Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » О войне в Новороссии, от очевидца


О войне в Новороссии, от очевидца

Сообщений 1 страница 20 из 236

1

Представлюсь: до середины октября был первым номером расчета АГС в 1-й роте Луганского народно освободительного батальона ''Заря'' позывной Скиф.Собственно здесь меня попросил отписаться знакомый, когда показал раскручивающуюся здесь теорию о выдуманной войне. Собственно война там самая реальная. Сам участвовал в отражении пары танковых атак, жил в окопах под Металлистом, по нам работали Грады, минометы, гаубицы и танки прямой наводкой. Для тех кто неверит в реальность войны предлагаю самому сьездить по местам боев тем более что передовая сместилась, и там уже не стреляют. По поводу обстрелов городов тоже правда, стреляли особенно 82ми диверсанты, а иногда и арта противника, лично видел как кассета от Урагана раскрывалась над городом. Для начала как-то так если есть вопросы задавайте

0

2

Ты?

Йошкаролинец вернулся с войны на Донбассе

http://www.marpravda.ru/fstorage/news/medium/3/20651_yoshkarolinets-vernulsya-s-vo.jpg

https://vk.com/id14505334   https://vk.com/topic-33898405_26224981?post=166  как всегда,одни актеры и реконструкторы.

Отредактировано gav (23.10.2014 19:04:16)

+1

3

Скиф написал(а):

Представлюсь: до середины октября был первым номером расчета АГС в 1-й роте Луганского народно освободительного батальона ''Заря'' позывной Скиф.Собственно здесь меня попросил отписаться знакомый, когда показал раскручивающуюся здесь теорию о выдуманной войне. Собственно война там самая реальная. Сам участвовал в отражении пары танковых атак, жил в окопах под Металлистом, по нам работали Грады, минометы, гаубицы и танки прямой наводкой.

         Из АГС по танкам бесполено.
Танки вас победили в первом или во втором случае, или ни в первом ни во втором ? Танки подбили или они развернулись уехали ? Где фото живого украинского танка в бою ?
   

По поводу обстрелов городов тоже правда, стреляли особенно 82ми диверсанты, а иногда и арта противника, лично видел как кассета от Урагана раскрывалась над городом. Для начала как-то так если есть вопросы задавайте

              Как определить, что кассета украинская, как определить что именно украинская артиллерия ? Есть подозрения, что огонь ведёт третья сторона, она знает где кто, но никто не знает где она. Есть подозрения, что группы ополченцев или группы украинцев, выдвигаются в заранее отведённое им место гибели. Кино про это никто не снимает, люди просто погибают и всё, при этом это НЕ ВОЙНА А УБИЙСТВО (разница очевидна ?)

              При боях, тем более при танковых атаках, должны быть погибшие и раненые с обоих сторон. Где фото и тех и других ? Видео тяжело раненых украинцев или русских пленных, которым оказывают или не оказывают медицинскую помощь. Где всё это ?
Нам показывают каких-то дебилов, улыбающихся даунов в чистейших одеждах, которые на камеру передают маме привет. Это всё не то, у них прямо на морде написано что они не умеют "играть войну" и даже рядом не знают как это сыграть. Я был на войне, у людей там на  лицах написаны другие эмоции.

              Нам показывают актёров, которые играют или ополченцев или украинскую армию, они даже не знают когда и  в каком положении, должен находиться переводчик у АК. Они даже не знают что форма на войне, чистой быть не может принципиально, потому что её элементарно негде выстирать. Они не знают как положено носить оружие и что его ни в коем случае нельзя даже случайно направлять в сторону товарища.

              Где хотя бы одно видео, на которых была бы чёткая фиксация огня противника по позициям видеооператора, пробитая каска, звук рикашетов пуль, взрывы, летящий грунт, где всё это ? Где хоть раз оператора завалило землёй ? Я не требую твоего видео, я требую просто видео, пока, всё что нам пихают, это видео театральных трупп, которые стреляют заведомо туда, откуда никто не даст ответку.
               Скиф, слова - это ничто, нужны более веские доказательства того, чего должно быть в избытке. Фото и видео войны должно быть более чем в избытке, с учётом того, что видеокамеру может себе позволить сейчас буквально каждый. ....Не постановок L!FENEWS, а нечто настоящего, где сомнения точно отпадают.
              Есть показания очевидцев из Славянска, что операторы телеканалов договариваются с миномётным рассчётом, чтобы те обстреляли дом, и его можно было заснять на камеру. Это война такая или что ?

Сам участвовал в отражении пары танковых атак, жил в окопах под Металлистом, по нам работали Грады, минометы, гаубицы и танки прямой наводкой

                 Какой смысл, после работы "Градов" оставаться в тех же окопах и ждать миномётов, гаубиц, танков ?  Разве нет смысла уйти, у командиров не хватает ума или есть другая причина ?
                После обстрела "Градов" есть многочисленные случаи контузий, буквально повальное схождение с ума, ...ты как, в порядке ?

     Нахера сидеть в окопах и ждать смерти ?
Какой смысл ждать смерти, если есть такое понятие как "ПОБЕДА" ? В чём луганские командиры видят ПОБЕДУ, получать контузии, ранения и смерть, или всёж таки завалить Киев ? 

           На войне, пулевые-осколочные, такое распространённое явление. Соотношение убитых и раненых  1 к 7. С учётом достижений медицины, сейчас соотношение должно быть 1 к 10, т.е. на 10 тысяч убитых, должно быть 100 тысяч раненых.   Обе стороны заявляют о тысячах и десятках тысяч погибших, т.е. раненых должно быть сотня или несколько сотен тысяч человек. Где все эти люди, в каких больницах они истекают кровью, есть ли вообще столько койко-мест в условиях мирного времени ?

Для тех кто неверит в реальность войны предлагаю самому сьездить по местам боев тем более что передовая сместилась, и там уже не стреляют.

Нет, уж лучше вы к нам. Ты предлагаешь людям ехать туда, где шастают разные мрази с автоматами ? Это типа на слабо взял ?
                    У нас на форуме есть люди с Донбасса, это во-первых. Можно зайти и почитать форумы тамошних городов, это во-вторых. Вопрос не в том, там человек или не там, вопрос как он понимает, то что видит в радиусе 100 метров. Думаю на экскурсию не очень согласиться и тот, кто уже как бы там, и ежедневно слышит, как всякие пидорги спать не дают своими ба-бахами.

+6

4

Скиф написал(а):

Представлюсь: до середины октября был первым номером расчета АГС в 1-й роте Луганского народно освободительного батальона ''Заря'' позывной Скиф.Собственно здесь меня попросил отписаться знакомый, когда показал раскручивающуюся здесь теорию о выдуманной войне. Собственно война там самая реальная.

Что-то у вас там походу всё "смешалось в кучу кони, люди...". Кто там с кем воюет? Хер разберёшь.

0

5

gav написал(а):

Ты?
Йошкаролинец вернулся с войны на Донбассе

Ёшкаролинец с IP Samara
IP адрес: 83.149.21.23
Host name: gprs-user-23.21.149.83.in-addr.arpa
Провайдер: OJSC MegaFon
Город: Samara
Страна: Russian Federation

0

6

gav написал(а):

Типа он туда съездил, чтобы пересказать нам новости и аналитику "Первого канала". Спасибо, хорошо съездил.  :hobo:
Находясь в Луганске узнал много нового про то, кто на чём разговаривает в западенских областях.. Теперь ему можно корочки "иксперта" выдавать. Он там был, значит знает жись.

+1

7

gav написал(а):

Ты?

Он самый, Заря, Скиф, йошкаролинец, телефон для связи, набирает лошар на убой.
http://www.marpravda.ru/news/pervaya-po … -donbasse/
медиаперсонаж, сбор бабок и шмоток под крышей, оплата статьи в газету.
+79278713807  Мегафон Марий Эл
https://vk.com/id14505334 Алексей Скиф Огродников актёр реконструктор   :D
http://images.vfl.ru/ii/1414087899/53e03a48/6730695.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1414088005/a9f69a8c/6730709.jpg
Гиркинская школа  :D  :D :D :D
http://images.vfl.ru/ii/1414088077/db541f16/6730715.jpg

Киев, по словам Алексея, стягивает к Донбассу все новые военные силы.

а ещё и обладатель секретных данных, которые можно получить только на линии Луганск - Йошкар-Ола

      Алексей Огородников 3 месяца воевал против венгров, арабов, поляков(конеццитаты) . Три месяца - это достаточный срок, чтобы взять араба и венгра и немножко их допросить на камеру, с пристрастием ?  :D :D :D :D
          А негры, американцы, немцы, их тоже не мешало бы поймать в качестве экземпляра... Алексей несёт всю ту же пургу слово в слово, те же штампы и стереотипы, которые вбивают нам через телевидение.
Тьфу на него ещё раз.

Алексей Огородников
- Что такое сегодня украинские диверсанты? Это те же местные жители, готовые за немаленькие суммы убивать своих же соседей, - поясняет йошкаролинец. - Они ездят на личном автомобиле по улицам, выставляют где-нибудь 82-й миномет и стреляют в обыкновенные жилые дома, могут взять на прицел больницы или школы. Вот такая политика террора мирного населения. Наша задача поймать этих отморозков и доставить в местную комендатуру. А дальше, если преступления будут доказаны, их судьба известна каждому. По закону военного времени — расстрелять!

Алексей, медиаперсонаж липовый,  этих убийц поймай сначала http://www.youtube.com/watch?v=cBSfomXF1Zc которые на камеру по жилому сектору стреляют.

+

http://ic.pics.livejournal.com/frankensstein/19869639/2186/2186_900.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1409570374/4aee1990/6195857_m.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/frankensstein/19869639/1383/1383_900.png

Выучил слово наизусть "АГС" "82-й миномёт" и ляпает теперь на форумы и газеты.
ps//Регистрацию открыл, повалили Алики опять )))

+4

8

Сильно удивила новость о "барнаульских ополченцах, погибших на донетчине".
Погибли «по зову сердца»

Среди них Константин Русаков.
Очень редкий среди политиков мелкого пошиба типаж "верующих" (остальное большинство - прохиндеи).
Знакомы где-то с 90-го. Видимся раз в году, мельком, общаемся на "ты" и по имени. Тем не менее: какой к лешакам ополченец?!! Абсолютно невозможно, причем физически - возраст (1957 г.р.), давление, и все прочее. Последний раз встречал в прошлом году - он что-то про группу инвалидности говорил. И он сроду не поедет "воевать" куда бы то ни было.

"Презентовать" "погибшего" прибыл тварюг из столицы.

http://tayga.info/news/2014/09/05/~117781
"Определенной неожиданностью, как отмечает алтайское издание «Банкфакс», стал приезд зампреда комитета Госдумы по обороне, председателя правления Российского Союза ветеранов Афганистана Франца Клинцевича. В ходе своего выступления он в том числе рассказал, что Русаков погиб не во время сопровождения гуманитарного конвоя, как сообщалось ранее, а во время боевых действий".

«Причина его смерти — пуля снайпера, он погиб во время боевых действий под Луганском, это был не гуманитарный конвой, — цитирует Клинцевича „Банкфакс“. — Подразделение второго погибшего — Александра Боровинского — попало под обстрел „Градов“, из-за чего он получил несовместимое с жизнью ранение».

Чушь собачья.
Если бы даже физически был годен, то уж точно с другой "стороны фронта". 

Чтоб не голословно - еще один местный политег (тоже знаком лично):

Из Алтайского края на Украину поехали и сторонники Новороссии, и поддерживающие киевскую власть

– В последнее время он практически не делился ни с кем изменениями своих политических взглядов, — рассказал «Русской планете» Павел Чеснов, заместитель главы алтайского Союза ветеранов Афганистана и политический соратник Русакова на протяжении последних лет. — Но, видимо, изменения произошли, поскольку несколько лет на шапке газеты, которую он издавал, красовался украинский трезубец. И он признавался, что симпатизировал украинской «оранжевой революции» 2004 года.

***

Родные не верят в "ополчение".

Маевич подтвердил сведения о гибели в Новороссии бывшего депутата АКЗС Русакова. Подробности

27 августа Маевич пояснил нам, что точно подтвердились сведения о гибели двух человек: Константина Русакова и Александра Боровинского, жителя Новоалтайска. Ранее Маевич заявлял, что сведения получены в том числе от родственников. Однако дочь Константина Русакова сказала, что прочитала об этом в ленте новостей. Мы созвонились с ней еще 25 августа, после того, как появились первые сведения о гибели наших земляков. Вот что она сказала в тот день.

Наталья,
дочь Константина Русакова:

"Я позвонила в агентство "Атмосфера", они сказали, что это - по информации родственников. Но я ничего не знаю. Мне сказали, что этим занимается следственный комитет. Я звоню в следственный комитет — они говорят, что не владеют никакой информацией. Я звонила Маевичу, он сказал мне: "Примите соболезнования — это правда". А правда это или нет - я не знаю".

Дочь Константина Русакова Наталья помнит, что отец не сказал ей, куда уезжает — просто позвонил и попросил взять ключи от квартиры. О том, что он мог уехать на Украину, она даже не подозревала.

Он в последние годы перед пенсией политику бросил и курьером работал.
У него мать из Луганска, про другую родню не знаю. Видать, поехал Костя кого-то из своих привезти, в "фильтрационной точке" в Ростовской области украли и на "реквизит" пустили.

+2

9

Забавные вы ребята, настолько забавные что даже спорить не хочется, но раз меня попросили придется отработать свои пару литров качественного пива.
Во-первых, наверное не ты, а вы? В русском этикете, вроде так положенно обращаться к незнакомым людям? Обращение на ты признак низкой культуры. Да это я.
Во-вторых, по АГСу, если уж смотрели мою страницу, то там написанно, что на срочке я был гранатометчиком, и неплохо знаком с семеркой именно в этом качестве я и участвовал в отражении атак. Почему был на войне агсником? Когда попал в роту нужен был второй номер в расчет. Первого же номера списали через два дня и оставшуюся часть времени нахождения на войне был первым номером. Как получал РПГ? Был свободный гранатомет вот и выдавали, почему был сводный? Потому что гранатометчик был в тот момент дома на побывке.
По танковым атакам, первую накрыла арта наша,  когда они уже были в метрах трехстах от нас, так что я не стрелял даже в тот раз. Во втором случае был короткий бой их колонна нарвавшись на наш блокпост и получив отпор отошла на другую дорогу, лично сделал выстрел из 26-го и вроде даже попал, тогда мы ни одной еденицы не сожгли, но несколько повредили. Почему колонна ушла? Ну видимо у нее была задача не снести усиленнный блокпост напичканный средствами ПТО, а просто выйти из незавершенного окружения.
Далее я не разведчик а пехотинец, так что понятия не имею откуда прилетела кассета, знаю что прилетела с той стороны где стояли украинские войска, и все. Про войну и стирку, не знаю я вот стирался регулярно, всегда можно найти тазик или ведро и в перерывах между обстрелами постираться, тем более при наличии сменного комплекта формы.
Можно вопрос а на какой войне вы были? Просто интересно?
По поводу веских доказательств, можете сьездить в Луганск и посмотреть все своими глазами, тем более сейчас там не стреляют, можно пообщаться и с мирными и с ополченцами, посмотреть на пейзажи оставшиеся после боевых действий.
Про грады, есть такая вещь как блиндаж. Град правильный блиндаж не вскроет. Далее, куда отойти? А рубеж обороны? То есть после первого же обстрела надо бросать позиции и бежать?  смысл тогда в пехоте. Про фотографии и видео боя, вот блин не знаю как вы, а я в последнию очередь думаю о сьемках в тот момент когда меня могут каждую секунду убить.
Про раненных ими полны больницы Донбаса, их полно в Ростове, так что предлагаюопять сьездить и посмотреть.Да и не было у ополчения дясятков тысяч двухсотых, так как все ополчение дай бог тысяч двадцать.
По поводу отказа ехать, ну раз ради истины лень оторвать одно место от дивана, то возникает вопрос так ли нужна истина. Хотя даже ехать туда в принципе не надо можно просто встретить автобус с рейса Луганск-Москва и пообщаться с пассажирами.
В-третьих, По поводу ip не ко мне вопрос, почему он так индексируется, если уж добрались до моей страницы можно легко по фотографиям и количеству друзей с графой город догадаться где я живу.
В-четвертых, а что мне надо было говорить в интервью? меня спросили зачем я поехал вот я и развернуто ответил, и оскорблять людей заочно как минимум не красиво.
В-пятых, занятие исторической реконструкцией это преступление? Кто вам дал право заочно окорблять человека? Который вам лично и вообще кому бы то нибыло кроме нескольких военнослужащих ЗСУ ничего плохого не сделал.
Ну и вывод, не ожидал что вместо диалога, здесь начнут обливать помоями, это в принципе говорит об уровне форума.
И повторю свой вопрос если вы были на войне, то на какой и в каком качестве? Если военным то ваше звание? Должность? N ВУС? И что надо сделать чтобы вытащить курковый механизм из и АК-74го?
Жду ответов и все таки надеюсь на дискуссию, а не на поливание помоями

0

10

Во-первых, наверное не ты, а вы? В русском этикете, вроде так положенно обращаться к незнакомым людям? Обращение на ты признак низкой культуры. Да это я.

Это интернет и здесь не принято о русской культуре.
Вопрос- а когда именно уехал из дома(поточнее даты) и сколько там пробыл?

По танковым атакам, первую накрыла арта наша,  когда они уже были в метрах трехстах от нас, так что я не стрелял даже в тот раз. Во втором случае был короткий бой их колонна нарвавшись на наш блокпост и получив отпор отошла на другую дорогу, лично сделал выстрел из 26-го и вроде даже попал, тогда мы ни одной еденицы не сожгли, но несколько повредили.

Три месяца-один выстрел.Там война,именно в значении этого слова?

Про фотографии и видео боя, вот блин не знаю как вы, а я в последнию очередь думаю о сьемках в тот момент когда меня могут каждую секунду убить.

При таком графике "войны" конечно сложно снять несуществующее,но Лайфньюс как то умудряется.)

Про войну и стирку, не знаю я вот стирался регулярно, всегда можно найти тазик или ведро и в перерывах между обстрелами постираться, тем более при наличии сменного комплекта формы.

Красоваться на камеры ТВ в стиранном(чистом) и в новом,немного разные вещи?

Отредактировано gav (24.10.2014 02:21:29)

0

11

Скиф написал(а):

И повторю свой вопрос если вы были на войне, то на какой и в каком качестве? Если военным то ваше звание? Должность? N ВУС?

А кто не был на войне и не имеет звания-должности, тем думать не положено, бо бараны))
По такой логике весь комплект "народных героев Новоросии" - артистов, рекламистов, журналистов, писателей, пиарщиков, похоронщиков - вплоть до актера Брянского драмтеатра "Бабая", который даже в армии не служил, не заслуживает доверия.
Но я не про то.
Никто из ваших не хочет ответить: что за НУРСы, снаряды, ракеты, бомбы, мины возле Луганской ОГА эти воронки оставили?
http://images.vfl.ru/ii/1407849699/6db87236/5979198_s.jpg

Скиф написал(а):

Жду ответов и все таки надеюсь на дискуссию, а не на поливание помоями

Значит ли это готовность отвечать на вопросы по поводу всех луганских и прочих новороских "сбитий" летательных аппаратов вплоть до малайзийского боинга и Ил-76 укрохунты?

0

12

1.Да там настоящая война, почитайте воспоминания ветеранов второй мировой там тоже не слишком часто в реале стреляли. Выстрел из непрофильного оружия учтите, с АГСа было отстреляно 4 улитки это 116 выстрелов, с автомата не помню, магазинов двадцать.
2.У лайфньюс свои задачи, у пехоты другие задачи
3.вы отличаете стиранное и новое, по репортажам, я как-то не особо? Про тв на репортажиТВ ни разу не попадал, так что не знаю о чем вы
4.Как можно учавствовать в боевых действиях без должности? Откроювам секрет у всех ополченцев есть должности, не говоря уже о регулярной армии, свою должность я назвал в самом начале, да и вопрос не вам, а еловеку заявлявшему что он был на войне и знает как это все выглядит на самом деле
5.Причем здесь ОГА? Меня н е было в это время в Луганске, по сбитым самолетам еще раз повторю я не зенитчик и не штабной работник, а пехотинец, так что вопросы не ко мне, советую почитать про функции и задачи пехоты

0

13

Скиф либо пишет правду, либо пишет неправду.
Если он пишет неправду - информация бесполезна.
Если он пишет правду - из этого следует, что они там занимаются какими-то своими делами, абсолютно не имеющими отношения к тому, что передаётся по ТВ и прочим СМИ. Т.е. - информация опять-таки бесполезна.

+2

14

Скиф написал(а):

Жду ответов и все таки надеюсь на дискуссию, а не на поливание помоями

Вопросы такие:
На кой хрен вы туда вообще попёрлись? Вам острых ощущений не хватает или решили своё хобби в реальности попробовать, так сказать вонзить меч в живое тело?

Скиф написал(а):

Ну и вывод, не ожидал что вместо диалога, здесь начнут обливать помоями

А вы что думали вам здесь звезду героя ссср дадут?

+1

15

Скиф написал(а):

И повторю свой вопрос если вы были на войне, то на какой и в каком качестве? Если военным то ваше звание? Должность? N ВУС? И что надо сделать чтобы вытащить курковый механизм из и АК-74го?
Жду ответов и все таки надеюсь на дискуссию, а не на поливание помоями

        Война грузино-абхазская, настоящая. Я в ней не участие принимал, я был в её эпицентре, этого вполне достаточно, чтоб насмотреться вдоволь.  ВУС - оператор РЛС, гранатомётчик, пулемётчик, прожекторист, дизелист, начальник ПТН и так далее, остальное не твоего ума дело.  Курковый механизм - такого нет, есть ударно-спусковой механизм куркового типа, вытаскивается при полной разборке АК, ни разу этого не делал из-за ненадобности. Полная разборка автомата производится в случае сильного загрязнения механизмов, это уж если автомат побывал под водой или в грязевой ванне. Там всё на штифтах, ничего сложного, всё логически понятно. Я разбирал, ремонтировал, собирал все бинокли что были, ТЗК, и безуспешно пытался восстановить блок дистанционного управление прожектором Б-200. Это всё не имеет никакого отношения к войне.

Занятие исторической реконструкцией, это преступление?

Наверное нет. Но... Но... это около сакральное действо, ничего хорошего, фонит чем-то нехорошим..
Вы реконструируете не Историю, вы реконструируете УБИЙСТВО.
Разница, понимаешь ?
"Исторический реконструктор", лёгкая подмена понятий и уже как бы не "военный реконструктор" и тем более не "реконструктор убийства", а суть-то одна и та же... .
http://images.vfl.ru/ii/1414088077/db541f16/6730715.jpg
          Т.е. некий коллектив, который уже объединён некой идеей, т.е. уже затварен слегонца, что нужно ещё, добавить затварки, дать мацу, подмешать в чаёк мощей, и отправить реконструировать более масштабный театр якобы военных действий. Операторы снимают этот фуфел, а люди думают что и взаправду война. Всё сходится. Гиркин - как массовик-организатор, получил право сыграть роль главкома, играет плохо. Губарев - новогодний реконструктор, играет ужасно, вообще не его роль. Бабай-Можаев, Игорь Никифорович Котлов - профессиональный брянский актёр, мог бы сыграть отлично, но сгубили пристрастия к алкоголю.

По поводу веских доказательств, можете сьездить в Луганск и посмотреть все своими глазами, тем более сейчас там не стреляют, можно посмотреть на пейзажи оставшиеся после боевых действий.

              Если какие-то уроды стреляют туда, откуда точно не прилетит ответка, то пейзажи, там действительно останутся, однако это не война, а результат действия уродов.
           

   

Кто вам дал право заочно окорблять человека?

       Ага, окырблять... Это право мне даёт Интернет, а ещё, мне легко оскорблять убийц. Я на стороне людей, моё дело правое.
Ничего страшного, от стыда не умрём, не ты ни я, кроме того не во всех случаях доказано, что Ник это Человек.
           Вот видео, скоты сами его выложили, они на камеру стреляют по мирным людям http://www.youtube.com/watch?v=cBSfomXF1Zc
ты расписываешься в том, что эти убийцы являются твоими товарищами и требуешь к себе уважительного отношения ?

+

http://ic.pics.livejournal.com/frankensstein/19869639/2186/2186_900.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1409570374/4aee1990/6195857_m.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/frankensstein/19869639/1383/1383_900.png

а что мне надо было говорить в интервью? меня спросили зачем я поехал вот я и развернуто ответил, и оскорблять людей заочно как минимум не красиво.

Никто тебя ни о чём не спрашивал, это статья написана вообще без твоего участия, просто набор штампов и стереотипов, которые вбили лохам по СМИ. Будешь мне тут сказки рассказывать, как 2.5 копателя, противостоят танкам и самолётам, реактивной артиллерии и ордам фашистов с гранатомётами... Это постановка.
      Разумеется, что в Лг.области есть до тысячи лошков, на которых подействовал бред про распятого славинского ребёнка ; разумеется есть среди них те идиоты, которых заставили вырыть окоп и они там сидят с мыслями о великой Новороссии, но это вовсе не означает войну цивилизаций и третью мировую, как твой прототип сказал якобы в интервью марийской газете. Это смешная бредятина, или, её ещё называют - `пропаганда, геббельс мастер-класс,  а мне очевидно, что туда зазывают тех, на кого хорошо действует внушение, зазывают их туда, чтобы убить, а кого и на ритуалку пустить.

               Ты находишься на работе, твоя задача - зазывать лохов на убой. Статья в газете Марий Эл оплачена не тобой, а твоими кураторами. Текст не оригинален, это мы читаем уже полгода, просто слова местами переставляют.
                Если бы всё было по правде, то тебя нужно было бы арестовать, потому что ты дал признания в убийстве РУССКИХ ЛЮДЕЙ. Прямо ли, косвенно, криво или как-бы это самое, ты дал показания, что получил оружие и стрелял из него по русским людям.
              Ты определил врагом не жида Бородая, Коломойского, Яценюка или Безлера, ты врагом определил русских ребят, которых на видео обзываешь хохлами. Ты призываешь убивать их, и сам показываешь на своём виртуальном примере, что сам лично в них стрелял. Тут же ваши идеологи говорят, что русские и украинцы это ОДИН НАРОД и тут же, в этих же статьях, говорите что хохлов нужно мочить, потому что они зомбированы пропагандой... а разница какая, если с той стороны те же лже-патриоты, жидо-наймиты, которые так же за деньги, стравливают этих же людей, но под соусом других цветов ? Пропаганда-то одна, телевидение в одних руках, и ты участник этого же медийного подразделения.

+13

16

1. Я поехал защищать мирных людей, мое хобби вообще к этому отношния не имеет
2. Хорошо, уже интересно  автомат вы в руках держали. Полную разборку надо производить раз три дня в окопах ибо пыль, грязь там везде почти. Касательно остального клиника, и без комментариев, хотите узнать правду езжайте туда сами, а не несите бред,  хотите верить в заговор я вам не мешаю, есть люди которые верят что Земля плоская...

-4

17

Скиф
Я спросил о датах пребывания там,точнее можно,вместо абстрактных "3 месяца"?

0

18

Скиф написал(а):

1. Я поехал защищать мирных людей, мое хобби вообще к этому отношния не имеет

От кооооооогоооооо?! Ну или в вашем случае "чего".

Скиф написал(а):

2. Хорошо, уже интересно  автомат вы в руках держали. Полную разборку надо производить раз три дня в окопах ибо пыль, грязь там везде почти. Касательно остального клиника, и без комментариев, хотите узнать правду езжайте туда сами, а не несите бред,  хотите верить в заговор я вам не мешаю, есть люди которые верят что Земля плоская...

Какую правду? вы уж если действительно имеете свой, так сказать взгляд, на эту самую правду, дык откройте её нам. И как можно защищать мирных жителей стреляя по горобцам из их домов. Или линию фронта БД негде больше нарисовать?

+1

19

Скиф написал(а):

Касательно остального клиника, и без комментариев, хотите узнать правду езжайте туда сами,

Не клиника,а логика.) Охуительнкя поза-я вам буду втирать,а кому не нравится,то сами езжайте "узнавайте правду на месте".) Я этот ход читал в детстве.)

----Доводы Паниковского показались ему не особенно убедительными, но в треугольнике чувствовалась такая правдивая безнадежность, что Балаганов поколебался. Заметив это, Паниковский не стал мешкать.
  -- Поезжайте в Киев! - сказал он неожиданно. -И тогда вы поймете, что я прав. Обязательно поезжайте в Киев!

:flag:

Отредактировано gav (24.10.2014 14:21:45)

+3

20

Скиф написал(а):

Для начала как-то так если есть вопросы задавайте

                  Алексей, в монологе "Йошкаролинец вернулся" , ты утверждаешь что воевал против поляков, венгров, арабов. Другие виртуальные бойцы воевали против негров, американцев, немцев, аккурат в том же месте (прямо возле той же шахты). Почему нет ни одного видео или хотя бы фото,  допроса экзотического иностранного военнопленного ?   :flirt:
             Ты вообще осознаёшь, что за писдапола прокатил или чо ? Ну какая принципиальная разница, это просто СЛОВА, почему бы не сказать, что против тебя воевало элитное подразделение морских котиков из Калифорнии ?

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » О войне в Новороссии, от очевидца