Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » "Питание и физическое вырождение", Вестон А. Прайс


"Питание и физическое вырождение", Вестон А. Прайс

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

"Питание и физическое вырождение", Вестон А. Прайс
Вот пример того как, отталкиваясь от здравого суждения, что человек приспособлен жить в природе Земли без «костылей» в виде медицины не хуже других живых организмов. Он исследовал влияние «цивилизованной» пищи на здоровье зубов человека ещё в 30-е годы. Нашёл причины зубных болезней, методы лечения, точнее способ жить и питаться, вообще не зная проблем с зубами. И ближе к концу замечает, что не только с зубами. И что - за 70 с гаком лет воз и ныне там. Его работа не только дальше никто не продолжается, но и замалчивается то что есть. В итоге люди лечат зубы, соматику и возможно даже инфекцию, делают прибыли всяким продуктовым магнатам, а потом и фармкомпаниям. Лечатся, калечатся и так по кругу. Сейчас дошло до смешного, кормят домашних питомцев всякой хуйнёй химией, а потом кормят чудо-лекарей ветлечебниц.
Это кстати пример того, как должна писаться научная работа. А то я видел разок как и для чего пишется диссер. Тот ещё цирк на дроте.

Отредактировано Flint (30.10.2014 19:48:54)

+5

2

Ну фсё держись теперь комрад, щас ортодоксы с дипломами налетят и начнут терминами сыпать. У них термины острые аки стрелы у чингачгука, только успевай отмахиваться))))

P.S. Спасибо за ссылку обязательно почитаю.

0

3

aligator написал(а):

Ну фсё держись теперь комрад, щас ортодоксы с дипломами налетят и начнут терминами сыпать. У них термины острые аки стрелы у чингачгука, только успевай отмахиваться))))

P.S. Спасибо за ссылку обязательно почитаю.

Есть дипломы, сойдут как щит от нарисованных стрел :crazy: , сам в прошлом медик и терминов не боюсь. Эту работу написал настоящий учёный и официальный медик по всем правилам науки, поэтому кидаться тапками будут не ортодоксы,а скорей любители бездоказательных "шарлатанов-бизнесменов": Малахова, Столешникова, Норбекова, Бейтса и прочая.
А ссылку дал из добрых побуждений, а не какой-то выгоды. Сам всегда удивлялся, почему у зверей, даже кошек и собак зубы крепкие и не болят да и не только зубы, а у человека то кариес, то атеросклероз, то гастрит, то миопия, то даже куча инфекций, которых в дикой природе или нет или почти нет. А в этиологию и патогенез заболеваний тулят всё, что ни попадя, разве, что чёрные дыры космоса ещё не обвинили в отсутствии мозга, лени и обмане обывателя.
Была такая хохма: сижу в стомат кресле у хорошего доктора(хотя звучит круто и должность уважаемая, но она обычный ремесленник и занимается обычной сверлёжкой, шпаклёвкой зубов), спрашиваю почему у людей нужен стоматолог, а зверям и диким людям не нужен. На что был мутный и бесполезный ответ об экологии. Когда услышала кодовое слово "зубная паста", то пошла стандартная домашняя заготовка:"Вы думаете, что есть зубная паста, которая заменяет стоматолога". Я понял, что она или сама не знает или, если что-то и знает, то не скажет, ибо чем займётся эта "пыхата жыдивка", если она кроме как ковыряться в зубах больше ни черта не умеет. То, что может пойти в челюстно-лицевую я знаю - это для оппонентов медиков, если что. Но доходы не те. Обратите внимание, что одна из самых высокооплачиваемых профессий - это стоматолог, да и вообще медицина удовольствие очень дорогое.
У меня есть подозрения, что из всей медицины имеет смысл:
травматология с ортопедией
эпидемиология
сан-гиг
СМП
не знаю, может что-то ещё, но вряд ли.

Отредактировано Flint (31.10.2014 20:53:33)

+2

4

Flint

Самое интересное, что людям так мозг забили этой научной фантастикой, что пробиться в этот мозг просто нельзя. Повезет если собеседник думающий, иначе все, хрен чем осилишь. Как зомби - профессор сказал, по телевизору показали.

Вчера мне повезло.) Подруга про прививки речь завела, ну и не удержалась я.) Как полагается: сначала она мне мнение профессоров выдала, потом "все так делают". Говорит, мор детей был в 19 веке от ветрянки. Спрашиваю - откуда знаешь?) Историю учила, знает, ага.
А как рожала, спрашиваю. Следила за оттоком крови в ребенка из плаценты? Нее, говорит. А че так, не сказали что ли об этом? Конечно же нет, они тебе такого и не скажут, у них бизнес плацентарный налажен, а твоему ребенку потом "компенсация" прививками. Ну и развила ей эту практику в деталях. Фильм Горожанина про переливание крови скинула.)

В общем пошла она думать, ночью смс мне прислала, название книг ей дай альтернативных)

+1

5

Ну так а почему бы не замалчивать? Людям так успешно внедряли парадигму мышления, что "если ничего не болит, значит уже мертв", любой нормальный человек обязан частенько наведываться к "своему" стоматологу, иметь "своего" семейного психолога, "своего" пластического хирурга и так далее и все в том же духе, что дать зеленый свет чему то положительному-глупо...

0

6

Flint написал(а):

"Питание и физическое вырождение", Вестон А. Прайс
Вот пример того как, отталкиваясь от здравого суждения, что человек приспособлен жить в природе Земли без «костылей» в виде медицины не хуже других живых организмов. Он исследовал влияние «цивилизованной» пищи на здоровье зубов человека ещё в 30-е годы. Нашёл причины зубных болезней, методы лечения, точнее способ жить и питаться, вообще не зная проблем с зубами. И ближе к концу замечает, что не только с зубами. И что - за 70 с гаком лет воз и ныне там. Его работа не только дальше никто не продолжается, но и замалчивается то что есть. В итоге люди лечат зубы, соматику и возможно даже инфекцию, делают прибыли всяким продуктовым магнатам, а потом и фармкомпаниям. Лечатся, калечатся и так по кругу. Сейчас дошло до смешного, кормят домашних питомцев всякой хуйнёй химией, а потом кормят чудо-лекарей ветлечебниц.
Это кстати пример того, как должна писаться научная работа. А то я видел разок как и для чего пишется диссер. Тот ещё цирк на дроте.

Отредактировано Flint (Вчера 19:48:54)

Отличная книга, демонстрирующая то, что современная цивилизация с технологиями - это зло, которое чуждо нормальным людям.

+1

7

Вельзевул, покровитель-покрыватель врачебной науки (он же-повелитель мух, разносящих заразу). Была секта христиан терапевтов, с их культом бога-целителя Иешуа-Иисуса. Возможно, это взаимосвязано. Версия: была медицина на благо человека, но управление ею было перехвачено, а понятия подменены.  По питанию и вырождению: ГОСТ на сливочное масло   допускает в его составе: пищ. красит. каротин, ароматизаторы, вит. А, Д, Е; стабилизатор консистенции, эмульгаторы; консерванты: сорбиновая и бензойная к-ты и их соли, препараты и концентраты бактериальные молочно-кислых организмов. Сомнительный состав для продукта питания, приносящего пользу.

+1

8

Flint написал(а):

Была такая хохма: сижу в стомат кресле у хорошего доктора(хотя звучит круто и должность уважаемая, но она обычный ремесленник и занимается обычной сверлёжкой, шпаклёвкой зубов), спрашиваю почему у людей нужен стоматолог, а зверям и диким людям не нужен. На что был мутный и бесполезный ответ об экологии. Когда услышала кодовое слово "зубная паста", то пошла стандартная домашняя заготовка:"Вы думаете, что есть зубная паста, которая заменяет стоматолога". Я понял, что она или сама не знает или, если что-то и знает, то не скажет, ибо чем займётся эта "пыхата жыдивка", если она кроме как ковыряться в зубах больше ни черта не умеет. То, что может пойти в челюстно-лицевую я знаю - это для оппонентов медиков, если что. Но доходы не те. Обратите внимание, что одна из самых высокооплачиваемых профессий - это стоматолог, да и вообще медицина удовольствие очень дорогое.

Так ведь со времён царя гороха ничего не изменилось. Разве что скальпель из рыбьей кости заменили железным, а пилюли из травы заменили на науку химию в пром. масштабах и ещё шаманызнахари теперь не в волчьих шкурах, а в белых халатах. А самое главное как было так и осталось каждый шаманврач совершает свои ритуалы согласно своих внутренних качеств - один лечит(восстанавливает) но таких меньшинство, а остальные один и тот же аспирин от всех болезней выписывает, только под разным названием - бизнес.
Что было, то и будет!

Вот
aligator написал(а):

ЗОМБИ - иностранное(один из диалектов африки) слово которым африканские знахари(колдуны) называли и называют !!!! - ИЗЛЕЧЕННОГО, ВЫЛЕЧЕННОГО больного человека.
Конечно когда белый европеец путешественник, привыкший к белому унитазу попадает в африканскую деревню, где до сих пор живут первобытно-общинным строем, то башню ему сносит. И мерещатся ему везде живые трупы.
Так вот, в каждом африканском племени(и не только африканском) есть и будут колдуны, они же знахари, они же лекари. И африканская баба если у её родственников насморк не бежит в больницу к участковому врачу а бежит к колдуну. И колдун чешет репу что надо сделать с этим доходягой. Ну и там свои способности применяет.
В каждом племени свои участковые колдуны. И методы зомбирования(лечения) отличаются кардинально. В одном племени для ритуалов применяют траву типа ромашки, а в другом свежевырезанное сердце девственницы.
И естественно за свою работу каждый колдун берёт, что? правильно - ГОНОРАР, то есть БАБЛО. А поскольку профессия колдуна в африканских деревнях сугубо наследственная, то в основном это родственники. Один колдует, другой лечит, ну ничего нового наша современная медицина в этом плане не изобрела, одно лечит, другое калечит))).
И конечно же любой африканский знахарь(хоть институтов не заканчивал), а знает какую травку надо лоху дать, чтобы он типа окочурился(уснул так сказать мертвецким сном дней на пять), а какой травкой его потом "вылечить". И бабах - чудочудное произошло(ну и колдун рядом в бубен бьёт, а как же без бубна никуда). Мертвец открыл глаза и встал(офигевший слегонца конечно, а что Вы думали пять дней в коме проваляться). Праздник в племени на всю неделю. А за работу надо платить!
Колдун со знахарем жадно и злобно в руки смотрят - плати, а то в следующий раз когда будешь умирать, мы тебя хер вылечим, а другой колдун и знахарь в соседнем племени и до него чесать по пустыне в 60-ти градусную жару две недели, но не факт шо дойдёшь, потому как лев тебя схавает. Так что плати.       
А негры в африканских деревнях далеко не наши зажиточные колхозники, и большинство денег никогда в глаза не видело, а только слышало, что это такой всемогущий предмет типа волшебной палочки, с помощью которого можно что хошь сделать. И есть они эти деньги у белых богов за горизонтом, которые иногда прилетают и самых достойных к себе забирают, в рай.
Поэтому бедный негр готов на всё, главное шобы колдун и знахарь были довольны. И естественно любое приказание выполнит, убить когонить?, да не вопрос, пойти войной на другое племя, и другого колдуна-конкурента замочить?, да легко.
А наш белый(но такой же тупорылый) путешественник, это увидел и давай во всех книжках и газетах статейки строчить.
Сенсация, сенсация - негры мёртвых оживляют, и мертвецы им служат аки живые.
Вот и создан БРЕНД под названием  -  ЗОМБИ и смысл у этого слова - живой мертвец. Многие верят

+1

9

Flint написал(а):

Сам всегда удивлялся, почему у зверей, даже кошек и собак зубы крепкие и не болят, а у человека то кариес

А Прайс пишет, что как раз человек с традиционным питанием—единственное млекопитающее, не страдающее кариесом. :flirt:
Со времен Прайса много воды утекло, земля сейчас еще более истощенная и загаженная, так что хлеб из свежесмолотого зерна нас не спасет. И рыбий жир (жир из печени рыб), как выяснилось, токсичен и был запрещен. Сейчас выпускают рыбный жир (из мышц жирных сортов рыб), стоит копейки. И что весьма актуально—запаян в капсулы. Во-первых, не пахнет, во-вторых, не окисляется. Кстати, рыбный жир не продукт питания, а биодобавка. Думаю, стоит обратить внимание на пергу, различные растительные масла, органический витамин С (о его важности можно почитать у М. Ратта http://www.dr-rath-alliance.ru/pdf-file … _ru_00.pdf).

0

10

Октава написал(а):

А Прайс пишет, что как раз человек с традиционным питанием—единственное млекопитающее, не страдающее кариесом. :flirt:
Со времен Прайса много воды утекло, земля сейчас еще более истощенная и загаженная, так что хлеб из свежесмолотого зерна нас не спасет. И рыбий жир (жир из печени рыб), как выяснилось, токсичен и был запрещен. Сейчас выпускают рыбный жир (из мышц жирных сортов рыб), стоит копейки. И что весьма актуально—запаян в капсулы. Во-первых, не пахнет, во-вторых, не окисляется. Кстати, рыбный жир не продукт питания, а биодобавка. Думаю, стоит обратить внимание на пергу, различные растительные масла, органический витамин С (о его важности можно почитать у М. Ратта http://www.dr-rath-alliance.ru/pdf-file … _ru_00.pdf).

Земля истощается - факт, вместо 7 или 9 летнего севоборота из года в год монокультура + удобрение. В итоге чего то всё равно не будет хватать(микроэлементов каких-нибудь), то же и с куриными яйцами, молоком, искусственно-выращенной рыбой и т.д. Но не всё так прискорбно - ещё привозят кое-что в города селяне из личного хозяйства. Рыбий жир - зачем? Ешьте жирную рыбу. Подсолнечное масло есть базарное. Витамин С - тоже чего нибудь(лимон, шиповник). Хлеб - хотя бы чёрный из магазина. Печень трески в банке. В общем можно без фанатизма немного подкорректировать и посмотреть на результаты.

0

11

aligator написал(а):

Так ведь со времён царя гороха ничего не изменилось. Разве что скальпель из рыбьей кости заменили железным, а пилюли из травы заменили на науку химию в пром. масштабах и ещё шаманызнахари теперь не в волчьих шкурах, а в белых халатах. А самое главное как было так и осталось каждый шаманврач совершает свои ритуалы согласно своих внутренних качеств - один лечит(восстанавливает) но таких меньшинство, а остальные один и тот же аспирин от всех болезней выписывает, только под разным названием - бизнес.
Что было, то и будет!
Вот

Основной посыл этой книги, что человек должен иметь здоровые зубы, ничего для этого специального не делая: никаких диролов, паст, порошков и стоматологов, а просто живя и питаясь как его предки, не соблазняясь игрушками цивилизации. В конце он замечает, что дело не только в зубах, а во всём организме и даже в умственной деятельности.
Человек как и всё живое на планете самонастраивающийся организм и не должен в принципе обращаться к врачам за мизерным процентом каких-то экстренных форс-мажоров. Человеку даётся здоровье бесплатно и без усилий, потому и не ценится. А даже если и ценится, то в какофонии шарлатанов-брехунов запутаешься. Только здравый смысл. Почему, например, собака пьёт из лужи, ест с земли, спит на улице при этом бодро бегает, а человек вроде и "бережёт" себя, а шкандыбает как кляча?
Я думаю, что такая беда с зубами и вообще со здоровьем у людей, потому-что изменения очень резкие. Возможно, если бы дефицит витаминов и микроэлементов нарастал плавно, то организм научился бы экономить, депонировать, а витамины и синтезировать, как многие животные С и В-12.

0

12

Flint написал(а):

можно без фанатизма немного подкорректировать и посмотреть на результаты.

Flint, Вы же не вчера эту работу прочитали? Советами воспользовались или отложили на завтра? Я белый хлеб больше 20 лет не ем, сахар только с черной смородиной и малиной (немного и не часто), сыр и молоко каждый день, однако не могу похвастаться, что за это время не лечила зубы.

Flint написал(а):

Рыбий жир - зачем? Ешьте жирную рыбу. Печень трески в банке.

Рыбий жир рекомендует автор. Рыбу я каждый день не хочу, да и жир в ней окисляется, становясь ядом, а глотать горошинки с рыбным жиром не проблема.

Flint написал(а):

Подсолнечное масло есть базарное.


Как существуют незаменимые аминокислоты, так существуют и незаменимые жирные кислоты https://ru.wikipedia.org/wiki/Незаменимые_жирные_кислоты, состава подсолнечного масла не достаточно.

Flint написал(а):

Витамин С - тоже чего нибудь(лимон, шиповник).

Витамины разрушаются как при хранении, так и при нагревании. А кислоты фруктов, отвар шиповника сами по себе разрушают зубы.

Flint написал(а):

Почему, например, собака пьёт из лужи, ест с земли, а человек вроде и "бережёт" себя, а шкандыбает как кляча?

Потому, что собака хищник, ее слюна содержит огромное количество лизоцима, человеку до нее очень и очень далеко, особенно если белка в питании не достаточно.

0

13

На счет собак, вы очень ошибаетесь. Я долгое время ходила в муниципальные приюты помогала у нас в Москве, ветврачи говорили, что они больные насквозь, всякие саркоптозы-демодикозы, заглистованность, венсаркома. Это еще выжившие щенками, а сколько щенков мрет.

Отредактировано Брунгильда (01.11.2014 21:44:41)

0

14

Октава написал(а):

Flint, Вы же не вчера эту работу прочитали? Советами воспользовались или отложили на завтра? Я белый хлеб больше 20 лет не ем, сахар только с черной смородиной...

Весной нашёл книгу. Печень трески в банках попробовал с домашним маслом(у нас возят из села), мать печёт всякое вплоть до хлеба с добавлением отрубей в муку. У мамы сахар появился недавно, она начиталась всякого и пытается обойтись одними коррекциями в питании. Покупала, сейчас посеяла лён, перемалывает в кофемолке и в муку, вместо "мутного" льняного масла с какими-то омега жирами. Я в частном секторе, потому летом ягоды, фрукты свои без удобрений. У нас на улицах полно диких абрикос, были дни летом почти на одних абрикосах. Выйдешь посмотреть на "войнушку" и съел полкило с дерева. Заметил, прошла оскома, изжога, а раньше летние яблоки и вишни есть не мог совсем. Прайс и пишет о химсоставе слюны, поэтому кислые фрукты не разрушают зубы "сами по себе", если со слюной всё в норме. Зубы, точнее то что осталось не беспокоят. Есть орехи - их никто не удобряет, а в них явно есть какое-то масло, и мне всё равно как оно называется. Многие(не вы наверное) хотят жить своими привычками: съел окорочка напр с антибиотиками, запил пивом, тоже с антибиотиками, а от запора таблетку с говном, которые тут горожанин рекламирует(шутка), чтобы кишечную палочку восстановить. Насчёт капсул ваше дело, но это химия какая-то, бизнесмен в последнюю очередь будет заботится о вашем здоровье - главное прибыль. Даже масло магазинное - не просто отжатое, а добытое каким-то хим способом из жмыха до последней молекулы. Лучше съесть кукурузу чем магазинное кукурузное масло. Рыба морская - есть надежда, что она не выросла на комбикормах, как карп какой-нибудь. Море загрязняется, но не одномоментно, а человек к постепенным изменениям приспосабливается. Прайс изучил питание разных народов. Вывод: еда должна быть натуральная и свежая, ну и определённый рацион.
Если люди будут знать об этом и не лениться, то все эти компании "фудз инк" с полуфабрикатами пойдут лесом. И не будет никакого заговора, где объясняется жаждой наживы одной стороны и ленью другой.
Вы говорите, что проблемы не ушли, но возможно настоящие проблемы ещё и не приходили. У меня одна знакомая - 22 года - передний верхний ряд зубов одни пеньки, другая - диабет в прошлом году, тоже 22 года, а человек инвалид 3 гр с фонфуриками инсулина, каковО ей в этом дурдоме, где перебои с поставками. Была у меня в гостях, чуть копыта не откинула: укололась втихаря и дремает в кресле. Я отвлёкся на 29 минут, захожу гляжу слюна из угла рта. Она уже в предкоматозе. Еле отошла. С диабетом вообще беда, я раньше думал - редкая болезнь, пока у матери сахар не обнаружили. Тут и выяснилось, что половина её знакомых с диабетом.
PS Книга Прайса мне понравилась здравым смыслом при научном подходе, при этом без бизнес-интереса, истинные знания. В отличие от малаховоподобных проныр с 2-мя классами церковноприходской, но хорошими бизнесменами. Этот дурак прохиндей предлагает варить мочу(интересно из говна котлеты жарить не надо), везде его книги, уже и на ТВ (8 канал) рассказывает, что гипертония - это то же самое, что и атеросклероз. Вот козёл безграмотный и жадный. Другие есть поумней и наукообразно, обычно бездоказательно впаривают доверчивым людям всякую чушь.

Отредактировано Flint (02.11.2014 08:57:02)

0

15

Брунгильда написал(а):

На счет собак, вы очень ошибаетесь. Я долгое время ходила в муниципальные приюты помогала у нас в Москве, ветврачи говорили, что они больные насквозь, всякие саркоптозы-демодикозы, заглистованность, венсаркома. Это еще выжившие щенками, а сколько щенков мрет.

Ладно собаки, они всё таки потребляют много человеческой пищи.
А волки, медведи, антилопы, кабаны, насекомые.

0

16

У  нас в этом сезоне почему-то много репы продается, попробовала ее в пароварке сделать, сильно горчит. Так должно быть, никто не знает?

0

17

Flint
я всего лишь хотела сказать, что тех мер, что предлагал Прайс в середине прошлого века, сейчас не достаточно.  И не всем так повезло с климатом, как Вам. Я просто добавила к его рекомендациям то, что может обогатить наш рацион, то, что значительно улучшило состояние не одного человека (субъективно, по анализам и по частоте  попадания в стационар). Та же перга не млм фирмами продается, а пасечниками и это не химия, а пчелиный хлеб.
А в слюне Прайс, на мой взгляд, оценивал уровень лизоцима. Чем его больше, тем меньше вероятность занести инфекцию через рот, меньше вероятность развития кариеса. 8-)
Брунгильда
сто лет репы не ела. А зачем ее парить? Она сырая должна быть сладкой.

0

18

Flint

Если люди будут знать об этом и не лениться, то все эти компании "фудз инк" с полуфабрикатами пойдут лесом. И не будет никакого заговора, где объясняется жаждой наживы одной стороны и ленью другой.

вот это мне кажется вообще из области фантастики! Люди знают, но продолжают это неблагодарное дело! Фаст фуд стал повседневной пищей в реале! А тем более у молодых семей! Недавно в студии был гость, теренер по кикбоксингу...мы с ним завели беседу, что мол так и так, для спортсменов, особенно молодых важно хорошо питаться, он - да да да, я и родителям говорю, чтоб без макдаков и чипсов там, все дела! А потом смотрю, как в том же макдаке трапезничают. Так что это всё не реально, этот бизнес пока на плаву, и непотопляем, как я думаю! А ещё учесть пример взрослых для детей...страшно становится за поколение! Диабет в 22 - это не предел! Если мне лично ещё досталось детство конца 80-х, без добавок и прочей уеты, то вот как ребёнка огородить в нынешнее время, я не представляю.

Буквально сегодня у бабушки сидел на кухне, в поле зрения попалась "пятёрошная" томатная паста так называемая с красной ценой, ну то есть самая дешевая и соответственно покупаемая. Так там состав "мама,не горюй"! Бензонат натрия, консерванты...ну полный набор! И это томатная паста. А когда делали сюжет про ПепсиКо у нас, водили экскурсию по заводу чипсовому. Так там картоху закупают в европе, потому что как они сказали "нет чипсовых сортов в россии"!Ну в целом всё чинно, чистенько. Картоха чистится, режится, жарится! Масло после жарки даже перерабатывают как-то. Заключительная часть - панировка вкусовыми добавками. Спросили а чё за добавки то? Что в них? Съехали типа комерческая тайна!

Ну а резюмировать отношение большинства населения к этому всему "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".

+1

19

Состав воды не менее важен, чем продукты. Кислотность, неизвестные добавки и т.д., всё это мы пьём в день по нескольку раз; впитываем кожей при мытье. Туда, в воду, при желании можно насыпать и растворить любое ОВ, подходящее по вкусу и с пролонгированным или накопительным действием, не?  Про животных: в Воронежской области этой зимой по неизвестной причине передох практически весь дикий кабан. Брали ткани  на анализ- и молчок, уже полгода. Почему-то массово сохнет дуб, причину ищут. Пока не нашли, по-новой  желуди садить начали.  Губернатор  на днях пообещал построить областной онкоцентр за 8 млрд рублей на 140 тыс. операций в год. Хотят у нас никель добывать, поэтому старый онкодиспансер мал скоро будет.

0

20

Октава написал(а):

Брунгильдасто лет репы не ела. А зачем ее парить? Она сырая должна быть сладкой.

Чтоб помягче была.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » "Питание и физическое вырождение", Вестон А. Прайс