думал.

Ты залез ему в мозги?
http://funkyimg.com/p/2EQgC.jpg
А вот Бух подумал, что это перерегистрировался dolphineo , который Откуда: M-mat.ru
Но кого волнует, что подумал Бух?

#p155567,Pepa написал(а):

Слово Мать пишется с мягким знаком и нехуй коверкать святое - роман М.Горького  "Мать".

   :stupor:  :stupor:   :stupor:  :stupor:  :stupor:

кхе-кхе

http://funkyimg.com/i/2EQgD.jpg
http://funkyimg.com/i/2EQgF.jpg

http://funkyimg.com/i/2EQgE.jpg

Отредактировано Бухтияр Ж. (15.04.2018 19:21:15)

+3

25

#p155570,Бухтияр Ж. написал(а):

Ты залез ему в мозги?
   А вот Бух подумал, что это перерегистрировался dolphineo , который Откуда: M-mat.ru   Но кого волнует, что подумал Бух?


    Да, проник в мозг и еще посмотрел на предыдущее его матричное состояние, поэтому, не только один Бух подумал о перерегистрировавшимся (уф!) хулигане dolphineo. У меня есть провода и несколько кнопок, плюс  определенные извилины с помощью которых я выхожу в сеть,  отсюда и результат - длинный бан на .... :nope:

Отредактировано Pepa (15.04.2018 19:59:07)

0

26

#p155570,Бухтияр Ж. написал(а):

кхе-кхе

Бух, немного приоткрою свою мотивацию относительно бана dolphineo.
Дело в том, что в том сообщении мат не был использован как художественный акцент, как проходной усилитель -
нет, там троекратно, педалировано троекратно, прозвучало словцо, вовсе не рифмованное с "криндец", другое...
Причём, даже эдак просмаковано, с разбитием на дефисы...
Это было именно что - выдавливание из себя "агрессивненькой мерзявости"... Совсем не размашистое русское "коси коса", не.
Пришлось даже произвести "ручную замену" - "окропить красненьким"...
Мда... Поверь, Бух, там был - совсем не удалой "эге-гей", а протяжное ядовитое "шипящее исподколодное"...

p.s. а, и да, разумеется, это он перерегистрировался в Мата - чтоб подлить сарказму, не удержал... что и характеризует...

+2

27

#p155573,Rax написал(а):

а, и да, разумеется, это он перерегистрировался в Мата

#p155573,Rax написал(а):

там троекратно, педалировано троекратно, прозвучало словцо,

Вот и разобрались.
Стоило при забанивании Мата добавить маленькую пояснительную приписку - и никаких вопросов не возникло бы.
П.С. я первоначальный (неотцензуренный) пост "сицилийского дельфина" ( :tomato: ) не видел, а про Мата просто угадал.
Вопросы снялись.

ППС. Рера, "определенные извилины для выхода в сеть" - это COOL !!  :D

Отредактировано Бухтияр Ж. (15.04.2018 20:24:57)

0

28

Не нашел ветки "Благодарность за действия модераторов", поэтому напишу здесь, если позволите.

После недавней атаки на сайт модерация стала гармоничнее и сдержаннее, на мой взгляд. Стало заметно свободнее общаться и меньше опасаться за сказанное. При этом процессы обсуждений различных событий протекают в здоровом ключе, не отклоняясь от генеральной линии сайта.

Спасибо всем, кто своим трудом принимает в этом участие.

А теперь просьба: в теме про Керчь несколько человек проявили себя грамотными и наблюдательными исследователями, таланты которых в разных категориях поиска снискали авторитет остальных участников.

Прошу оценить техническую возможность и эффективность награждения участников различными знаками отличия в аватарах, согласно их талантов, а также поспособствует ли это ориентации новичков форума - к чьему мнению и в каком вопросе стоит прислушаться, как к мнению специалиста.

С уважением,

+4

29

#p173706,Vektor написал(а):

После недавней атаки на сайт модерация стала гармоничнее и сдержаннее, на мой взгляд. Стало заметно свободнее общаться и меньше опасаться за сказанное. При этом процессы обсуждений различных событий протекают в здоровом ключе, не отклоняясь от генеральной линии сайта.

До людей доходит, что писать нужно по существу. Лица присоединившиеся к бунту пока не пишут или пишут мало. Кроме того на форуме закрыта регистрация,  горячая фаза постановки прошла, я пока работаю очень мало из-за небольших личных проблем, а Rax и Stalin_vs больше. Вот и все изменения, вот и вся иллюзия..

#p173706,Vektor написал(а):

Прошу оценить техническую возможность и эффективность награждения участников различными знаками отличия в аватарах, согласно их талантов, а также поспособствует ли это ориентации новичков форума - к чьему мнению и в каком вопросе стоит прислушаться, как к мнению специалиста.
С уважением,

Аватары тут не к селу ни к городу. Имеется ввиду Профиль и цвет Ника. Через недельку составлю эксельку и отмечу кого отмечают люди. Сообщение/уважение = выделение.

0

30

А вот это что за значок http://forumstatic.ru/files/0013/48/ca/29617.png ?
Ну и как-то надо обозначить новые понятия: читатель, посетитель, активист и т.п. - что они могут, а где поражены в каких-то правах.

Отредактировано maestro (03.11.2018 13:14:47)

+1

31

#p173974,maestro написал(а):

А вот это что за значок http://forumstatic.ru/files/0013/48/ca/29617.png ?

Наведи курсор - узнаешь.

0

32

#p173974,maestro написал(а):

А вот это что за значок  ?

Уважение от следопытов выше приличного. Тебе пока это не грозит и мне кстати тоже )))

Сообщений: 1043
Уважение: +2592
=2.48

конечно это весьма условно, потому что лайки могут накручивать пользователи с "0" сообщений, но что-то да значит

0

33

Dmitrу",
а что обозначает цвет штрифта в написании Ника?

+1

34

Forum, Forum, Forum, Forum, мой Forum
  :love:
хорошей нам-
          новой недели
                    нового года
                            нового счастья

   Побед в борьбе со Злом!
   Простите, много эмоций эти дни.. До скорых побед, дорогие Форумчане!

+2

35

Добрый вечер всем ! Хочу свой первый комментарий начать с благодарности к создателю этого форума , ну и тем кто всячески помогает информацией и материалом .
Теперь обращаюсь к вам , тех кого тут банят , прежде чем написать своё первое сообщение в соответствующей теме  и последующие, посмотрите что важно на этом форуме. Очень сильно устаёшь от вашей писанины которая не приносит пользы этому форуму, и ваших претензий с чем вы там несогласны , идите лесом и не отвлекайте активных пользователей. Вы просто даже не представляете как сложно бывает искать информацию и успеть её сохранить , поэтому очень важно в своих сообщениях добавлять видео , фото , или статью , давать правильную ссылку или название , для того что бы эту информацию можно было найти в интернете . Если вы этого не делаете , то вы уже попадаете под подозрения , так как очень сложно перепроверить источник информации , и подобными действиями дискредитируете форум.

Поэтому , когда происходит что-то важное для этого форума , принимайте участие в  поисках информации  ( сохраняйте видео , фото, делайте скрины , так как удаляют в интернете или делают подмену ), если ты очевидец , то кинь на форум доказывающий материал, а не бесполезное сообщение . Так что ели вас забанели не расстраивайся, возможно это не твой кружок по интересам.

+4

36

stas, как всё правильно сказано. Если бы я это сообщение прочла при регистрации, то вряд ли наделала столько косяков.
Впрочем я с антикритикой к действиям модераторов.
Не буду писать, что долго до регистрации читала форум (это не правда - правда).
Но модераторы действительно делают свою работу достойно и никто не оскорбил и не унизил меня. Спасибо за понимание.

0

37

#p155140,show написал(а):

Прошу сразу не пинать, не кидать кирпичи, не относить к цеховым агентам. :)Уже больше года читаю тут материалы, писать побаиваюсь, уж очень строгие тут модераторы.

Но все время мучает один вопрос -почему при всех выложенных тут материалах форум продолжает жить, не попадает в черные списки роскомнадзора, не блокируется домен(он то все такие в зоне ru)?

Не хочу никого обидеть, но приходят всякие мысли в голову... прошу всех Уважаемых форумчан выразить свое мнение, все -таки хочу понять и отогнать "нехорошие" мысли.

Почитайте < фан клуб расплата >. Там идет очень конструктивный срач  ... и по поводу истины на форуме ....

о шерлоках холмсах и кураторах

23.10.2018 12:45:46
Барбуляк
special one
Барбуляк
Откуда: я всегда рядом
Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщений: 3702
&@&:  + +1893  -
СпС: +805
Holms

:: Сообщение от : Вильгельм Варкентин ::
Снимаю как умею (в детстве я вообще сильно заикался, это почти преодолено). Сотни людей пишут мне - что информация заходит отлично. Бери камеру в руки и снимай сам. Шарий , Камикадзе и прочие блогеры от цеха уводят народ от истины - для тех, кто читает этот форум - это очевидно. От узбекской няни до питерского теракта, самолёта АН-148 и т.д. Шарий от Малазийского боинга - они всегда цеховые версии поддерживали. Кто это - вполне понятно. А ты кто? Почему ты на меня нападаешь? хочешь посмотреть в мой паспорт и т.д.? Почему ты огромным количеством сообщений забросал форум, когда он был взломан? К тебе вопросов должно быть больше, чем ко мне. Я как журналист пытаюсь осветить то, что тут осуждают - и только, вставляя свои пять копеек немного, исходя из своего миропонимания. Для пропаганды самого форума - это важное значение имеет: люди приходят новые.

А вы не дурак Вилли. Я забросал сообщениями одну тему, а не форум, потому что был на 100% уверен, что Дмитрий её снесет... Поэтому не надо сейчас на публику играть. )))
Я вам в третий (не уверен) раз задаю вопрос. Почему вы, как от проказы, убегаете от ашиПки международной следственной группы по Боингу? Он у них пропал  в 15:20 СЕТ локального времени. Это время часового пояса UTC+1, да они сделали сноску и написали, что время СЕТ ОНИ БУДУТ СЧИТАТЬ временем часового пояса UTC+2. ))) А в Украине 17-го июля 2014 года был (на всей территории) часовой пояс UTC+3.
Почему вы БОЛЬШОЙ разоблачитель всего и вся не помогаете мне разоблачать жуликов? )))
Сможете ответить, пока меня не забанил ваш куратор? )))

Фан-клуб Rasplata

Фан-клуб Rasplata

0

38

#p184463,Rurik написал(а):

Почитайте < фан клуб расплата >. Там идет очень конструктивный срач  ... и по поводу истины на форуме ....
Фан-клуб Rasplata
Фан-клуб Rasplata

Rurik, флудерастия какая-то. Барбуляк недоволен, почему его ещё не наградили за 15:20CET. Ну да, есть у него такая фобия что он недооценён теми кто его не понимает. Он идёт на всякие мелкие флудерские подлости, оскорбляет или думает что оскорбляет тех у кого типа соображалка меньше. А причём тут устойчивость форума ?
Форум конечно могут грохнуть в любой момент или ограничить доступ, в том числе и по решению суда. Например скажут что здесь типа отрицают Холокост и не верят в убийство Кеннеди. Но для этого сначала нужно хотя бы решения суда. Да, это рано или поздно случиться. поэтому я и призываю отсюда валить и развивать свои площадки.

-1

39

#p184463,Rurik написал(а):

Почитайте < фан клуб расплата >. Там идет очень конструктивный срач

Прям зауважал... себя. ))))

0

40

#p184486,Dmitrу" написал(а):

Rurik, флудерастия какая-то. Барбуляк недоволен, почему его ещё не наградили за 15:20CET. Ну да, есть у него такая фобия что он недооценён теми кто его не понимает. Он идёт на всякие мелкие флудерские подлости, оскорбляет или думает что оскорбляет тех у кого типа соображалка меньше. А причём тут устойчивость форума ?
Форум конечно могут грохнуть в любой момент или ограничить доступ, в том числе и по решению суда. Например скажут что здесь типа отрицают Холокост и не верят в убийство Кеннеди. Но для этого сначала нужно хотя бы решения суда. Да, это рано или поздно случиться. поэтому я и призываю отсюда валить и развивать свои площадки.

Не успею уж, только клавиши научился нажимать, а - уже пора  .... скоро сваливаю(т) туда где нет дурнета .

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Forum