Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Восток Украины. часть II


Восток Украины. часть II

Сообщений 1 страница 20 из 985

1

2.

-1

2

Просили видео, снимал не я, моя мобила взяла только звук, это чуть ближе к градам. Постараюсь еще заснять, если успею.

0

3

не могу понять, почему они не сбегают.
понимают ведь, что дело плохо(для них).
многим ведь и отпуск дают, 2-3-20 дней.
кто-то ,конечно,  тупо  не возвращается.
но зачем остальные- идут опять в армию ?
а куда град стреляет ?

Ну я сбегал, когда понял что война бутафория, когда по нашей трассе во время войны, спокойно вывозили и дальше металл и полезные ископаемые за бугор. Когда ДНРовцы (10% местной гопоты, 20% реальных , и 70% армия россии) не воевали в Киеве, не пыталась устранить Хунту, Валить ЛЭПы в конце концов,  а прятались у нас тут за юпками женщин и домов стариков....

Короче увез семью в РФ, думал там обосноваться, нашел работу неплохую 24т /мес, но честно, посмотрел посмотрел, на цены жилье, еду, перспективы для детей, и поехал обратно. Скажу откровенно, РФ по сравнению с Донецкой обл, ну очень отсталая, что магазины, что возможность начать бизнес, особенно медицина.... села так вообще, был в шоке, у нас уровень Европы в селах, по сравнению с РФ. Какое-то странное ощущение несвободы, хотя люди проще и добрее, но намного зомбированей любовью к Путину как мне показалось, короче решил ехать назад, в принципе к эвакуации я почти все подготовил, если что детей в руки и на западную поеду (т.к. по всему востоку, что-то неладное надвигается, окопы в той же Херсонской, Запорожской.. .  Родственники которые уехали в РФ, 3е решили там остаться, 2е (молодая семья) решили вернуться через 3 года назад, они хотят вернуться исключительно из-за худших условий жизни в РФ, зарплата их около 35+25тыс

Россияне не обижайтесь пожалуйста, но я стараюсь честно писать о ситуации. Мне в РФ не понравилось. А вот моему другу очень понравилось, его устроили бесплатно в ВУЗ, он после Снежного не нарадуется.

Многим просто не на, что уехать.

а куда град стреляет ?

по направлению и времени звуку от взрывов по Новотроицкому лупили.

Отредактировано Dark Templar (14.11.2014 19:10:05)

-1

4

Musicien написал(а):

при этом стараясь не уходить в офтопик (чем мы, кажется, уже занялись в этой теме:)

В Вашей власти создать подходящую тему и перенести в нее оффтоп этой темы. :)

Рус написал(а):

Барьер каждый должен сам себе строить, причем многоуровневого плана, потом это войдёт в привычку и подобные внушаемости будут отсекаться внутренним барьером на автомате. Манипуляторам придется выдумывать более сложные, действенные манипуляции, способные обойти эти барьеры. А это предполагает высокий уровень квалификации, что затрудняет процесс.

Иллюзия. Вот "однополярный мир" манипуляция или нет? А бывает один полюс? Реально ли отслеживать и фильтровать абсолютно все?
Нашим сознанием постоянно манипулируют, и мы крайне редко можем это заметить, в основном, когда это делают обычные люди, такие же как мы. А уж уровень классификации у настоящих манипуляторов на недосягаемой высоте. Затрачены огромные деньги на изучение разных социальных групп и народов,   проведено множество опытов в течение уже бог знает какого времени.
Но думать, конечно, надо.

-1

5

Может, там команды пиротехников, макеты градов, артисты, играющие "русских солдат", ополченцев, украинские солдаты сами себя играют, а для видеоряда взрывают всякие места/дома.

буквально вот щас опять был залп, заснять не успел, там секунд 30 наверно, не макеты, взрывы настоящие.

Надо время засекать, сегодня вечерний залп был в 18:10

Отредактировано Dark Templar (14.11.2014 19:14:25)

-1

6

Надо фейерверк с открытия Олимпиады в Сочи пересмотреть. :)

-1

7

Dark Templar написал(а):

не могу понять, почему они не сбегают.
    понимают ведь, что дело плохо(для них).
    многим ведь и отпуск дают, 2-3-20 дней.
    кто-то ,конечно,  тупо  не возвращается.
    но зачем остальные- идут опять в армию ?
    а куда град стреляет ?

Ну я сбегал, когда понял что война бутафория, когда по нашей трассе во время войны, спокойно вывозили и дальше металл и полезные ископаемые за бугор. Когда ДНРовцы (10% местной гопоты, 20% реальных , и 70% армия россии) не воевали в Киеве, не пыталась устранить Хунту, Валить ЛЭПы в конце концов,  а прятались у нас тут за юпками женщин и домов стариков....

Короче увез семью в РФ, думал там обосноваться, нашел работу неплохую 24т /мес, но честно, посмотрел посмотрел, на цены жилье, еду, перспективы для детей, и поехал обратно. Скажу откровенно, РФ по сравнению с Донецкой обл, ну очень отсталая, что магазины, что возможность начать бизнес, особенно медицина.... села так вообще, был в шоке, у нас уровень Европы в селах, по сравнению с РФ. Какое-то странное ощущение несвободы, хотя люди проще и добрее, но намного зомбированей любовью к Путину как мне показалось, короче решил ехать назад, в принципе к эвакуации я почти все подготовил, если что детей в руки и на западную поеду (т.к. по всему востоку, что-то неладное надвигается, окопы в той же Херсонской, Запорожской.. .  Родственники которые уехали в РФ, 3е решили там остаться, 2е (молодая семья) решили вернуться через 3 года назад, они хотят вернуться исключительно из-за худших условий жизни в РФ, зарплата их около 35+25тыс

Россияне не обижайтесь пожалуйста, но я стараюсь честно писать о ситуации. Мне в РФ не понравилось. А вот моему другу очень понравилось, его устроили бесплатно в ВУЗ, он после Снежного не нарадуется.

Ну так на территории РФии власть более злобная в плане дискриминации коренных белых людей, проживающих там. Ну и у нас, судя по некоторым оппозиционным власти ЖЖшкам идёт активный сгон населения в крупные мегаполисы и идёт устранение сёл и регионов. А то, что зомбировано любовью к Путину - так это потому, что денег на промывку мозгов телевизором и пропагандой потреблядства они не жалеют, в отличие от действий, направленных на настоящее улучшение жизни, образования, науки и прочих гражданских институтов. Самый главный враг РФии не столь Штаты, сколь элита РФии, которая ведёт население РФии на мировой убой.

Отредактировано Eugeny (14.11.2014 20:20:12)

-1

8

франческа,

Сбегают некоторые. Мне рассказывала девушка из Днепра, как ее сосед вернулся оттуда на один вечер, собрал вещи, рассказал ужасы и сам в ужасе уехал куда-то скрываться. Сказал, что за ним обязательно придут, если он дома останется.

ну да, если жить по месту прописки, придут.
а так ведь можно постараться у родственников временно пожить, как-то выкрутиться.
все ж лучше, чем ждать, пока убьют на Донбассе o.O .

мне тоже подобное рассказывали.
парень выжил, почти все из его роты или что там, погибли,
а горстку выживших в отпуск отправили, потом сказали вернуться.
он не вернулся вроде.

а он не в себе стал, ну с нервами и психикой.

их как будто специально уничтожают, посылают  туда опять, пока не уничтожат o.O

-1

9

Liza написал(а):

ну да, если жить по месту прописки, придут.
а так ведь можно постараться у родственников временно пожить, как-то выкрутиться.
все ж лучше, чем ждать, пока убьют на Донбассе  .

Очень участковые активно работают, вычисляют всех не местных, я заметил, что максимальный призыв ведут в Украинских селах (кое где подчистую всю молодеж гребут) и безработных в городах. Родственники прятались, чуть ли не в посадках, пока не заплатили 1000$ участковому, чтоб он их "незамечал" (Херсонская обл). Военкомы взятки огромные гребут.

Liza написал(а):

их как будто специально уничтожают, посылают  туда опять, пока не уничтожат

похоже на то. Причем сам я не видел, но рассказывали что под Стылой и др селами, где стояли ВСУ, град в окурат их в палатках положил, потом просто приехали камазы, загрузили труппы и уехали.

Сейчас те что у нас стоят, нарыли себе блиндажей, плитами перекрыли потолки, с верху земли насыпано, довольно добротные такие сооружения. Дзоты есть очень мощные.

Отредактировано Dark Templar (14.11.2014 20:34:35)

-1

10

Рус написал(а):

http://images.vfl.ru/ii/1415987910/18fe81d1/6944735_s.jpg

2 Горожанин: старый знакомый. У него камуфляж в красно-бурых потеках, Сапоги в серых брызгах мозгов...

Да, похож.
Напомню остальным читателям о жизненном пути персонажа , ему самое самое место на ентой "войне".

По последним сообщениям, он попал в плен к дэнээровцам, источник, правда, сильно специфический - http://lifenews.ru/news/142204

О том, что "ополченец" вполне может быть персонажем, разыскиваемым интерполом за руандийские преступления, косвенно говорит то, что это единственная фотка в сети из фоторепортажа о совсем другом "герое новороссии" http://terroristsinukraine.blogspot.ru/ … st_94.html

http://images.vfl.ru/ii/1415987949/f29c648e/6944741.png

0

11

Dark Templar написал(а):

ого :)))) иногда конечно печально и страшно становится, когда грады и арта лупят, но в целом настроение вполне позитивное
Вот музыка которая может охарактеризовать состояние на данный момент  https://www.youtube.com/watch?v=4dYSkCVcPuc (наркотики, алкоголь, табак,  не употребляют :) )
Магией и оккультными практиками так же не занимаюсь

Вот это правильно, всегда есть выбор. Создавать секты нечеловеческое дело, а вот не стать частью секты это - по человечески. И вообще человек должен заниматься делом которое знает его душа. Если дело по душе, то это и есть призвание. Но это только в том случае, если душа развита.
Насчёт бессмертия. Гиблое это дело. Вы не подумайте, я ни в коем случае не отговариваю, если душа лежит то на здоровье. Над этим "великие умы" безрезультатно бьются всё время существования этого мира. Но никто и никогда не перешагнул порог. Вы же не отвергаете наличия в смертном теле ещё чего-то или кого-то? Жизнедеятельность тела человеческого можно только продлить и то на весьма условный срок). Изменить программу рождения и смерти в этом мире(на "планете") нельзя, иначе изменится программа самого мира. А это уже будет не тот мир который Мы с Вами знаем. МИР нас окружающий существует в таком виде именно потому, что работает программа автоматического обновления ЭКОсистемы. Боюсь что разочарую Вас но бессмертие уже создано задолго до Вас. ЛЮДИ(их тела) рождаются--живут--умирают--и опять рождаются. Этот процесс бесконечный. То есть тело по своей программе и есть БЕССМЕРТНО.
Может стоит свой путь направить на что-то более сложное и значимое. Например на воспитание молодого поколения. Чем больше детей будет воспитано людьми, тем больше будет людей и меньше нелюди. Тем более, что у Вас на глазах происходит жизненный урок, который явно показывает чем отличается ЧЕЛОВЕК от НЕЛЮДИ. Экстремальная ситуация лучший урок для человека.
P.S. Кстати маниакально-депрессивный психоз не является клинической патологией. Любой педантичный и аккуратный человек является маньяком. МАНИЯ это страсть к повторению действия, которое приносит удовлетворение и избавляет от внутреннего конфликта. Самые распространённые маниакальные действия - курение, алкоголизм, наркоманизм, секс, убийство, ложь, труд, уборка, отдых, хобби и пр. Даже чистка зубов в одно и тоже время является манией. Так что не обольщайтесь Вы вполне нормальный человек. :D

+3

12

Только, что лупили грады от нас (дистанция до установок примерно 1-2 км) а тут за несколько десятков секунд до залпов http://militarymaps.info/ появилась точка попаданий градов (ровно в 10:00), совпало?.

в этой группе говорят что попало по "гаражам" vk.com/dokuchaevsk_new, анализируя обстрелы Докучаевска за этот месяц, пришел к выводу - идет снос трущеб, гаражей, поселка который в притык к городу. Зачем???? Там же земли и так полно. Не потому ли, что там законсервированные еще при СССР урановые месторождения, но их не могли добыть из-за обильных подземных вод  ??? У нас последние 10 лет неслабая такая засуха, дождей почти нет, + уже с июня нет воды по всему Волновахскому району, а значит и нет стока. Т.е. есть все предпосылки для добычи урана. Не для этого ли идет под лицензией войны снос вместе с людьми?

Или действительно идет война? Если говорить о фактах - то Укр армия активно ведет бомбежки, ДНР стоит в городах и провоцирует постоянными вылазками-нападениями из посадок и обстреливает минометами (по Новотроицкому лупят прямо по жилому сектору, по центру городка, где стоит блиндаж Укр. военных)

Отредактировано Dark Templar (15.11.2014 11:23:10)

0

13

Dark Templar написал(а):

Очень участковые активно работают, вычисляют всех не местных, я заметил, что максимальный призыв ведут в Украинских селах (кое где подчистую всю молодеж гребут) и безработных в городах.

У меня вопрос к местным,  действительно ВСЕХ "гребут" в армию на убой? И "богоизбранных" тоже?
Крымский вопрос решился без смертоубийств.  Типа, мирно присоеденили. Но как то мелькнула информация, что треть жителей Крыма имеет право на получение израильского гражданства. Интересно - это вещи взаимосвязанные?

-1

14

constant написал(а):

У меня вопрос к местным,  действительно ВСЕХ "гребут" в армию на убой? И "богоизбранных" тоже?

Отвечу касательно Киева. Берут не всех, но что интересно большинство из тех, кто решил добровольно без повестки прийти в военкомат, в основном, не берут. Касательно евреев тяжело ответить, так как из моих бывших знакомых наверное почти 100% уже давно уехали в Израиль, в США или в Германию.

constant написал(а):

Крымский вопрос решился без смертоубийств.  Типа, мирно присоеденили. Но как то мелькнула информация, что треть жителей Крыма имеет право на получение израильского гражданства. Интересно - это вещи взаимосвязанные?

Касательно того, что треть крымчан имеют право на израильский паспорт, то это полный бред. Может конечно, если Израиль переедет в Крым, то треть и оставят).
Крым присоединили мирно, так как на тот момент еще не было никакой ненависти к россиянам и украинская армия просто сдала Крым. Скорее никто не ожидал, что украинская армия не будет оказывать никакого сопротивления и таким образом запланированной бойни в Крыму не получилось. На Донбассе решили исправить крымские ошибки и в самом начале конфликта начали фактически расстерливать украинских солдат и тем самым подняли волну ненависти по всей Украине, а самим украинским солдатам дали должную мотивацию - месть за погибших товарищей.

Отредактировано Yu (15.11.2014 14:02:35)

-1

15

constant написал(а):

У меня вопрос к местным,  действительно ВСЕХ "гребут" в армию на убой? И "богоизбранных" тоже?

СМИ тихим шумом пиарят, что богоизбранные то там за людей, то там за людей. Я же их видел только на избирательных плакатах, на блок посте ни одного, хотя слухи ходят - есть большая группа снайперов евреев на стороне ДНР.

0

16

Yu

Отвечу касательно Киева. Берут не всех, но что интересно большинство из тех, кто решил добровольно без повестки прийти в военкомат, в основном, не берут.

интересно, почему так :|

-1

17

Несмотря на войну, Украина платит зарплаты и пособия в Новороссию, а предприятия Новороссии платят налоги в Киев. Странная война - люди гибнут с обеих сторон, однако деньги свободно ходят между воюющими сторонами. (Валентин Катасонов)

https://www.youtube.com/watch?v=BWWHSrqOhAc
Украина: Война и деньги (Валентин Катасонов)
(Артём лопух конечно, но на него внимание не обращаем)

+3

18

Очень хорошо налаживается територии под снос если на этой карте http://militarymaps.info/, приблизить требуемый участок и  поставить с лева сбор данных за год.
Хорошо видны элитные районы Донецка и Донецкие ценные предприятия Ахметова - в них нет бомбежек, в течении всего года.

0

19

Всем добрый вечер! С весны читаю  этот форум, решил зарегистрироваться. Прежде всего интересует вопрос: "Что делать?".  Живу на  Юге Украины, войны  пока нет, но  что будет дальше неизвестно, обстановка накалённая.  Вижу, что много постановок, благодоря  Дмитрию, Горожанину,... многое стало на свои места, но непонятно как себя вести? Просто закрыться в своей норке и наблюдать, как сумасшедшие люди хозяйничают на моей земле?  Например мой друг,  после Одессы (понимаю что это было сделано именно для этой цели) поехал на  восток "бить  фашистов".
    Он простой сварщик, никакой не  постановщик,просто  мозг отказался принимать  ЭТО ЗЛО.  Иногда (очень редко) звонил, расказывал в кратце что и как. На "мясо" их сразу не  бросили, тренировали, причем  тренировали не убивать, а больше чтоб не умереть самим. Подробностей что и как  конечно незнаю, общаться в открытую  стрёмно. Но вот много информации в СМИ было, что  у них там бардак, пьянство. Говорит, что у них с этим было очень строго,  в общем как в настоящей Армии, а не в банде. Первый бой был,когда в Луганск (вроде в Луганск) 3 БРТа  зашло, типа заблудились, но  сейчас думаю их "заблудили" специально, для того чтоб "обкатать" новичков- ополченцев. Так вот  экипаж БТРов был  под  допингом,  они не понимали  вообще ничего,  даже кто раненый наверное не чувствовали боли, товарищ говорит чуть в штаны от страха не наложил. Не мог пошевелится, глядя как  на него  прут зомби.
   В августе подорвался на противопихотной мине, раздробило ступню. Через неделю  его и других раненых на самолёте  переправили в Питер, там  сделали операцию, поставили имплант, дешевый временный,надо будет менять, но не бросили в поле,(операция была бесплатная).  И ещё, денег никому из них не платили, кормили хорошо и было время на отдых.
  Позавчера приехал второй  друг, этого по повестке ещё в мае забрали в укрармию, так вот говорит  жопа полная, кормят  плохо, но водка всегда была, даже не захотел дома "за возвращение" ,говорит  хочу побыть трезвым.  Стрелять ,не стреляли (может конечно  не хочет говорить) окопы рыли.
   Понятно что война "договорная" , Но я вижу у себя дома  много  "чужих", говорящих на западенском, так же много  машин с польскими номерами,  зачем они сдесь?  Может  я и в  " Русской матрице", но   скажу  шаблонной фразой: "Я к ним во Львов не пришел,что они забыли у меня дома?", почему всё руководство  в южных областых заменено на  националистов. Я нехочу войны, но националистов , которые готовы избить любого, кто не кричит их речевки, я нехочу ещё сильнее.  Как понять, кто ЗЛО? как бороться  с этим ЗЛОМ?

+4

20

Dmitry" написал(а):

Несмотря на войну, Украина платит зарплаты и пособия в Новороссию, а предприятия Новороссии платят налоги в Киев. Странная война - люди гибнут с обеих сторон, однако деньги свободно ходят между воюющими сторонами. (Валентин Катасонов)

Продолжаем удивляться странностям во второй части :

с 1 декабря не будут пенсии платить на ''территориях неподконтрольных Украине''
и карты блокируют.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Восток Украины. часть II