Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » О войне в Новороссии, от очевидца


О войне в Новороссии, от очевидца

Сообщений 161 страница 180 из 236

161

Ювеналий Балабас написал(а):

Симку может быть знакомая покупала на свое имя, вот и числится в кулл-центре работающей с таким номером.

а еще номера иногда меняют. если чел не пользуется номером, проходит время (более полугода) и его номер снова идет в оборот.

0

162

Брунгильда написал(а):

Что касается Украины, то пусть сами разбираются.

Так держать.
Наплевала посмачней, а потом - мне всё параллельно. Хотелось ответить в том же стиле, да ладно уж, перекурил - остыл.
Политика - разделяй и властвуй шла с развала Союза. ОУН, УПА и т.д., анекдоты про " щирых вуйков" тогда пошли волной, до этого всё больше Василь Иваныч...
Бандюковича выбрал не один Донбасс, а большинство в Украине. Да и выбор был интересный: он или воровка со своими парой лет "художеств" перед этим.
А вообше, сейчас просматривается режиссура ещё с Майдана. А народ, действительно мечтал о крымском варианте, о российских пенсиях с украинскими ценами. Тот металлолом, который, по недоразумению, называется экономикой Донбасса - является только в строго академическом смысле (домашнее хозяйство). Люди грезили наяву: не видели, что такие же шахты рядом в Ростове закрывают, что таких пенсий, льгот, регрессов и всяких пособий не потянет даже американская экономика. Но люди вокруг мечтали, как под каким-то газом из Лема.
То что Украина, фактически в дефолте с 2007 мне было видно. Но когда пошли немыслимые долги с уходом за точку невозврата, в зазеркалье, думал будет страшный гэп - а ля Аргентина 2000 с перестрелками на улицах банд и полицейских, может даже бесплатный суп - а ля Америка 30-х , фавелы, трущобы и т.д. Но контора, или кто за ней стоит, решили иначе. Мог догадаться, конечно, раз в год заглядываю на Авантюриста - этот фсб шный клоповник, в прошлом году там было что-то про соль, спички, патроны, пятёрки, явки, пароли (организацию подпольного движения до прибытия помощи из братской страны), но я подумал, что это развлекаются студенты-недоучки школы кгб или в Томске забастовка санитаров в психо-неврологическом диспансере. Напрасно не обратил внимания.
Да, кстати, весной случайно проходил мимо облисполкома и пообщался 20 минут с "повстанцами". Что меня сильно удивило, они и не думали о самостоятельности, а думали сразу перейти  под Россию. Шестёрки конечно, но кто-то же им дал гарантию. На доводы, а зачем Донбасс России, что всё это у ней есть, а чего нет купит, спецов переманит ответа не было. Точнее был братья не бросят, короче мир, дружба, пирожок - короче сплошной наивняк. Им кто-то авторитетный дал слово, что скоро будем в России. А подумать - а зачем, если туда хорошо кушать, да сериалы смотреть.
Вы не поверите, после нескольких обстрелов посёлка боевыми с погибшими и ранеными, с битыми стёклами, попаданиями в дома, безденежьем, безработьем, полной беспросветностью полно придурков, которые хотят продолжение сериала, не всё ещё досмотрели, собираются что-то выбирать 2 ноября. Хотя Захар - этот лупоглазый, лопоухий жидок - сказал: всё только начинается, нам предстоит долгий и трудный путь, бля прямо Черчилль комнатный (его сейчас бешено пиарят, прям как Главстерха). Короче полная жара, прям как в театре абсурда "Город Зеро". Кстати фильм масонский - все предсказания фильма сбываются: и бегите в лодке без вёсел и предсказание мальчика(устами младенца глаголет истина) про смерть народа в 2015 году.
Сумно бля.
PS По питанию советовал бы почитать не пропагандонов а ля Малахов или Столешников, а диссер PhD Price. Написана американским стоматологом в 1941 году. Всё с доказательствами с анализами, при этом увлекательно, живым языком. Жаль полного перевода в сети нет, а на английском в полном объёме.
PSPS Да, и не дай вам бог очутиться в нашей ситуации, при этом ещё и слушать со всех сторон упрёки, дескать так вам и надо.

+7

163

Отец Фёдор написал(а):

Думаю, что у Flint'а просто крик души. Вряд ли он имеет ввиду, что-то против "русского мира", а лишь против формы его "насаждения".

Это сарказм. Ответная реакция на эту ХУЦПУ.

0

164

Ювеналий Балабас написал(а):

Если бы к Флинту в Макеевку понаехали стрелять на сотню другую человек меньше, чем сейчас (и все его защищают!), то жизнь была бы чуть легче. А еще зима впереди. И тут заявляется чел, который занимается агитацией и набором, чтоб значит еще и зимой туда понаехали "защитники". Если бы оттуда вдруг уехали по домам все понаехавшие "защищать", не важно белые они или красные, то может хоть урожай бы получилось собрать. Или, если отопления не будет, то дров по лесополосам запасти. Но они и дальше едут "защищать". И все из-за Скифов, не важно с какой они стороны. Тут трудно не разразиться бранью.

Да и нет никакого "русского мира". Независимо от паспортного гражданства, будь оно хоть русским, хоть польским, хоть казахским - все пользуются компами/мобилами/планшетниками сделанными в китае. Смотрят одинаковое кино, слушают одинаковую музыку и обсуждают схожие выпуски новостей. Припасают на свои тугрики доллары и евро. Пьют молоко из разведенного порошка, едят взрощенных на гормонах мутантов, известных как "курятина". Набор товаров и услуг будет на 90% одинаковым и непотребным. Что может внутри этого дивного нового мира изменить штамп в паспорте??? Тут на тысячи километров куда не поедешь - везде одно и тоже...

Спасибо за понимание. Где то так и есть. У этого йошкар-олинца бизнес: заманил лоха на мясорубку - получи %. Выбил слезу - получил "гуманитарку" или деньги на счёт с доверчивых дурачков - жизнь удалась, поймал бога за бороду. Так был какой-то неудачник, а тут стал важной персоной, уважаемым человеком. Имеет доступ к типа тайне недоступной простакам. Мразь одним словом. Война его праху, земля ему свинцом и гвоздями.

+2

165

Flint написал(а):

PS По питанию советовал бы почитать не пропагандонов а ля Малахов или Столешников, а диссер PhD Price. Написана американским стоматологом в 1941 году. Всё с доказательствами с анализами, при этом увлекательно, живым языком. Жаль полного перевода в сети нет, а на английском в полном объёме.

Я про сыры "Алтайские" хотела горожанина спросить. У меня уже с его подачи Алтай с тварями, затваренными и прочей херней ассоциируется, а вроде их сыры хвалят, так сказать бренд.

0

166

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 19:59:59)

+1

167

Мне кажется, перехват управления был или происходит. Эти батальоны новороссийские были под олигархами, теперь, якобы, все управляются централизовано. И по статье итальянца, которую выше Дмитрий привел. Вчера была статья с каким-то Равилем Чаликовым в немецкой Ди Вельт. Так вот его, похоже, охраняют, как Кадырова, а не как Бородая.

0

168

Ювеналий Балабас написал(а):

А тут http://maryiy-el-ryespublyika.sonoko.ru … 0834.ahtml объявление с этим же номером телефона, человек продавал двуспальную б/у кровать. Симку может быть знакомая покупала на свое имя, вот и числится в кулл-центре работающей с таким номером.

Эта кровать у меня была джокером в рукаве.)) Потому и постоянно с него тянул точные даты пребывания там,а он,сучёнок,соскочил.))

0

169

Flint, сочувствую вам. Но сочувствием не поможешь.
Та же самая ерунда была и в Славянске. "Ополченцы" на полном серьезе заявляли о скором вступлении в состав РФ. "Видели в магазине Пономарёва, он говорил, вы потерпите пару неделек ещё, а там и будем в России" — такой слух ходил у нас в середине мая. Любители ДНР ни на секунду не задумывались, что отделение может закончится не присоединением, а прозябанием в деградационных регионах.
И да, самое жуткое, что немало таких вот "активистов", которые по сей день хотят продолжения банкета. Несмотря на все ужасы, которые они и их родственники пережили. Будто в дурмане они, иначе не сказать.
Славянск должна была постичь самая жуткая участь, а вот оно как обошлось. Кончились деньги, актёры ушли.
Только от вас уже уходить некуда. Часто думаю о друзьях из Донецка и Горловки, звал сюда переехать. Страшно, плохо, но не хотят.

Claire написал(а):

Если опускаться на уровень гос-в и народов, то исторически, экономически и политически юго-восток должен быть с Россией. Западная Украина естественно с Польшей. С центром пока непонятно. Не хочется конечно повторять всю эту крамолу что Украина это недогосударство, выдуманный язык, гордость маленького украинца, изначальная пятая колонна для России и т.д., но конечно тут есть доля истины. Проблема в том что это изначальное насилие над людьми по насаждению квазипатриотизма, а затем насилие по разделению гос-ва. Так делаются проекты. Людей с одной стороны жаль, с другой стороны - так управляется наш мир. И все мы фактически чьи-то жертвы. Я не говорю с этим смиряться, я говорю о существующем положении вещей.

Поэтому если выяснять кто прав, кто виноват - будет больно всем, этой войной надругались над русскими в принципе, и над украинцами-которые тоже русские, просто об этом забыли.

Ну это ж та же матрица во всей её красе :)
Не получилось даже на "лайт-вариант" сделать оправдания.
Те жалкие проценты "любителей продолжения банкета", они как не решали ровным счётом ничего, так и не решают. Они не действуют. Ну право же забавно, что Донецкую область не смогли "захватить", огрызками довольствуются.
Но ненависть к русским развили, да. У таких вот русских, "которые об этом забыли". В этом беда. Войны глобальной не случилось, но многие из матрицы не вышли. Просто перешли из одной в другую.

+1

170

Брунгильда написал(а):

Я про сыры "Алтайские" хотела горожанина спросить. У меня уже с его подачи Алтай с тварями, затваренными и прочей херней ассоциируется, а вроде их сыры хвалят, так сказать бренд.

"Алтайские" - это просто прилагательное. По вкусу действительно лучшие в России, но только сделанные не наспех, как почти вся продукция для массовой торговли, и из молока в "сырной зоне" (несколько районов по природным условиям наилучшим образом подходят для молока, идущего на сырное производство, другие - для молока, идущего на масло, третьи - на обезжиренные молочные продукты... это долгая тема и не имеет отношения к нашей).
Алтай знаменит сыром "советским". Марку сделали здесь - в поселке Куяган, ныне обезлюженном с 20 тыс до 1 тыс. населения. СССР прославился на весь мир с этим сыром, на всех выставках, ярмарках все призы собрали.
Как, когда и из чего его делали - вопрос темный. Инет вычищен, информация только из жизни Здесь об этом в главе "Немного об обезлюживании".

+1

171

горожанин, спасибо!

0

172

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 20:00:35)

0

173

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 20:00:54)

0

174

Claire написал(а):

Коварство твое второе имя  ;)

Исправлюсь.)

http://funkyimg.com/i/NiEk.jpg

+1

175

Dmitry" написал(а):

Мне тут и твоей позиции ненужно, "с этой стороны помню, с этой стороны не помню, а выводы где-то по середине делать будем"..
Этот товарищ открыто заявляет о своей причастности к реконструкторам-постановщикам, заявил открыто, и тебе предлагаю сделать тоже самое, сказать как есть.

Ты, Дима, головой не бился? Тебе хорошая карта пришла, а ты ее сразу раскрыл, спугнул Скифа.
" Капитан, никогда ты не будешь майором" (с)

0

176

Kukumber написал(а):

Улыбнуло.
Скорее всего Вы месте живете в одном районе, может даже доме. Возможно даже ходили в одну школу, в один класс. А может и сидели за одной партой (на одном стуле).
Чем больше текста с Вашей стороны, тем более правее (в моих глазах) становятся старожилы этого форума.

Да выдайте уже эти совпадающие IP!

0

177

Flint написал(а):

Хочешь разобраться ?
Так нех тащить сюда всяких пидаров, которые зарабатывают на людской беде, ими же и созданной, кстати.
...
ПИЗДЕЦ! Русский мир во всей красе.
НЕ стесняйся, задавай вопросы у самого что ни на есть очевидца отсюда. Незаангажированного очевидца, местного очевидца, самого всамделишного очевидца.

Хорошо подготовленный укро-ж-й троль с цензор нета, знакомый стиль, ни с чем не перепутаешь.

-1

178

Dmitry" написал(а):

Выскажи своё отношение к сюжету "Первого канала", сюжету, за который они не извинились перед страной и который не удаляют со своего сайта ?
http://www.1tv.ru/news/world/262978

            Если этот сюжет является ложью, то почему бы нам не принять как есть, что все 100% сюжетов телевидения об "украинской войне" и сопутствующих падающих летательных аппаратов на Украине, тоже ЛОЖЬ ?

Разбор этого сюжета видел вроде на этом же форуме. Согласен что это ложь. Однако причем тут 100%? Про "челябинский метеорит" показали газовую воронку в туркестане, однако это не значит что по ТВ совершенно не показывают правды. Делают ТВ не боги, а простые смертные, где-то приукрашают, где-то косячат, где-то отрабатывают.

Dmitry" написал(а):

Если ты человек разумный, то ты обязан понимать сюжет "Первого канала" как демонстративную и наглую попытку, стравить Россию и Украину в войне. Если не понимаешь, то ты мне тут ненужен в качестве безмозглого балласта.

Я вижу это как попытку нагнать истерию, с тем чтобы всколыхнуть в первую очередь русских востока бывшей украины, а также получить мотивированных бойцов-добровольцев в самой России.

Dmitry" написал(а):

Тебе нетрудно принять тот факт, что "украинские" телеканалы, делают 100% лживых репортажей из того же места. Это я так же хорошо понимаю как и ты. Так почему же ты отрицаешь, ровно то же самое по "российским" каналам ? 

Я не берусь голословно утверждать про 100%, я не смотрел их всех. И что понимать под ложью? Там картонные танки, компьютерные стрельбы с градов? Естественно инфу нужно фильтровать, но это давно само-собой разумеющееся.

Dmitry" написал(а):

Вот ярчайший пример сотрудничества: "российская" компания рекламирует на "украинских" каналах забор крови у гойского населения http://www.youtube.com/watch?v=FplIJGWkHxs  Я посмотрел "Пятый канал", эта реклама там идёт беспрерывно.. Через этот пример мы можем легко выстроить логическую цепочку, дополнив другими примерами, что всё телевидение работает на одну цель, не обращая внимания на государственные границы.

Это как российские банки работающие на украине. "Ничего личного только бизнес."

Dmitry" написал(а):

Я вижу, что на "Пятом канале" в Киеве, ещё сильнее натравливают украинцев на русских. Если нам хотя бы в перемешку, посылают намёки, что мы один народ, то на Украине точно показывают на врага. Я не вижу принципиальной разницы между российскими и украинскими телеканалами. А ты ?

Отчасти соглашус.

Dmitry" написал(а):

СКИФ, который под видом ёшкаролинца зашёл сюда под самарским IP, в своей статье в "Марийской правде", ссылается на телевидение. ещё раз : на телевидение. Наш форум, в большей части, опирается именно на ложь телевидения. Мы в каждой теме доказываем, что телевидение лжёт. Ты вообще осознаёшь, на чьей ты стороне ? Ты понимаешь что жиды через телевидение делают из тебя траву ?

Он и есть йошкар-олинец. Самарский IP показывается если пользоваться мобильным интернетом (Мегафона по крайне мере), много раз убеждался сам. "Марийская правда" официальная республиканская газета, там печатаются местные законы и пиарится глава республики. Ее формат строго совпадает с "официальной линией партии", а опубликоваться он там смог потому там работает его сестра. Газета не шибко популярная (разве что среди сильно старшего поколения и пенсионеров).

Dmitry" написал(а):

Скиф собирает бапки с йошкаролинцев, т.е. открыто занимается мошенничеством, имея крышу. Ты это понимаешь или нет ?

Я вчера с ним встретился наконец-то, и об этом сделаю пост.

-1

179

Dynamik написал(а):

Ты, Дима, головой не бился? Тебе хорошая карта пришла, а ты ее сразу раскрыл, спугнул Скифа.
" Капитан, никогда ты не будешь майором" (с)

Вот это в ЯБЛОЧКО!

-2

180

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 20:01:37)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » О войне в Новороссии, от очевидца