Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Восток Украины. часть II


Восток Украины. часть II

Сообщений 61 страница 80 из 985

61

Чаепитие написал(а):

Что касается "РФ-скими наёмодобровольнорегулярноЧВКашными лицами на Донбассе", то, как я понял, здесь имеются ввиду всякие Стрелковы, Гиркины, Моторолы и прочие? Это артисты-пехота внематрицы. Тот же Ярош и прочие главари нац-батальонов из этих же. Сценарий ведь такой, что Россия воюет против Украины, поэтому и артисты за ДНРовские взяты из РФии. А ходят они в украинскую прокуратуру и СБУ, потому что переданы под контроль именно этим курирующим органам данного сегмента внематрицы. ФСБ и российской прокуратуры там нет, куда им ещё ходить за инструкциями и сдавать отчёты? Естественно - в местные ячейки. Ведь во внематрице все эти спецслужбы являются одной сетью.

С артистами всё понятно.Я про "зелёных человечков",которых в ваших телевизорах не показывают,а я их вижу ежедневно на улицах.Не знаю как ФСБ,а машину с надписью "военная прокуратура"с РФскими номерами видел лично.Не берусь судить - может СБУшная провокация.

Расскажите как в вашей вы увязываете это

Судя по обстоятельствам, моя матрица в данный момент,находится ближе к известной анатомической части человеческого тела на которой сидят,поэтому не берусь судить не предвзято.Но здаётся мне,что это так "по горожански" само - по себе не стухнет.

0

62

Чаепитие
Их конечно курируют и таскают по всей стране, но они реально существуют и играют основную роль в нынешней антироссийской укро-пропаганде.

И их армия растет. За год имела "удовольствие" наблюдать превращение двух человек их обычных людей в бандеруславящих и путинлалала. Не знаю правда, зигуют уже или нет.

Dmitro

а машину с надписью "военная прокуратура"с РФскими номерами видел лично.Не берусь судить - может СБУшная провокация.

Контролируют организацию банковской системы "Новороссии". Через месяц заработать должен.

Судя по обстоятельствам, моя матрица в данный момент,находится ближе к известной анатомической части человеческого тела на которой сидят,поэтому не берусь судить не предвзято.Но здаётся мне,что это так "по горожански" само - по себе не стухнет.

Ну, подробно мною написанное объяснил/а Чаепитие, я так все понимаю и вижу. И согласна с вами, что "по горожанские" вряд ли получится. Но он, как мне видится, прав в том, что чем больше людей осознает эту матричную схему, тем быстрей у мрази закончится возможность устраивать бойню.

0

63

Чаепитие написал(а):

То есть на примере Украины - это зависимый сектор, а основной - РФия, где располагаются более важные внематричные фигуры, чем на Украине. Всю основную работу сектор-Украина берёт на себя, а РФия является вроде куратора или смотрящей, которая следит за выполнением, страхует путём подыгрыша в СМИ, речах политиков и, в случае необходимости, с помощью более материальных вещей, наподобии каких-нибудь засланных десантников, которых укро-власть должна поймать и показать всем в виде доказательства российской агрессии на Донбассе.

Сценарий еще Эдичка слил; чудо в перьях возомнило, что его НБП сделают головным исполнителем, а его - вождем победившего народа -  Слив мразийного сценария украинской лже-войны в 1998 году

Чаепитие написал(а):

То, что с помощью фашиствующих молодчиков укро-власть делает общий пропагандистский фон - новость наверное только для тебя.

СМИ делает пропагандистский фон, украинский фон - СМИ РФ, росионский фон - СМИ Украины. А я про жизнь, где даже на выборах фашизды два раза и процента не набрали.

Чаепитие написал(а):

Данные сцены в первую очередь являются причинами общего настроения в обществе, иначе они бы ни то, что выглядели тупо и никем не поддерживались, их бы вообще не существовало. Но они существуют, как существуют причины и следствия этих сцен.

Данные сцены делаются мразюками из мраз-инфо и дезо-ньюс. Их и разбираем на форуме.

Wind написал(а):

Это похоже ну пришли за кем-то, и что, ну меня же не коснулось, значит всё нормально. У соседа  магазин весной отжали, он на 9мая ветеранов имел наглость поздравлять, парень сбежал, магазин стоял обклееный "охраняется правым сектором" , где-то через месяц в газетах, да и по ТВ показали что накрыли логово сепаратистов со взрывчаткой, литературой пропагандистской и пистолет, и этим логовом был именно этот магазин. НЕНОРМАЛЬНО это когда бандиты  могут терроризировать города, по очереди каждый

Так тем более не надо зомбятину множить. Мразь - она и правым, и левым, и любым сектором прикроется, если вера в эту всю хрень все еще в людях есть.

Чаепитие написал(а):

А тебе только убийства подавай? Вот если не убили стотыщ человек, значит не всё так плохо? Это для какого-нибудь Сомали данная логика и сгодилась бы для начала. Ведь совсем недавно на Украине и это считалось беспределом, бандитизмом и дикостью, а сейчас всё, что не убийство, то в порядке вещей. Дожили.

Когда люди увидят, что это флешмоб, тогда они и сдуются. И любые постановки с убийствами твари же пресекут, порвав за них других тварей и прекратив это.
Почему не последовало продолжения "сериала с группой Асияловой" в Москве и далее, как заявлялось? Потому что не поверили люди в постановочные убийства, сколько мразь ни трубила.

0

64

Чаепитие написал(а):

Кроме того, я никогда не верил в то, что твари жрут тварей, что они могут порвать друг друга за что-то и, тем-более, своевольно, без ведома других тварей, мутить какие-нибудь глобальные постановки.

Чаепитие написал(а):

Ну или более вероятная версия: потому что всё именно так и было задумано.

Группу зачистили, которая исполняла.
(Поройтесь в криминальной хронике Сев.Кавказского региона, найдете там непонятно каких неведомо кого, убитых в машинах, без имен, про которых никакого не было продолжения)
Свернули постановку, наспех "труп Соколова" загримировав и сняв самый позорный из постановочных боев - "штурм террористов-подрывников Соколова"

0

65

У меня про наезды на Витю вопрос, чего он так немил был вам?

Я понимаю, конечно, простому украинскому мужику суперважно, кому принадлежит бывшая госсобственность, клану донецких или клану днепропетровских, но вот женщинам особенно детородного возраста не жалко было пособие по уходу за ребенком потерять?

Вроде чуть ли не выше, чем в России, а у нас, если все суммировать, вполне себе. Или мало было?

0

66

горожанин написал(а):

Собсно вся и труппа

У меня был приятель, который от безденежья (только вышел из тюрьмы и больше никуда не брали) устроился работать на телевидение - набирал людей сидеть в зрительном зале на съемках разных ток-шоу. Оплата была целиком сдельная - платили за каждого приведенного. Найти было трудно, потому что съемочный день оплачивался всего в 300 рублей, что для Москвы было очень мало даже по тем временам и желающих было немного, тем более это на весь день было. Но те супервайзеры, что удерживались, через какое-то время обрастали базой и никого уже нарочно не искали, а только обзванивали своих подопечных и объясняли когда и куда ехать.

Супервайзер с базой становился определенной ценностью. Потому что десяток супервайзеров мог обеспечить митинг где угодно, на любую тему. Над ними был еще какой-то тип, который тоже имел базу, но уже супервайзерскую. Обзванивал своих супервайзеров загодя и говорил сколько человек нужно привезти и на какую тему будет сборище. Чаще всего около судов собирались. Платили 200 рублей в час, это было лет 6 назад, сейчас наверно больше. Но митинги не каждый день были и в прочее время люди сидели зрителями на разных Часах Суда за копейки.

+2

67

горожанин написал(а):

Так тем более не надо зомбятину множить. Мразь - она и правым, и левым, и любым сектором прикроется, если вера в эту всю хрень все еще в людях есть.

Вот тут я и не понимаю,как можно в тварей верить или не верить, если они пришли, проткнули  у машины колёса, забрали магазин, запугали  родствеников, парню пришлось убежать. Что ему надо делать? Если он пойдёт против  бороться с ними, то он  всёравно попадает под руководство тварей только с другого лагеря. Где выход? Бросить всё и уйти отшельником в  тайгу? так если все так сделают, то мы вымрем, или превратимся в дикарей, развитие остановится.

+1

68

Dmitry" написал(а):

Несмотря на войну, Украина платит зарплаты и пособия в Новороссию, а предприятия Новороссии платят налоги в Киев. Странная война - люди гибнут с обеих сторон, однако деньги свободно ходят между воюющими сторонами. (Валентин Катасонов)

Зарплаты и налоги да, но пенсии и соц выплаты нет. Уже неоднократно слышал, как находили умерших от холода и голода. Пенсионеры и женщины родившие, массово у нас в Волновахе переоформляются. Доходило до 1000/день, очереди у ПФ и банков огромные.

начались голодные бунты

0

69

Dmitry" написал(а):

Заметь, что ни ты ни твоя мобила, ни ни твоя и никого, не смогли снять от туда, куда ракеты прилетели.
             Какой делаем вывод?
            Либо : стреляют для страха, чтоб жили без сна, всё для того, чтоб люди валили отседова... Либо : В сектора, загоняются мобилизованное стадо с Украины и добровольческое стадо с России, и там их уничтожается этими "Градами" ... гектарами.
            Почему ко всем этим "Градам" ответка не прилетает ? Загадка ? Никакой загадки нет.
           "Град" это мобильная установка,, её военная задача : сделать залп и быстро сделать ноги свалив с позиций. А эти что тварят ? Они на 100% уверены, что ответка не прилетит, поэтому стрельбу ведут с окраин населённых пунктов.

Ракеты от Волновахи прилетают в основном на поля, териконы и гаражи возле Докуча, узнавал судя по направлению залпа, задержки окончания вспышек и звука, потом слушал когда дойдет волна звуков взрывов + читаю что пишут в соц. сетях Докучаевска.  (залп длиться около 30..40 сек, после начала я несколько раз пытался, но не успевал заснять).

Новотроицк - УКРАИНСКИЙ, не верьте той карте. По Новотроицку от нас еще не стреляли, его в основном обстреливают с минометов. Обычно слышны взрывы минометов, потом идет залп градов по позициям минометчиков. (снаряды вообще не жалеют, наверно их дохренища)

Новотроицкие это подтверждают.

--------------------
Горожанин верно пишет про урожаи. У нас каждое село в округе выдает как МИНИМУМ около 8..10 млн долл ГРИВЕНЬ/ сезон  (ИСПРАВЛЕНО) только на одной пшенице и подсолнухе, а еще мясо, фрукты, кукуруза.... может поэтому села в Украине намного круче Российских, я когда был в РФ - был просто в шоке от разрухи и убогости сел и мелких городков. К стати и это при всем при том, что у нас земля распаевана между колхозниками и реально принадлежит народу, хочешь сам паши, хочешь сдавай в аренду и получай или зерно или деньги. Может поэтому первые кто у нас выступил против ДНР - фермеры.

Отредактировано Dark Templar (18.11.2014 15:30:13)

0

70

Dark Templar написал(а):

Горожанин верно пишет про урожаи. У нас каждое село в округе выдает как МИНИМУМ около 8..10 млн долл / сезон только на одной пшенице и подсолнухе, а еще мясо, фрукты, кукуруза.... может поэтому села в Украине намного круче Российских,

Вообще у вас более удачные земли, да и климат в целом более благоприятный. Ну и ещё вполне возможно политика верхов на территории РФии более акцентирована на отрыве населения от земли. По слухам в РФии уже приняли законы, позволяющие как на западе Землю приватизировать и запрещать на ней любую деятельность, которая владельцем-частником не одобрена на бумаге.

0

71

Dark Templar написал(а):

У нас каждое село в округе выдает как МИНИМУМ около 8..10 млн долл / сезон только на одной пшенице и подсолнухе, а еще мясо, фрукты, кукуруза....

Живу в Украине, но и мне не вериться в такую прибыль... В млн гривень -верю, а вот в долл нет... У нас в центре явно не так.
Но я хотел спросить об вот чём: Вам встречалось видеть(или может кто другой видел) воронки от градов? Вот по описанию "очевидцев" попадание ракеты с града -"адски страшно, как молотом в землю", но реально в инете мало фото на этот счёт. В основном все фото -торчащие из "ямок" ракеты(а это явно бутафория какаято). Да и сами разрушения посёлков "от градов" что-то не то(ну может просто фото настоящих не выставляют), потому как человек служивший в Афганистане говорил что один раз видел последствия обстрела кишлака -там просто небыло камня на камне...

+2

72

nikolay написал(а):

Живу в Украине, но и мне не вериться в такую прибыль... В млн гривень -верю, а вот в долл нет... У нас в центре явно не так.

+++
извиняюсь в гривнях написал если в долл то вот . Фермеры в этом году получили 4 тонны пшеницы с гектара. В средних селах пахотной земли примерно по 1000 Гектар это грубо 4000 тонн пшеницы.  1 тонна стоит 240$ за тонну это около 1го млн долл.
Но я вам скажу это тоже не мало и это позволяло тем кто действительно работал и был с головой, неплохо в селах жить и тянуть частный бизнес в окружающих городах.

0

73

nikolay написал(а):

Но я хотел спросить об вот чём: Вам встречалось видеть(или может кто другой видел) воронки от градов? Вот по описанию "очевидцев" попадание ракеты с града -"адски страшно, как молотом в землю", но реально в инете мало фото на этот счёт. В основном все фото -торчащие из "ямок" ракеты(а это явно бутафория какаято). Да и сами разрушения посёлков "от градов" что-то не то(ну может просто фото настоящих не выставляют), потому как человек служивший в Афганистане говорил что один раз видел последствия обстрела кишлака -там просто небыло камня на камне...

У одного жителя Бугаса (рядом с Волновахой) был недолет снаряда в сторону Докучаевска и взорвался недалеко от его дома в поле, так у него взрывной волной стекла вылетали, забор 2х метровый разрушился и кровлю побило. В основном ВСУ лупят по минометчикам, артиллерии ДНР и наступающим группам,  (поэтому удары ложаться в полях и тереконах карьеров и карьерах) насколько я знаю, среди мирных в Докучаевске ранена от взрыва только одна женщина и то, там непонятно от кого прилетело, т.к. взрыв был всего в нескольких десятков метров, парный (2 недалеко друг от друга) и больше на миномет было похоже, знакомые говорят, что взорвалось прямо возле многоэтажки и прилетело похоже с стороны ДНР, т.к. этажка как-бы обстрел с Волновахи затеняет. Но в тот момент был и обстрел с града, только западней на 800 метров в терикон.
Насколько знаю все повреждения в Докуче - от единичных выстрелов и они единичны, отделывались то кухню развалило, то стекла и ворота побило. (по-моему град помощнее должен быть, а повреждения более обширными)

Еще были множественные попадания по с Николаевка (занято ВСУ), там попали в центр села, но инфа от туда крайне скудная, по слухам много разрушений.

На данный момент в больницы в Докучаевске и Волновахи почти никто не обращается с ранениями и нет убитых от взрывов.

Что касается Еленовки, когда ДНР от туда выбивало ВСУ то там снесли один из районов села... :( стоят только дымари и отдельные участки стен. Вот это похоже был настоящий град. Так вот кроме рассказов очевидцев в интернете ВООБЩЕ про это нет ничего. Так же нет инфы о Киевском р-не Донецка, там тоже идет тотальный снос зданий. Сразу взрывами стекла у всех выбивали, чтоб все уехали,  а теперь здания сносят один за одним.

---------
т.е. по видимому где-то лупят только ракетами без боеголовок, но где-то чистят от населения и их домов настоящими градами.

Отредактировано Dark Templar (18.11.2014 15:51:29)

+2

74

15:59 опять от нас грады лупили.

18:35 Опять град бил, были видны уходящие огоньки, судя по направлению и задержке взрывов падения били за Новотроицк на трассу на участок Еленовка- Новотроицк.

0

75

Может, все-таки звуковещательная станция в кустах и фаершоу в небе?  o.O

Ну не все же град и град, да еще по расписанию.

0

76

Ювеналий Балабас написал(а):

У меня был приятель, который от безденежья (только вышел из тюрьмы и больше никуда не брали) устроился работать на телевидение - набирал людей сидеть в зрительном зале на съемках разных ток-шоу. Оплата была целиком сдельная - платили за каждого приведенного. Найти было трудно, потому что съемочный день оплачивался всего в 300 рублей, что для Москвы было очень мало даже по тем временам и желающих было немного, тем более это на весь день было. Но те супервайзеры, что удерживались, через какое-то время обрастали базой и никого уже нарочно не искали, а только обзванивали своих подопечных и объясняли когда и куда ехать.

Супервайзер с базой становился определенной ценностью. Потому что десяток супервайзеров мог обеспечить митинг где угодно, на любую тему. Над ними был еще какой-то тип, который тоже имел базу, но уже супервайзерскую. Обзванивал своих супервайзеров загодя и говорил сколько человек нужно привезти и на какую тему будет сборище. Чаще всего около судов собирались. Платили 200 рублей в час, это было лет 6 назад, сейчас наверно больше. Но митинги не каждый день были и в прочее время люди сидели зрителями на разных Часах Суда за копейки.

Ну дак и в "укрорЭволюции" небогато.
Фошиздобондеровцев в "майданы" среди русских же школьников-студентов и набирали

http://images.vfl.ru/ii/1416383154/b924cb15/6988207.jpg

0

77

Wind написал(а):

Вот тут я и не понимаю,как можно в тварей верить или не верить, если они пришли, проткнули  у машины колёса, забрали магазин, запугали  родствеников, парню пришлось убежать. Что ему надо делать? Если он пойдёт против  бороться с ними, то он  всёравно попадает под руководство тварей только с другого лагеря. Где выход? Бросить всё и уйти отшельником в  тайгу? так если все так сделают, то мы вымрем, или превратимся в дикарей, развитие остановится.

Договариваться с вменяемыми людьми о постоянном взаимном информировании и помощи при покушении на любое имущество и дома друг друга со стороны любых право-, лево-, прямо- и криво -секов. Путем прибытия на место такого покушения, привлечения туда легальных "официальных" органов, массового сбора людей.

0

78

http://s004.radikal.ru/i207/1411/f8/383686bdcb5a.png

http://otvaga2004.mybb.ru/viewtopic.php?id=771&p=8

0

79

горожанин написал(а):

Договариваться с вменяемыми людьми о постоянном взаимном информировании и помощи при покушении на любое имущество и дома друг друга со стороны любых право-, лево-, прямо- и криво -секов. Путем прибытия на место такого покушения, привлечения туда легальных "официальных" органов, массового сбора людей.

Это приемлемо в нормальной стране, где бандиты могут быть наказаны властями, а не поддержаны ими. Когда "отжимали" магазин , сначала это были местные "свидомые украинцы" человек10, они хотели произвести обыск в надежде найти что-либо (или подкинуть) противозаконное , тогда  хозяин позвонил  друзьям и в милицию , чтоб как-то это дело было зафиксировано. Кто мог,тот пришел (я  отпросился с работы,тоже пришел), милиция  подъехала тоже, сказала   всем расходиться. Зашли  активисты в магазин с  милицией вместе, естественно ничего не нашли, людей в защиту пацана собралось человек 40. Вроди бы всё нормально должно было закончится, но тут приезжает 2 микроавтобуса "правого сектора"(все наместные) с битами, наколенники , шлёмы, вобшем готовы были  дать нам всем п...ы, сказали  это нам открыто.
   Менты (город маленький , у всех  много знакомых в разных сферах) шепнули хозяину магазина, что тут они уже ничего сделать немогут, что у приезжих "зелёный свет" на разбой, что лучше нам разойтись. Потому как нас полюбому изобьют и потом же сделают виноватыми. После этого магазин был  "Под защитой Правого сектора". Это я видел своими глазами. Это было снято на мобилки. Естественно мы разошлись. Может трусы? Но лично я понимал, что нужна провокация на бойню. Менты тоже нам это сказали. Бойни не получилось, но и магазина у парня нестало, как и самого парня, он уехал из города. Магазин кстати -не мегасупермаркет, так на одного продавца мобилок. И случаев подобных этому я  знаю несколько.

+1

80

Wind написал(а):

Это приемлемо в нормальной стране, где бандиты могут быть наказаны властями, а не поддержаны ими. Когда "отжимали" магазин , сначала это были местные "свидомые украинцы" человек10, они хотели произвести обыск в надежде найти что-либо (или подкинуть) противозаконное , тогда  хозяин позвонил  друзьям и в милицию , чтоб как-то это дело было зафиксировано. Кто мог,тот пришел (я  отпросился с работы,тоже пришел), милиция  подъехала тоже, сказала   всем расходиться. Зашли  активисты в магазин с  милицией вместе, естественно ничего не нашли, людей в защиту пацана собралось человек 40. Вроди бы всё нормально должно было закончится, но тут приезжает 2 микроавтобуса "правого сектора"(все наместные) с битами, наколенники , шлёмы, вобшем готовы были  дать нам всем п...ы, сказали  это нам открыто.
   Менты (город маленький , у всех  много знакомых в разных сферах) шепнули хозяину магазина, что тут они уже ничего сделать немогут, что у приезжих "зелёный свет" на разбой, что лучше нам разойтись. Потому как нас полюбому изобьют и потом же сделают виноватыми. После этого магазин был  "Под защитой Правого сектора". Это я видел своими глазами. Это было снято на мобилки. Естественно мы разошлись. Может трусы? Но лично я понимал, что нужна провокация на бойню. Менты тоже нам это сказали. Бойни не получилось, но и магазина у парня нестало, как и самого парня, он уехал из города. Магазин кстати -не мегасупермаркет, так на одного продавца мобилок. И случаев подобных этому я  знаю несколько.

Это местный. К кому бизнес отошел.
Видать, и его кинули, если там "листовки правосеков". Те же, кого он неосторожно для помощи в отжатии привлек.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Восток Украины. часть II