Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Смысл жизни


Смысл жизни

Сообщений 21 страница 40 из 491

21

Darkeffect777
Вот мировой куратор, вполне может быть)))) Да практически есть, хорошо повел себя перед "куратором", миллион на карточку и добрая "карма" на всю жизнь, плохое поведение, сначала предубреждение, потом косяки вроде вызова к следователю, потом как бы карточка заблокирована, а потом для туго понимающих и автомобиль переедет: знаю таких "кураторов" даже в кино про них снимают)))
Но пока лично не знаком и как то не хочется.

0

22

Смысл жизни у каждого свой, он должен быть найден индивидуально. В этом и смысл жизни. 8-)

А вообще-то мне видится, что все мы являемся чьим-то смыслом. Может самой жизни?

0

23

Dmitry" написал(а):

У каждой жизни есть душа, которая живёт вечно. Я думаю, что наша жизнь на Земле, это всего-лишь один из бесконечных уровней. В каждом уровне есть определённая цель, она же смысл, она же фильтр. Разумеется, что всем по итогам этого уровня предстоит разное перевоплощение в следующем.

Я придерживаюсь учения что душа спускается в воплощения подобно яйцеклетке, а личность человеческая подобна сперматозоиду. И смысл всего этого -оплодотворение яйцеклетки или иными словами слияние личности с душой. Перевоплощается только душа, а личность если не слилась с душой то попадает в нечто подобное аду.

0

24

внесу свой вклад  :flag:
Что если принять во внимание, что живем без купола над головой, а наша вселенная все таки по принципу матрешки сделанная фигура из множества шарообразных фигурок с шариками внутри, и что есть "светлые" живущие в шаровых образованиях и есть "темные", живущие где то на пограничных территориях.  8-) эт не я придумал, так можно сказать, что уже чуть не на заборе написано. идем дальше.
"темным" по причине внешнего отличия, никак ранее было к "светлым" не пробраться, фейс контроль на входе. и вот где то лет так (300, 1000, 1500, 3000, 15000 и тд) тому назад, лично мне больше нравиться цыфирь 1500, "темные" высаживаются на нашу маленькую планетку, с далеко идущими планами. судя по всему приняли их здесь не очень, нахрена пришлось устраивать тогда войны и потоп? устранив конкурентов, "темные" принялись заниматься генетикой. судя по всему получилось. сейчас мы обладаем внешностью "светлых", физиологией (руки, ноги, голова), и внутренним содержанием. А вот здесь загвоздка - Сколько осталось на земле людей у которых внутреннее содержание соответствует "светлым"? И сколько сейчас "темным"?
Как это все определить, если у этого нет границ и национальностей? И вот предположительно остался последний штрих по замещению внутреннего содержания человека на "темную" сущность. мне думается лет 150. и тогда - да здравствует Мошиах. Прилетят, в колонны построят, и вперед во Вселенную. расселятся дальше. фейс контроль пройдут все.
Бред? лично мне все больше кажется, что нет.
Дак вот могет быть смысл нашей с вами жизни сейчас, это только вот этот промежуточный вариант по построению "человека темного"?
и для несогласных они нам предлагают концовку типа как в финале к\ф "Адвокат дьявола".
Пришло время обьединяться, и снимать свой кинофильм, с другим концом, ну или без конца  :flag:

+1

25

Считаю что смысл жизни это познание ее самой и улучшение ее здесь.

Отредактировано Иван Иванов (30.12.2014 13:46:47)

0

26

Николай написал(а):

Внесу свой вклад...

Мне кажется нужно брать выше. Например с того момента что весь мир и вся жизнь вокруг нас это проявление одной энергии в разных формах и что ты и я это часть одного целого, просто в этой реальности мы существуем как разные люди. А сценария развития событий не предопределены.

0

27

Николай написал(а):

внесу свой вклад  
Что если принять во внимание, что живем без купола над головой, а наша вселенная все таки по принципу матрешки сделанная фигура из множества шарообразных фигурок с шариками внутри, и что есть "светлые" живущие в шаровых образованиях и есть "темные", живущие где то на пограничных территориях.   эт не я придумал, так можно сказать, что уже чуть не на заборе написано. идем дальше.
"темным" по причине внешнего отличия, никак ранее было к "светлым" не пробраться, фейс контроль на входе. и вот где то лет так (300, 1000, 1500, 3000, 15000 и тд) тому назад, лично мне больше нравиться цыфирь 1500, "темные" высаживаются на нашу маленькую планетку, с далеко идущими планами. судя по всему приняли их здесь не очень, нахрена пришлось устраивать тогда войны и потоп? устранив конкурентов, "темные" принялись заниматься генетикой. судя по всему получилось. сейчас мы обладаем внешностью "светлых", физиологией (руки, ноги, голова), и внутренним содержанием. А вот здесь загвоздка - Сколько осталось на земле людей у которых внутреннее содержание соответствует "светлым"? И сколько сейчас "темным"?

А если отключить все шаблоны и принять во внимание тот факт, что нет никакой вселенной, нет никаких планет, нет никаких "тёмных" и "светлых". Тогда как?

0

28

aligator написал(а):

Тогда как?

при полном отключении всех шаблонов, в рамках полученного воспитания, смысл жизни теряется   :flag:
пойду ка я за сахаром, пока лавка не закрыта. дрожжы пока есть. а то праздники длинные

0

29

Думаю тему смысла жизни обсуждать не стоит вообще, мы все равно не узнаем наверняка.

Отредактировано Иван Иванов (31.12.2014 11:02:53)

0

30

Иван Иванов написал(а):

Думаю тему смысла жизни обсуждать не стоит вообще, мы все равно не узнаем наверняка.

Ну почему же не стоит? Очень даже! Тема, как раз в основе этого форума. Вот только не все понимают, что такое СМЫСЛ ЖИЗНИ. Все живут по шаблонам НЕЛЮДИ, впаренными с пелёнок. Вот поэтому такая белеберда и получается. Как говорил один человек - КРОВЬ, ПЕСОК, Г...М...О и САХАР.

0

31

дааа ну как всегда сериозная критика свергается в ничто. кроме политиканства ответа нет((
некие с напыщеннным видом вещают, что мол что тотам есть тока хз что. двойка им за поведение и ничего более...что в итоге нам остаётся господа ушлёпки? живите как ктам получицца...
белиберда аля алигатор нам обеспеченна

Отредактировано анебожитель (02.01.2015 22:55:23)

0

32

нуи есчо ето моя тема. поэтому всякое умопомрачительное приветствуется!!!

Отредактировано анебожитель (02.01.2015 23:23:08)

0

33

вот такая мысля, что смысл нашей плоти в том чтобы воспроизвести поболее чем первоисточник приспособленный к окружающей среде...ну понятно что америку открыл...
или вот вариант найти настоящую любовь и растворится в ней

0

34

aligator написал(а):

нет никаких "тёмных" и "светлых"

вот безумная идея: коренные жители не мы, а те, чьи  кости, панцыри и зубы находят археологи и экскаваторы - динозавры-мамонты разные. это их была планета.

0

35

Николай написал(а):

вот безумная идея: коренные жители не мы, а те, чьи  кости, панцыри и зубы находят археологи и экскаваторы - динозавры-мамонты разные. это их была планета.

Почему безумная? Ведь говорят же наши предки, что всё вокруг из "праха" сделано, и в прах превратится). А они мудрее Нас с Вами были и в отличии от Нас - ЗНАЛИ, что такое "СМЫСЛ ЖИЗНИ".

P.S. Не хочу с анебожителем демагогировать, бесполезно. Тему он создал серьёзную и актуальную. Но только вот до осознания оной ему к сожалению далеко, молодо-зелено исчо. Ветер всякий в голове. Но ничего, дорогу осилит идущий. :flag:

...а смысл жизни, всего лишь в одной пропущенной букве :D

0

36

aligator написал(а):

а смысл жизни, всего лишь в одной пропущенной букве

да я тоже все больше подозреваю что вот так : - вымысел жизни.  :D   тока не одной, а двух.

0

37

Николай написал(а):

да я тоже все больше подозреваю что вот так : - вымысел жизни.     тока не одной, а двух.

Неа, только в одной...

0

38

Андрей-1 написал(а):

Dmitry"
Нет никакого бога, есть ты и твои мысли о боге и все. Бог именно такой, каким ты его представляешь, о чем это говорит, твои мысли создают бога. Сначала твои мысли, а потом раз и образ бога в твоей голове. Так твои мысли выходят первичны, а бог вторичен, покрайне мере в твоей голове.

В моей голове программа, в которую строен вирус. Программа от Бога, вирус от Дъявола. ... Они борются.... 
В программе заложено поведение, инстинкты, функции, рефлексы, возможности, ограничения, .. я прекрасно понимаю, что мне не выйти за рамки программы. В вирусе заложено разрушение..
       Разумеется что то, что я себе представляю о Боге, действительности не соответствует, ни по форме, ни по содержанию, ни по сути, ибо не дано... но я хотя бы понимаю само Его наличие..
На этом с моей головой всё..

Церковь незаконно присвоила себе прерогативу, быть посредником между человеком и Богом. Она о Боге знает не больше чем остальные, просто на определённом этапе, в Церкви служили люди образованные, а среди остальных - образованных небыло вообще, потому им очень легко было организовать захват власти... С этим тоже всё.

              Есть ли Бог ?  Разумеется он есть.. БОГ, он же СОЗДАТЕЛЬ. Весь Мир, это бесконечное разнообразие форм, соотношений, масштабов, законов, формул, условий, генных структур, свойств молекул, поведения атомов и ещё миллиарды всяких разностей, ....и немаловажно, - жёстко связанных между собой. Измени хоть что-нибудь, измени хотя бы яркость Солнца или скорость-направление вращения Земли, температуру кипения воды, гравитационные законы, силу трения, уровень радиации или силу магнитного поля и КАЮК.
Оно само всё создалось как учёные сказали ?

            Мы не можем об этом спорить при помощи достоверных данных, точно так же как и мыши не могут рассуждать о недостатках китайской космической программы. Мы обречены на тупик в таких спорах и любое мнение каждого из нас не более чем наивное предположение.

            Кто создал Мир ? Бог.  И тут летит следующий вопрос : а кто создал Бога ? - ээ... это самое  ээ х.з.

0

39

nikolay написал(а):

Я придерживаюсь учения что душа спускается в воплощения подобно яйцеклетке, а личность человеческая подобна сперматозоиду. И смысл всего этого -оплодотворение яйцеклетки или иными словами слияние личности с душой. Перевоплощается только душа, а личность если не слилась с душой то попадает в нечто подобное аду.

Не личность, а сущность...
Личность, это ущербное название какое-то, ограниченное только поведением, а Сущность это всё и тело и душа и аура и прочие поля вокруг тела..

0

40

франческа написал(а):

Смысл жизни у каждого свой, он должен быть найден индивидуально. В этом и смысл жизни.

Я знаю где ты это подслушала, на 35:00 http://www.youtube.com/watch?v=YewLBN43HqI

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Смысл жизни