Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Восток Украины. часть II


Восток Украины. часть II

Сообщений 561 страница 580 из 985

561

lublupivo написал(а):

Выглядит это, как трофей и становится "Вещественным доказательством" уже совсем другого.

"Шарийк-балбес" стебается над подвигом ОУН-батальона (впервые слышу о таком  :O ). См. с 3.25 (захватывают дорожный знак "Донецьк"). Видимо тоже хотят попользовать его в будущем как трофей (т.с. память сыновьям о былых и славных боевых достижениях). :confused:

Батальонная комедия
https://www.youtube.com/watch?v=ipiWWFBEbqQ#t=205

fire написал(а):

Он сделан в мастерских ВДНХ. Vобразная подпорка снизу дебальцевского буква Б и Е. На поделке от цеховиков ВДНХ  Е и Ц. Да и расстояния между буквами на поделке практически нет.

Более чем очевидно.
Тогда получается, что "ОУН-овцы" все же переплюнули "маскалей" %-) .  Только они, наверн, после обидной молвы о подвигах "дебальцевских республиканцев" смекнули, что более реалистично будет смотреться "отбитие" знака-трофея "Донецьк" при непосредственной съемке на камеру (тут уже не прикопаешься).

Отредактировано ЗыВуки30 (14.04.2015 00:46:03)

0

562

atom.tm написал(а):

Речь о другом... что у "отпускников"(трактористы и шахтёры) - очень специфичная внешность оказалась...
http://sled-vzayt.livejournal.com/2099.html

Углегорск. Дебальцево. Вы вдвоем тянете картинки с укрресурсов типа стопфейк. Простой поиск по картинке выдает газету коммерсантСсылка с этой фоткой 20 марта, которая ни к чему не привязана. Потом фотка понравилась указанным сайтам и мгновенно разлетелась по укринету в первых числах апреля.
" Тщательнее надо ребята, тщательнее"(с)
Ссылка  Ссылка

Из той-же серии.
http://funkyimg.com/i/VUF2.jpg

Простая математика грит, что должны быть построены целые тюрьмы,где держат тысячи пойманых диверсантов.))

Отредактировано gav (13.04.2015 23:32:48)

0

563

gav написал(а):

Вы вдвоем тянете картинки с укрресурсов типа стопфейк.

А Кобзон это то-же фотошоп???

Простая математика грит, что должны быть построены целые тюрьмы,где держат тысячи пойманых диверсантов.))

А простая математика... случайно не говорит сколько обменяли, сколько потерялось и сколько свободных мест?

PS:

" Тщательнее надо ребята, тщательнее"(с)

Отредактировано atom.tm (14.04.2015 00:41:06)

0

564

atom.tm написал(а):

А простая математика... случайно не говорит сколько обменяли, сколько потерялось и сколько свободных мест?

Простая и элементарная логика говорит, что пойманных диверсантов не обменивают и не теряют.) Почему? Потому, что их попросту нет, не совсем нет, а пойманных нет.
И приведённое тобою видео имеет одну, незаметную особенность- в нём идет речь о десантниках в приграничной зоне, а не о диверсантах в сотнях человек и сотнях километров в "тылу врага".)

Отредактировано gav (14.04.2015 01:07:12)

0

565

gav написал(а):

Простая и элементарная логика говорит, что пойманных диверсантов не обменивают и не теряют.) Почему? Потому, что их попросту нет, не совсем нет, а пойманных нет.

Почему это нет?  А кого тогда меняют? И как они в СБУ попадают?
PS: В иннете есть куча видео-допросов... были обмены на срочников ВСУ...

Простая и элементарная логика говорит: пока правительство России не озвучит/признает - все будут отрицать очевидное...

И приведённое тобою видео имеет одну, незаметную особенность- в нём идет речь о десантниках в приграничной зоне, а не о диверсантах в сотнях человек и сотнях километров в "тылу врага".)

А Иловайск это приграничная зона???

PS: https://www.youtube.com/watch?v=lM8Zhb0 … &t=269

0

566

atom.tm написал(а):

Почему это нет?  А кого тогда меняют? И как они в СБУ попадают?
PS: В иннете есть куча видео-допросов... были обмены на срочников ВСУ...

Простая и элементарная логика говорит: пока правительство России не озвучит/признает - все будут отрицать очевидное...

Я понял, для тебя достаточно и этого. и этого.

Отредактировано gav (14.04.2015 02:03:54)

0

567

gav написал(а):

Я понял, для тебя достаточно и этого. и этого.

Неа... для меня достаточно слов Путина,Cтрелкова,Бородая и Захарченко чтоб не нести бред по поводу "порталов" на Донбассе...
с бесконечным потоком боеприпасов и техники... а так-же обученного персонала...

0

568

На месте прежнего стенда
https://img-fotki.yandex.ru/get/4428/54496311.dc/0_8d9ad_a0e306e6_XL.jpg
(ЗЫ: меня не перестает удивлять, может к этому уже нужно привыкнуть, как что-то вещественное или люди пересекает границу Украина-РФ. Ну ладно украинских погранцов нет, тех что "хунта", а российские то куда смотрят?)

+2

569

gav написал(а):

Простой поиск по картинке выдает газету коммерсант с этой фоткой 20 марта, которая ни к чему не привязана.

А простой поиск по имени Андрея Бородулина... https://twitter.com/aa_borodulin

https://twitter.com/aa_borodulin/status/569039488921538560
Первыми вошли в Дебальцево казаки ЛНР.
А среди прикрывавших на западе были назвавшиеся мне "добровольцами из Бурятии"
https://pbs.twimg.com/media/B-WiZhXIMAAfsdW.jpg

Плюс ко всему... на многих видео связанных с Дебальцево,Логиново и Углегорска - мелькали  "добровольцы из Бурятии"...
Причём это не только на ютюбе... но и по федеральным каналам России...

Кто из них по приказу ... а кто по велению магического зомбоящика, добровольно на "ракетный фашр" - мне не ведомо и без разницы...

PS: И вообще...  даже в фильме "17 мгновений весны" - Штирлиц не стал бы размахивать военным билетом  :tomato: )))

Отредактировано atom.tm (14.04.2015 10:50:31)

+1

570

atom.tm
Так не в бурятах дело, нахера ты всё смешиваешь в кучу? Твой протеже на основании фото бурятов вливает всем вывод, что воюет 5-я танковая бригада РФ чуть ли не в полном составе. Эти маниакальтные выводы ты делаешь постоянно - у тебя обменивают диверсантов,а не десантников.) Говорил же- подумай,если ловят минимум 50 чел в неделю. то где они все сидят? Сколько нужно следаков для допросов? Где, как ты утверждаешь " полно видео допросов"?
И вернемся к нашим баранам бурятам. Вброс мудака с приведенной тобой ссылке как-бы логичен, картиночки,стрелочки,ракурсы съемок. И всё,да, там был бурят. Вывод однозначен. Так он же под пребывание бурята подложил более жирный кусок,танки 5-й дивизии. И теперь в конце бурят уже нахрен никому не нужен, здесь вброс жирнее. А началось с мелочи, с бурята.

0

571

atom.tm написал(а):

А простой поиск по имени Андрея Бородулина...

И? Кто такой Бородулин? Родственник ваш? Папа? Что вы пристали ко мне со своим Бородулиным? Бородулина им подавай, убивать надо таких знатоков.))

Бородулин из той же серии цеховиков, что и Жорик Аккерманс. По прошествию времени подлежит солидарной ответственности и уничтожению.

0

572

atom.tm написал(а):

А Кобзон это то-же фотошоп???

Комментарий человека с высшим медицинским про видео Кобзона с якутом

Про якута

У меня высшее медицинское образование (терапевт), поэтому я могу оценить это видео, исходя из своих знаний. Да, это странное видео... С такими ожогами пациент должен пребывать в искусственной коме (мощное обезболивание как минимум, что должно сильно повлиять на мозговую деятельность и способность общаться) и лечиться в условиях ожогового цетра в стерильных боксах, куда вход посторонним запрещен, т.к. велик риск вторичного инфицирования раны, а также возможного присоединение госпитальной инфекции, что ещё хуже. При разговоре этого бурята хорошо видна мимика на его лице, а при глубоких ожогах лица (судя по картинке - обугливане тканей это 3-4 ожоговая степень), он вряд ли смог бы говорить из-за боли, отёка от воспаления подлежащих тканей.

Снимали где нибудь в подмосковье

А вот его же комментарий к другому видео

Травма

Я видео посмотрел вскользь, не слишком всматривался в детали, но при просмотре меня не покидало ощущение театральности всего происходящего (излишняя эмоциональность, акценты и паузы в нужных местах и др.). На такие мелочи, как неумение обращаться со шприцем (вводит иглу в плечо под одним углом, потом резко меняет угол уже введенной иглы) и другие мелочи, я даже не обращал внимания, т.к. понимал, что возможно передо мной не доктора, а санитары с минимальными медицинскими знаниями. Но вот эти санитары почему-то плохо выполняют свои обязанности, и их почему-то никто не учит и отпускает одних на такие сложные случаи. Там даже фельдшера нет по всей видимости. В общем, все их действия можно списать на некомпетентность. Но зачем тогда снимается фильм с некомпетентными людьми в главной роли, можно было бы выделить хоть фельдшера для этих съёмок.

Расстроил его после что все манипуляции с трупом, которому по= под каким углом вводят иглу. Смотрим с 8:00
https://youtu.be/7O60xENiOLo?t=479

Отредактировано Буратино (14.04.2015 11:49:14)

+2

573

gav написал(а):

Так не в бурятах дело, нахера ты всё смешиваешь в кучу?

Так я не смешиваю...  просто отметил что трактористы под Дебальцево странно выглядели...
А тот Якут который Москвича воспитывал - вообще звезда ютюба... они вроде добровольцы... и вместе часто на видео и фото попадались... 

gav написал(а):

Твой протеже на основании фото бурятов вливает всем вывод, что воюет 5-я танковая бригада РФ

Это не мой протеже... я просто фотку более красочную прилепил... лично для меня - они все на одно лицо (хз почему)
А ссылку выдал просто на источник... откуда фотку слямзил и текст процитировал 
<<... в её экипажах много людей с азиатской внешностью (фото Андрея Бородулина):>>

И всё!!! ни про какую  "5-я танковую бригаду РФ" - лично я не писал...  так как пока Россия это не признаёт...

Всё что я приводил в качестве доводов - озвучено/признанно лично Владимиром Путиным (Президентом РФ) как минимум дважды...
С единственной поправкой - слишком далеко заблудились... аж под Иловайском... когда столкнулись с ВСУ - поняли что ГЛОНА́СС круче GPS...

Отредактировано atom.tm (14.04.2015 13:29:33)

0

574

Буратино
Хорошая кинишка, особенно смена ракурсов съёмки на фоне непрекращающихся разговоров без монтажа.) Снимали минимум тремя камерами.

0

575

gav
Вот именно что кинишка. Там все под вопросом: допустим что живому человеку оторвало руку, тогда вопросы: 1. Чем? (обои целехонькие, чуть поломаны жалюзи) 2. На "культю" намотали с килограмм бинтов - с какой целью? 3. "культя" слишком неестественно крутится + нелепо расположена относительно шеи и тела. 4. Когда тело затаскивают в машину, ногой цепляется за "санитара" и видно что нога закоченела. 5. До кучи - вызов "неотложки" и все ждут когда подъедет съемочная группа? Да нормальный врач послал бы в пешее путешествие этих операторов, чтоб не мешались

0

576

Не знаю, было ли?
Харьковские "активисты" сносят памятники -- наследие тоталитарного режима.

Насмотрелись: падение Серго, Николая и Якова

... . ...
Я это видео прилепил здесь

Отредактировано Семьянин (14.04.2015 18:01:52)

0

577

Если кто сомневается, что у вас в РФ будет тихо и мирно, оденьте кастрюли фольгу ушанки на голову.
Так развели хохлов.

Так разводят вас.

Оба видео можно смотреть с 2:30 . Символично   :crazyfun:

0

578

Видео смотрится тяжеловато и с душком КаПеЕшников, но есть новые предположения и факты
Глобальная Провокация или Монстры украинской войны

+1

579

Славянец написал(а):

Не знаю, было ли?
Харьковские "активисты" сносят памятники -- наследие тоталитарного режима.

Насмотрелись: падение Серго, Николая и Якова

... . ...
Я это видео прилепил здесь

Отредактировано Семьянин (2015-04-14 17:01:52)

тут надо выделить одну особенность.
2.03 менты приехали, хотели остановить, но телефонный звоночек начальнику ментам и они за сносом из машины наблюдают.
можно было коммунальным службам приказ о скосе дать, но снос в масках брутальнее смотрится.
одесса, менты тоже в курсе
донецк менты не сопротивляются
все решают телефонные звонки нужных людей, то есть начальства.

-1

580

Валентин написал(а):

Видео смотрится тяжеловато и с душком КаПеЕшников, но есть новые предположения и факты
Глобальная Провокация или Монстры украинской войны

Считаю, что очень хороший фильм, ёмкий и "складный"  гипотезами и доводами. Логическая цепочка сложилась.

Как считаете?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Восток Украины. часть II