Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Восток Украины. часть II


Восток Украины. часть II

Сообщений 901 страница 920 из 985

901

#p83631,Новичек написал(а):

Рассказывал такое, что ни в одной книге не напишут и ни в одном фильме не покажут.

Что именно он рассказывал ? Думаю, это будет интересно всем.

0

902

Донбасс должен кровью искупить свой грех Филарет

+2

903

#p83709,gav написал(а):

Донбасс должен кровью искупить свой грех Филарет

Этот  патриарх - автокефал (раскольник), Патриарх Всея Руси-Украины (УПЦ), его выгнали из РПЦ.

Украинские каноники Московского Патриархата РПЦ тоже против сепаратизма, но формы помягче.

На Украине начался первый крестный ход за объединение страны
Глава Украинской православной церкви Московского патриархата митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий призвал всех верующих украинской церкви принять активное участие в крестном ходе
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3427097

0

904

#p83649,Киев написал(а):

:: Сообщение от : Новичек ::

    Рассказывал такое, что ни в одной книге не напишут и ни в одном фильме не покажут.

Что именно он рассказывал ? Думаю, это будет интересно всем.

Новичек, не молчи, признавайся))

0

905

#p83721,Киев написал(а):

Новичек, не молчи, признавайся))

Давай я те в двух словах..
Народ стоит на линии разграничения. В первой линии-блокпосты. Постреливают.
ДРГ заносят взрывчатку в тыл, машинки всякие-разные подрывают.
Аватары бухают, ходят в серую Зону за бухлом, там их сдают бывает, и всякое бывает...
Тлеет...
Блокпосты коммерцией занимаются, отщипывая кусочки от потоков договорных... с "республик" заводы повывозили в Россию..заводское оборудование
а) морально устарело местами
б) давным давно выкуплено российскими "кошельками". С юр.т.з.не докопаешься.

Затишье..близжайшие перспективы населению Зоны непонятны и весьма унылы...
Нам тоже. Доллар не растет, а коммуналка - да. Наших еще не раздели полностью- вот и молчат, есть жирок.. Всякое дерьмо в Верховной раде уже и минимум доходов  не скрывает. Бояться некого. Наверное, в курсе доходов российских коллег.
Тот, кто прикрывает их тем или иным способом - пособник.
История региона творится на наших глазах. Историю творят люди. Людишки... Сверху - летают горгульи клюворылые...

П.С. Такая форма войны. Что получилось у России подтянуть, то и подтянула..как вышло.
За эмоциями- к дончанам и луганчанам. Есть же местные форумы, как в любом городе.......

Отредактировано Бухтияр Ж. (06.11.2016 17:34:58)

+2

906

#p83712,горожанин написал(а):

Этот  патриарх - автокефал (раскольник),

Он мудак и педераст. Только всё утихло, так сейчас разнесут по интернетам выступление и всё по-новой - Хохлы, москали, верю-не верю.. Хуже всего, что этот ублюдок в рясе вписывает веру в отношения. Сцука, гореть ему в аду..доме собственном живьём.

0

907

#p83764,gav написал(а):

Он мудак и педераст. Только всё утихло, так сейчас разнесут по интернетам выступление и всё по-новой - украинцы, москали, верю-не верю.. Хуже всего, что этот ублюдок в рясе вписывает веру в отношения. Сцука, гореть ему в аду..доме собственном живьём.

У него другая главная задача: оживить раскол верующих.

Патриарх Филарет - чистый внематричник, карьеру и награды посмотри . И сам прожженный сепаратист, клейма ставить негде))

В долговременном плане внематрицы все эти церковные расколы - то же, что "новороссия" в политике, создание/вычленение новых народов в глобальном сценарии. С той же целью - сталкивать. Вся история всех церквей - из этого.

+1

908

#p83766,горожанин написал(а):

В долговременном плане внематрицы все эти церковные расколы - то же, что "новороссия" в политике, создание/вычленение новых народов в глобальном сценарии. С той же целью - сталкивать. Вся история всех церквей - из этого.

Не вся история, и не всех церквей. Церковь изначально только одна, всё остальное-фантомы. Церковь одна от Адама и Евы, от Сифа, от Ноя, от Авраама до Моисея, от Иисуса Христа, и до наших дней.

Отредактировано АМ (06.11.2016 22:58:21)

0

909

#p83769,АМ написал(а):

Не вся история, и не всех церквей. Церковь изначально только одна, всё остальное-фантомы. Церковь одна от Адама и Евы, от Сифа, от Ноя, от Авраама до Моисея, от Иисуса Христа, и до наших дней.

Про веру мы тут не спорим. Веруйте хоть в какую единую и единственную, это сугубо личное дело каждого.

+4

910

#p83726,Бухтияр Ж. написал(а):

:: Сообщение от : Киев ::

    Новичек, не молчи, признавайся))

Давай я те в двух словах..

Не надо, это не то. Я вообще-то про ВОВ спросил. Интересно, ответит Новичек или нет...

0

911

#p83775,Киев написал(а):

Не надо, это не то. Я вообще-то про ВОВ спросил. Интересно, ответит Новичек или нет...

Нет, не отвечу. Нет у меня ссылок, нет фото и картинок и нет фактов. Без всего этого незачет. А так, кто близко общался с фронтовиками тот знает.

Отредактировано Новичек (07.11.2016 09:40:47)

0

912

#p83782,Новичек написал(а):

Нет, не отвечу. Нет у меня ссылок, нет фото и картинок и нет фактов. Без всего этого незачет.

Зачет или незачет - это уже  будет не тебе решать, если есть что сказать - говори.
Мои отец и дед-фронтовик уже ушли из жизни, да вот только при их здравии это меня к сожалению не интересовало...(((

#p83782,Новичек написал(а):

А так, кто близко общался с фронтовиками тот знает.

Не надо с загадочным пафосом съезжать на других, говори пожалуйста только от своего лица.

П.С. Где про подобное можно и нужно говорить, как не на этом прекрасном форуме ?  :cool:

0

913

#p83795,Киев написал(а):

Мои отец и дед-фронтовик уже ушли из жизни, да вот только при их здравии это меня к сожалению не интересовало...(((

Почитай "Ванька ротный", автор Шумилин Александр Ильич

Краткие сведения об авторе рукописи "Ванька ротный"

Краткие сведения об авторе рукописи "Ванька ротный"
Шумилин Александр Ильич
Год рождения — 1921
Год смерти — 1983
Национальность — русский
Прохождение службы в Вооружённых Силах Союза ССР — с 25.10.1939 по 17.03.1946
Курсант МКПУ — 10.1939 — 08.1941
Командир взвода — 08.1941 — 10.1941
Командир роты — 10.1941 — 01.1942
Адъютант сб — 01.1942 — 03.1942
Командир роты — 03.1942 — 09.1942
Начальник штаба опб — 09.1942 — 03.1943
ПНШ сп по разведке — 03.1943 — 04.1944
На излечении по ранению — 04.1944 — 10.1944
Помощник военного коменданта — 10.1944 — 09.1945
Военный комендант — 09.1945 — 03.1946
Автор рукописи был пять раз ранен, один раз тяжело.
Имеет боевые награды.
Член ВКП(б) с марта 1943 года.
Воинское звание гвардии капитан.
Инвалид ВОВ

+1

914

#p83709,gav написал(а):

Донбасс должен кровью искупить свой грех Филарет

казнить нельзя помиловать

Донбасс! Должен кровью искупить свой грех Филарет!
Донбасс должен кровью искупить свой грех! - Филарет.

+1

915

#p83808,Андрей-1 написал(а):

Почитай "Ванька ротный", автор Шумилин Александр Ильич

Еще:  Сукнев "Записки командира штрафбата"

#p83795,Киев написал(а):

Не надо с загадочным пафосом съезжать на других, говори пожалуйста только от своего лица.

Не умничай

#p83795,Киев написал(а):

Мои отец и дед-фронтовик уже ушли из жизни, да вот только при их здравии это меня к сожалению не интересовало

Сочувствую.
Отца не помню. Фронтовик, бой принял с первого выстрела, Рава-Русская.
Дошел до Берлина. Умер от ран. Дед ушел позже, немного помню.

0

916

#p83816,Новичек написал(а):

Не умничай

И это всё ? Тогда слив защитан. Начал умничать ты, сказал "А" и не смог сказать "Б".Никакой фронтовик ничего тебе не говорил, иначе ты бы мог это рассказать - сейчас это не бог весть какая военная тайна. А раз уже в ход пошли стрелки на литературу, то все ясно... Да и бог с тобой, еще один теоретик...((

#p83808,Андрей-1 написал(а):

Почитай "Ванька ротный", автор Шумилин Александр Ильич........и т.д.  ....

Из своего личного опыта есть что сказать ? Поскольку историческим книгам не доверяю - чревато понять не так и не то, как хотели их авторы, которые жили ТОГДА, в ДРУГОЕ время, под какими впечатлениями и с какой целью они писали. Не говоря уже о вероятности заказной фальшивки...

Отредактировано Киев (07.11.2016 18:16:17)

0

917

#p83614,горожанин написал(а):

Мне повезло лично и тесно знать нескольких ветеранов Отечественной войны - реальных , не трибунных фронтовиков. Из них слова не вытянуть. Реальные в президиумах не сидят, с пионерами не встречаются.
Знаю бойцов Чеченских кампаний, друзья среди них есть. Они не торчат на форумах, с воспоминаниями не выступают.

Мне повезло лично знать тех, кто был в нулевой и минусовой зоне.
На форумах они не сидят и не кричат.
Свои выводы они уже сделали. Этот конфликт они называют войной.
Так шта, "реквизит" "реквизиту" рознь, если так их хочется называть.
Советую шире посмотреть на происходящее здесь в державе. Мне проще, рядом всё происходит. Свидетелей море и озерцо.

#p83614,горожанин написал(а):

Вот военные кадры. Их немного, но все реальные. От клоунских отличаются каждым мгновением в каждом пикселе.

Эти кадры очень впечатляют. Страшно, конечно.
Но столкновения разные бывают. Можно поливать напалмом пальмы и людей, можно бросать ЯБ, вести партизанщину или "играться" дистанционно, под контролем Минска.
Организовать столько постановочных видео с привлечением такого кол-ва людей, техники, оружия, при этом что бы не спалиться....? Да всё проще.
Согнали мясо, утилизировали, подожгли конфликт, согнали вторую партию, часть из них дала просраться (звиняюсь за мой французский) своим недругам (и старшему брату в т.ч., который пришёл на "помощь"), потом добрали контрактников и вот теперь в тлеющем режиме постреливают друг в друга. А пока это происходит прекрасно пилится бюджет, удерживается курс, удерживаются санкции, держава Украина снабжается оружием из зоны, для будущих "вспышек". Никому уже не хочется воевать, но обратного пути нет. Какие 100% постановки? Максимум четверть, остальное СМИ дорисует или перекрутит на свой лад.

0

918

#p83610,Пастoр Честный написал(а):

АТОшники транслируют в основном легенду, обусловленную негласным общественным договором, не таким договором который подписывают, а договором отчасти интуитивным который появляется когда нашкодили совместно либо опустили коллективно. Ну когда скажем пацаны побили других пацанов, а те коих побили идут сопли утирают и сочиняют совместно про свое геройство во время отлупа или о страданиях своих - смотря кому рассказывать будут.

Хотите настоящую правду про так называемых АТОшников? Не хотите дальше не читайте. Напишу кратко. В том загадочном АТО эти люди непосредственно представляли собой , толпу чмырей (практически от 99%), остальные были мародеры, убийцы/насильники, больше правда воров было. Много тех, кто просто слышал канонаду (которую жители Донецка каждый день слышат), а сейчас рвет майку на груди или иным способом изображает из себя ветерана. Инфу от них можно получить только косвенным путем, это как читать между строк в газете. Настоящее не то о чем они рассказывают, а то о чем молчат. Многие реально ничего не видели и их сознание наполнено впитанными в него слухами. Не ведитесь на развод, друзья.

Пастoр Честный, никто ж не спорит о том, что часть атошников на самом деле вытворяла/-ет в зоне АТО
Конечно же большинство теперешних людей потеряли совесть ещё в школе, учитывая такой ассортимент инструментов по обесчеловечиванию. Мародеры, хулиганы, насильники, это на Востоке Украины всё было, есть и (наверное) будет с обеих сторон. Но здесь на форуме утверждается, что всё то фейк и постановка, 100% при том что. Да как бы не так. При таких раскладах не использовались бы дорогостоящие беспилотники, техника последних поколений, разведка, оборудование и прочее. Как бы не вербовали бойцов (свидетелей и участников событий), коих сотни тысяч, они всё равно расскажут на "кухне" всё по-чесноку. Может это и нужно для следующего этапа развития событий в державе.

0

919

#p83827,Киев написал(а):

Из своего личного опыта есть что сказать ? Поскольку историческим книгам не доверяю - чревато понять не так и не то, как хотели их авторы, которые жили ТОГДА, в ДРУГОЕ время, под какими впечатлениями и с какой целью они писали. Не говоря уже о вероятности заказной фальшивки...

Это не историк писал, а реальный фронтовик, еле выживший в бойне. Ему реально повезло. Начни читать, поймешь сам, что не фальшивка.

0

920

#p83875,Витамин написал(а):

Да как бы не так. При таких раскладах не использовались бы дорогостоящие беспилотники, техника последних поколений, разведка, оборудование и прочее. Как бы не вербовали бойцов (свидетелей и участников событий), коих сотни тысяч, они всё равно расскажут на "кухне" всё по-чесноку. Может это и нужно для следующего этапа развития событий в державе.

Витамин, вам не надоело с Пастером Честным здесь пугалами работать? Боинг "завален" в фотошопе - давно всем ясно и понятно. Что это означает? А это означает, что война в Украине тоже нарисована в фотошопе. Поэтому сворачивайте пропаганду и не смешите народ. ))) Вот вам очередной фантик от фантастов.

фантик

http://funkyimg.com/i/2jp71.jpg

второй фантик от Юрия Юрченко

http://funkyimg.com/i/2jp8X.jpg

Отредактировано Барбуляк (08.11.2016 09:53:29)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Восток Украины. часть II