Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Происшествия


Происшествия

Сообщений 141 страница 160 из 236

1

Происшествия
Тема для того, что не помещается в другие темы.
.
Будьте внимательны при выборе темы для своего сообщения
. Другие темы :

Космос  Космос
Пожары  Пожары
Убийства. Расстрелы. Убийства. Расстрелы.
Океан. Море. По морским делам..
Обрушения Обрушение зданий
Взрывы Взрывы большие и малые
Авиация Другие лётные инциденты
Автокатастрофы ДТП. Автокатасторофы
ЖД. Метро. Инциденты на железной дороге
Климат Климат. Наводнения, осадки, ураганы, грязь, песок

Отредактировано Dmitry" (14.07.2015 19:14:17)

0

141

ВК: Новости 51 региона

Число пострадавших при нападении на школу в Улан-Удэ возросло до семи
Власти Бурятии сообщили, что нападавших было трое, тогда как в СКР приводят данные об одном подозреваемом, госпитализированном после попытки суицида

И снова пострадавшие начинают множиться.

0

142

РОСБАЛТ: Напавший на школу в Улан-Удэ девятиклассник оказался сыном офицера ВДВ

Журналисты встретились с одноклассницей мальчика, напавшего на учеников 7-го класса и учительницу в Бурятии. По словам девочки, подросток считался тихоней.
«Тот, кто нападал, из приличной семьи. Часто видела, как он гулял со своим младшим братиком. Он из семьи военнослужащих. В нашем Сосновом Бору практически все — дети военных. Отец у него майор бригады ВДВ», — приводит «КП» слова девятиклассницы Кристины.
«Не верится, зачем они это сделали», — сказала девочка, имея в виду, что нападавшему могли помогать еще один или два друга. «Оба вели себя всегда очень спокойно, с учителями не было конфл

ЭХО МОСКВЫ

Два уголовных дела – о покушении на убийство и о халатности — возбуждены после нападения на школу в Улан-Удэ
Их будет рассматривать центральный аппарат СК.

Три нападения на школы в течение одной недели – в Перми, Челябинской области и Улан-Удэ – могут быть взаимосвязаны. Как утверждает источник «Интерфакса», эту версию будут отрабатывать правоохранительные органы. Сейчас же сотрудники СК выехали на место происшествия, сообщили в ведомстве. Следователи считают, что девятиклассник, напавший на бурятскую школу, был один. Он ворвался в здание с топором и бутылкой с зажигательной смесью. Старшеклассник выбрал для нападения кабинет, где занимались ученики 7-го класса.

Он поджег помещение коктейлем Молотова, а затем нападал выбегавших из кабинета детей. Дальше, как сообщают в СК, девятиклассник нанес себе ранения и пытался покончить с собой. Однако его задержали, он находится в больнице. Под наблюдением врачей сейчас также семеро пострадавших. При этом один из учеников рассказал ТАСС, что в школе не было никакой охраны.

ЭХО МОСКВЫ

UPD 10:03 (мск): Вице-премьер Бурятии Петр Мордовской опроверг информацию республиканского правительства о том, что нападавших было трое.
«Подозреваемый уже дает показания о том, что он проник в школу. Он является учащимся этого учебного заведения, и он пронес емкость с легковоспламеняющейся жидкостью, открыл класс и бросил ее туда. А когда учительница с  учениками начали эвакуироваться из класса, наносил топором рубленные раны. На данный момент госпитализировано 6 учащихся и седьмой – это задержанный, который причинил себе ножевое ранение и при падении из окна школы повредил ногу. Никаких других фактов о том, что это было групповое нападение, что там было несколько нападавших, нам не  известно», — заявил Мордовской.

UPD 09:50 (мск): 13-летняя пострадавшая впала в кому и нуждается в переливании крови, передает «Байкал-Daily».

UPD 09:30 (мск): Все школы Улан-Удэ переведены на особый режим, усилены меры безопасности, проводится дополнительный инструктаж сотрудников охраны, сообщили в мэрии Улан-Удэ.
«Сейчас школа № 5 закрыта, за выходные помещения будут приведены в порядок, планируется, что в понедельник, 22 января, учебный процесс будет возобновлен, — уточнили в администрации. — Всего на территории Улан-Удэ работает 58 школ (3 из них вечерние), которые помещает свыше 59 тысяч детей. Все школы Улан-Удэ оборудованы «тревожной кнопкой», часть учреждений имеют турникеты (в тех школах, где их возможно установить, не нарушая требований Госпожнадзора в части эвакуации). Днем во всех школах дежурят вахтёры, ночью — сторожа. В некоторых школах работают сотрудники частных охранных предприятий (оплата осуществляется из внебюджетных средств)».

ЭХО МОСКВЫ

Полпред Сергей Меняйло: У нападений на школы в Бурятии и Перми может быть один организатор
Этого не исключает полпред в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло. По его данным, сейчас проверяется и эта версия.
Есть сведения, что напавший сегодня на  семиклассников в школе в Улан-Удэ подросток состоял в закрытой группе в соцсети, а  нападение было запланировано заранее. В Следственном комитете настаивают на том, что преступление совершил именно один ученик.

meduza.io

2 часа назад
Школьники, с которыми удалось пообщаться «Медузе», подтвердили, что в учебном заведении действительно нет охраны, а некоторые ученики увлекаются тюремной субкультурой. В том числе АУЕ интересовались предполагаемые участники нападения.

Отредактировано Vektor (19.01.2018 13:57:36)

0

143

#p142999,echo написал(а):

Вк:  Антон Бичивин  Александр Рогальский 1 Александр Рогальский 2,  все страницы давно не использовались.

Посмотрел список групп у  Саша Рогальский Там штук 5 пропутинских страниц. Сразу стало понятно, почему количество нападавших в официальных версиях резко уменьшилось  :crazyfun:
Скоро окажется, что Рогальский пытался остановить пронавальновского Бичивина,но тот был с топором, выданным лично Обамой  :no:

И точно, оказалось что именно Бичивин нападал, а Рогальский и рядом не стоял  :idea:
ВЗГЛЯД: Установлена личность напавшего на школу в Улан-Удэ

Установлена личность подростка, напавшего на школу в Улан-Удэ – им оказался ученик девятого класса Антон Бичивин.
Кроме того, по предварительным данным, в нападении участвовали три человека. Вторым нападавшим мог быть друг Антона – Александр Рогальский, сообщает Telegram-канала Mash.
Однако, по другой информации, Рогальский не участвовал в нападении, а сидел на уроке в другом классе. При этом подросток успел дойти до дома, рассказать родителям о нападении, после чего за ним приехала полиция и задержала его.

infox.ru: Полиция задержала третьего подозреваемого в нападении на школу в Улан-Удэ

В Улан-Удэ задержан третий подозреваемый в нападении на школу №5.
Полиция полагает, что Илья Седов, а также задержанные ранее Антон Бичивин и Александр Рогальский, втроем спланировали нападение, передает Telegram-канал Mash.
Хроника трагедии
Непосредственным исполнителем выступил Бичивин. Он бросил в класс, где у семиклассников шел урок, бутылку с зажигательной смесью, а затем рубил топором тех, кто выбегал из загоревшегося класса.
После он разбил окно в классе, ударил себя в грудь ножом и выпрыгнул из окна, но сугроб смягчил падение, а там и полиция подоспела. Нападавший сейчас в больнице под охраной.
На четвертом этаже полиция уже нашла тайник с еще одним коктейлем Молотова. Вероятно, Бичивин собирался продолжить мстить.

Журналист одной из телекомпаний Улан-Удэ Намсарай Намсараев:
"Гарнизон Сосновый бор - закрытый военный гарнизон, административно относится к Улан-Удэ, там находится 11 воздушно-десантная бригада. Там действует пропускной режим, но мы одними из первых прибыли на место. Весь личный состав Соснового бора поднят по тревоге – работает силы спецназ, антитеррора, проверяют все автомобили. Дело в том, что один или двое нападавших сумели скрыться, находятся где-то на территории гарнизона. И

Отредактировано Vektor (19.01.2018 14:20:15)

+2

144

В Приморье восьмиклассник распылил перцовый газ в школе

ВЛАДИВОСТОК, 19 янв — РИА Новости. Восьмиклассник распылил в школьном туалете перцовый газ, в результате чего четыре 13-летних подростка госпитализированы с признаками аллергической реакции, сообщает пресс-служба УМВД России по Владивостоку.

"Ученик восьмого класса купил в магазине защитный перцовый баллончик и распылил его в туалетной комнате школы. Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали четверых 13-летних подростков с признаками аллергической реакции. В настоящее время угрозы их жизни и здоровью нет. После проведения профилактических процедур подростки переведены на амбулаторное лечение", — говорится в сообщении.

Пресс-служба отмечает, что в отношении родителей несовершеннолетнего составлен административный протокол по статье "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".

Сотрудники полиции также установили магазин, в котором старшеклассник приобрел перцовый баллончик. В отношении продавца составлен административный протокол по статье "Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена".

https://ria.ru/incidents/20180119/1512913181.html

Ой, что творится, что творится...
Надо брать школы под особый контроль!  :idea:

+2

145

#p143040,Detox написал(а):

Ой, что творится, что творится...
Надо брать школы под особый контроль!

По школам начнутся танцы с бубнами с рамками. Пройдет передел охранных структур на входе. Введут какие-нибудь уроки с попами и их мирной религией...

Но и про соцсети не забудут.

И все до выборов будет просто кипеть.  :tired:
А потом на первые полосы снова выйдет какая-нибудь внешняя агрессия

Отредактировано Vektor (19.01.2018 13:00:49)

+3

146

ГУГЛ выдает вот такое начало статьи, но перейти по ссылке не получается

Отец воевал на Донбассе: что известно о нападавшем на школу ...
politeka.net-3 мин. назад
В сети сообщают, что школьник атаковавший школу в Улан-Удэ оказался сыном майора 11 ОДШБР ВДВ РФ. 11-я бригада воевала на ..

politeka.net

obozrevatel.com

Об этом на своей странице в Facebook сообщил блогер Дмитрий Субботин.
"Школьник, атаковавший школу в Улан-Удэ, оказался сыном майора 11 ОДШБр ВДВ РФ. 11-я бригада воевала на Донбассе в составе сводной БТГ с 76-й дивизией ВДВ. Генетика однако", - написал он.

gazeta-n1.ru

17:32 В пресс-службе Минобороны опровергли информацию «Комсомольской правды» о том, что отец нападавшего подростка – майор бригады ВДВ, сообщает радиостанция «Говорит Москва». Мальчик рос в семье без родного отца. По данным ведомства, военный – сожитель матери Антона и его отчим.
Полная версия: http://gazeta-n1.ru/news/60334/

А на украинском сайте почему-то не заметили второго аккаунта в ВК Саши Рогальского.
obozrevatel.com

Отредактировано Vektor (19.01.2018 13:37:17)

0

147

Господа хорошие,  почему нет темы о убийстве сотрудника конструкторского бюро?
  Накануне в Санкт-Петербурге был найден мертвым инженер КБ «Малахит». Ранее его объявили в розыск по факту исчезновения, но долго искать не пришлось — всё это время он висел у себя дома.  24 января (
https://xakac.info/news/69471

ВНИМАНИЕ - я вообще упоминаний не слышал
  После,  убивают студентов
https://lenta.ru/brief/2018/01/23/stud/ И ВСЕ СМИ обсасывают только их,  никто не обратил внимание на убийство конструктора!
   Да и десятки вопросов по трупам студентов,  разберись с этим.

+2

148

Где-то на форуме обсуждается смертельное нападение собак на человека в Подмосковье?

0

149

В курганской школе ученица открыла стрельбу по детям
https://rg.ru/2018/03/21/reg-urfo/sem-d … atiki.html

Семеро школьников из зауральского Шадринска пострадали в результате стрельбы из пневматического пистолета, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службе регионального главка МВД.
Происшествие случилось сегодня утром на перемене: 13-летняя девочка принесла в школу отцовское оружие и несколько раз выстрелила из него. По предварительным данным, пострадавшие семиклассники получили синяки и ссадины.

"Сейчас в учебном заведении следственно-оперативная группа. Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства случившегося. Школа работает в обычном режиме", - рассказали в полиции Курганской области.

0

150

да там чаяниями журнашлюх не девочка уж, а целая настоящая ОПГ с ножами и пистолетами. Видимо через пару часов завопят, что это тэр Акт

Стрельбу в одной из школ Шадринска Курганской области устроили три ученицы, а не одна. Об этом рассказал один из школьников учебного заведения, где и произошло ЧП.

— Они составили план, чтобы вывести учителя из класса. Потом закрыли кабинет, начали угрожать ученикам и открыли стрельбу. Попали одному мальчику тремя или четырьмя выстрелами в спину, — приводит слова школьника "Говорит Москва".

Ещё одному ученику попали в висок. При этом, по словам ученика, у одной девочки был пневматический пистолет, а у двух других — ножи.

https://life.ru/t/новости/1099956/tri_puli_v_spinu_strielbu_v_kurghanskoi_shkolie_ustroili_tri_uchienitsy

Отредактировано ктонадо (21.03.2018 15:09:15)

0

151

Привет. Давно читаю форум, наконец решил зарегистрироваться. Смотрите, цеховые всё не успокоятся.

Дата 29 марта тоже легко превращается в 9+2= 11. И картиночка по ссылке с двумя единичками, как по нотам.

https://auto.rambler.ru/roadaccidents/39481102-avtobus-s-detmi-zagorelsya-pod-kemerovo

В Кемеровской области 29 марта загорелся автобус, в котором находились игроки детской волейбольной команды из Ханты-Мансийска. В автобусе находились 11 детей-волейболистов и сопровождающие их взрослые. Все пассажиры вовремя покинули автобус. Никто не пострадал.

0

152

Странное и страшное событие в Нижегородской области, село Осинки (Семеновский район).
26 апреля на 65 км. трассы  Н.Новгород - Киров в заброшенном корпусе "овощехранилища" после небольшого пожара найдены тела двух маленьких детей с признаками насильственной смерти.
Что странно:
1. Корпус прямо у трассы, напротив населенного пункта, его в гугл картах в панораме можно четко рассмотреть. 56°43'53.8"N 44°18'09.2"E
2. Горело до 19-30 (время обнаружения тел), т.е. в период активного движения по трассе.
3. Есть сведения что тела были уложены в чемодан.
Т.е. напрашивается вывод, что некто сознательно давал знак, чтобы тела обязательно нашли. Ведь если их удалось перевозить и незаметно выгрузить в этот корпус, значит была возможность и спрятать так, что их бы не нашли. Но тут сознательно осуществляют сожжение у дороги в светлое время суток. Т.е. 100% что тела буду обнаружены, и быстро. Ритуал?
Еще пара моментов - 65 км (11).. Нашли в 19-30 (и 1, и 9, и 13)
Там же по ссылке пишут что примерно в 18-20 стоял автомобиль у корпуса (11)
Двое детей 6 и 7 лет (13)
Ну и новость стала расспространяться 27.04. (13)

Не могу не отметить что после Кемерово ежедневно ленты новостей приносят информацию о гибели детей, часто по несколько раз  вдень.

Отредактировано teok (27.04.2018 14:01:37)

0

153

Про Риту Грачеву.
Спустя полгода после трагедии корреспондент «КП» побывал в гостях у молодой женщины, которая учится жить с протезами
https://www.spb.kp.ru/daily/26837/38788 … _source=vk

Мужчина, отрубивший жене руки - на суде: «А че говорить-то?»
https://www.spb.kp.ru/daily/26786.4/3820381/

0

154

Баболовскую ванну стырили, кто рядом можете проверить?

+1

155

#p159501,Vint написал(а):

Баболовскую ванну стырили,

,,увезли по частям,,-- из ролика
Я одна вижу трапециевидные части?Может, действительно ,она состоит из литых кусков и ,естественно,собиралась ,как и Александровская колонна?
http://images.vfl.ru/ii/1529238448/7a8de887/22145938_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1529239238/0a619dd0/22146110_m.jpg

0

156

#p159506,тата написал(а):

,,увезли по частям,,-- из ролика
Я одна вижу трапециевидные части?Может, действительно ,она состоит из литых кусков и ,естественно,собиралась ,как и Александровская колонна?

Цельная она была(или есть), только отверстие просверлил кто то чтоб вода с дырявой кровли не копилась.

0

157

#p159501,Vint написал(а):

Баболовскую ванну стырили

Хватит ей в сарае стоять)) Пора к своим-в сады Боболи, к палатам Питти.

+1

158

#p159520,opushka написал(а):

в сады Боболи, к палатам Питти

Поимел наглость проиллюстрировать:
Сады Боболи роскошь посреди резиденции Медичи
http://images.vfl.ru/ii/1529250391/44694fb3/22148445_m.jpg

Только почему ты думаешь, что не сюда: ))
Дома на Рублевке

http://images.vfl.ru/ii/1529251082/c35a69bb/22148563_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1529251096/2523647e/22148567_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1529251110/4bc0d690/22148570_m.jpg

+1

159

#p159524,Rax написал(а):

Только почему ты думаешь, что не сюда: ))
Дома на Рублевке

Потому, что боболовская ванна-то)) в Садах Боболи ей и место: там 10 евро за погляд дерут))

+1

160

Ванна на месте, опровержение https://www.youtube.com/watch?v=WajqHJbDQIg

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Происшествия