Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Смысл жизни


Смысл жизни

Сообщений 161 страница 180 из 491

161

#p71003,opushka написал(а):

энергия-то откуда берется?

Нереализованное сексуальное желание, нереализованная функция материнства и функция хранительницы семейного очага. Это все по Фрейду. Нужно куда-то девать сексуальную энергию, сексуальная она не только в части физического совокупления, у женщин-это многогранная субстанция, у мужчин проще.
Энергией этой у женщин гораздо больше, это обусловлено физиологией, поэтому когда женщина ее сублимирует, даже не полностью, а к примеру, в части деторождения, то на выходе имеем специалистов высшего класса в своей сфере, любой сфере.

0

162

Svetozavr, умнее.
Если ты избавишь женщину от надобности следить за домом, варить борщи, подтирать жопки потомству и ублажать мужчину, и при этом уравняешь ее в правах с мужчиной.
На выходе ты получишь этакого терминатора, в разы более интеллектуального, мудрого, логичного, крайне устойчивого психически и невероятно трудоспособного.
Мужчина, был бы повержен, 100%.

0

163

#p71038,Gonzo написал(а):

На выходе ты получишь этакого терминатора, в разы более интеллектуального, мудрого, логичного, крайне устойчивого психически и невероятно трудоспособного.

Все правильно, так и получается, только это поломанная программа, сбой. Женщина не должна трансформировать свою сексуальную энергию для реализации в социуме, этим она занимает мужскую нишу, что в масштабах глобальных сокращает жизнь мужчин. Женщина - источник энергии, которой мужчина "питается" и нехватка этого "питания" разрушает мужской потенциал.

Тот самый пресловутый поиск "своей половинки" и зиждется на совпадении потребности мужчины и возможности женщины.

+1

164

#p70955,франческа написал(а):

Это не очень хороший признак - гендерные заморочки, они свойственны или молодости или глупости.

- развешивать ярлыки это имено по женски. Сексуальная энергия женщины...ога )))) Мужчина полон, Женщина пола. Первому чтобы жить нужно изливаться, второй - принимать. Мужчина рожает, женщина от-рожает.

#p70674,франческа написал(а):

Умный мужчина за развитой женщиной как за каменной стеной.)

- разберем цитатку? она кстаи показательна, не для ЖенЧин а показывает Вас, Франческа ) Во всей тысызыть красе ума и возраста. Как оказывается, первый никак не зависит от второго ) И это показатель. Итак. Вы утверждаете, что мущина за женщиной как за каменой стеной?  Умный мущина ) Но, умный мущина врядли будет жить с лгуньей, которая врет всем и всегда, не держит своих слов и обещаний даных, на минуточку - принародно и мало того, скрепленых ее собственоручног проставленой подписью. Т.е. такая дамочка - просто куча сплошного вранья. Ну и какой тут ум у мужчинки? Вы подкаблучников не путайте с Мужами ))) Предполагаю, что последнее понятие Вам не ведомо, хотя я его и осветлил выше.
А мущинки (еще им дают эпитет - настоящие) да, будут жить за такой дамочкой и что называется ...не дуть ) Теперь о вранье. ЖенЧина выходит За Мужа (замуж), это так и называется. Не вперед, не сверху-снизу или справа-слева а имено - За него ) Это МужЧина женит-ся (себя женит), ЖенЧина - выходит. И выходя обещает всем присутствующим: мужу, родне и мужа и своей, тетке в загсе или попу в храме - быть За Мужем, а свидетельница со стороны невесты гарантирует ее порядочность ))) И кроме этого, она подписывает собственоручно брачный договор, что будет За Мужем а не поперед, изображать из себя стенку. Дальше сами склеите, откуда тут вранье взялось у этой железной леди, за которой мущинка как за каменой стеной? Не помню, Стругацкие вроде писали: "Если для благого дела требуется лож и начинется оно со лжи, то такое дело - дерьмо". За точность не гарантирую, но смысл этот. Патриархат грите....ню-ню...

+2

165

Gonzo, ммм...ублажать мужчину)))

0

166

а если по теме, то я начинаю задумываться над следующим. бабы затварены все и прошиты программой на производство людей, а мужики не в силах устоять перед этим выпуклым существом
велосипед7
ну и дуры они как и нужно

Отредактировано анебожитель (30.06.2016 22:07:34)

0

167

#p71043,франческа написал(а):

Женщина - источник энергии, которой мужчина "питается" и нехватка этого "питания" разрушает мужской потенциал.

женщина питаеся мужской энергией ) Поэтому зачастую можно встретить парочки: она раздобревшая, и рядом сморщеный стручок в обличии мущинки. Черкал уже ) любой одинокой истеричке подружки обычно советуют: "Да найди себе уже мужика какогонить". Хоть какого то, чо характерно. )

Отредактировано Прокопий (30.06.2016 22:10:06)

+1

168

#p71050,анебожитель написал(а):

бабы затварены все и прошиты программой на производство людей, а мужики не в силах устоять перед этим выпуклым существом

- ну так Христос же говорил. вы дщери Диавола и выпоняете его похоти ) Класика жанра ) Мужики да, не могут. Бытует поговорка: с мужика какой спрос? Есь Муж Чина есь Мужик. Есь Жен Чина есь Баба (вава правильно) И это вобще то разные персонажи. Но кому то (не скажу кому) выгодно все валить в одну кучу.

0

169

#p71047,Прокопий написал(а):

Мужчина рожает, женщина от-рожает.

Это что-то новое в "науке". Словесами играться можно, только толку-то, если они не отражают действительность?

Испокон веков женщина рожала и отрАжала.

#p71047,Прокопий написал(а):

Вы утверждаете, что мущина за женщиной как за каменой стеной?

Утверждаю. Только потрудитесь перечитать, чтобы отвечать на сказанное, а не собственно-придуманное. За развитой женщиной, я бы еще добавила - за полной, в смысле наполненной. Оттого физическая полнота считалась буквально признаком наполненности женщины, сублимация энергии в физическом теле - сосуде. 

Остальное, про каких-то лживых дам и всякие другие личные неудачи не вижу смысла вплетать в эту беседу.

#p71051,Прокопий написал(а):

женщина питаеся мужской энергией ) Поэтому зачастую можно встретить парочки: она раздобревшая, и рядом сморщеный стручок в обличии мущинки. Черкал уже ) любой одинокой истеричке подружки обычно советуют: "Да найди себе уже мужика какогонить". Хоть какого то, чо характерно.

Стручок и раздобревшая - никакого отношения не имеют к определению "кто на ком ездит". Есть стручки, при которых раздобревшие женщины скорее "опухают" на нервной почве.) Ибо этот стручок - тиран и монстр, травящий жизнь всей семье. Просто смотреть на внешность людей и делать далеко-идущие выводы, "рожать" аж целые основы по гендерному равноправию, это 5.

Представить не могу где вы обитаете, что вам в глаза бросаются именно такие пары - стручок и раздобревшая, куда ни глянь, везде мужские пузики.))

А подруги правильно советуют, они же женщины и знают, что "истеричке" надо энергию сбросить. Как клапан давления.)

+2

170

Прокопий, зачем мужЧинам грудные железы / тема сисек нераскрыта/ наверно, покармливали детишек, пока женЧины охотились/за мясом бегали))

0

171

#p71053,Прокопий написал(а):

- ну так Христос же говорил. вы дщери Диавола и выпоняете его похоти )

Ух ты. Вот тут немного задержимся.)

Ху из Христос, который это говорил? Диавол, надо понимать, по канону - противоположное Христу. Давайте выясним ху из Христос.

0

172

opushka, пропускали уроки про вторичные половые признаки?  :yep:

0

173

Gonzo, иными словами-зачем мужчинам грудные железы-вы таки не в кугсе))

0

174

opushka, чтоб девкам нравится?
ну как вариант
ваши ведь сиськи нравятся нам))

Отредактировано анебожитель (30.06.2016 23:15:05)

0

175

opushka, вкугсе-вкугсе, 22 одинаковые хромосомы определяют строение органов у людей. В части грудных желез, у нас с девочками все одинаково какбэ. А за развитие в полноценный орган отвечают половые гормоны.
Это троллинг или урок биологии?  :confused:

0

176

#p71073,Gonzo написал(а):

А за развитие в полноценный орган отвечают половые гормоны.

тоись, орган есть, а гормонов для него нету. Рудимент. Рудиментум. Первооснова. Кстати, У-хромосома на эту букву непохожа, а выглядит как хорошо обчекрыженная Х. Мужской организм получился из женского в процессе развития.

+2

177

#p71077,opushka написал(а):

тоись, орган есть, а гормонов для него нету.

Нет, не рудимент.
Почему нету гормонов? Есть! Но, мало.
Напичкайте пролактином и будет мужик не хуже бабы грудь давать!  :idea:

Вы это все к чему, а? Я спать пошел. Урок окончен. :flag:

0

178

Садись, два))

0

179

Смысл жизни в развитии. А уж оно для каждого свое; для кого-то развитие личности вплоть до бессмертия, а для кого-то , просто воспризвестись .
......вот если попробовать рассмотреть смысл жизни сквозь призму удовольствия.
Здесь мы видим последствие разрыва логической природной цепочки в " иудохристианской " " культуре ". 

Удовольствие вырвано из контекста функции и превратилось в самостоятельную цель у человекоподобного. 

Удовольствие - имитация развития .

Где-то в глубине, подспудно , тлеет понимание того, что настоящая ценность это развитие, а то, что удовольствие является только подтверждением развития или приманкой к нему - напрочь забыто. 

Смысл жизни - счастье . 
Счастье- максимальная функция . У каждого она абсолютно неповторима и важно ее понять, тогда вопрос : " трахнуть или не трахнуть ? "- автоматически отпадает.)))

0

180

#p71078,Gonzo написал(а):

Нет, не рудимент.

Не рудимент и не атавизм; орган есть, но не работает, т.к. не подтвержден гормонально. Пишут, что до 10-й недели человеческий зародыш определяется с полом, строит ткани и мужских, и женских органов/ отрабатывает программу, заложенную изначально. Потом из У-хромосомы распаковывается спецбелок, строящий тестостерон;  после этого организм развивается в мужскую особь, а женские ткани утилизируются. Поэтому пол человека=полчеловека, первоорганизм был самодостаточным/самовоспроизводящимся, затем в процессе развития (или деградации) разделился на два пола/или разделили, прибавив гормональную составляющую. Человек это сумма двух разнополых полов-инок.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Смысл жизни