Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Твари: кто? где? зачем? ТЕОРИЯ - Дэвид Айк и др.


Твари: кто? где? зачем? ТЕОРИЯ - Дэвид Айк и др.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Господа! Темой о тварях я заинтересовался более полугода назад... Многие вещи, связанные с глобальным правительством, фальшивыми террактами, жертвоприношениями на данном форуме раскрыты великолепно.
Однако, полная картина устройства мира никак не складывается...У пазла не хватает множества частей.

И вот недавно просмотрел видео с Дэвидом Айком. Раньше я бы просто посмотрел несколько минут и решил, что автор совсем не в себе...

Оказывается, он подробно излагает ТЕОРИЮ - твари, рептилоиды, их цели, устройство мира,
много говорит об измененном ДНК (затваривании), ГЕОМЕТРИЧЕСКИХ ЛИНИЯХ ЗЕМЛИ, числовых знаках и т. д.

Очень много интересного, и главное, ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ТЕМАТИКЕ ФОРУМА.

СМОТРЕТЬ НА ютюбе, http://youtu.be/f3DJIgOkPl8   Дэвид Айк: Выходя За пределы (Самый Большой Секрет)
сайте http://masterkosta.com и др.

Отредактировано джон (11.01.2015 21:06:19)

0

2

однако, существуют  ОТКРОВЕНИЯ  ИНСАЙДЕРА - якобы представителя "линии крови" правящей миром династии.

Данный человек довольно достоверно дает ответы на разные вопросы по устройству мира. Стоит прочитать!!!

Главная мысль: ни в одной написанной книге нет полной правды об устройстве мира - только крупицы правды и море дезинформации. Все религии придуманы правящей династией. Познать истину можно ТОЛЬКО САМОМУ, через свои внутренние возможности. Никакие учителя и литература не способны помочь...
Дэвиду Айку подкинута куча дезы...

например: http://www.insiderrevelations.ru/

0

3

джон
Вы специально темы клонируете или про рептилоидов и анунаков решили запостить. Есть же тема Твари и там и в других темах и про айков было обсуждение и про анунаков с неебиры. Вы их лично видели? Может на неебиру хотите слетать на экскурсию? Здесь вроде билетами на звездолёты не торгуют. Спросите у айка, может у него билеты на рейс земля-неебиру есть.
Хотите узнать кто такие твари? Оглянитесь по сторонам, они всегда есть рядом с Вами, если Вы конечно среди людей живёте, а не на обитаемом острове. И перестаньте верить во всякую чепуху, всяких айков, инсайдеров и другой нелюди.

0

4

aligator написал(а):

перестаньте верить во всякую чепуху, всяких айков, инсайдеров и другой нелюди

Во-во   ;) 

о форуме

разоблачать фейки,с той или иной степенью успешности-этто канешна гууд! но списывать это всё на пресловутую "мразь,тварей"..-тут как бы недостаточно (горожанин товарисч конечно авторитетный в рунете,но..).Надо идтить дальше.А куда идтить?. Форум системно буксует.и тут даже не в джоне дело.Либо форум-проект подконтрольный *,либо нужна свежая кровь...
Это так,мысли по поводу
*Тут уже появились ссылочки на припасенный заранее(10.2013) проект с Ирмой(?)-Клэр и забаненным(ной) тут Rasplat`ой с перепостами местных разборов и материалами,не вошедшими так сказать,в основной поток (деревня Грабово,например). Зачем?
И кто такой этот besidei,стыривший отсюда фотки Парасюка как есть? :mybb:
Положь птичку!!! :angry: 

А что нам скажет таарищ Дмитрий???

0

5

у Айка нет ни слова об анунаках и планете Небира.

В своих лекциях он пропагандирует информацию об измененных генах (затваривании), созданных гибридах - линиях крови (твореных). Говорит и о химтрейлах, химизации пищи и др.

Главное, несет информацию о том, что все правительства, корпорации подчиняются единому мировому правительству, представители которого являются гибридными существами. Говорит о том, что в измененных существах отсутствует сострадание (жестокость тварей). Говорит о том, что рептилоиды (твари) находятся рядом с нами в другом измерении (другая чистота вибраций)

Пытается пробудить сознание людей - и делает это в массовом масштабе.

Создана достаточно стройная теория, объясняющая устройство нашего мира. Конечно, Айк в чем-то ошибается, чего-то не договаривает (например о богоизбранной нации).

Инсценировки терактов и войн, о которых говорится на нашем форуме является ЧАСТЬЮ информации.

0

6

джон написал(а):

у Айка нет ни слова об анунаках и планете Небира.

Да прям, анунаки по их задумке и есть рептилии:
https://www.youtube.com/watch?v=geDzgil9qrQ
Для того что бы начать убивать себе подобных их необходимо расчеловечить. Вы уже готовы убивать рептилоидов с виду похожих на людей? Ещё нет? Ну ничего это дело времени. Когда чужие убеждения станут вашими, то никаких фактов уже не надо будет.

джон написал(а):

В своих лекциях он пропагандирует информацию об измененных генах (затваривании), созданных гибридах - линиях крови (твореных). Говорит и о химтрейлах, химизации пищи и др.

Правильно, именно пропагандирует. Или он предоставил хоть одного живого рептилоида, анализы у него взял для проверки? Чёта я от него отчёта не слышал и не видел.

джон написал(а):

Главное, несет информацию о том, что все правительства, корпорации подчиняются единому мировому правительству, представители которого являются гибридными существами. Говорит о том, что в измененных существах отсутствует сострадание (жестокость тварей). Говорит о том, что рептилоиды (твари) находятся рядом с нами в другом измерении (другая чистота вибраций)

Говорить не мешки тягать. Вам нравится слушать? Так кто ж вам мешает.

джон написал(а):

Пытается пробудить сознание людей - и делает это в массовом масштабе.

И тут вы правильно заметили - в массовом масштабе. Их именно быдломасса и интересует.

джон написал(а):

Создана достаточно стройная теория, объясняющая устройство нашего мира. Конечно, Айк в чем-то ошибается, чего-то не договаривает (например о богоизбранной нации).

Каким образом теория, может что-то объяснить? Ну хоть чуть-чуть думайте что вы пишите. Теория это не факт, не закон, не правило. Теория это всего лишь чьё-то предположения, мыслеобраз, фантазия. И если её нельзя доказать, то она со временем переходит в веру, а потом в иллюзию.
Давайте не ленитесь и словите хоть одного рептилоида, желательно живого. И нам тут потом предоставьте полный процесс ваших исследований. Если докажете их существование это ж нобелевская премия. Мы тут вас все поздравим с этим достижением.

джон написал(а):

Инсценировки терактов и войн, о которых говорится на нашем форуме является ЧАСТЬЮ информации.

Да, и к тому же предоставляется анализ постановок на основе фактов. Ждём от вас исследования рептилоидов.
P.S. Лягушки и другие рептилии не считаются.

0

7

Бухтияр Ж. написал(а):

А что нам скажет таарищ Дмитрий???

Вот, Дмитрий уже и твой форум копируют, а ты говоришь мрази)))

0

8

джон написал(а):

однако, существуют  ОТКРОВЕНИЯ  ИНСАЙДЕРА - якобы представителя "линии крови" правящей миром династии.

Я их называю архонтами(по гностической традиции).
Там было когда-то "откровение от Люцифера", и весьма забавно что оно состояло из послания и диалогов, включая и ответы на вопросы... были там и ответы на те вопросы которые задавал лично я.
.......
Однажды только встав с кровати и прочитав то что было написано в теме(на другом форуме велся диалог), я отписал шутку. И тут буквально через несколько секунд пришел ответ -я удивился если честно, не ожидал -обычно ответы приходили гораздо опосля, через пару часов. Люцифер оскорбился шутке и написал "что сейчас кое-кто почувствует чуточку моей энергии". "ха-ха-ха" -про себя рассмеялся я и пошёл на лестницу покурить, ну что ещё я мог подумать? "ой да что ты можешь мне сделать?"(поставте себя на моё место -ведете разговор на форуме неизвестно с кем -может человек просто развлекается?). Едва сделав пару затяжек я почувствовал что-то не то. Затем через минуту я уже еле стоял на ногах и готов был свалиться. Ощущения описывать не буду, но вдруг я понял что вот сейчас могу упасть вниз головой об бетонную площадку и убиться нафиг. Я не был испуган -не тот случай, скорее просто в великом ступоре. Я мысленно попросил прощения.... доковылял до кровати и два часа валялся на ней. Правда потом чувствовал себя хорошо -как будто мне прочистили мозги от моего мыслительного дерьма что было в моей голове и буквально лишили "эго" или мании величия)))

0

9

nikolay написал(а):

Я их называю архонтами(по гностической традиции).
Там было когда-то "откровение от Люцифера", и весьма забавно что оно состояло из послания и диалогов, включая и ответы на вопросы... были там и ответы на те вопросы которые задавал лично я.

0

10

Для того, чтобы сокрыть что-либо для быдломассы, используется стандартный прием:

не получается скрыть информацию - нужно ее увеличить до гипертрофированных размеров, добавить кучу глупейших фактов, подключить к новости

писателей- городских сумасшедших. То есть довести до абсурда. Новость всколыхнет сеть, над ней дружно посмеются и забудут...

Анунаки и Нибира - типичный пример.

Скрещивание людей с пришельцами, борьба человека со змеем/драконом, жертва дракону девушек - описано в легендах всех народов мира.

Существование разной нечисти - чертей, демонов, духов - т.е. существ обитающих или в другом мире, либо на границе миров - также описывают все народы.

На этом форуме я ищу ИСТИНУ. Что она из себя представляет, я не знаю...  боюсь, и никто не знает...

0

11

nikolay написал(а):

~ Сообщение от ~ джон ::
однако, существуют  ОТКРОВЕНИЯ  ИНСАЙДЕРА - якобы представителя "линии крови" правящей миром династии.
Я их называю архонтами(по гностической традиции).
Там было когда-то "откровение от Люцифера", и весьма забавно что оно состояло из послания и диалогов, включая и ответы на вопросы... были там и ответы на те вопросы которые задавал лично я.

Знакомец один из Киева был "инсайдер", моих бывших соратничков друган (тут они на видео  http://www.youtube.com/watch?v=Zdy9cXBV … PPq1d7-NEo , из этой парочки - у которого  справа) , носитель подсадки тварной, она и "инсайдер". Издох , по-моему, с подсадкой вместе. Первые два "послания" - это он, другие послания жулики какие-то делают.

0

12

горожанин написал(а):

Первые два "послания" - это он, другие послания жулики какие-то делают.

В Киеве обитает много интересных личностей. Об этой парочке я знаю -они кажеться вконтакте завели даже группу для "просветления". Правящие(архонты) палиться такой фигнёй не будут.
А как можете обьяснить то что произошло со мною? Этакий энергетический удар на расстоянии?

0

13

nikolay написал(а):

А как можете обьяснить то что произошло со мною? Этакий энергетический удар на расстоянии?

Не надо общаться с сильными тварными, даже и в нете. Бестелесная может идти и жрать, пользуясь и интернетными словами как дорожкой.
Нет никаких люциферов и прочих, тварные иерархии только. Хотя то, что носитель в чатах сидит - зело странно. Не нужны они им сто лет.

0

14

горожанин написал(а):

Не надо общаться с сильными тварными, даже и в нете. Бестелесная может идти и жрать, пользуясь и интернетными словами как дорожкой.
Нет никаких люциферов и прочих, тварные иерархии только. Хотя то, что носитель в чатах сидит - зело странно. Не нужны они им сто лет.

Это всё верно. Тогда если я через интернет чувствовал человека(в основном у меня было чувство через запах, вторично через ощущения в голове... ну и этот же запах чувствовал при контакте просто на улице в разговоре) - то я был затварен?
На счет "бестелесной" - объясните более подробно, а то мне непонятно ваше видение(знание). Хочу сопоставить со своим.

0

15

горожанин написал(а):

Знакомец один из Киева был "инсайдер", моих бывших соратничков друган (тут они на видео  http://www.youtube.com/watch?v=Zdy9cXBV … PPq1d7-NEo , из этой парочки - у которого  справа) , носитель подсадки тварной, она и "инсайдер". Издох , по-моему, с подсадкой вместе. Первые два "послания" - это он, другие послания жулики какие-то делают

Горожанин, просим вас поделиться  реальным  личным  опытом  -  что вы видели своими глазами...  Я  уверен,  что  всем  на  форуме  будет  чрезвычайно  интересно.

Теорий  существует  множество...  информации  в  интернете  тоже  -  какой  угодно... А  вот  личный опыт - очень ценен.

0

16

горожанин написал(а):

Знакомец один из Киева был "инсайдер"

Все равно "инсайдера" интересно почитать, пусть не инсайд, но интересное видение ситуации явно начитанного человека. Мне понравилась мысль, что постановки медиа событий деалются для "Трансе́рфинга реальности" (книга Вадима Зеланда) через массы. Что бы спровоцировать эти самы события в реале. Согласен что за истину/инсайд принимать не стоит, но почитать интересные мысли можно.

0

17

aligator написал(а):

Или он предоставил хоть одного живого рептилоида, анализы у него взял для проверки? Чёта я от него отчёта не слышал и не видел..

Он не предоставил, но все же видели вот это:
--http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/100/257/100257944_large_ba1f9b2445b2732e9ee686df52eb8e16.jpg
Есть у меня ещё пара мыслей на счёт мироустройства:
как вы думаете - почему электроника совершила резкий скачок и вообще как она возникла? Там ведь многое основано на взаимодействии полей и их резонансов и т.п., как человек мог допетрить до этого не будучи знакомым в полной мере с природой полевых взаимодействий? И тут на ум приходит теория Сааля, где он говорит о том, что в наше пространство проникли некие сущности, которые и представляют из себя полевые структуры. вот они то и могли подсказать основные принципы радиотехники и электроники. Ведь они сами поля и поэтому знают в полной мере их природу и могут поведать о том, как осуществить некие проекты в этом русле.
Вот так у меня складывается.

Бухтияр Ж. написал(а):

Либо форум-проект подконтрольный *

Он не может быть НЕ ПОДКОНТРОЛЬНЫМ, на мой взгляд это однозначно и все мы засветились и всех нас пасут.

Отредактировано Cannon (11.06.2015 14:01:44)

0

18

Давайте продолжим развивать мысль, которую я изложил выше:
у нашей аристократии, которую Сааль назвал чёрной, существуют некие ритуалы (об этом много написано), и в них участвуют дети этой самой группы людей, и на что я обратил внимание - отношения в их семьях мало напоминают обычные отношения отцов и детей, скорее это партнёрские отношения. Возможно при проведении ритуалов в тела детей внедряется некая полевая структура, которая после этого имеет возможность физического взаимодействия с нашим миром. Другими словами нами правят некие захватчики, которые используют человеческие тела. Вот так мне кажется.

Отредактировано Cannon (11.06.2015 14:13:32)

0

19

Sur написал(а):

"Трансерфинга реальности" (книга Вадима Зеланда) через массы. Что бы спровоцировать эти самы события в реале.

масоны, с их ритуалами, пирамидами и прочими комплексами-установками в виде зданий и сооружений - тем и заняты

Sur написал(а):

Все равно "инсайдера" интересно почитать

и всё будет как - "глас вопиющего в пустыне", ибо - полно таких, да кто-ж им внемлет?..

Cannon написал(а):

но все же видели вот это:

да, а ещё есть "индустрия красоты",  с которой теперь всяки страшнырожи, стали эталонами ...модного лука\отплёвывается\

0

20

горожанин написал(а):

Не надо общаться с сильными тварными, даже и в нете.

А как их распознать то? По клекоту?

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Твари: кто? где? зачем? ТЕОРИЯ - Дэвид Айк и др.