Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Восток Украины. часть II


Восток Украины. часть II

Сообщений 941 страница 960 из 985

941

#p83901,Пастoр Честный написал(а):

Отвечу я, ответит Витамин и будет то, что в правилах форума названо заваливание важных тем мусором. Чтите правила Барбуляк.

Да ладно, не обращай внимание. Тема не про конкретный эпизод, автоматически считается полуфлудерской, а не важной. Однако за оскорбления схлопочет конечно.

0

942

#p83912,Пастoр Честный написал(а):

Ребята не ведитесь на развод. Провокотор данную тему не читал, начал в ней с оскорблений и перепостов из темы про Боинг и как следствие уже 5 постов ненужного хлама. Не отвечайте, дождитесь когда потрут мусор.

К сожалению про Боинг, это тоже "восток Украины".
Сейчас пойду думать что является оскорблением - Провокатор или Пугало.

0

943

#p84186,Барбуляк написал(а):

Аргумент "Люди гибнут" - меня не убеждает, так как это только слова. За два года войны люди уже давно должны были кончиться в Новороссии, так как заявленное количество выпущенных по ним снарядов, мин и патронов превышает наверное на пару другую порядков их (людей) количество. )))

Я не могу понять что и в чем тебя должно убедить. Что в постановочной войне гибнут люди?

Никто там не "должен был кончиться", одно дело отчеты о "военных победах", другое - оценки по населению. Даже по пессимистическим оценкам никто там не кончается.

Выше же писал, что большая часть войны - медийная. Вся тема про то же самое. Наличие медийной войны, где одно и то же разрушают по сотне раз, не отрицает реальной, физической фазы с разрушениями и жертвами. Не потому что там прям воюют, а потому что для легенды надо. Нужен движняк. Шмаляют так, чтобы не повредить то, на что разрешения не давали и не убить ненароком тех, кого нельзя. В начале "войны" было много тех, кто воспринял все серьезно и шел целенаправленно выпиливать врага, но несложно заметить как была проведена зачистка от шибко резких. Теперь всё более-менее устаканилось и стало более предсказуемым. Конечно, для тех, кто этим рулит.

Попутно в регионе орудуют бандиты и в целом разгул криминала. Уровень жизни упал, что многим определенно на руку. Что там еще за дела творятся остается лишь догадываться, явно ничего хорошего, но так, чтобы основная масса не взбрыкнула.

Это как договорной матч в футболе - не значит, что футболисты стоят и курят, нифига. Они также бегают, забивают голы и дико соревнуются. Ну как бы. При этом кому надо известно когда забьют, кто забьет, кому и вообще чем все это кончится. Случаются и самодеятельности, но решающего значения они обычно не имеют.

Так и тут, если бы нужно было ДНР сравнять с землей, даже конченые ВСУ это давно сделали бы. Равно актуально и обратное. Донецк большой, а область еще больше. Порционно рушить их можно еще много-много лет без потери основного функционала. Все вопросы в регионе можно давно было порешать быстро, но это не нужно заказчикам.

Однако даже такой войне нужны жертвы и разрушения. Реальные. Что же до убитых, не удивлюсь, если их больше оценочных. Помимо войны есть иные факторы, которые "война спишет". Людей там тоже немало.

Мне реально не ясно что тут можно не понимать.

Донецк не пустыня, мирная жизнь там живется, работа работается. Со мной люди из Донецка вот в онлайн-игры играют. При этом происходит то, что я описал выше. Одновременно.

Отредактировано Санскр (11.11.2016 18:00:33)

+3

944

#p84158,Барбуляк написал(а):

А вот про Юрия Васильевича Юрченко я не согласен. В кадре "каменоломня", а должен быть огород. ))

Да нет, какая там каменоломня? На переднем плане - комья земли и корни  (обычные корни, не толстые). А белые бетонные блоки справа, как мне кажется, что-то типа обычного "поребрика".

Я понимаю, что хотят донести наши форумчане - украинцы. Для них это - война, потому что есть жертвы - убитые и покалеченные. И их много, - не десятки, не сотни, а тысячи. Пусть для более чем сорокамиллионной страны это - не фатально, но ведь это - жизни, человеческие жизни, уничтоженные или искалеченные!
И горе их родных...
Да и вот эти последствия - тоже не безобидны:

В 2016 году численность населения Украины уменьшится на -155 127 человек и в конце года будет составлять 42 462 218 человек. Естественный прирост населения будет отрицательным и составит 191 778 человек.

Счётчик населения Украины

+2

945

#p84409,Барабашка написал(а):

Я понимаю, что хотят донести наши форумчане - украинцы.

Свою укроматрицу они хотят донести. Их же нечего не интересует- ни постановки, ни их организаторы и механизм постановок, ни цели общего сценария.
Конечно, есть исключения из числа жителей Украины, которые все таки пытаются разобраться.

Представители русоматрицы свою матрицу протаскивают.

Вот так и "живем, не пляшем".

0

946

#p84409,Барабашка написал(а):

Я понимаю, что хотят донести наши форумчане - украинцы. Для них это - война, потому что есть жертвы - убитые и покалеченные. И их много, - не десятки, не сотни, а тысячи.

Там в яме - Юрий Васильевич Юрченко. Известный поэт, драматург, актер, переводчик, певец и т.п.

Вот его   сайт  Сначала был другой, но после моей там регистрации - он убежал на этот. Вернее ему переписали адрес. Походите, посмотрите на это кладбище. Попробуйте догадаться почему сайт такой запущенный... )))

Последняя новость - 02.06.2009 15:09. )))

...что-то типа обычного "поребрика"

   В Москве живете? )))

Отредактировано Барбуляк (12.11.2016 00:10:02)

0

947

#p84426,Барбуляк написал(а):

Там в яме - Юрий Васильевич Юрченко. Известный поэт, драматург, актер, переводчик, певец и т.п.

Вот его   сайт  Сначала был другой, но после моей там регистрации - он убежал на этот. Вернее ему переписали адрес. Походите, посмотрите на это кладбище. Попробуйте догадаться почему сайт такой запущенный... )))

Последняя новость - 02.06.2009 15:09. )))

Да, я заметила, - и что? Это говорит о том, что Юрченко - труп с 2009 года, а на Донбассе актёр куролесит? Или о чём?

 

#p84426,Барбуляк написал(а):

 В Москве живете? )))

Поребрик и бордюр:
Бордюр укладывают вровень с ограниченной поверхностью, а верхняя часть поребрика на несколько сантиметров превышает брусчатку.
Бордюр. Разделяет части городских улиц, укрепляет края дорожного полотна, предотвращает наезд на пешехода и другие оградительные конструкции, создает упор для газона или уложенной плитки. Высота конструкции должна быть не менее 30 сантиметров в высоту (часть установленного бордюра визуально не видна).
Поребрик. Разделяет пешеходную часть от газона, обрамляет дорожки для велосипедистов, создает боковой упор для асфальта, повышает высоту пешеходной дорожки, исполняет эстетическую функцию. Высота поребрика начинается от 35 сантиметров, а ширина, как правило, меньше чем у бордюра.

0

948

#p84433,Барабашка написал(а):

Да, я заметила, - и что? Это говорит о том, что Юрченко - труп с 2009 года, а на Донбассе актёр куролесит? Или о чём?

Нет, это говорит о том, что поэта никогда не было. Кстати, военкору Юрченко легенду написали намного качественнее, чем Боингу...

#p84433,Барабашка написал(а):

Бордюр укладывают вровень с ограниченной поверхностью, а верхняя часть поребрика на несколько сантиметров превышает брусчатку.

Где вы увидели брусчатку в огороде микрорайона Семеновка?

0

949

#p84414,Иван М написал(а):

Свою укроматрицу они хотят донести. Их же нечего не интересует- ни постановки, ни их организаторы и механизм постановок, ни цели общего сценария.
Конечно, есть исключения из числа жителей Украины, которые все таки пытаются разобраться.

Представители русоматрицы свою матрицу протаскивают.

Вот так и "живем, не пляшем".

Я не согласна, что именно укро или русоматрицу кто-то тут протаскивает, кроме откровенных троллей. Суть, по моему мнению, в том, что у каждого человека - своя индивидуальная матрица. А про цели, организацию и механизм постановок доподлинно знают только сами организаторы. Да, каждый из здесь присутствующих может в той или иной мере приблизиться к пониманию этого всего, но на сто процентов уверенности в том, что та или иная гипотеза верна, быть не может в принципе.

Вот, например, один из результатов "постановки":
Прощание с Женей Пушкарёвым

Думаешь, для  мамы этого парнишки есть разница, погиб он в бою, или его "отритуалили" свои же друзья - "актёры"? Для неё важно и больно только одно - что его БОЛЬШЕ НЕТ! И она там говорит, что "мы все получаем неправильную информацию", что, "если бы сын с ней делился, она бы постаралась ему кое-что объяснить." На вопрос "Много погибают" говорит "Я не знаю, говорят, - что да". Она не говорит, что сын - герой, говорит, что он просто хотел помочь, говорит о СВОЕЙ вине. Она - матричная?

+1

950

#p84442,Барабашка написал(а):

Думаешь, для  мамы этого парнишки есть разница, погиб он в бою, или его "отритуалили"

А в фотоальбоме читали фамилию Женю Пушкарева? Ту, которую "мама" потом прикрыла...

0

951

#p84414,Иван М написал(а):

Свою укроматрицу они хотят донести. Их же нечего не интересует- ни постановки, ни их организаторы и механизм постановок, ни цели общего сценария.
Конечно, есть исключения из числа жителей Украины, которые все таки пытаются разобраться.

Представители русоматрицы свою матрицу протаскивают.

Вот так и "живем, не пляшем".

Ты и другие живёте на этом форуме в своей матрице. Название можно придумать своё.
Укро-, русо-, амеро-, евро- и тд, их сотни, если не тысячи. Это и ежу понятно. Но в этой "песочнице" некоторые зарылись по самые... эээ... уши, да так, что уже не видите очевидных вещей.
Вот приди на другой форум, где сидят люди, которые участвовали в АТО, которые были волонтёрами, которые ждали своих мужей и сыновей считая каждый день, и попробуй протащить свою матрицу там. Конечно же, будет в начале шкандаль, мол пришёл засланный казачок, проталкивает руссо-матрицу. Возможно будут обзывать провокатором, как здесь цехом).
Но откуда им знать, что они то участвовали в постановках и живут в укроматрице, сами того не ведая, а ты "Нео" (как персонаж из известного фильма), с благими намерениями, который хочет вывести их из прогнившей-матрицы?
А есть ли выход, если выходя из одной, автоматически попадаешь в другую и так до бесконечности?

Но в отличии от них, ты "там" (то место, где якобы идёт якобы война) не был и остаётся только смотреть на фото или видео и толкать своё видение согласно сформировавшейся картине в голове:

#p83997,Иван М написал(а):

Как раз договорной "визит" это фигня, это хотя как то можно объяснить, как и что происходило.
А "Оборона Илловайска" 50 орлами Гиви" это как раз по профилю форума.

#p83920,Иван М написал(а):

Оборона Илловайска 50 орлами Гиви против целого сектора ВСУ это что?

Вот как целый сектор ВСУ не мог побороть актёров Киви с Нокиа? Как можно называть фигнёй тот "визит", который кста затянулся, когда целенаправленно зашли по приказу убивать людей?
Ребята не скрывая того зашли под триколором и "немного" показали, насколько они сильны, быстры, обучены, чем  украинская армия. Правда с мотивацией хуже оказалось, раз понесли неплохие потери от "босых" продавцов, программистов и сварщиков.
А по ящику (так как договорняк был) не показывали настоящие потери обоих сторон. Вот и обсасываете тех, кого пиарят в медиа пространстве. Вас увели в сторону, дав конфетку в виде актёров Дыркиных, Киви, Бабаев и прочих мразей.

Вот так и пляшем :)

0

952

#p84445,Барбуляк написал(а):

А в фотоальбоме читали фамилию Женю Пушкарева? Ту, которую "мама" потом прикрыла...

Да, я видела, обратила внимание ещё когда первый раз этот сюжет попался.
Так это, вполне возможно, и есть его настоящее имя. Понимаешь, на таких моментах и строятся все наши "расследования". "Косяк" есть, а вот в чём этот "косяк", - в том, что сюжет полностью постановочный, или в том, что женщина не хотела озвучивать имя, но не сообразила, что оно попадёт в кадр, а "свободовцы" его не заретушировали. Мне вот почему-то кажется, что при "постановке" такого ляпа не было бы. Есть ещё и третий вариант, - случай реальный, но участники данного репортажа - актёры массовки и сыграли сюжет, как в телевизионных передачах такого плана. Это же всё - абсолютно равновероятно, - КАКИМ ОБРАЗОМ можно узнать на сто процентов, какой вариант - реальный?

0

953

#p84409,Барабашка написал(а):

Я понимаю, что хотят донести наши форумчане - украинцы. Для них это - война, потому что есть жертвы - убитые и покалеченные. И их много, - не десятки, не сотни, а тысячи. Пусть для более чем сорокамиллионной страны это - не фатально, но ведь это - жизни, человеческие жизни, уничтоженные или искалеченные!
И горе их родных...
Да и вот эти последствия - тоже не безобидны

Барабашка, у нас очень заметны изменения.
Многие уехали из страны, много вокруг появилось покалеченных, инвалидов, много в форме, бывших атошников.
Вокруг только и слышишь, кто кого потерял, какие проблемы возникли после того, как вернулись из зоны и т.д.

#p84409,Барабашка написал(а):

И их много, - не десятки, не сотни, а тысячи. Пусть для более чем сорокамиллионной страны это - не фатально, но ведь это - жизни, человеческие жизни, уничтоженные или искалеченные!

Что вы, здесь на форуме не принято говорить о таких количествах.
Любые потери, по причине умышленного разделения границ уже являются фатальными. Я за мирных жителей в Донецкой и Луганской областях тоже говорю. Они не виноваты, что их "восточно-украинскую" матрицу использовали раньше, чем "западно-украинскую". Но беда в том, что их оторвали от ящика и сразу кинули, не разобравшись в ситуации, на амбразуру. Они как малые дети выходили на площади, кричали чужие лозунги. Людей разучили думать, разучили слушать, объединяться друг с другом, что бы дать отпор тем, кто хочет забрать у них мирную жизнь.

+1

954

#p84440,Барбуляк написал(а):

Нет, это говорит о том, что поэта никогда не было. Кстати, военкору Юрченко легенду написали намного качественнее, чем Боингу...

Где вы увидели брусчатку в огороде микрорайона Семеновка?

И про Юрченко стопроцентную правду мы не раскопаем. Точно так же - полно вариантов, - от того, что ты озвучил, до того, что это - Юрченко и есть, просто сайт забросил давным-давно. Неужели не понятно, что сам факт плохо сделанного, а потом и вовсе заброшенного сайта ни о чём не говорит?

Вот сайт абсолютно реального и живого-здорового человека, которого я знаю лично и даже, при желании, могу с ним встретиться:
http://petlura.net/?page_id=3254&lang=ru

И какой вывод на основании вида этого сайта  можно сделать? Да - ровным счётом никакого!

Про брусчатку - незачёт,  поребрики в огородах частенько ставят, и вдоль дорожек и вокруг клумб, особенно те, кто имеют возможность их спионерить. А в городе вокруг газонов я лично их ставила, когда в стройотряде работала в студенческие времена.

0

955

#p84449,Витамин написал(а):

Но в отличии от них, ты "там" (то место, где якобы идёт якобы война) не был и остаётся только смотреть на фото или видео и толкать своё видение согласно сформировавшейся картине в голове:

Вот как целый сектор ВСУ не мог побороть актёров Киви с Нокиа? Как можно называть фигнёй тот "визит", который кста затянулся, когда целенаправленно зашли по приказу убивать людей?
Ребята не скрывая того зашли под триколором и "немного" показали, насколько они сильны, быстры, обучены, чем  украинская армия. Правда с мотивацией хуже оказалось, раз понесли неплохие потери от "босых" продавцов, программистов и сварщиков.
А по ящику (так как договорняк был) не показывали настоящие потери обоих сторон. Вот и обсасываете тех, кого пиарят в медиа пространстве. Вас увели в сторону, дав конфетку в виде актёров Дыркиных, Киви, Бабаев и прочих мразей.

Вы просто не можете переварить не съедобную инфосоставляющую которая пронизывает постмайданную Украину. Чисто "укроматричная" проблематика, возникающая из за тотальной лжи. Для чего нынешней шайке так важна концепция российской агрессии? А все просто, отними эту хрень и король останется голым. Укроматрица начнет сыпаться. Вместо героев АТО, обычные чмыри, мародеры и убийцы, вместо генералов и политиканов военные преступники, вместо волонтеров обычные нечистоплотные барыги, вместо "Дыркиных, Киви, Бабаев" настоящие герои Украины и вот уже начинаешь задумываться, а чем собстна отличается легитимность Порошенко от легитимности Плотницкого?
Вообщем не чего намекать на агрессию из вне когда она у нас изнутри. Ополчению помогает РФ, хунте запад при этом РФ признает и хунту и ополчение, вот о чем думать надобно...

+1

956

#p83899,Барбуляк написал(а):

второй фантик от Юрия Юрченко

http://funkyimg.com/i/2jp8X.jpg

#p84120,Барабашка написал(а):

Второй фантик от Юрия Юрченко, по моему мнению - не фотошоп. Просто использовался широкоугольник.

Это яма, рытая экскаватором. Она же сверхмощная бомба, упавшая в огород старой учительницы на улице Щербакова, одна из бомб, которые укрохунта испытывала на мирных жителях в городе Шахтерске )))
http://2zn1info.appspot.com/rusvesna.su/news/1407244931

И это абсолютно неприкрытый, я бы сказал - экзаменационный, тестовый репортаж "с испытания украинскими военными на мирных людях сверхмощных бомб". Жульничество тут настолько очевидно, что надо быть верующим на всю голову и полностью безмозглым, чтобы убедить себя в правдивости репортажа военкора Юрия Юрченко.

Либо надо иметь мозги, но быть столь же циничным распространителем дезы о "сверхмощных бомбах", т.е. откровенным, неприкрытым "воином войны" в соцсетях.

Когда кто-то, до сих пор считавший себя относительно честным, запостит такой репортаж в своем блоге, журнале, дневнике, профиле, страничке, сообществе, для распространения коими и выставляется это творчество, он переступает внутреннюю черту, за которой вранье становится намного более легким делом. Это репортаж не столько для публики, потребляющей информационный продукт данного жанра  (им одной бомбежкой больше, одной меньше, особой разницы нет, "киевская хунта бомбит мирных жителей Донбасса", тчк), сколько для самих распространителей этого продукта - блогеров и пользователей соцсетями. Шикарный пример "творчества военкоров" привел Барбуляк!

Упертым воинам сетей, которые даже и теперь будут настаивать на "сверхмощной бомбе", другой снимок - просто чтоб не месить воду в ступе попусту. Сразу думайте над ответом: что будет с кустиками, листиками, заборчиком при взрыве авиабомбы такой силы? Или не флудите.

http://images.vfl.ru/ii/1478912300/7cfbade8/14907785.jpg

+2

957

#p84450,Барабашка написал(а):

Мне вот почему-то кажется, что при "постановке" такого ляпа не было бы. Есть ещё и третий вариант, - случай реальный, но участники данного репортажа - актёры массовки и сыграли сюжет, как в телевизионных передачах такого плана. Это же всё - абсолютно равновероятно, - КАКИМ ОБРАЗОМ можно узнать на сто процентов, какой вариант - реальный?

Как-то у вас всё через ж... Ляпов не бывает только в одном случае - когда отсутствует "постановка". )))

#p84468,горожанин написал(а):

Она же сверхмощная бомба, упавшая в огород старой учительницы на улице Щербакова, одна из бомб, которые укрохунта испытывала на мирных жителях в городе Шахтерске )))

Фантасты особо не запариваются. Кто-там будет еще думать, как должно выглядеть последствие взрыва (пожара и т.п.)... Пипл хавает и просит добавки... Хотя, судя по возросшей активности оппонентов, пипл уже не так сильно чавкает. )))

#p84455,Барабашка написал(а):

И про Юрченко стопроцентную правду мы не раскопаем.

Вы то точно не раскопаете, потому что еще лопату даже не купили. )))
Хотите я вам на него "наколку" дам? Юрия Васильевича до сих пор нет в Википедии. Вернее не совсем - кое-что есть, аж 8 слов.

Ю

Юрченко, Юрий Васильевич (род. 1955) — поэт, драматург, актёр.

Я вам так скажу. Для "военкора" это очень обширная информация - обычно про "военкоров" стараются не писать... Например в РБ. Есть там один "военкор" - Игорь Олегович Тумаш. Сделал дело и тишина. Правда маленько фантасты переборщили - написали про него, что ищет вакансию сторожа. Игорь Олегович и вдруг сторож. Явный перебор... )))

0

958

#p84455,Барабашка написал(а):

Точно так же - полно вариантов, - от того, что ты озвучил, до того, что это - Юрченко и есть, просто сайт забросил давным-давно. Неужели не понятно, что сам факт плохо сделанного, а потом и вовсе заброшенного сайта ни о чём не говорит?

Это говорит о многом. Фантасты хорошо соображают. У поэта уровня Юрченко (естественно имею в виду легенду) сайт быть просто обязан. Вот только они такой уровень не потянули... ))) Посмотрите "гостевую". Не удивляйтесь, если вас после этого с сайта выбросит, так как она пустая. )))
А откуда там взяться информации?

Domain Name: yourtchenko.moscow
Updated Date: 2016-03-10T16:23:17Z
Created Date: 2016-03-10T16:23:08Z
Registry Expiry Date: 2017-03-10T16:23:08Z
Registrant Email: byoru@yandex.ru
Admin Name: Yourtchenko Youri Vasilievitch
Admin Street: 4 Tverskaya Yamskaya 12, kv.12
Admin City: Moscow
Admin State/Province: MOSCOW
Admin Email: byoru@yandex.ru

Знаете, что меня больше всего заинтересовало в этой информации? Адрес электронной почты - byoru@yandex.ru. Почему? А у Юрия Васильевича он маленько другой.

А чей это адрес?

29. КОНОВАЛОВ Михаил Борисович
г. Железноводск (Ставропольский край), 1963
системотехник
http://trueinform.livejournal.com/
byoru@yandex.ru

Собираем подписи под письмо Жоресу Алфёрову по поводу Нобелевской премии мира для Каддафи

Что-то я разошелся... Хватит пока про военкора. Кстати, его предыдущий домен свободен и стоит копейки...

yourtchenko.ru свободен → купить его в Reg.ru за 199 р.

Стоило только один раз зайти и фантасты его сразу освободили... )))

http://funkyimg.com/i/2jyw9.jpg

В интересном доме проживает военкор Юрченко. )))

Резиденция военкора

http://funkyimg.com/i/2jyxW.jpg
http://funkyimg.com/i/2jyxX.jpg
http://funkyimg.com/i/2jyxY.jpg

Что еще расскажете про войну? Внимательно слушаю... )))

Отредактировано Барбуляк (12.11.2016 08:14:02)

+1

959

#p84449,Витамин написал(а):

Вот как целый сектор ВСУ не мог побороть актёров Киви с Нокиа? Как можно называть фигнёй тот "визит", который кста затянулся, когда целенаправленно зашли по приказу убивать людей?Ребята не скрывая того зашли под триколором и "немного" показали, насколько они сильны, быстры, обучены, чем  украинская армия. Правда с мотивацией хуже оказалось, раз понесли неплохие потери от "босых" продавцов, программистов и сварщиков.А по ящику (так как договорняк был) не показывали настоящие потери обоих сторон. Вот и обсасываете тех, кого пиарят в медиа пространстве. Вас увели в сторону, дав конфетку в виде актёров Дыркиных, Киви, Бабаев и прочих мразей.

Путаешь причину и следствие.
Это уже следствие "Ребята не скрывая того зашли под триколором и "немного" показали".
Причина "в виде актёров Дыркиных, Киви, Бабаев".
А в целом, нас тут интересуют куда идут нити управления.
Если тебя это не интересует, сиди в своей унылой укроматрице.

#p84442,Барабашка написал(а):

. Суть, по моему мнению, в том, что у каждого человека - своя индивидуальная матрица.

Не согласен. Со стороны матричных бойцов идут же постоянные жалобы "Вас увели в сторону"( или "местное население тут думает так"), то есть со стороны матричных складывается впечатление, что более менее единая позиция по отношению к ним, матричным.

0

960

#p84468,горожанин написал(а):

Это яма, рытая экскаватором. Она же сверхмощная бомба, упавшая в огород старой учительницы на улице Щербакова, одна из бомб, которые укрохунта испытывала на мирных жителях в городе Шахтерске )))
http://2zn1info.appspot.com/rusvesna.su/news/1407244931

И это абсолютно неприкрытый, я бы сказал - экзаменационный, тестовый репортаж "с испытания украинскими военными на мирных людях сверхмощных бомб". Жульничество тут настолько очевидно, что надо быть верующим на всю голову и полностью безмозглым, чтобы убедить себя в правдивости репортажа военкора Юрия Юрченко.

Либо надо иметь мозги, но быть столь же циничным распространителем дезы о "сверхмощных бомбах", т.е. откровенным, неприкрытым "воином войны" в соцсетях.

Когда кто-то, до сих пор считавший себя относительно честным, запостит такой репортаж в своем блоге, журнале, дневнике, профиле, страничке, сообществе, для распространения коими и выставляется это творчество, он переступает внутреннюю черту, за которой вранье становится намного более легким делом. Это репортаж не столько для публики, потребляющей информационный продукт данного жанра  (им одной бомбежкой больше, одной меньше, особой разницы нет, "киевская хунта бомбит мирных жителей Донбасса", тчк), сколько для самих распространителей этого продукта - блогеров и пользователей соцсетями. Шикарный пример "творчества военкоров" привел Барбуляк!

Упертым воинам сетей, которые даже и теперь будут настаивать на "сверхмощной бомбе", другой снимок - просто чтоб не месить воду в ступе попусту. Сразу думайте над ответом: что будет с кустиками, листиками, заборчиком при взрыве авиабомбы такой силы? Или не флудите.

А я и не считаю, и не писала, - что это безобразие имеет какое-нибудь отношение к взрывам и бомбам. Конечно, это яма, - и любому адекватному человеку это понятно. Экскаватором её вырыли или лопатами, специально для этого репортажа или для каких-то своих хозяйственных нужд - уже дело десятое! Но это - не фотошоп! И она не настолько огромная и глубокая, как это КАЖЕТСЯ по фото из-за применения широкоугольника.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Восток Украины. часть II