Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Расы. Национальности. Евгеника. Перенаселение.


Расы. Национальности. Евгеника. Перенаселение.

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Интересный форум о многообразии национальностей на Земле
http://slavanthro.banned/viewforum.php?f=3

0

2

Прошу помочь разобраться с т.н. расами. Информация про их генезис очень противоречивая:

1. Есть официальная версия. Для меня самая абсурдная. Дескать, всё обусловлено климатом. Тогда почему в Северной Америке изначально не было белых, климат-то такой же как в Евразии, ― и т.д.

2. Сидоров Г.А. утверждает, что изначально была только белая раса (cлово Раса как самоназвание изначально единого народа белых людей). Далее по какой-то причине произошла смесь Расы с архантропами и, как следствие, появились другие расы, а точнее гибриды. Т.е. Раса + синантроп = "жёлтые", Раса + неандерталец = "чёрные" и т.д. Он приводит интересный факт: кореец анатомически (условно ― я не биолог) отличается от японца в большей степени, чем от белого. Разница между неграми ещё более наглядная. Т.е. не существует монолитной "жёлотой", "чёрной" и "красной" рас, ― только белая.

3. Есть мнение что "цветные" появились 200-400 лет назад, что как бы логично, учитывая сколько их было хотя бы 100 лет назад и сколько их сейчас. Но что если дотоле их численность просто ограничивалась природными условиями?

4. Инглинги делают упор на любопытную особенность ― цвет глаз. Только у Расы глаза отличаются цветом, у гибридов же глаза чёрные. (Хотя сами инглинги не используют термин гибриды.)

Позволю немного "крик души": пожив в США, я стал расистом. Не в смысле, конечно, шовинистом, но считаю архиважным придерживаться расовой гигиены и жить раздельно. Поэтому я однозначно поддерживаю существовавшую в США сегрегацию, которую запретили и теперь белые вынуждены жить с цветными, что неизбежно ведёт к межрасовым бракам (в прямом смысле слова "брак"). Очень грустно смотреть на то, как белых в США всё меньше. 2012 г. был первым в истории США, когда количество новорождённых цветных превысило количество новорождённых белых, а ведь каких-то 100 лет назад цветных в США было 5-10%. (Тут, конечно, сразу появлятеся вопрос: как 5% негров могли быть рабами 90% белых ― в отличие от РИ, где 90% крепостных были рабами 10% дворян, ― но это другая тема.) Понятно что ситуация в Европе и, к сожалению, России приближается к американской... Также пересмотрел своё отношение к Третьему рейху ― импонирует их упор на расовую гигиену и соответствующие Нюрнбергские законы 1936 г., запрещавшие немцам "браки".

+2

3

minak написал(а):

Далее по какой-то причине произошла смесь Расы с архантропами и ...

А как появились архантропы и чем их появление отличается от появления "белых людей"?

minak написал(а):

Есть мнение что "цветные" появились 200-400 лет назад, ...

и всю историю древнего Китая, ацтеков и хари-кришну творили "белые люди".

minak написал(а):

Также пересмотрел своё отношение к Третьему рейху ― импонирует их упор на расовую гигиену ...

и уничтожение "не арийцев"?

0

4

Val написал(а):

А как появились архантропы и чем их появление отличается от появления "белых людей"?

Деградировавшие гуманоидные носители разума предыдущих цивилизаций. Ничем ― как и Раса были завезены на эту планету.

Val написал(а):

и всю историю древнего Китая, ацтеков и хари-кришну творили "белые люди".

Да, на бумаге.

Val написал(а):

и уничтожение "не арийцев"?

Нет. Только идеология расовой гигиены вкупе с соответствующими законами. И сегрегация, разумеется.

0

5

minak написал(а):

Да, на бумаге.

и этому есть доказательства

Отредактировано Val (01.02.2015 14:59:44)

0

6

Val написал(а):

и этому есть доказательства

Учебники по истории.

0

7

minak написал(а):

Учебники по истории.

говорят, что всю историю древнего Китая, ацтеков и хари-кришну творили "белые люди"? Я, наверное, не по тем учебникам учил историю.

0

8

Val, думаю "цветные" просто заняли по каким-то причинам освободившуюся нишу. По аналогии с США: скоро белых там не останется, территорию будут заселять цветные, которые будут говорить на английском языке и пользоваться сохранившейся инфраструктурой. Но это же не значит что английский язык придумали "цветные", или что ацтеки или инки придумали испанский язык.

0

9

minak написал(а):

По аналогии с США: скоро белых там не останется, территорию будут заселять цветные, которые будут говорить на английском языке и пользоваться сохранившейся инфраструктурой. Но это же не значит что английский язык придумали "цветные", или что ацтеки или инки придумали испанский язык.

На сколько я знаю из прежнего курса истории (что сейчас там преподают - без понятия, может все кардинально изменилось после развала СССР), в Америке жили индейцы (как их назвали приплывшие первооткрыватели из Европы), у которых была своя культура, язык, что-то они там строили помимо фигвамов, календарь тот же майа. Это все творили "белые люди"? По внешним признакам индейцы несколько не "бледнолицые", а "краснокожие". С Китаем не знаю, возможно сами китайцы были неучами и только умели, что рис выращивать, а "белые люди" за них там порох и бумагу придумали, с монголами и японцами бодались, вернее не так - бодались с "белыми людьми". представляющими монголов и японцев.

Отредактировано Val (02.02.2015 12:48:44)

0

10

minak написал(а):

Прошу помочь разобраться с т.н. расами. Информация про их генезис очень противоречивая:

У Левашова смотрели? Там очень стройная теория (если принимать на веру его мировоззрение).

0

11

Val написал(а):

в Америке жили индейцы (как их назвали приплывшие первооткрыватели из Европы), у которых была своя культура, язык, что-то они там строили помимо фигвамов, календарь тот же майа.

Как раз индейцы ничего не строили. Подозреваю то же самое справедливо по отношению к китайцам и японцам. Про негров и говорить нечего. А т.н. "духовная культура", главной составляющей коей является речь, ими была заимствована от предыдущих "цивилизаций" или "визитёров", по этой же аналогии современные потомки всяких ацтеков сейчас говорят на испанском и ходят в костёл, а негры в США бубнят на английском и посещают протестанские собрания.

0

12

Жигулист написал(а):

У Левашова смотрели?

Нет. Подозреваю его теория созвучна с инглингами?

0

13

minak написал(а):

Нет. Подозреваю его теория созвучна с инглингами?

Не совсем ориентируюсь в миропостроении от инглингов, но, если не изменяет память, Левашов о них не очень хорошо отзывался.
За Левашова здесьи здесь.

0

14

#p22741,minak написал(а):

Деградировавшие гуманоидные носители разума предыдущих цивилизаций. Ничем ― как и Раса были завезены на эту планету.

Да, на бумаге.

Нет. Только идеология расовой гигиены вкупе с соответствующими законами. И сегрегация, разумеется.

Добрый вечер!У меня где-то лежат интересные выписки со слов уже умершего человека,который получал инф.(я не знаю как это правильно назвать из космоса?) так вот,он так же говорил что мы уже 9 раса заселенная на эту планету с других разных,отсюда и такая национальная разновидность черные/желтые/белые. Писать от руки будет долго конечно,если будет время займусь этим.

-1

15

#p54893,alexandrseversk написал(а):

Кто они такие? Для чего прилетели? Могу выложить написанный мной текст, если модератор этого форума не будет против.

Выкладывайте, или дайте ссылку где почитать можно, интересно.

Отредактировано Ded na lisapede (03.02.2016 12:47:26)

0

16

вы либо сознательно, либо из-за недостатка инфы вводите и себя и других в заблуждение. Рас как таковых нет, это все идеология Большогo брата для разделения людей. генетически все люди на 99.99% одинаковые. В нас всех заложен этот фенотип, вернее множествo фенотипов. Точка. Все остальные разговоры, это попытки разобщить людей, в то время , когда им надо объединятся.

Если кто-то попытается доказать , что представители африки или азии по каким-то причинам, например размеру мозга , как это делает Сергей Савельев профессор, более неполноценные , чем, скажем белые, так это демагогия, путем подтасовки фактов и исследований, которые проплачиваются либо белыми либо евреями, с заведомо известным результатом , еще до начала самого процесса исследования,

И у африканцев и у азиатов полно талантов, гениев, просто ангажированные СМИ об этом не говорят.

Кто по вашему эти женщины ?

https://img-fotki.yandex.ru/get/67777/228496269.c4/0_12555e_43f186ca_orig

если и это вас не убедит, тогда посмотрите на свой волосяной покров в области причинных мест, и вы поймете, что намного ближе к африканцам , чем вам это раньше казалось

+2

17

#p54889,alexandrseversk написал(а):

РОДЪ.

Есть Я, есть мои Тятя и Ма (мои РОДители), есть мои Дедушки, есть мои Баушки, есть мои Прадедушки, есть мои Прабаушки, есть .... , есть мои Пращуры, .... , и так далее. Линия моих Предков, ведущая вглубь Времён к основателю моего РОДА, Вышнему Небесному Богу. Небесных БОГОВ Великое Неисчислимое (!!!) Множество. Об этом также прочтёте в КНИГЕ СВЕТА. Союз близкоРОДственных РОДОВ по месту их первоначальных мест жизни, Земель (планет), называют НАРОДЪ = НАШ РОДЪ = НАШИ РОДА.

Это, конечно, интересно. Но, - описанная пирамида приводит к "Я", как ее вершине, от огромного количества "Пращуров". Так какого же из этих "Пращуров" можно считать основателем РОДА? О какой "линии предков" идет речь? Или женская линия в этой теории вообще не учитывается? А если учитывается, то получается, что "чистое" потомство могло произойти только от ПЕРВОЙ пары Богов, которые были либо одним существом-гермафродитом, из какого-то каприза решившим вдруг рождать мальчиков и девочек, либо результатом разделения этого первичного Бога на мужчину и женщину. Что-то мне это напоминает, не Адама и Еву, - не? В такой схеме не чистота Рода будет соблюдаться, а происходить вырождение, в результате близкородственных браков. Или в случае Великой Расы генетика совсем не работает? Раса размножается по своим, уникальным, законам, ничего общего не имеющим с физическими законами этой планеты?

Ах, да, Вы же пишете, что Небесных Богов - неисчислимое множество, и все оне на Землю в этой, как ее, Вайтмаре, прилетели, и у них, конечно, никакого генетического разнообразия не было. Клоны, наверное, один чище другого.

Отредактировано Барабашка (04.02.2016 02:42:42)

0

18

Негров еще в середине 20-х годов показывали в зоопарках Европы, а половина Африки трусы одела только в 70-х годах  20 века!. Значит для белых негры были в диковинку. Не исключено, что в 19 веке начались работы по получению  (выведению) евреев, а когда отцы учёные увидели  "положительные"  результаты своей работы,  то начали шлёпать негров-чёрных рабов.  Кстати,  белых лабораторных крыс вывели тоже в 1926 году, т.е. работы велись во многих направлениях.

           Следует сказать, что смешение рас,  несколько смешная тема.  Не встречал чёрного китайца и узкоглазого негра,  т.к.  эти расы НЕ СМЕШИВАЮТСЯ - гибриды  (или один из них.  Гибриды не дают потомство). Или, в животном мире у межвидового скрещевания  потомства быть не может?
           Ряд лекарственных препаратов противопоказан негроидной расе, например: престанс, рамизес, ирбесартан и много ещё.   Всё-таки негры немножко другие, чем белые.

Отредактировано Pepa (04.02.2016 12:07:30)

0

19

Не знаю насчет негров и т.д, но что то такое ощущение, что их вот всех прям сейчас штампуют. Я родился и вырос в Казахстане в нынешней Астане=Сатане, и вот раньше я 1985 года выпуска так до 1995 года вообще казахов было у нас ну просто мизер при чем что в городе, что в селах у меня родственники. Их было не много.

На юге я не был, не могу сказать, но я не слышал никогда о колхозах гигантах где казахов было большее количество, сколько я объездил охот и рыбалок и везде одна картина, русские (то есть все немцы, евреи, белоруссы, украинцы, ингуши) которые поднимали эту целину или еще под какими лозунгами они там были, из этих деревень уехали. И 2-3 семьи казахов живут и так везде, в городских школах их было крайне мало.
В моей вообще на всю школу было 3 пацана ну и может 5-6 девчёнок и то все младше в старших классах те, что пошли в школу 1990 года их вообще небыло. Но самое, на что я обратил внимание, это уже когда работал на госслужбе и конечно они уже были кругом. Ну так все таки к нам столицу перенесли, конечно их хлынуло со всех щелей. Но есть такая тема, типа Президентская программа по переселению казахов на историческую родину, и вот появились такие Уралманы (по казахски Оралман) типа это казахи бежавшие от советской власти в предгорья Монголии и жили там.

Уровень этих сущностей примерно как я даже вам не могу сказать дабы не обидеть никого. Так вот, самое что меня удивило, ну во первых реально же из самого названия мы видим как Цех наспех им название прилепил - Урал-ман. Причем тут Урал и горы Монголии не знаю, но ман или мэн человек или мужчина  с английского четко прослеживается.
Я не думаю, что могут быть какие то связи другие этого странного совпадения, а самый нелепый момент это то что втирают, что это казахи бежавшие от советской власти, но имена там у них это Петросян в сторонке курит, например Шарипхан Завод, Сакен Ноябрь и т.д и т.п. И что же это они так не ненавидили советскую власть я так думаю и язык и русских оккупантов тоже, иначе смысл уходить куда то в горы, но вот называли себя не стисняясь от советчины так сказать.
Одна только фамилия Завод наводит на мысль, что его только с лаборатории со свежей памятью выгнали на скоряк загрузили какие то знания быстро влепили ему документы типа ты Шарипхан Завод, так как кто ему там в предгорьях Монголии документы сделает и вообще расскажет про Завод? У  моего друга детства отец их прям на самолетах завозил в столицу по 1 рейсу в день, а сколько таких было летчиков хрен знает, что уж больно щипитильно Президентская программа работала. Да и подъемные у них сильные и лоббирующие их дела чиновники не давали спуску - ты можешь землю ждать годами, им за пару месяцев, а затянешь, они 700 заявлений на тебя напишут и все, приехали, вот так вот ребята

Это нельзя прочитать не сломав глаза и мозг, имейте совесть выкладывать монолитный посты без начала и конца, для людей же пишете. На первый раз отредактирую.

Отредактировано франческа (16.06.2016 12:15:51)

+2

20

Кстати, как-то смотрел видео одного американца, он сам негр, и видео выложил про миф о том, что в США негров якобы дискриминировали. Сейчас уже не помню всех его доводов, но один из них был, что фактически во всех старых американских фильмах вплоть чуть ли не до 70-х годов главный злодей - это всегда белый, а негр - добряк, готовый всегда безвозмездно прийти на помощь и даже отдать свою жизнь за доброе дело. Если к неграм относились как к "скотам", то странно, почему это ни разу не отражено в кинематографе того периода...

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Расы. Национальности. Евгеника. Перенаселение.