Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Смысл жизни


Смысл жизни

Сообщений 181 страница 200 из 491

181

opushka, вооот! Наконец-то пошел нормальный разговор!

Есть свидетельства, что мужчины кормили грудью. Это что? Они "вспомнили" изначальную программу?

Как быть со вторичными половыми признаками-это еще полбеды. Они встречаются у обоих полов. И могут быть скорректированы.
Но куда девать яички и простату?! o.O
Где эти органы или намеки на них у женщины?
Специально так ставлю вопрос, и не спрашиваю, где матка у мужчин.

0

182

Gonzo,

#p71215,opushka написал(а):

женские ткани утилизируются

организм их разберет и построит ченить нужное)) например, яички перестроит в яичники)) а

#p71230,Gonzo написал(а):

где матка у мужчин

не знаю, но предполагаю, что ткань частично сохранилась /может, в простате?/ потому как мужчины могут генерить истерику/эстрадиол (эстер-пасха у евреев) матке дарят сдобные печеные столбики в сочетании с красными/крашеными яйцами. Пасха=Матка.

0

183

#p71038,Gonzo написал(а):

На выходе ты получишь этакого терминатора, в разы более интеллектуального, мудрого, логичного, крайне устойчивого психически и невероятно трудоспособного.

а ты не забыл, что женский мозг меньше мужского на 300 грамм и это в среднем?

0

184

Lord, а ты не забыл, что уровень интеллекта, зависит не от массы мозга, а от соотношения массы мозга к массе тела. Женщина-меньше мужчины.  :flag:

opushka

Есть ли предстательная железа у женщин? Классические представления о женской половой системе позволяют уверенно сказать: "Нет". Но последние достижения в области науки показали, что у женщин на мочеиспускательном канале, часто очень близко к его выходному отверстию, присутствует небольшое образование - железа Скена, которая выполняет те же функции, что и предстательная железа у мужчин. Мало того, она имеет сходную с ней морфологию и аналогичный состав секрета!

Вот чорт!  :D

+1

185

#p71325,Gonzo написал(а):

Вот чорт!

да уж, новости)) не знала))

0

186

#p71038,Gonzo написал(а):

Svetozavr, умнее.
Если ты избавишь женщину от надобности следить за домом, варить борщи, подтирать жопки потомству и ублажать мужчину, и при этом уравняешь ее в правах с мужчиной.
На выходе ты получишь этакого терминатора, в разы более интеллектуального, мудрого, логичного, крайне устойчивого психически и невероятно трудоспособного.
Мужчина, был бы повержен, 100%.

Какая нереальная глупость из недр феминистического дна.

Сегодня в т.н. "развитых странах" каждая вторая имеет образование, равные права, меньше обязанностей, рожать и не думает, ублажает только себя и так далее. Где результат это "свободы"?

На выходе психическая неустойчивость, тупость, нелогичность, никакая трудоспособность, полное отсутствие здравого смысла. Женщины заняли нишу тупых исполнителей и потребителей во всем, даже на "руководящих постах" - просто проводники чужих установок, не управленцы как таковые.

Хватит баек про "если женщину освободить", её уже столетие как "освободили" от всех социальных ограничителей, после чего женщины стремительно оскотинились. Современная белая женщина не рожает и у нее не то что равные права, у нее прав больше.

Феминизм головного мозга - это болезнь, ей не кичиться нужно, а срочно лечить.

Может хватит уже "освобождать" от здравого смысла, а стоит наоборот, обуздать тупость? Это и будущему поколению мужчин на пользу пойдет.

Отредактировано Argihor (05.08.2016 15:18:59)

+4

187

#p71325,Gonzo написал(а):

Lord, а ты не забыл, что уровень интеллекта, зависит не от массы мозга, а от соотношения массы мозга к массе тела. Женщина-меньше мужчины.

Невероятная дичь.

При прочих равных масса и объем прямо влияют на уровень интеллекта, исключая патологии. Соотношение еще худо-бедно прокатывает при сравнении разных видов, но не одного вида "человек разумный разумный".

http://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/0/9875/large.jpg

0

188

Эх, форум антивумен закрылся...

0

189

На эту тему, - о смысле жизни - можно долго рассуждать и переводить в разные плоскости. Мне, лично, всегда виделось, что смысл жизни - в развитии, как бы это ни понималось, в чём бы ни выражалось. У одного - смысл жизни в том, чтобы стать идеальной жертвой, например, у другого в том, чтобы стать идеальным тираном. Но обычно мало кто такие вещи осознаёт, на уровне вербальных формулировок, - отсюда и все споры и расхождения. А про женщин и мужчин, их сходства и различия вообще можно спорить до бесконечности и никогда не придти к единому мнению, потому что каждый судит ПО СЕБЕ, исходя из своей внутренней сути, с одной стороны, и из собственного опыта и накопленной информации, - с другой, - ни у кого нет ОБЪЕКТИВНОГО критерия. Так что, дорогие мальчики и девочки, - не обижайте друг друга понапрасну!

Отредактировано Барабашка (07.08.2016 13:09:05)

+2

190

#p75379,Барабашка написал(а):

А про женщин и мужчин, их сходства и различия вообще можно спорить до бесконечности и никогда не придти к единому мнению, потому что каждый судит ПО СЕБЕ, исходя из своей внутренней сути, с одной стороны, и из собственного опыта и накопленной информации, - с другой, - ни у кого нет ОБЪЕКТИВНОГО критерия.

Ну да, ну да, "у каждого своя правда". Этот информационный вирус внедрен в сознание масс искусственно и его развитие не сложно проследить, не так давно это произошло. В основном, в женское сознание.

В отношении мужчин и женщин не о чем спорить, человеческое поведение на более чем 90% - программный продукт. Перестань смотреть на людей как непонятно на что, а взгляни на них как на механизм, отрешенно. Сходу из головы выветрится чушь про "до бесконечности" и "по себе".

Только пожалуйста, не пиши нечто в духе "люди не роботы!" Про 90+% написано не просто так. Малая часть поведения вне четко выраженных программ есть, но пропорции у всех разные - кто сколько оставляет сознательной деятельности места. Впрочем, это в малой степени зависит от самого человека.

И заранее, чувства и эмоции - это не то, что "делает человека человеком", а как раз то, что делает его запрограммированным существом. Фактически, биороботом.

Отредактировано Argihor (13.08.2016 06:36:49)

+1

191

#p75623,Argihor написал(а):

Ну да, ну да, "у каждого своя правда". Этот информационный вирус внедрен в сознание масс искусственно и его развитие не сложно проследить, не так давно это произошло. В основном, в женское сознание.

Тем не менее, это так и есть, у каждого, действительно, своя правда, по какой причине - дело десятое.

#p75623,Argihor написал(а):

В отношении мужчин и женщин не о чем спорить, человеческое поведение на более чем 90% - программный продукт. Перестань смотреть на людей как непонятно на что, а взгляни на них как на механизм, отрешенно.

Только пожалуйста, не пиши нечто в духе "люди не роботы!" Про 90+% написано не просто так. Малая часть поведения вне четко выраженных программ есть, но пропорции у всех разные - кто сколько оставляет сознательной деятельности места. Впрочем, это в малой степени зависит от самого человека.

И заранее, чувства и эмоции - это не то, что "делает человека человеком", а как раз то, что делает его запрограммированным существом. Фактически, биороботом.

А вот с этим я и спорить не буду, вполне могу согласиться. Человек, как личность, как "Я" - продукт воспитания, а это и есть - программирование. Но, всё равно, те несколько процентов общего потенциала, которые оставлены на "свободу мысли", "свободу воли" при определённых условиях включаются, пусть не у всех, и даже не у большинства, и позволяют и программу изменить, и даже вообще выйти за рамки программирования.

Про "чувства и эмоции" - не совсем соглашусь, зависит от того, какие чувства, какой силы и по отношению к кому и чему.

0

192

С чего бы так все разговоры о смысле жизни плавно переходят на женщин,их положение в обществе,правах? :P Мне очень удобно "быть" слабой,пока окружающие считают меня таковой,всё выходит идеально.Главное подводить человека ненавязчиво,издалека озвучивать определенные пожелания и о чудо,человек их осуществляет."Ну надо же,какой ты молодец.Какой умничка.Я бы не додумалась,не смогла." и т.д. и т.п.

0

193

Adamavara, ты классическая баба... с паразитической тварной программой, которую сама и озвучила
я про ваши эти ваши "издалека" невзначай, поддаться и прочее
ваш выбор самца в качестве родителя основывается только на тварных установках
сильный
богатый
подлец на самом деле,а для вас достойный мужчина
шрамы украшают
пошлость, на которую вы "фи"каете, а сами упоительно слушаете и хихикаите
кривляние и ложь, которую вы воспринимаете как данность и даже не подозреваете о том, что это плохо...
и прочая ваша бабская тварная гадость...

Отредактировано анебожитель (17.08.2016 00:56:08)

0

194

#p71215,opushka написал(а):

Пишут, что ... ...первоорганизм был самодостаточным...Человек это сумма двух разнополых полов-инок.

Что за первоорганизм?

0

195

#p75787,анебожитель написал(а):

Adamavara, ты классическая баба... с паразитической тварной программой, которую сама и озвучила
я про ваши эти ваши "издалека" невзначай, поддаться и прочее
ваш выбор самца в качестве родителя основывается только на тварных установках
сильный
богатый
подлец на самом деле,а для вас достойный мужчина
шрамы украшают
пошлость, на которую вы "фи"каете, а сами упоительно слушаете и хихикаите
кривляние и ложь, которую вы воспринимаете как данность и даже не подозреваете о том, что это плохо...
и прочая ваша бабская тварная гадость...

Ой как тебя бомбануло-то,расслабься ведь кругом глупые женщины,все кругом врут и лишь мужчина венценосно несёт корону благочестия,справедливости,искренности.Ага. :glasses:
Спасибо,было приятно вас "читануть".

Отредактировано Adamavara (17.08.2016 10:01:33)

0

196

#p75786,Adamavara написал(а):

Мне очень удобно "быть" слабой,пока окружающие считают меня таковой,всё выходит идеально.Главное подводить человека ненавязчиво,издалека озвучивать определенные пожелания и о чудо,человек их осуществляет."Ну надо же,какой ты молодец.Какой умничка.Я бы не додумалась,не смогла." и т.д. и т.п.

Эта схема рабочая только в двух случаях: когда мужчина имбицил и не понимает манипуляцию ( но зачем такой нужен? ) или когда женщина настолько неумная, что считает эту примитивную манипуляцию искусной стратегией, которую на самом деле любой нормальный мужчина видит за версту.

#p75799,Adamavara написал(а):

кругом глупые женщины,все кругом врут и лишь мужчина венценосно несёт корону благочестия,справедливости,искренности.Ага.

Глупость бесполая, как и добрадетели. Не бывает все мужикиказлы и все бабыдуры.

+3

197

#p75811,франческа написал(а):

:: Сообщение от : Adamavara ::

    Мне очень удобно "быть" слабой,пока окружающие считают меня таковой,всё выходит идеально.Главное подводить человека ненавязчиво,издалека озвучивать определенные пожелания и о чудо,человек их осуществляет."Ну надо же,какой ты молодец.Какой умничка.Я бы не додумалась,не смогла." и т.д. и т.п.

Эта схема рабочая только в двух случаях: когда мужчина имбицил и не понимает манипуляцию ( но зачем такой нужен? ) или когда женщина настолько неумная, что считает эту примитивную манипуляцию искусной стратегией, которую на самом деле любой нормальный мужчина видит за версту.
:: Сообщение от : Adamavara ::

    кругом глупые женщины,все кругом врут и лишь мужчина венценосно несёт корону благочестия,справедливости,искренности.Ага.

Глупость бесполая, как и добрадетели. Не бывает все мужикиказлы и все бабыдуры.

Понимают,не понимают -- разве плохо поиграть?Дни становятся ярче,более насыщенными,общие идеи,увлечения.
У козлов всегда на устах,что бабы дуры,но таких немного.
Барабашка,

А про женщин и мужчин, их сходства и различия вообще можно спорить до бесконечности и никогда не придти к единому мнению, потому что каждый судит ПО СЕБЕ, исходя из своей внутренней сути, с одной стороны, и из собственного опыта и накопленной информации, - с другой, - ни у кого нет ОБЪЕКТИВНОГО критерия. Так что, дорогие мальчики и девочки, - не обижайте друг друга понапрасну!

Согласна с вами.Без мужчины нет женщины,как и без женщины нет мужчины,одно целое.
P.S.: Я сегодня такая счастливааааяяяя(сделала навесную полку,осталось залакировать и вбить дюбели). :P

0

198

Смысл жизни! ... А есть ли смысл существования кастрюли?,да, только для тех кто её создал или пользуется. смысла супа в себе - кастрюле никак не понять, она всего лишь металл, имеющий форму. Конечно человек может себе что нибудь нафантазировать, даже обставить красивую философскую теорию смысла жизни, только маловероятно, что она будет близка к истинной. Так что будете варить в себе суп или пельмени, или стоять на полке или вообще без надобности валяться в гараже. Но узнаете истинной смысл только от создателя и то если поверите ему.

0

199

#p75787,анебожитель написал(а):

Adamavara, ты классическая баба... с паразитической тварной программой, которую сама и озвучила
я про ваши эти ваши "издалека" невзначай, поддаться и прочее
ваш выбор самца в качестве родителя основывается только на тварных установках
сильный
богатый
подлец на самом деле,а для вас достойный мужчина
шрамы украшают
пошлость, на которую вы "фи"каете, а сами упоительно слушаете и хихикаите
кривляние и ложь, которую вы воспринимаете как данность и даже не подозреваете о том, что это плохо...
и прочая ваша бабская тварная гадость...

наверное и бабы у тебя нет

выбор самца на всей планете одинаков. Каждая самка хочет найти самого жирного/большого/с баблом слона, а каждый мужик хочет разнести свое семя максимальное количество телок

0

200

#p75814,Lord написал(а):

Каждая самка ..., а каждый мужик ...

не стоит быть таким категоричным.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Смысл жизни