Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Смысл жизни


Смысл жизни

Сообщений 301 страница 320 из 491

301

#p140243,Невский написал(а):

proll, Маргарита, признавайтесь- пьёте там, да?

Я не пьющая...
Курящие мы:)
Если не хочешь дунуть с нами, то соскочи с облака, кайф ломаешь:))

0

302

0

303

#p140226,Маргарита написал(а):

Да не скажи. Если человек ежедневно помнит о том чтобы его по смерти вспоминали добрым словом, он живет настоящим и его жизнь уже исполнена смысла.

А не правильнее будет перед рассуждениями о смысле жизни, открыть что есть ЖИЗНЬ? После - рассуждать о СМЫСЛЕ. Есть предложения?

0

304

Так много разговоров о религиях, так много обсуждений...Видео именно об этом. Кратко  и емко. Чуть более 1 мин. Рекомендую.

Отредактировано Dimsub (17.10.2018 20:14:37)

0

305

#p168257,Dimsub написал(а):

Так много разговоров о религиях, так много обсуждений...Видео именно об этом. Кратко  и емко. Рекомендую.

Как обычно, у тебя краткие и ёмкие часовые ролики с ютуба. :dontknow:
Самому кратко основные тезисы привести - слабо?

+

в)             Комментируйте видео.   Если вы комментируете видео, то обязательно указывайте секунду обсуждаемого момента на этом видео. Или даже лучше, сделать скиншот стоп-кадра. Не заставляйте читателя пересматривать всё видео целиком, чтобы найти интересующий момент… Если вы не указываете секунду обсуждаемого момента, то значит вы не уважаете собеседников.

Отредактировано EhIvanych (17.10.2018 20:07:00)

0

306

#p168130,sidorovich написал(а):

P.S. Как то давно был в Эмиратах. С внутренней стороны отеля было заведение с нелегальной продажей любого алкоголя...так вот, туда очередь из машин стояла и день и ночь, как в автомакдак. Это не для осуждения, а лишь пример работы договора в действии, не поменявшему сути, спасения не будет.

Давно, еще в СССР я тоже наблюдал подобное явление почти у каждого вино-водочного магазина. А их было больше десятка на маленький городок. И в этом городе не водились иностранные туристы, в отличие от Эмиратов, где число туристов исчисляется миллионами.  И многие иностранцы бывают там по нескольку раз. Почему бы им не знать где продают то, что им нужно.
По поводу ваших толкований Корана, их множество в сети. Один другого краше. На то он и интернет.
По поводу договора не стоит так стараться. Я  выразился образно.
Вместо почему и отчего,  в ответ -  тот такой, да он сякой.  Хорошо, раз вы осведомлены, пусть останется так как есть.

Отредактировано proll (17.10.2018 20:02:13)

0

307

#p168259,EhIvanych написал(а):

Как обычно, у тебя краткие и ёмкие (по времени) часовые ролики с ютуба. 
Самому кратко основные тезисы привести - слабо?

РОЛИК ЧУТЬ БОЛЕЕ 1 МИН, опять хуцпа?

Отредактировано Dimsub (17.10.2018 20:18:56)

0

308

#p168259,EhIvanych написал(а):

Как обычно, у тебя краткие и ёмкие часовые ролики с ютуба. 
Самому кратко основные тезисы привести - слабо?

Просто послушай, что же такое- религиозный ум. Ведь все просто ,а ты мне ТЕЗИСЫ, СЛАБО...

0

309

#p168262,proll написал(а):

Давно, еще в СССР я тоже наблюдал подобное явление почти у каждого вино-водочного магазина.

Нашли с чем сравнить! У них сначала веру отняли, а в место нее водку выдали  вместе с моральным кодексом.

#p168262,proll написал(а):

отличие от Эмиратов, где число туристов исчисляется миллионами.  И многие иностранцы бывают там по нескольку раз. Почему бы им не знать где продают то, что им нужно.

Хочу вас расстроить, но это были не туристы, окно во двор выходило. Туристы в Эмиратах на машинах не ездят, только на такси и алкоголя в отелях для них без ограничений, так что не надо...

0

310

#p168265,Dimsub написал(а):

РОЛИК ЧУТЬ БОЛЕЕ МИН, опят хуцпа?

Спутал 1 минуту с 1 час, приношу извинения. Звук, к сожалению, некачественный.
А ты сразу обвиняешь меня в яврействе. Будь снисходительнее.
И ещё раз попрошу, старайся кратко комментировать. Ведь то,  что ты понял и что говорит Он - разные вещи.

Отредактировано EhIvanych (17.10.2018 20:27:22)

+1

311

#p168270,sidorovich написал(а):

Хочу вас расстроить, но это были не туристы, окно во двор выходило. Туристы в Эмиратах на машинах не ездят, только на такси и алкоголя в отелях для них без ограничений, так что не надо

Не надо так не надо.  В городе путевому не научат. Даже в Эмиратах. А машина напрокат там выгоднее чем такси. Проверено не раз.

0

312

#p168272,EhIvanych написал(а):

. Ведь то,  что ты понял и что говорит Он - разные вещи.

Нет, не разные ,мы поняли одинаково- схватили суть так сказать.А ты,ты понял также или есть затруднение?

0

313

#p168282,proll написал(а):

Не надо так не надо.  В городе путевому не научат. Даже в Эмиратах. А машина напрокат там выгоднее чем такси. Проверено не раз.

В большом городе не научат (на то они и созданы- дурачить людей) ,а вот там ,где все знают друг друга в лицо- могут и научить. И так было в Древней Греции, которая совсем не древняя, когда правосудие вершилось в греческих театрах, которые никакие не театры, а суды  и все население смотрело на это действо ,в чем была заключена великая воспитательная сила.

Отредактировано Dimsub (17.10.2018 21:28:41)

0

314

#p168267,Dimsub написал(а):

Просто послушай, что же такое- религиозный ум. Ведь все просто ,а ты мне ТЕЗИСЫ, СЛАБО...

Ты никогда не выразишь своими словами предлагаемых портянок и фильмов.  :dontknow: Или твоё мнение один в один с иречениями идолов?
Цитируешь якобы истину, а кто они, изрекатели, как не обычные люди, рассуждающие в своих интересах и интересах своей группы?

0

315

#p168288,Dimsub написал(а):

И так было в Древней Греции, которая совсем не древняя

Древняя греция тогда, как яхта абрамовича сегодня - вход только для своих.

0

316

#p168290,EhIvanych написал(а):

Ты никогда не выразишь своими словами предлагаемых портянок и фильмов.   Или твоё мнение один в один с иречениями идолов?
Цитируешь якобы истину, а кто они, изрекатели, как не обычные люди, рассуждающие в своих интересах и интересах своей группы?

Да что ты привязался н несчастному к.- ты слушай слова, ведь дело говорит...иль нет? Для меня нет авторитетов, но к. я опровергнуть не могу.

Отредактировано Dimsub (17.10.2018 21:43:20)

0

317

#p168292,EhIvanych написал(а):

Древняя греция тогда, как яхта абрамовича сегодня - вход только для своих.

Нет ,основное и принципиальное отличие -вход для всех- закон для всех. Это тебе не европейский суд.

Отредактировано Dimsub (17.10.2018 21:47:45)

0

318

#p168267,Dimsub написал(а):

Просто послушай, что же такое- религиозный ум. Ведь все просто ,а ты мне ТЕЗИСЫ, СЛАБО...

Я не понял - звук плохой для моих износившихся ушей, перевод на разговоре.
Можешь кратко и ёмко пояснить - чем религиозный ум помогает человеку выполнять свои жизненные функции? В чём преимущество перед просто умом?

0

319

#p168294,Dimsub написал(а):

Нет ,основное и принципиальное отличие -вход для всех- закон для всех. Это тебе не европейский суд.

Да ну, простой люд там токо статуи ляпал для украшения жизни местных олигархов

0

320

#p168290,EhIvanych написал(а):

Цитируешь якобы истину, а кто они, изрекатели, как не обычные люди, рассуждающие в своих интересах и интересах своей группы?

А ты вообще можешь представить человека,  который вымел весь мусор вон из своего ума, который вне конфликта, который сострадателен ко всему живому, через которого разум проявляет себя .Встречал такого? Ведь он никто...

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Смысл жизни