Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Путешественник Конюхов

Путешественник Конюхов

Сообщений 161 страница 164 из 164

161

#p79154,Барбуляк написал(а):

Федор Филиппович член РГО, а это серьезная организация

Еще бы! Ее президентом является Шойгу С., а Председателем попечительского совета - ВВП. В общем, карманная контора.

0

162

http://rusplt.ru/news/konyuhov-perenes- … 48026.html

"Знаменитый российский путешественник Федор Конюхов перенес на неделю планировавшийся на 12-16 января беспосадочный полет в Рыбинске Ярославской области.

- Пока температура не позволяет совершить полет, она должна опуститься до минус 15 - минус 20 градусов, а сейчас теплее, - сообщил ТАСС представитель Конюхова Сергей Сергеев."

Ребята, кто знает на когда перенесли вылет ?! Хочу поехать посмотреть, видео поснимать, может вопрос ему какой глупый задам ))))

0

163

#p96894,Egoriksdv написал(а):

Ребята, кто знает на когда перенесли вылет ?! Хочу поехать посмотреть, видео поснимать, может вопрос ему какой глупый задам ))))

Боюсь, что Федор Филиппович не будет тебе рад - он любит одиночество. Да и пока на его сайте ни одной буквы про этот полет, значит, как обычно, приветствуются только после финишные крики. ))

0

164

#p96911,Барбуляк написал(а):

Боюсь, что Федор Филиппович не будет тебе рад - он любит одиночество. Да и пока на его сайте ни одной буквы про этот полет, значит, как обычно, приветствуются только после финишные крики. ))

Вдруг, у Вас раньше меня будут данные о его полете в Рыбинске в стратосферу , свистните мне плиз.  Я готов поехать в аэропорт Южный ,для того чтобы его потролить и вывести на чистую воду..

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Путешественник Конюхов