Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Восток Украины. часть II


Восток Украины. часть II

Сообщений 21 страница 40 из 985

21

Wind
добрый вечер :flag:

Например мой друг,  после Одессы (понимаю что это было сделано именно для этой цели) поехал на  восток "бить  фашистов".

а кто для него фашисты?
не поняла, на какой стороне он воюет.

Понятно что война "договорная" , Но я вижу у себя дома  много  "чужих", говорящих на западенском, так же много  машин с польскими номерами,  зачем они сдесь?

я не раз читала, что в Одессе много приезжих с ЗУ сейчас, их по мове узнают, по акценту.

0

22

Liza написал(а):

не поняла, на какой стороне он воюет.

Уже отвоевался, а воевал  за ЛДНР. А второй мой друг за ВСУ, но сказал была бы возможность перешелбы сразу  к ополчению.

Liza написал(а):

их по мове узнают, по акценту

На юге в основном говорят на  русском или на суржике, западенцев видно и слышно сразу. Темболее в небольшом городке.
И настроены тут большинство за "русский мир", поэтому и  "разбавили" Юг очень сильно  "свидомыми". Причем до последнего времени  чувствовали они себя очень  вольготно и безнаказано. Милиция для них ничто.

+1

23

Wind написал(а):

"Я к ним во Львов не пришел,что они забыли у меня дома?", почему всё руководство  в южных областых заменено на  националистов. Я нехочу войны, но националистов , которые готовы избить любого, кто не кричит их речевки, я нехочу ещё сильнее.  Как понять, кто ЗЛО? как бороться  с этим ЗЛОМ?

Каких националистов :canthearyou: ?! Вот недавно в Украине избрали Европарламент, но не от слова Европа... иными словами фактически зарубежный Кнессет, а Вы о националистах глаголить изволите...

Отредактировано Yu (17.11.2014 21:03:15)

0

24

Yu написал(а):

Каких националистов  ?! Вот недавно в Украине избрали Европарламент, но не от слова Европа... иными словами фактически зарубежный Кнессет, а Вы о националистах глаголить изволите.

Извините, пусть не националистов, или националистов на совсем не украинских. Но приезжие это кто? как мне их называть? Патриотами, как-то язык не поворачивается.

0

25

Dmitry" написал(а):

Несмотря на войну, Украина платит зарплаты и пособия в Новороссию, а предприятия Новороссии платят налоги в Киев. Странная война - люди гибнут с обеих сторон, однако деньги свободно ходят между воюющими сторонами. (Валентин Катасонов)

https://www.youtube.com/watch?v=BWWHSrqOhAc
Украина: Война и деньги (Валентин Катасонов)
(Артём лопух конечно, но на него внимание не обращаем)

Так мы уже давно выяснили, что "нарреспублики" осуществляют , с позволения сказать, политическую власть, а экономическую, хозяйственную, финансовую - хунта.

И вообще.
В Украине в 2014 г. ожидается рекордный валовый урожай зерновых на уровне 63 млн т
В том числе в фантомной "новороссии".
Украина: в Донецкой и Луганской областях собрано около 3 млн. тонн зерна

"Новороссия" - главный украинский регион для масличных культур (а Украина - главный мировой экспортер подсолнечного масла)
Украина значительно увеличила производство подсолнечного масла
Уборка прошла опережающими темпами
http://images.vfl.ru/ii/1416243936/faed9517/6973289.png
Вот только воруют чето много, беда!
Мыши и прочие вредители.
Боевики "ЛНР" вывозят украинский урожай подсолнечника в Россию
И результат - минус 2,9 процента!
В т.г. урожай масличных культур в Украине сократится на 2,9%

***
Крым, кстати, тоже в аграрно-хозяйственной деятельности не шибко заметил мероприятие "крымнаш!"
по защите народа полуострова с помощью армии и флот от парка тигров "Тайган".
Основная часть крымских производителей транспортируют свое зерно на Украину и продают его на экспорт как украинское.

Политика - политикой, театр- театром, а хохзяйственная жизень - по расписанию

+1

26

Dark Templar написал(а):

Просили видео, снимал не я, моя мобила взяла только звук, это чуть ближе к градам. Постараюсь еще заснять, если успею.

             Заметь, что ни ты ни твоя мобила, ни ни твоя и никого, не смогли снять от туда, куда ракеты прилетели.
             Какой делаем вывод?
            Либо : стреляют для страха, чтоб жили без сна, всё для того, чтоб люди валили отседова... Либо : В сектора, загоняются мобилизованное стадо с Украины и добровольческое стадо с России, и там их уничтожается этими "Градами" ... гектарами.

            Почему ко всем этим "Градам" ответка не прилетает ? Загадка ? Никакой загадки нет.
           "Град" это мобильная установка,, её военная задача : сделать залп и быстро сделать ноги свалив с позиций. А эти что тварят ? Они на 100% уверены, что ответка не прилетит, поэтому стрельбу ведут с окраин населённых пунктов.


(добавлено)

а куда град стреляет ?

по направлению и времени звуку от взрывов по Новотроицкому лупили.

Ну и что там в Новотроицком, ракеты приняли, вы им не звонили ?

........
правильно нарисовал ?
http://images.vfl.ru/ii/1416252612/f7ff758b/6974747.jpg

Отредактировано Dmitry" (17.11.2014 22:44:32)

0

27

Чаепитие написал(а):

Имеется ввиду не само правительство, а быдломасса майданутая, состоящая в основном из бухих малолеток, кидающих зиги, и умственноотсталых переростков, одобряющих всё происходящие. На этих националистах власть мразюков и держится. Так что по сути укро-власть и есть фашистская - националистическая, если держится она благодаря стаду профашистско-националистическим зомби.

Чето сомнительно - чтоб три калеки "фашиздов" с зигами из массовки для постановок целую власть держали. Которая еще и Победу над ними, над фашиздами, как ни в чем ни бывало, чтит.
http://youtu.be/Fvjxb5OVciA?list=PLVHuK8DKs3IlT0bAH3MlKsjMMmQQCwcdB

А с ними фошиздких депутатов-педоратов
http://youtu.be/lZSIiwruSgM?list=PLVHuK8DKs3IlT0bAH3MlKsjMMmQQCwcdB

Смотрю всякий раз на этих артистов и прям не знаю: это фашиздо-хунта бошками тронулась, или зомбомасса инета? Как считаете?

*
Главное что! Хрен бы с ним, фошиздодепутатом. Так ведь весь зал стоит, хлопает и вместе с ним поет. И фошиздо-деды с фошиздо-бабками в наградах , и фошиздо-молодежь с детями, тоже фошиздо само собой. Расстрелять и повесить зал,  гейропо-амеро-сионо-шпиёны наверное...

0

28

Чаепитие или Wind,
зачем тебе два ника? пиши с одного так удобнее будет...
Знаешь для чего право-радикальные партии существуют? Они существуют, чтобы право-радикалы были всегда на виду под контролем, но власть им никто никогда не даст...

Отредактировано Yu (17.11.2014 22:36:11)

0

29

горожанин написал(а):

Политика - политикой, театр- театром, а хохзяйственная жизень - по расписанию

В Августе был в Крыму, так вот машины-зерновозы стояли километровыми очередями на выезд из Крыма, несмотря на то что Северо-Крымский канал был перекрыт, урожай зерна и подсолнечника был очень хорошим и вывозили его без проблем. Знакомые из Одессы говорили ,что очереди на зерновые терминалы в порту тоже были нескончаемые. А раз в порту,то зерно уехало за бугор наверное.

Wind написал(а):

Чаепитие или Wind,зачем тебе два ника? пиши с одного так удобнее будет..

У меня один ник, мой. Пусть будут любые партии, выполняют разные задачи. Что делать? Плыть по течению и на всё забить? где  твари, на востоке или на западе? если они везде  ,есть варианты борьбы с ними?

Отредактировано Wind (17.11.2014 22:43:38)

0

30

Wind написал(а):

В Августе был в Крыму, так вот машины-зерновозы стояли километровыми очередями на выезд из Крыма, несмотря на то что Северо-Крымский канал был перекрыт, урожай зерна и подсолнечника был очень хорошим и вывозили его без проблем. Знакомые из Одессы говорили ,что очереди на зерновые терминалы в порту тоже были нескончаемые. А раз в порту,то зерно уехало за бугор наверное.

Так там только два порта для грузов вроде зерна - Ильичевск да Мариуполь. Без хунты-то с этим зерном куда? В Россию на паромах гнать? Золотая будет, в смысле по цене.
Кстати, вот, в связи с урожаем:
Ильичевский и Мариупольский порты нарастили перевалку зерна в январе-сентябре 2014 года

0

31

горожанин написал(а):

Так там только два порта для грузов вроде зерна - Ильичевск да Мариуполь

http://www.odessit.ua/news/odessa/11487 … minal.html   
http://inpress.ua/ru/economics/9014-per … skom-portu

0

32

Wind написал(а):

Например мой друг,  после Одессы (понимаю что это было сделано именно для этой цели) поехал на  восток "бить  фашистов".
  Позавчера приехал второй  друг, этого по повестке ещё в мае забрали в укрармию, так вот говорит  жопа полная, кормят  плохо, но водка всегда была, даже не захотел дома "за возвращение" ,говорит  хочу побыть трезвым.  Стрелять ,не стреляли (может конечно  не хочет говорить) окопы рыли.

Я так понял что один ваш друг антифошизд поехал убивать другого вашего друга фошизда? Интересное кино. Вы их соберите за бокалом пива они вам всё и расскажут. И объективно и субъективно. И думаю что у вас троих будет один вывод - брать берданки и строить окопы возле дома и защищать свои семьи от любых гопников, воров и бандоты.   

Чаепитие написал(а):

Нет ничего удивительного в том, что у вас большее отвращение вызывает украинская матрица.  Весь этот беспредел на 95 процентов осуществляется именно ею при поддержке зомбонутых идиотов под названием "украинские националисты" - "украинские патриоты", давшие старт всей этой мразе-компании на своём майдане. Российская, западная и вообще мировая матрицы занимаются в основном лишь информационным прикрытием. Вон даже для некоторых жителей Донбасса уже не секрет, что и бандитами из нац-батальонов, и ополченцами управляют из одних и тех же кабинетов укро-прокуратуры и СБУ, откуда лидеры и тех и других получают инструкции. 
Имеется ввиду не само правительство, а быдломасса майданутая, состоящая в основном из бухих малолеток, кидающих зиги, и умственноотсталых переростков, одобряющих всё происходящие. На этих националистах власть мразюков и держится. Так что по сути укро-власть и есть фашистская - националистическая, если держится она благодаря стаду профашистско-националистическим зомби.

Дык покажите уже этих фошиздов блин, где ж они прячутся гады. Может вы в курсе, может видели их марширующими где нить. А то пока только много слюны у всех выделяется, а раздражителя, как не было так и нет. Хде фошизды мать их, дайте хотябы изображение в студию, хоть одним глазком взглянуть на живого фошизда.

0

33

aligator написал(а):

Я так понял что один ваш друг антифошизд поехал убивать другого вашего друга фошизда? Интересное кино. Вы их соберите за бокалом пива они вам всё и расскажут. И объективно и субъективно. И думаю что у вас троих будет один вывод - брать берданки и строить окопы возле дома и защищать свои семьи от любых гопников, воров и бандоты.

Так и есть . Первый добровольцем-ополченцем, второго призвали в ВСУ. 1,5 года назад в жизни бы не поверил что такое возможно. А вот "правый сектор" как раз у нас выступал в роли бандоты, знаю "отжатый магазин" , ну и в некоторых барах  вечно сидели бухали, незнаю платили или нет,  сейчас их нестало

0

34

Wind написал(а):

http://www.odessit.ua/news/odessa/11487 … minal.html   
http://inpress.ua/ru/economics/9014-per … skom-portu

Тем более! Такое баблище в терминал вломлено - четверть миллиарда, а вы тут с какой-то "войной".
Не, уже с этого сообщения совершенно ясно: в Одессу Новороссию с Одесской Народной Республикой не пустят, им же надо градами стрелять да бродилки "силовиков" с "ополченцами" снимать, а тут порт, грузооборот, оборудование ценное. Если и были у мразотников планы, то те из них, кто в портовом бизнесе долю имеет, их и сорвали.

0

35

Wind написал(а):

В Августе был в Крыму, так вот машины-зерновозы стояли километровыми очередями на выезд из Крыма, несмотря на то что Северо-Крымский канал был перекрыт, урожай зерна и подсолнечника был очень хорошим и вывозили его без проблем. Знакомые из Одессы говорили ,что очереди на зерновые терминалы в порту тоже были нескончаемые. А раз в порту,то зерно уехало за бугор наверное.

А ещё на привозе говорят, что хунта фошиздская сало перетапливает и танкерами в берлин отправляет фюреру. Каждый год в порт толпа зерновозов стоит и чё? А ещё каждый год на одесский масложиркомбинат толпа фур загруженных семечкой подсолнуха стоит и чё? Мож вам очередь на кулиндоровский мукомольный завод показать?  Пипец паника, ёптыть, фошизды зерно увозят, людей в концлагеря отправляют, курка, яйко, млеко отбирають. Жесть блин, слов нет. Да покажите уже фошиздов этих, пусть хоть ваш друг фошизд сюда напишет. Подтвердит - да я фошизд, штандартерфюрер сс, города Жопино, шо на украине. Мож и мы поверим.

0

36

Чаепитие написал(а):

И какой можно сделать вывод из того, что зомбо-майданутые патриото-националисты защищают этих артистов, голосуя за них. Вывод таков, что эта зомбо-масса глупа и легковнушаема. Следовательно тронулась именно зомбомасса.

Двое выборов при хунте прошло. И на обоих фашиздопартия гр-на Яроша процента не набрала. Вот это самые реальные фашизды и есть - тихушники-пэтэушники с комплексами , да аппарат.
В Питере-то фашиздов больше чем в /на Украине, если по зигам судить.

0

37

Чаепитие написал(а):

А что касается сути, то для не конторщиков я чётко написал, что это не власть национал-патриотическая, а зомбомасса, на которой она держится и с помощью которой легализирует всякие банд-формирования в виде нац-батальонов, сносят советские памятники, героизируют пособников Третьего Рейха и тому подобное. Эта часть зомбомассы не составляет большинства, но её достаточно для того, чтобы весь этот спектакль продолжался.

Такие как ты всю свою энергию, иногда и жизнь, расстрачивают на борьбу с "зомбомассами" с обеих противоборствующих сторон, разжигая ненависть еще сильнее, что как раз и есть на руку постановщикам. А искать необходимо причину того, почему вдруг еще вчера народы-братья вдруг стали заклятыми врагами или, правильнее сказать, их пытаются таковыми сделать...

Отредактировано Yu (17.11.2014 23:19:54)

+2

38

Wind написал(а):

Так и есть . Первый добровольцем-ополченцем, второго призвали в ВСУ. 1,5 года назад в жизни бы не поверил что такое возможно. А вот "правый сектор" как раз у нас выступал в роли бандоты, знаю "отжатый магазин" , ну и в некоторых барах  вечно сидели бухали, незнаю платили или нет,  сейчас их нестало

Ну так за бандоту и говорите, это уже ближе к истине. Дебилы и скоты оружием размахивают, а вам фошизды мерещатся. Вас ворьё-олигофреническое разводит, как кроликов, а вы в панику ударяетесь. Откройте глаза, посмотрите трезвым взглядом на окружающую вас действительность. НЕТ НИ КАКИХ ФОШИЗДОВ, есть обманутые скотами и мразью люди, нищие и голодные, доведённые до этого состояния одним клоуном витей, а другой клоун петя этим пользуется. Если бы клоун вова не психанул, то сегодняшняя хунта через три года обосралась так же, как и предыдущая. И нихера бы не было, после майдауна. Нашли бы крайних стрелочников и всё. Никакой бы АТО не было. Только клоун вова со свим имперским аппетитом, всё наломал, теперь сам в а..уе. Скоро и его фошизды бунт поднимут и его в мавзолей положат.

0

39

aligator написал(а):

А ещё на привозе говорят...

Какой-то Вы нервный ), Мне всё равно  были очереди в Одессе или нет, в Крыму  были видел лично. Причем  грузовики  шли  ,можно сказать, зелёным коридором. куда это зерно делось,  фашистам или коммунистам, я не спрашивал. А спрашивал я где мрази? если они везде и на востоке и на западе, то что делать? спрятаться в подвале?

0

40

Чаепитие написал(а):

"Три калеки с зигами" - это те группировки футбольных ультрасов, в которые агитируется молодёжь в каждом городе по всей Украине? Или может те, кто одобряет действие Бандеры и ОУН-УПА во время Великой Отечественной? Или может те, кто голосует за националистические партии типа Свобода?

"Группировок ультрасов" , т.е. клоунов из фанатских массовок, не хватило на дюжину рЭволюций по всему югу, хотя уже и Народные Республики во тырнетах провозгласили, и атрибутику размножили. Только в двух городах рЭволюция как бы удалась, неимоверными усилиями "ударной труппы"  лучших из имеющихся у мрази кадров артистов-рекламистов-журналистов-реконструкторов, и грандиозным пиаром всех СМИ и ТВ , можно сказать, мира.

Про Бандеру никто не слышал в Великую Отечественную войну. Фантомный персонаж, неимоверно распиаренный (причем, в России прежде всего) в наше время.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Восток Украины. часть II