Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Смысл жизни


Смысл жизни

Сообщений 441 страница 460 из 491

441

#p268217,Фомич написал(а):

Если только самую малость. Просто полагаю, что говорить людям что "надо всесторонне развиваться" бесцельно. Во-первых эти слова не несут никакой смысловой нагрузки, ну навроде "будь здоровым и богатым, живи долго". Во-вторых это вообще бестолку говорить. Навроде, опять же, как "стань умным". Без относительно того, что есть для каждого понятие "умный", такие призывы ни к чему не приведут. Человек либо стал/станет, либо нет. Уж как ему Бог отмерил.
А в-третьих, "а судьи кто"? Типа рекомендующий-то себя уж точно к дуракам не относит. Относит явно к ставшим. Кто ж такого умника будет слушать?

Не согласен, все что бы ты или Я не сказал: имеет эффект. Так как человек - это не вакуум и не "бронированный танк", в который ничего не попадает. Человек - это не только индивидуум, но и часть социума, а более точно человек - это сознание группы людей, которых он повстречал на своём пути.
Как ребёнок впитывает и копирует поведение и мысли родителей, часть их судьбы или полностью копирует судьбу родителей. К примеру, у одинокой женщины воспитывающих ребёнка, чаще всего ребёнок будет в итоге также одинок, а ребёнок воспитанный в полноценной семье, найдет себе пару на постоянной основе. Почему так происходит ? Да потому что мы копируем поведение своего окружения и повторяем модели поведения окружающих нас людей. Мы впитываем слова окружающих, наше сознание меняется практически каждый день в зависимости от поступаемой информации: сначала у нас сознание/душа младенца, затем ребенка сделавшего впервые первые слова/шаги, затем у нас сознание/душа подростка, затем юноши, мужчины, отца, деда, а потом у некоторых сознание/душа угасают и у некоторых к концу жизни остаются маленькие отблески сознания так с трудом накопленного за всю жизнь.
И наше Я (наше сознание) в данный момент жизни, это как это не парадоксально звучит это не наше Я   - это по сути солянка сознаний людей, которые приняли нас в этот мир (родители), людей с которыми мы имели прямое общение (бабушки и дедушки, друзья и недруги, коллеги по работе), людей, которые поделились своим сознанием через книги, через обучение (учителя), через передачу информации (пропаганда ТВ, кино, музыка, интернет и т.п.).
Коротко: Мы это не "Мы", а "солянка" сознаний людей, которые встретились на нашем жизненном пути.
Поэтому, кто бы что тут не говорил, люди всегда пропускают, впитывают, принимают информацию, которая их окружает. Человек, без информации, практически как без воздуха не может существовать.
П. С. И если Вы прочитали мой текст, значит мое сознание/душа становится частью Вашего сознания/души и наоборот хотите Вы этого или нет, независимо от Вашей воли.
Это как вдыхаемый Вами воздух, или съеденная еда становится частью Вашей крови/тела в той или иной степени.
Поэтому мы слушаем и "умника" и "дурака".
Но я надеюсь понятно, что в какие то моменты жизни: знания умника превращаются в дурацкие знания, а знания дурака, казавшиеся идиотскими превращаются в сверхумные. Это как с двоишниками и троишниками, которые в школе не учились, а стали успешными бизнесменами. А какая нибудь круглая отличница, стала всю жизнь работать уборщицей.

Отредактировано Андрей-1 (21.09.2023 00:00:52)

+4

442

#p268223,Андрей-1 написал(а):

А какая нибудь круглая отличница, стала всю жизнь работать уборщицей.

Познала дзен, достигла сатори, вышла из колеса Сансары и достигла верхнего мира, где стала наставницей для малоразвитых людинов, играющих в бизнес и социум... :D

+3

443

Делать себя лучше , это прежде всего совершенствовать себя духовно. Стать светом.
По этой теме много информации.

Последнее, что я слушала у Пэм Гроут.
Будь душевным и станешь успешным здесь и сейчас .

0

444

#p268231,Inquitos написал(а):

Познала дзен, достигла сатори, вышла из колеса Сансары и достигла верхнего мира, где стала наставницей для малоразвитых людинов, играющих в бизнес и социум...

Стремится к лучшей жизни, в "верхние" миры, в "небесный рай", богатые и развитые страны - это конечно здорово. Но почему не сделать своё место, где ты сейчас находишься счастливым, богатым, интересным и получше, чем в "верхних" мирах ? Почему нужно куда то бежать от проблем и вызовов, если можно их решить здесь в этом "нижнем" мире?
И если начнутся проблемы в "верхних" мирах, богатых и развитых странах, а "нижние" миры станут "верхними", а бедные и неразвитые страны станут богатыми и развитыми, то Вы обратно прибежите от туда, откуда недавно убегали?
Зачем бегать туда - сюда, если вполне есть ресурсы и возможности сделать своё место прибывания развитым и счастливым по своему вкусу? Зачем свою жизнь превращать в беготню?
Но и задумайтесь, если Вы можете из любого "ада", сделать Рай, а из любого "нижнего" мира "верхний", решать любые якобы не решаемые "проблемы", то Вас в любой Вам понравившийся мир всегда примут.

Отредактировано Андрей-1 (22.09.2023 08:37:42)

+1

445

#p268238,Андрей-1 написал(а):

И если начнутся проблемы в "верхних" мирах, богатых и развитых странах, а "нижние" миры станут "верхними"

Бррр... это похоже на базовое непонимание... и дело, похоже, даже не в том, чтобы "договориться о терминах"...
По-твоему, "верхний мир" это США, что ли?  :D
"Нижние миры станут верхними" - это же надо такое отчебучить... ))
"... В те далёкие времена, когда миры демонического мрака и ужаса, где вечно (?!) царил леденящий душу холод и удушливое зловоние, вдруг перестали быть плотными и стали самим Светом... и Гашшарва, гнездилище демонических сил и иерархий, тоже вдруг перестала быть двумерной и стала "Седьмым небом"... вот тогда и явился Он - ПИЗДЕЦ..."

+3

446

#p268242,Rax написал(а):

"... когда миры демонического мрака и ужаса, где вечно (?!) царил леденящий душу холод и удушливое зловоние..."

Я не считаю, какое то состояние души и поступков вечным. Наши души, сознание, каждый день меняются у кого-то становятся светлее, ярче, у кого то наоборот.
Почему демоническая личность не может в какой то момент осознать, подожди те я не хочу мучить, убивать, приносить несчастья, быть злым, я не хочу жить в удушливом зловонье. Я хочу приносить счастье себе и окружающим людям, хочу преобразовать мир и из удушливого зловонья , создавать райские сады и миры?
И почему вдруг творческая светлая и добрая личность, к примеру, не может упасть с табуретки, повредится мозгом, и на почве всего этого начать разрушать, убивать и т.п. , или просто поругались два светлых человека, а один из светлых из за сильных эмоций в состоянии аффекта с силой треснул второго и случайно его убил, но а потом, из за страха и что бы скрыть преступление начал обманывать и мочить свидетелей, ухудшая свой поступок в десятки и сотни раз ?
Все прекрасно знают религиозный пример Люцифера, когда ангел вдруг стал злодеем, потому что захотел большего и стать властелином вселенной и душ. Но и на почве этого стал обманывать, развращать, убивать, нагонять страху, угрожать, и т.д., потому что решил, что именно так можно в короткое время захватить власть в раю и стать по его мнению таким способом "счастливым".
Да и по Индийской мифологии, на сколько я помню какие то демоны строили райские миры.
Так что переходы из одного состояния души в другое вполне возможны, даже по религиозным историям/мифам/байкам примерам.
Так что это не "Пиздец", а вполне обычные жизненные ситуации "верхних" и "нижних" миров.
Поэтому считаю, что люди очень сильно ошибаются, что есть миры, какие то религиозные силы или люди, которые пребывают в каком то одном вечном состоянии: злом или добром/в разрушительном или творческом, "райском" или "адском" состояние и т.п.

Отредактировано Андрей-1 (22.09.2023 11:42:02)

0

447

#p268244,Андрей-1 написал(а):

... почему вдруг... к примеру, не может...
вполне обычные жизненные ситуации "верхних" и "нижних" миров.

Мы, увы, не найдём с тобой общую понятийную... эээ... канву?
Единственно, хочу отреагировать на ремарку "почему вдруг не" - случайностей не бывает.
Это тоже из базовых пониманий.
Устроена так жизнь - судьбы людей никогда не "вдруг", на то и судьбы, собстна...
И если Аннушка уже разлила масло - то и не трепыхайся...
У тебя же... мне показалось, какой-то Рандом в голове - все люди куда-то хаотически прыгают, скачут...
Но нет, всё обусловлено - Броун не прав. ))

+1

448

#p268247,Interest написал(а):

"Мечтала купить велосипед, чтобы ездить за мороженым"

Типовой (женский) смысл жизни - комфорт и безопасность. Дама из видео полностью этому следует. За исключением того, что в силу сегодняшней феминизации и атомизации, пытается делать это сама, а не с помощью мужчины. Предлагается пример сильной и независимой женщины, которой мужчина уже (или пока?) не нужен. Даже наливает себе сама и пьет в одиночку.

Думаю, мужчинам, пришедшем на форум, и даже некоторым женщинам вряд ли будет интересен такой "смысл". Для них он, этот смысл, должен быть поглубже: некий поиск, познание себя и окружающей реальности, борьба со злом, или что-то в этом роде.

Про велосипед:
А чем плоха мечта о велосипеде и езда за мороженным на нём?
Она выбрала себе реально осуществимую цель (простую, которую выполняется за день), которая делает её здесь и сейчас счастливой и выполнила. Она заметь, не мечтала о "воздушных замках" по типу хочу, что бы у меня был дворец, как у Путина и личный вертолет, чтобы летать на алтай и т.п. А потом "мучиться" всю жизнь стремясь к практически невыполнимым мечтам.
По факту практически жить можно покруче олигархов, обладая намного меньшим бюджетом.
Вместо бассейна олигарха иметь огромное и красивое озеро/море/океан/реку. Вместо вертолета с полётом на Алтай. Можно и на попутках добраться до Алтая или приехать на поезде.
Вместо куч шлюх, которые спят только за деньги. Общаться и встречаться с нормальными красивыми девушками/девушкой.
Вместо дворца, который строится десятки лет, а потом перестраивается ещё десять лет из за ошибки в проектировании в вентиляции и плесени повсюду. Можно иметь красивый уютный домик с красивым садом, который не требует с тебя кучу ресурсов. Вместо "крутой" дорогой машины, которую делают таким образом, чтобы она с тебя качала энергию ( делают детали, чтоб быстрее ломалась после гарантии и т.п.), можно иметь велосипед, если далеко не надо ездить или простую машину, которую не жалко не разбить не сломать и т.п. Если хочешь пожить во дворце, съезди в Эрмитаж и арендуй в Питере квартиру и поживи, рядом с Эрмитажем/Петергофом. Если, хочешь полететь на вертолёте: купи билет на вертолёт, зачем его покупать, чтобы просто на нём покататься? Зачем тратить кучу ресурсов, если можно решить и закрыть свои желания намного меньшими действиями и тратами?
Про алкоголь:
Выпила и выпила, потому что от пропаганды алкоголя в своей голове не избавилась. Много у нас таких не пьющих? У нас вообще есть, кто никогда не пил алкоголь с детства?

Вопрос наверно нужно задавать не только ей,: а к тем кто распространяет алкоголь, продаёт его, практически во дворах, где этот алкоголь продают в каждом магазине и шаговой доступности. Почему хотя бы не вынести магазины, которые продают алкоголь, за километры от жилых домов (там где гуляют дети?).
Но и себе не забудь задать вопрос, а что сделал ты, что бы девушки, дети, твои друзья не травились алкоголем? Какое действие сделал ты против яда для населения? Ты же вроде хочешь бороться со "злом" и делать мир лучше.
Про девушку с видео:
Почему она должна ждать мужика и какого то где то там, когда нибудь мифического счастья? Если она вполне взрослая и самостоятельная и сама может сделать свое пространство лучше и себя счастливее?
Да и счастливой/самостоятельной и независимой от окружающих девушки проще найти себе пару: достойного мужчину. К счастливым и независимым противоположные половинки выстраиваются в очереди. Тем более, когда наш мир так скуп на счастливых, добивающихся своих целей людей.
Я, если бы выбирал между девушкой, которая на видео и девушкой, которая ничего не делает, чего то ждёт, на что то надеется, живёт за счёт других (родителей) и хочет жить за счёт средств мужа:
Я выберу девушку с видео.
Про борьбу со злом:
С каким злом ты собираешься бороться, если ты к примеру живёшь в развалюхе, а у тебя во дворе и доме тонны мусора? Что ты можешь противопоставить злу, если тебе лень за день убраться в собственном доме или сделать в нём ремонт? Какое же ты добро и "рай" будешь нести в мир, если вокруг тебя один "свинарник" ? Как ты собираешься развиваться и искать себя, если вокруг тебя будет помойка, которую ты сам и создал?
Или какое добро и счастье ты можешь дать людям или их научить чему то, если сам будешь злым и несчастным и надеющемся на добро и счастье, где то там завтра и что его тебе кто то там даст: президент, олигарх или спасёт тебя от бед, какой нибудь Иисус, Аллах, Кришна или лотерейный билетик?
Нормальный пример, худенькая слабая девочка, без всяких мужиков, сделала свою жизнь сама, своими руками на порядок лучше. В отличие от многих алкоголиков, бомжей, наркоманов, игроманов, маменькиных сынков, плаксивых мужчинок, которым лень пальчик свой поднять для своего счастья, а тем более для счастья окружающих людей или своей любимой девушки.
Скорее всего у этой девушки куча поклонников мужчин, она в процессе выбора.
П. С. У нас в России женщин на 15 % больше, чем мужчин. Или женщин на 10,4 млн. больше мужчин.
Это население города Москвы. То есть, если ты приедешь в Москву, а там будешь встречать только девушек, женщин, старушек.
Если каждая девушка/женщина у нас в России будет ждать мужчину, который сделает её счастливой, а не предпринимать какие то реальные действия, то 10,4 млн. женщин, так и будут ждать своего "счастья-мужика" всю жизнь.
Знаю кучу примеров, когда женщины, которым за 40, а они до сих пор отшивают вполне нормальных мужчин. А потом плачуться всю жизнь, что они одни и как им плохо жить в одиночестве.

Отредактировано Андрей-1 (22.09.2023 14:13:17)

+1

449

#p268248,Rax написал(а):

Устроена так жизнь - судьбы людей никогда не "вдруг", на то и судьбы, собстна...

Судьбу себе, люди сами выбирают. Нет судьбы у человека, кроме его собственного выбора здесь и сейчас: кем быть, что писать, что говорить, где жить, с кем жить, что делать и т.п.

0

450

#p268252,stalker написал(а):

Я те уже писал как то, но не в этой теме-ты романтик...нет уже давным давно нормальных баб, а счастливым и независимым-вторые половинки ваапще не нужны.

Я уже далеко не "романтик", в твоём понимании: жена, двое детей.
С женой конечно остаюсь романтиком)))
А так раньше в юношестве у меня была проблема с девушками, не мог нормально с ними общаться, найти общий язык и т.д. Но проблема была во мне, я просто в основном общался с друзьями и просто не общался с девушками из-за своих комплексов, каких то "страхов", неуверенности в себе. Так как занимался спортом, то просто понял, что чтоб добиться результатов в общении с девушками, нужно просто каждый день с ними идти и общаться: на работе, учебе, в общественном месте и т.д. Сегодня с одной девушкой 5 минут, завтра подойти пообщаться с двумя и т.д. Хотя бы просто общаться о погоде, кино и т.п. Или хотя бы сказать привет, хотя бы с этого начать.
Короче я как в спорте делал подходы и улучшал свой результат изо дня в день.
В итоге встречался с несколькими одновременно в один день. Сначала с одной, через час с другой.
Нормальные многие девушки попадались, с не нормальными я и не встречался. Не ходил с ними по клубам (так как не возможно нормально общаться с девушкой из-за громкой музыки, девушку просто не слышно, да и толпа пьяных парней, как то меня не воодушевляла и новых приключений от этой пьяной толпы "получать" я не хотел) , а водил в парки на прогулку, в музее, водил в театры, кино, пили чай в кафе, так как я был студент и особо денег не было. Отлично проводили время и это без распития спиртных напитков до алкогольного состояния. Водил в Эрмитаж, Петергоф, Исакиевский собор в Санкт Петербурге, гулял по Москве по красивым паркам и местам. В Москве подрабатывал, заработал себе на первый сотовый телефон. В Питере был в командировке на несколько месяцев, по работе.
Много отличных красивых девушек в нашей стране: певиц, актрис, бухгалтеров, касирш, играющих на гитаре, шахматисток, программисток, не пьющих и не курящих.
Если бы я поддался своим комплексам и юношеским страхам: я бы просто вычеркнул со своей жизни много ярких и прекрасных моментов.

Отредактировано Андрей-1 (22.09.2023 16:17:00)

0

451

#p268239,Андрей-1 написал(а):

Всегда можно на порядки улучшить себя и своё место жизни, быть счастливым/счастливой здесь и сейчас, а никогда то потом на следующий день или в следующей жизни.

Ну собсна, всё уже сказано другими форумчанами. Ты не можешь "улучшить" место своего пребывания. Оно создано таким с определёнными целями и от твоих действий не зависит. Совсем. Можешь только попытаться эволюционировать самостоятельно на фоне нарастающего вокруг всеобъемлющего и тотального п*здеца. Да и то, только если хватит у тебя личной силы, разума, осознанности и пр. - то есть, если для тебя такая возможность в принципе прописана. Может быть, #ноэтонеточно, окружающий п*здец для такой цели и организован.
А эволюционировав или хотя бы продвинувшись на этом пути немного, можно пытаться гармонизировать крохотное окружающее пространство, неся единицам готовых к этому гоминидам искру знания. Но это опасно и почти безполезно.

#p268253,Андрей-1 написал(а):

Что себя заранее делать без сильным перед "цехом".

Тогда уж проще сразу на "священную войну орков"... Всех сильных и заметных цех уже либо вырезал, либо пометил крестиком.

#p268250,Андрей-1 написал(а):

А чем плоха мечта о велосипеде и езда за мороженным на нём?

Ничем. Если просто искать себе место потеплее и помягче, среди окружающего п*здеца. Либо просто комфортно провести время, в рамках отпущенной жизни. Это не плохо и не хорошо, это никак. Просто фон. Если на фоне ничего нет, то ничего и нет, кроме фона.

#p268239,Андрей-1 написал(а):

Делает из окружающего "ада", райское место жизни:

Этим же занимаются кролики в вольере - подгребают под окорока побольше сена. Финал от их действий никак не зависит.

+3

452

#p268252,stalker написал(а):

По данным Росстата, с января по апрель 2023 года число браков в стране по сравнению с тем же периодом 2022 года уменьшилось на 8,5 тысяч (с 228 332 до 219 860), число разводов выросло на более чем 15 тысяч (с 200 853 до 216 170)

#p268252,stalker написал(а):

Институт семьи давным давно умер, Цех последовательно атомизирует людей-одиночками проще управлять и их легче уничтожать, апять же одиночки со счастьем в глазах-не хотят размножаться.
Это не бабы плохие и мужики, это последовательная политика Цеха и дальше будет только хуже.

Статистика браков и разводов ничего не говорит о счастье людей, скорее об ошибочности программы "получил паспорт - бегом в ЗАГС".

Да и причём тут Цех? Цех - это вроде маленькая группка ограниченно посвященных, которая реквизит по площадкам съемок авиакатастроф развозит. Вечно вы ему (им) приписываете сверхспособности! Сами вы вырождаетесь, безо всякого Цеха. И проблема между ушей находится, из-за дерьмовых идей, которые вы позволили себе внедрить в сознание и не удосужились распознать и вычистить.

0

453

Inquitos, то, что ты чувствуешь, транслируешь другим и создаёшь вокруг себя в 3Д мире важно.

0

454

#p268256,Inquitos написал(а):

Ты не можешь "улучшить" место своего пребывания.

Что я не могу улучшить своё место жизни и жизнь других людей - это ты мимо. Я приложил свои знания и умения в сотни объектов по всей России:
по моим проектам построились куча школ, больниц, домов, поликлиник, спортивных комплексов, детских садов, заводов, домов милосердия, храмов, автозаправок, нефтебаз и т.п. .Сам сделал дизайн своего дома и своей квартиры, также половина ремонта в доме и квартире сделал собственными руками. Посадил у себя и у родителей свой сад, своими руками.
Жена работает в школе, которую я сам проектировал, дети ходят в детский сад, который я так же проектировал и пойдут в школу, которую я проектировал. Квартиру в которой я живу находится в микрорайоне, который я проектировал. Заправляюсь на заправке, которую я проектировал. Живу в микрорайоне, который проектировал и в котором улицы называются:
ул. Счастливая, ул. Красивая и т.д.
Вроде я как один человек, а приложил к всеобщему благу и счастью в бесчисленных объектах по всей России.
А ведь мог бы участвовать во всеобщем п*здеце:
пить, наркоманить, грабить и убивать.
Но почему то выбрал улучшать жизнь себе и другим.
Как бы я один человек, а пользы многим принёс в виде реальных объектов и результатов.
Поэтому делать мир лучше или делать всем огромный п*здец - это каждому человеку выбирать.

Отредактировано Андрей-1 (22.09.2023 17:25:31)

0

455

#p268259,Андрей-1 написал(а):

Вроде я как один человек, а приложил к всеобщему благу и счастью в бесчисленных объектах по всей России.

Андрей-1, ну я ж и говорю - побольше сена под окорока. :cool:

Думаешь, в Артёмовске не было архитекторов/проектировщиков?

+2

456

#p268260,Inquitos написал(а):

Андрей-1, ну я ж и говорю - побольше сена под окорока. 

Думаешь, в Артёмовске не было архитекторов/проектировщиков?

Архитекторы/проектировщики строители везде есть. И каждый из нас "архитектор/проектировщик и строитель" своей жизни.
Есть, конечно и "главные" архитекторы/проектировщики, которые создают реальность массам, по причине того, что массы не осознают своей творческой / созидательной силы и выбирают путь быть ведомыми.

Отредактировано Андрей-1 (22.09.2023 17:59:24)

+1

457

#p268257,Отец Фёдор написал(а):

Статистика браков и разводов ничего не говорит о счастье людей, скорее об ошибочности программы "получил паспорт - бегом в ЗАГС".

Статистика говорит о тенденции и направлении куды все идет, а направление задает СМИ и прапаганда, а СМИ и прапаганда в чьих руках??????

#p268257,Отец Фёдор написал(а):

Да и причём тут Цех? Цех - это вроде маленькая группка ограниченно посвященных, которая реквизит по площадкам съемок авиакатастроф развозит.

У тебя ограниченное понимание данной структуры-таскает трупы на съемках  низшее узкоспециализированное звено исполнителей.
ЦЕХ-это пандемия и масочный режим и стоимость нефти и золота и зеленая повестка и сокращение населения и война на Украине и землетрясения и наводнения т.д.
Если коротко-управление стадом и направление этого стада туда куда нужно ЦЕХУ.

#p268257,Отец Фёдор написал(а):

Вечно вы ему (им) приписываете сверхспособности!

Какими инструментами воздействия эта структура облает можно только фантазировать и догадываться...сверхспособности...эт ты слишком скромно...

#p268257,Отец Фёдор написал(а):

И проблема между ушей находится, из-за дерьмовых идей, которые вы позволили себе внедрить в сознание и не удосужились распознать и вычистить.

Точно! Нодоть срочно всем к психолуху-моск чистить! :crazyfun:

+1

458

#p268264,Андрей-1 написал(а):

Мужчина также ценен, как и женщина в жизни.

Это твое частное мнение-государство так не думает.
Берем например обязательный призыв в армию или уголовную ответственность(у баб нет высшей меры наказания, хочь пятьсот человек зарезала-10 лет), такая же скащуха по всем статьям УК и т.д , мужик-расходный материал...и да-выбирает ВСЕГДА самка, когда выбирает самец-за это статья в УК РФ. :crazyfun:

Отредактировано stalker (22.09.2023 22:54:24)

+1

459

#p268223,Андрей-1 написал(а):

К примеру, у одинокой женщины воспитывающих ребёнка, чаще всего ребёнок будет в итоге также одинок, а ребёнок воспитанный в полноценной семье, найдет себе пару на постоянной основе. Почему так происходит ?

Нипочему. Так не происходит. Это никак не связанные вещи и попытки найти какое-нибудь простое объяснение необъяснимым загогулинам судьбы. Родители дают ребенку тело, да и то оно не точная копия. А душа и судьба дается не ими и от них не зависит. Любишь ты все упрощать, устал уж твердить.

+1

460

Андрей-1, ты пойми, не всем на этом форуме 15 лет, и не у всех единственное желание познакомиться с очередной "девушкой" и впердолить. Есть и те, кто уже давно и детей вырастил, и дома построил, и деревья посадил, и даже выкорчевал сухие остатки. И некоторые видят смысл жизни, по прошествии лет, именно так: нет никакого смысла. Все тлен, изменить ничего нельзя, многия знания - многия печали. А ты им, идите, знакомьтесь с девушками, это же так классно!!!

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Смысл жизни