Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Смысл жизни


Смысл жизни

Сообщений 141 страница 160 из 491

141

#p63279,капрал написал(а):

Вербера"Танатонавты

какой смысл в больных фантазиях некого лысого типа, с прожидью и асиметрией?

нуникакого же!

п.с.
дальше читанул у вас тут -
:: Сообщение от : ::

    Симулякры и симуляция"Жана Бодрийяра и

и передумал, - читайте конечно всё подряд и извиняйте что я вот тут... усомнился ничтожесумяшися, житьие мое
кому это интересно

во как

Пытаюсь найти,пусть не ответы,но какое-то призрачно-туманное направление,которое может привести меня к чему-то новому,позволяющее расширить мои границы восприятия внешнего мира и внутреннего.Вот и читаю,спросить-то не у кого.Мне интересно фактически всё от регулировки свечей зажигания в мотоцикле и ловли рыбы,до спектрального анализа звёзд и ДМТ молекулы.Если сегодня ничего нового не узнала,то я зря потратила день,ощущаю постоянно какой-то информационный голод.Ещё печальнее,когда со временем некоторая часть приобретенной информации забывается,в памяти остаются лишь фрагментированные части,"эхо".Мне 33года,себя я так и не нашла,стараюсь жить одним днем,спонтанно.Ставить какие-то цели перед собой -- не моё.По поводу книги,человек с пустой головой много не напишет,должен быть талант,чутьё,определенный багаж знаний,доступ к информации(одной "больной",на ваш взгляд, фантазии недостаточно).Мы хоть и билатерально симметричны,но тем не менее асимметрия есть у каждого(наследственность,мимика,заболевания и т.д.).

+2

142

#p63281,Trofim написал(а):

Какая разница у кого какая внешность, вы о чем вобще?

разница очень большая, или Вы глазам не верите?..

#p63281,Trofim написал(а):

Сделайте лучше, и мы оценим

ха, вывалить бредятину с фантазиями?.. меня не посещают подобные желания, а описывать действительность со своей колокольни, не каждому позволено, ибо - читайте выше^^^

#p63311,Adamavara написал(а):

Если сегодня ничего нового не узнала,то я зря потратила день,ощущаю постоянно какой-то информационный голод.Ещё печальнее,когда со временем некоторая часть приобретенной информации забывается,в памяти остаются ли

это давно известная зависимость сродни наркотической!.. лечится применением новых знаний на практике, причём применение должно быть такое, чтобы превзайти "учителей"

#p63311,Adamavara написал(а):

человек с пустой головой много не напишет,должен быть талант,чутьё,определенный багаж знаний,доступ к информации(одной "больной",на ваш взгляд, фантазии недостаточно)

талант переливать с пустого в порожнее, что просто уводит от действительности, ибо оная для многих уже не выносима и они с радостью драпают в разну толкиевщину и гарипотерщину...
а там они что-то для себя находят и радуются...

+1

143

Последние идеи насчет смысла жизни:
1. Это игра
2. Мы (реальные) смотрим на себя со стороны (сверху) как Бог. Можем влиять на свой персонаж через внешнюю среду.

По игре только не понятно, какая цель. Возможно та, к которой все стремятся, то есть деньги и доминирование.
Не понятно, выбираем ли мы себе родителей и другие условия.

0

144

#p19691,Dmitry" написал(а):

соблюдай несколько правил откажись от грехов и Бог даст тебе ВСЁ.

стараюсь определить, что такое это ВСЁ?
которое уже ампутировано на 7 грехов...? :huh:

Отредактировано дилетант (11.04.2016 01:14:50)

0

145

Возвращает меня в эту тему... интуиция, что ли, потому как чуется она мне заглавной на этом форуме.
Вопрос этот, о смысле жизни, обращает моё внимание к себе ....
Потому что:
исследование окружающей лжи неизменно указывает на ее источник - самого человека, его психику.
А поскольку социум - это все же упряжка общая, то однозначно существует нечто в нас,
что делает  эту всеобщую ложь жизнеспособной и активной...

И видится мне, что этот всеобщий пас перед этой темой говорит о лености человеческого сознания,
нежелании решать сложные задачи и, возможно, только поэтому большая часть человечества позволяет себя зомбировать.
А спрос, как известно, рождает предложение.
Что за потребность такая доверять и верить?
Почему у каждого из нас свое мнение и  мировоззрение?
Почему, даже не глядя в телевизор, мы имеем каждый своё видение  одних и тех же вещей?
и где же все-таки истина?

и где граница между тем, чему стоит доверять и тем, чему не стоит?

Отредактировано дилетант (11.04.2016 20:54:29)

+1

146

­­

#p63311,Adamavara написал(а):

Пытаюсь найти,пусть не ответы,но какое-то призрачно-туманное направление,которое может привести меня к чему-то новому,позволяющее расширить мои границы восприятия внешнего мира и внутреннего.Вот и читаю,спросить-то не у кого.

Обычно советуюсь с гуглом...
но, могу поделиться личным опытом:
расширить восприятие можно играя с вниманием,
внимание - это все!
обычно у современного человека центр тяжести внимания перенесен в ментал - в голову, оттуда мы и живем...
но, как известно имеем  тело, которым все меньше пользуемся для восприятия...
мы как бы игнорируем ощущения, мы почему-то их боимся...
у современного человека больше развито левое полушарие мозга, отвечающее за логику, нарушен баланс с правым полушарием...
в нас взращивали ум, который понимали как логику, и исказилось восприятие...
а тем временем тело зовет, оно болеет, призывая наше внимание к себе, ведь боль, она оттягивает на себя центр тяжести внимания...
а мы сразу же принимаем обезболивающее и бежим в больничку...
а это всего лишь так старается восстановиться баланс.

так вот, тело нужно слушать, это изменит восприятие...
и столько там открытий чудных..)))
не говоря уже о том, что телом можно даже видеть....

можно почитать Сатпрема " Разум клеток", сложновато правда, но интересно))

#p63311,Adamavara написал(а):

Мне интересно фактически всё от регулировки свечей зажигания в мотоцикле и ловли рыбы,до спектрального анализа звёзд и ДМТ молекулы.Если сегодня ничего нового не узнала,то я зря потратила день,ощущаю постоянно какой-то информационный голод.

а вот чисто интеллектуальное знание не меняет восприятия, поэтому и забывается...

0

147

Rover, можно я роверу поплачусь, как настоящему антибабу? тут кароче я уже сохну по одной... работаю с ней вместе. люблю (или думаю что). ну люблю её. она замужем. и я как её увижу сума схожу, так к ней тянет. а ведь когда бывало общались с ней меня аж оторопь брала, такое хлебало непроницаемое делала... ужс. я весь на эмоциях к ней. души в ней не чаю. и такое увидеть...слов нет. как тут не вникнуть в ваши заключения. она через месяц после наших сексов, заявила, что не видит роли своей в виде любовницы...и с хмырём каким-то начала под ручку ходить. как так!!!! офигенная бабская психологическая всепроходимость??? убить её мало

0

148

#p65312,анебожитель написал(а):

Rover, хз я б не смог убить и самого своего ярого врага((... а хотя если б в гавно нажрался, то смог бы наверн

надо просто разойтись своей дорогой

#p65316,анебожитель написал(а):

Rover, можно я роверу поплачусь, как настоящему антибабу? тут кароче я уже сохну по одной... работаю с ней вместе. люблю (или думаю что). ну люблю её. она замужем. и я как её увижу сума схожу, так к ней тянет. а ведь когда бывало общались с ней меня аж оторопь брала, такое хлебало непроницаемое делала... ужс. я весь на эмоциях к ней. души в ней не чаю. и такое увидеть...слов нет. как тут не вникнуть в ваши заключения. она через месяц после наших сексов, заявила, что не видит роли своей в виде любовницы...и с хмырём каким-то начала под ручку ходить. как так!!!! офигенная бабская психологическая всепроходимость??? убить её мало

не совсем понимаю зачем связываться с замужней...когда есть свободные,она изменила мужу,с чего решили что она не изменит каким-то приходящим любовникам? она перешла черту,что вы еще от нее там требуете? падать легче чем подниматься, я уже писал мужской пол должен понимать что такое мужская cолидарность.

замужних женщин вообще все должны посылать,тогда она будет видеть что никому не нужна кроме мужа,не хочет мужа в лесбиянки пожалуйста, или развод, этим всем мужской пол сам их и распустил, вот они хорошо и устроились,при мужe любовников заводят

тут даже можно сказать что мужской пол,их подбивает делать/совершать ошибки,скатываться вниз

Отредактировано Rover (25.04.2016 00:47:05)

+2

149

#p65326,франческа написал(а):

ПС. Уже много времени прошло, ты все страдаешь? Это любоффь.

франческа, да это сука любоффь, сил нет уже...устал я

0

150

#p65329,анебожитель написал(а):

да это сука любоффь, сил нет уже...устал я

Если устал, может отпустить её в вольное плавание, раз она это любит?

0

151

вот учебник от Новоселова

0

152

#p67852,Majhal написал(а):

быть таким же "медийником"-подонком ради денежных благ

в первую очередь щенки это делают чтобы нравится бабам,что уже заведомо провал   :D

#p67879,Alex написал(а):

ага

я и не такое рисовал

#p67852,Majhal написал(а):

Теперь ясно, что ждать от гос-ва действий по развитию страны и уровня жизни бесполезно

От всех государств

#p67852,Majhal написал(а):

основная масса жителей зомбированы

Мозги надо чистить мужскому населению.  Работают только над ним в принципе.

Мужскому вообще населению надо понять что сегодня его все рассматривают только как рабочий скот,который после забивают,когда силы не те.  Но всем... пофигу, сказка ''Настоящий мужчина'' сладка для мозга.

Отредактировано Rover (26.05.2016 11:04:55)

+3

153

#p67503,Elemental написал(а):

Женщины... В каждой из вас, есть это незыблемое начало: порождать, сохранять и беречь жизнь.

о как... Муж походу и нипричом ))) МужЧина - полон, ЖенЧина - пола. Первому чтобы жить нужно изливать-ся, второй наполнять-ся. МужЧина рожает, ЖенЧина - От-Рожает. Возможности ЖенЧины в постройке - шалаш, сарайка кособокая, возможности МужЧины в создании уюта - гараж, мастерская. Семья - Семя. то, что описано в байках про людоедство - фуфло полнейшее, расчитаное в основном на дам, т.к. они мыслят эмоциями, если этот процес вообще можно назвать мыслительным, что бы они особо не парясь детей своих растили на убой и гордились этим.

0

154

#p70669,Прокопий написал(а):

расчитаное в основном на дам, т.к. они мыслят эмоциями, если этот процес вообще можно назвать мыслительным, что бы они особо не парясь детей своих растили на убой и гордились этим.

))) Типичная ошибка мужчин. Женщина мыслит "эмоционально" потому, что ее предел чувства этого мира выше, чем мужской. Она должна интуитивно ориентироваться в этом мире хотя бы потому, что ребенок сначала подает сигналы именно на этом уровне и залог его безопасности и здоровья в развитости женской интуиции. Отсюда и разность мужского и женского восприятия информации. Умный мужчина за развитой женщиной как за каменной стеной.)

+5

155

#p70674,франческа написал(а):

Умный мужчина за развитой женщиной как за каменной стеной.)

Никогда не пробовали разобрать на составляющие или просто не нать? Муж Чин - Жен Чин? Чин Мужа и Чин Жены. Чин - в первую очередь - ОБЯЗАНОСТИ, потом права и плюшки. Муж только при Жене, Жена - только при Муже. Нет Жены - не Муж, нет Мужа - не Жена. Развитие и женщина - это песТни для самых маленьких ) Уровень развития дамы - занавески, клумба, шалаш или сарай кособокий. Чтобы развивать ся - вам как минимум, нужно прекратить менструальный цикл ) Чтобы система не перезагружалась ежемесячно, но, если его не будет, вас порвет на том самом эмоциональном уровне который вы пытаетесь представить как созидательный ) Возьми ЛЮБУЮ "успешную" даму, любую, поскреби и обязательно найдешь мужичка. Пусть косенького, пусть мелкого и неказистого - но он всегда есь. Все, что дама (вы заметили, сознательно не пользую определение Жена)) в состоянии "создать" и хоть както развить: мелкооптовая торговля и косметический салон ) И то, вряд-ли, так как необходимо логистику просчитать. Самые трезвомыслящие тетки встречаются после климакса, если к тому времени маразмом не обзавелись. Информация не вымывает ся и систематизируется. И только Дама могла притянуть за уши надуманую проМблемку с детьми ))) Кстати, секс для Жен более нужен и важен чем для Мужей, вы без него хиреете(с), недаром подруги какойнить истеричке очередной советуют:"..да заведи ты себе уже мужика...") И да: "Вопросы крови - самые важные вопросы в Мире, Королева" (с) ))) А Булгаков знал, об чом писал.

+2

156

#p70818,Прокопий написал(а):

Чин - в первую очередь - ОБЯЗАНОСТИ, потом права и плюшки.

это ЧИН-овникам напоминание))

0

157

Прокопий, с вами все ясно.) Я в далекой молодости, разве что, всерьёз могла отнестись к этой патриархальной философии. Это не очень хороший признак - гендерные заморочки, они свойственны или молодости или глупости.

0

158

Прокопий, вообще все не так, причем тут климакс? Деловая успешность женщин, да и мужчин отчасти тоже, это всего лишь навсего сублимирование сексуальной энергии.
Когда женщина не может себя в этом реализовать (или не хочет или думает, что не хочет), она упирается в работу, а так как женщины все таки умнее мужчин, то они, не будь у нас патриархального устройства общества, уже бы правили этим миром.  :flag:

+1

159

Gonzo, Не умнее =))))))))))))))) просто другие. Не хуже и не лучше- СОВСЕМ ДРУГИЕ =)))

+1

160

#p70974,Gonzo написал(а):

это всего лишь навсего сублимирование сексуальной энергии

энергия-то откуда берется? гормоны приносят. Другое дело, что не все могут/хотят сублимировать)) просто/тупо выполняют программу желез внутренней секреции; прошивки обеих полов рассчитаны на бессознательное исполнение.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Смысл жизни