Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Земля.Моря.Природа.Климат.Звери птицы » Путешественник Конюх Фёдоров


Путешественник Конюх Фёдоров

Сообщений 1 страница 20 из 383

1

Тема Конюхова - прямо соответствует тематике форума. есть мнение что это постановка фотошоп обман, есть мнение что это жулик. вот например http://rasplata-s.livejournal.com/90659.html и далее по теме ссылки ЖУЛИК КОНЮХОВ.

Отредактировано Musicien (08.11.2014 20:13:55)

0

2

Юрий, я сходил по ссылке по твоей просьбе. Мой комментарий :
rasplata_s не дал координаты яхт-клуба,
rasplata_s не дал ссылку на сайт с фото яхты
Комментарии rasplata_s, типа : допирайте сами с моей одной строчки
Какое путешествие Конюхова ? Сроки, время, старт, финиш, точка отправки и прибытия, ГДЕ ВСЁ ЭТО ?
Где ссылка на сообщение, что Конюхов действительно был в этом яхт-клубе ?
Где ссылка на то, что  его навигатор отображает всё корректно, а не схематично ?

следовательно : rasplata_s просто плюнул читатели в лицо.
         Я резко негативно отношусь к такому свинскому поведению и здесь на форуме тоже требую от пользователей развивать свою мысль, давать подробный комментарий, чтоб небыло сомнений, чтоб материал усваивался чётко.

+1

3

http://sa.uploads.ru/wXN8o.jpg

личная переписка но истина дороже. я так понимаю Расплата разбанен? иначе полная хрень

Для тех кто не знает Антон-это человек с ником "Горожанин"

Отредактировано Юрий (08.11.2014 20:43:36)

0

4

Юрий написал(а):

Постановкой "путешествий великого путешественника" занимается телеканал нтв и группа журнашлюхов прямо ответственных и за другие постановки

    Я не спорю с этим утверждением, я говорю что оно само по себе - недостаточно.
Изобличить Конюхова и НТВ я прошу тебя, потому что у меня нет времени, а rasplata делает это очень примитивно

0

5

Юрий написал(а):

Тема Конюхова - прямо соответствует тематике форума.

тебе и карты в руки.
Мне эта тема неинтересна вовсе не потому что она глупая, а потому что время утекает на более интересное.

Юрий, у тебя время есть на Конюхова. Я тебя прошу, сделай рассказ-анализ с картинками.
Если этого не сделаешь ты, то вероятнее всего тема эта, ненужна вообще.

0

6

Тема создана обсудить работу расплата с. больше ни у кого про то что конюхов жулик не читал. без его разбана- обсуждение беЗсмысленно

0

7

Юрий написал(а):

И вообще твои сообщения напоминают троллинг.

                    Наоборот. Троллинг это пустые сообщения, которые не касаются темы, мои сообщения троллингу соответствуют в меньшей мере, твои в большей.

Dmitry написал(а):

Юрий, я сходил по ссылке по твоей просьбе. Мой комментарий :
rasplata_s не дал координаты яхт-клуба,
rasplata_s не дал ссылку на сайт с фото яхты
Комментарии rasplata_s, типа : допирайте сами с моей одной строчки
Какое путешествие Конюхова ? Сроки, время, старт, финиш, точка отправки и прибытия, ГДЕ ВСЁ ЭТО ?
Где ссылка на сообщение, что Конюхов действительно был в этом яхт-клубе ?
Где ссылка на то, что  его навигатор отображает всё корректно, а не схематично ?
следовательно : rasplata_s просто плюнул читатели в лицо.
         Я резко негативно отношусь к такому свинскому поведению и здесь на форуме тоже требую от пользователей развивать свою мысль, давать подробный комментарий, чтоб небыло сомнений, чтоб материал усваивался чётко.

я как раз в сомнениях мне интересны мнения, установление истины и я не утверждаю что конюхов жулик а ставлю вопрос.

         
           Заранее плюнь на мнение  и неважно под чьим ником оно прозвучало. Если следовать твоей логике про мнения, то тогда нужно слушать что говорят "эксперты" в телевизоре.... но это же глупость, потому что заранее понятно, что "эксперт" говорит под заказ.  Искать нужно не чьи-то мнения, искать нужно аргументы, факты, доказательства, сопоставления, видео, картинки.

Вот о чём это вообще http://rasplata-s.livejournal.com/90659.html ?
Да вообще пустота, ноль без палочки. Почему ? Да хотя бы потому, что мы понятия не имеем о том,  как именно навигатор этой модели, рисует схему яхт-клуба. Не КАРТУ, а СХЕМУ. Кто действительно откровенно не понимает, ещё раз : этот старенький навигатор отображает не карту, а СХЕМУ, которая в него заложена программистом.

0

8

Dmitry" написал(а):

мы понятия не имеем о том,  как именно навигатор этой модели, рисует схему яхт-клуба. Не КАРТУ, а СХЕМУ.

принимается

http://rasplata-s.livejournal.com/31933.html

http://rasplata-s.livejournal.com/87003.html

http://rasplata-s.livejournal.com/48436.html

Отредактировано Юрий (08.11.2014 21:54:03)

0

9

http://rasplata-s.livejournal.com/31933.html
                Расплата утверждает, что Конюхов вышел из Конкона и взял курс на Северо-Запад, а потом его сфотографировали на видео возле маяка, а потом догнали и сфотографировали ещё раз.
И что ?

          На видео http://www.youtube.com/watch?v=S1vBJiAIK4o    , я не смог нигде найти, что там снят маяк, а Расплата говорит что маяк. Зачем ? мозги пудрит, вот зачем.
          Метаданные фотоаппарата - всё коту под хвост, каждый автор как хочет, так их и редактирует.

Координаты места : широта - долгота - 32°55'37.66"Ю  71°32'35.99"З
Чтобы отчалить от Конкона на Северо-Запад, нужно пройти вдоль побережья ВЛЕВО. Понятно что какое-то время лодку будет прибивать течением. В какой-то момент лодка оказалась напротив какой-то постройки, вероятно там же в Конконе. И что дальше ?

http://images.vfl.ru/ii/1415476878/52f9e433/6885699.jpg

Вышка чилийских пограничников или рыбаков. Расплата её называет "МАЯКОМ".
Я чёт не понимаю, почему наш форум должен разбирать чьи-то тараканы в голове.

0

10

Конюхов исполнил важное государственное дело, и вчера его наградил лично Президент РФ http://www.rg.ru/2014/11/07/konuhov-site.html  :glasses:

0

11

Юрий написал(а):

http://sa.uploads.ru/wXN8o.jpg
личная переписка но истина дороже. я так понимаю Расплата разбанен? иначе полная хрень
Для тех кто не знает Антон-это человек с ником "Горожанин"

Млин! Зачем путать холодное с кислым?
Конюхов - это Конюхов, персонаж, которого при всех переменах "линии партии" ведут неизменным путем, со всеми медийными трюками в том числе. Он нужен внематричному "генплану" как уважаемый среди людей гражданин, интересный и домохозяйкам, и детям, скоро начнет интервью давать про какое-нибудь планетарное сознание с православным уклоном. Если кто заметил трюкачество в создании образа - молодец (парочку реальных мошенств в визуальном ряду я увидел в материалах журнала, хотя пришлось додумывать и проверять).
У меня этот образ срифмовался со здешней Агафьей Лыковой, опупею про житие которой "Комсомолка" давала в канун большого вброса "ведических корней", мегровщины-анастасийщины и т.п. (на деле - подружка Толика, вице-губера, "вертолетчика", у него и база с ней по соседству - тема алтайгейт).
И совсем другое дело - тема лжебоинга, где товарищ начал целенаправленно и сознательно лить дезу. Он и побыл-то тут всего ничего, а круги от этого плюха посейчас идут. А что было бы, если б успел так же и в других темах нагадить?

0

12

Dmitry" написал(а):

Метаданные фотоаппарата .....  каждый автор как хочет, так их и редактирует.

ой ли? а нафига? разве что скрыть что нибудь или для обмана.
мотив, Дмитрий?
вот автор фото вручную поменял метаданные особенно фокусное расстояние на  1.8 мм у объектива 18-55. смысл действия?
смысл переписывать даты время?
перестаньте троллить, Дима. ДЕЛО НЕ В ТОМ ЧТО АВТОР ФОТО ХОЧЕТ И МОЖЕТ а в том ЗАЧЕМ он это сделал? чем честные нормальные метаданные мешают?

пример подобного троллинга
"то что эхсперты перемещают фрахменты ничего не доказывает каждый эхсперт может переместить фрахмент"

Отредактировано Юрий (09.11.2014 07:57:39)

0

13

и вообще неинтересна тебе эта тема, нет времени, ну и не трать его драгоценного на отписки и нравоучительный тон. либо садись и изучай по полной его блог про конюхова либо... "не читал но мнение имею".
и ещё. помню в луганской теме всех бесили тролли которые привязывались к мелким несостыковкам и напрочь не хотели говорить по сути после первого же вопроса от Горожанина про "воронку от НУРС".
тут важно понять глобально мошенник конюхов или нет. а не разборы ляпов расплаты, которые наверняка есть.
нужен чёткий ответ либо "конюхов мошенник. доказано" либо "гнустный негодяй "расплата с" оболгал честнейшего и порядочного человека"

Отредактировано Юрий (09.11.2014 08:08:48)

0

14

горожанин написал(а):

Зачем путать холодное с кислым?

C этим я и не спорю. это действительно разные темы, да и вообще чтобы не было недомолвок, я не являюсь ничьим "фанатом". а тема "великого " путешественника на мой взгляд интересна с точки зрения манипуляций в сми и создания образа ВЕЛИКОГО. да и команда Антона Вольского с НТВ(кураторы Филиппыча) требует разбора. не последний человек вообще в постановках глобальных и компания не последняя.

0

15

Юрий написал(а):

тема "великого " путешественника на мой взгляд интересна с точки зрения манипуляций в сми и создания образа ВЕЛИКОГО.

Из товариштя, без сомнений, будут ваять общественного деятеля. С этим изменившимся обликом

http://images.vfl.ru/ii/1415616413/2e8c282d/6900642.png

и "общепланетным" статусом.

К этой роли и готовили постановку с "великим путешественником и гуманистом" за идею "единодуховности человечества". Оно не накладно, постановка дешевая в смысле траты сил (в смысле денег - тем более, они внематрицу не интересуют).

Но дело в том, что сейчас всплывает туева хуча таких проповедников, ученых, провидцев, творческих деятелей и т.д., давно заготовленных к нынешнему моменту. И почти все они остаются незамеченными, лопаются как пена. Сценарий "броска человечества к единодуховности через апокалипсис" развалился, а все деятели были заряжены своей программой "во время оно",  при еще не разваленном сценарии. И все оказываются пустой породой.
Показали такого , где-то что-то он вякнул-брякнул, никто не вдохновился и не заинтересовался  - и в отвал, забытый и не востребованный, в анабиоз на периферии инета.

Если он вдруг наберет вес, популярность и сколько-нибудь слушателей (чего я совершенно не жду) - с удовольствием займемся показом шельмовства при его ваянии. А если "естественным путем" отойдет в информационный анабиоз, как многие несостоявшиеся "властители дум", то и тащить его оттуда, пиарить лишний раз не надо.

+4

16

общался я с этим удивительным товарищем.
его сын его же продюсирует (сопровождает?)
ребенок у него маленький очень и жена молодая.
говорит, что путешествия - его наказание за грехи, ну и да, насквозь верующий. Бога видит, мол, в пути, и т.п.

0

17

#p54081,Trofim написал(а):

ребенок у него маленький очень и жена молодая.

это щас модно, так что в тренде))

#p54081,Trofim написал(а):

путешествия - его наказание за грехи

это чеж такое натворил-то?

#p54081,Trofim написал(а):

насквозь верующий

он протоиерей рпц мп вроде как

#p54081,Trofim написал(а):

Бога видит, мол, в пути

это побочка от несвежего ладана))

+1

18

О, раз опять поднята тема Конюхова, то интересна позиция относительно Виталия Сундакова.
Ссылок не даю, кто в теме знает, кто нет - гугл в помощь.

Опять же... организовал службу, в которой потом Кужугетович, не будучи нынешним, жопу рвал, бегал по проблемам... государственным...

Отредактировано Planter (19.01.2016 01:06:16)

0

19

#p54099,Planter написал(а):

относительно Виталия Сундакова.

он же филолог и журналист, за каким его к мчс пристегивают, к выживанию, обж и иже с ними))по рукам видно: ничего тяжелее карандаша поднимать не приходилось. Постоянно любуется маникюром, путишевственник профессиональный/на зарплате. Словоохотлив почти как троцкий. Волосы укладывает феном)) рубашки а-ля стасмихайлов, манжеты наоотопырку, грудь нараспашку. Дома  косоворотки носит, живет в деревянном кремле. Аватар шойгугетовича: придумал для него мчс, чтоб он стал министром. За что-то награжден Константиновским орденом Григория Победоносца. Щас чегой-то мутит в Камбодже типа бизнес, иксперт,  международно признанный гуру среди духовных лидеров мира, да. Пишет книги, стихи; издается. Все успевает, потому что умный и с детства понял: делай, что хочешь и все получится))Мгу, даже и не мгимо, а каков результат!P.S. У нас в городе филиал ВГУ, так филологи рады донельзя, если удалось на рынок продавцом устроиться.

0

20

#p54088,opushka написал(а):

это щас модно, так что в тренде))

это чеж такое натворил-то?

он протоиерей рпц мп вроде как

это побочка от несвежего ладана))

:D про наказание - мол, за мысли плохие в мирской жизни (что от путешествия до путешествия)
протиереем он стал только после череды путешествий (говорит)
типа увидел бога там, в путешествиях, поверил и потом кто-то ему приход дал.
При том нехилые спонсорские средства даже наших уральских богатеев в него вложены
Полагаете, они не в курсе?

Отредактировано Trofim (19.01.2016 22:30:51)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Земля.Моря.Природа.Климат.Звери птицы » Путешественник Конюх Фёдоров