Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » О войне в Новороссии, от очевидца


О войне в Новороссии, от очевидца

Сообщений 21 страница 40 из 236

21

Dmitry" написал(а):

Ну какая принципиальная разница, это просто СЛОВА, почему бы не сказать, что против тебя воевало элитное подразделение морских котиков из Калифорнии ?

Он же воЕн,как можно потом рассказывать,что против него воевали селюки с галицийских сёл и хуторов,которые не смогли откупиться от призыва? Это женщинам не нравится,они таких не любят,а общество реконструкторов- не уважает. Вот и воевал он чистил три раза в день автомат против отборных,Илитных войск,против мирового заговора,спасая весь Русский Мир. Ибо фразу Слизара  "О достоинствах человека можно судить по калибру его врагов" знал с детства.

Отредактировано gav (24.10.2014 14:51:17)

+2

22

Неприятно вас читать товарищи. Вам человек предлагает общение, а вы его сразу зачморить пытаетесь. Вы вопросы задавайте, а потом уже будем выводы делать.

0

23

Скиф написал(а):

1. Я поехал защищать мирных людей, мое хобби вообще к этому отношния не имеет.

Мирные жители мягко говоря не в восторге от понаехавших. http://www.youtube.com/watch?v=bzmxkUJrB0w
http://www.youtube.com/watch?v=C2iZDE0ru5o кто стрелял по Славянску ?

2. Полную разборку надо производить раз три дня в окопах ибо пыль, грязь там везде почти.

    Где ты услышал эту дурь ?  :D  АК-74 выдержит полгода грязи без проблем, его ненужно разбирать полностью, достаточно стандартной неполной разборки, а остальное просто продуть ртом. Автомат на войне ненужно прочищать, чтобы его сохранить на десятилетия. У меня был автомат 77 года и он был в идеальном состоянии , его никто никогда полностью не разбирал. 
Откуда в Луганских полях песчаные бури, ты об косяк ударился что ли?
Это ж сколько нужно сидеть в окопах, когда люди спокойно ходят рядом по своим делам ? Сказочник.

Вот окопники L!FENEWS тоже сидели в окопах, но не смогли снять ни одного  кадра окопных вшей  :D
их тяжёлая артиллерия накрывала накрывала, а они даже слух не потеряли.
Юго-Восток Украины
http://www.youtube.com/watch?v=aIMCbYs1kkQ - тоже Алексей, тоже рассказывает сказки про виртуальных цветных наёмников, его рассказ - шаблон для тебя, Алексей, такой же смешной и идиотский. Фашизты перешли реку в 4 утра, всё кругом завалено виртуальными трупами и придуманными сгоревшими танками.

+1

24

Dynamik написал(а):

Вы вопросы задавайте, а потом уже будем выводы делать.

а сам чего не задаешь?  :glasses:
у меня лично с самого начала не было никакого желания вникать в тот бред, который бают по ящику, а после Боинга я просто тупо ни одному слову из телека не верю, но обрывки информации так или иначе долетают...
вопрос такой
вот типа Славянск отдали безжалостной укрохунте
что после этого произошло?
массовые расстрелы?
всех посадили в тюрьму?
угнали в рабство на Галичину?

0

25

любитель конспирологии написал(а):

а сам чего не задаешь?

Я не был в армии, калаш я конечно разберу, но каверзных вопросов задать не смогу  :blush:

0

26

Вопрос к Скифу:
Что за бандитского вида люди ездят по Луганску и окрестностям в джипах полностью набитыми оружием в кол-ве на маленькую армию от которых местные "в шоке"? Почему они себя выдают за ополченцев? Или это не ваши?
Чуть позже поближе пообщаюсь с луганчанами которые к нам перебрались и задам массу вопросов. Если получится, то и фото будут.

0

27

Dynamik написал(а):

Неприятно вас читать товарищи. Вам человек предлагает общение, а вы его сразу зачморить пытаетесь. Вы вопросы задавайте, а потом уже будем выводы делать.

На вопросы уже получены ответы.Их даже читать не надо,достаточно включить и послушать новости по телику,один-в-один.
А то,что "зачмырили",так пусть на ЯПъ идёт,тему создаст,его там на руках носить станут,Героем и Мужиком называть будут,девочки в личке свидания назначать станут.Ведь именно этого он здесь ожидал,не так ли,воЕн Скиф?
Тему создал с громким,глобальным названием.Хотел продолжить в ключе персонажа бессмертного произведения,настольной книгой всех "спасителей Русского Мира".)

----Сам Васисуалий никогда и нигде не служил.Служба помешала бы ему думать о значении русской интеллигенции, к каковой социальной прослойке он причислял и себя. Таким образом, продолжительные думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма", "Лоханки и его роль в русской революции". ---

Отредактировано gav (24.10.2014 15:45:29)

0

28

Dynamik написал(а):

Я не был в армии, калаш я конечно разберу, но каверзных вопросов задать не смогу

Да а толку? Ну был он там и собирал/разбирал автомат по разнарядке. Это не значит, что он что-то ВИДЕЛ. Местному населению довольно эффективно вдалбливается что там война. А уж у чудиков-рестовраторов создать иллюзию, что они спасают новоросию или весь мир - это вообще раз плюнуть. Надо побывать на какой-нибудь такой "реставрации", чтобы понять насколько они внушаемые. Вполне могут и окопы копать и закапывать обратно и под реальный обстрел попасть. Парню повезло: он стал зведой ютуба, а не реквизитом.

0

29

fire написал(а):

Чуть позже поближе пообщаюсь с луганчанами которые к нам перебрались и задам массу вопросов.

И получишь массу ответов.))

Отредактировано gav (24.10.2014 15:29:21)

0

30

Dynamik написал(а):

Неприятно вас читать товарищи. Вам человек предлагает общение, а вы его сразу зачморить пытаетесь. Вы вопросы задавайте, а потом уже будем выводы делать.

              Мне тут и твоей позиции ненужно, "с этой стороны помню, с этой стороны не помню, а выводы где-то по середине делать будем"..
Этот товарищ открыто заявляет о своей причастности к реконструкторам-постановщикам, заявил открыто, и тебе предлагаю сделать тоже самое, сказать как есть.
http://www.1tv.ru/news/world/262978
http://images.vfl.ru/ii/1414153554/4edcab40/6736363.png

http://www.youtube.com/watch?v=bzmxkUJrB0w
http://www.youtube.com/watch?v=C2iZDE0ru5o
              Где то видео, не постановочное российских телеканалов, а частное честное видео, на которых бы местные жители в ноги кланялись защитничкам новоросским ? Постановщики принесли на Юго-Восток смерть. Проплатили их, ровно те же, кто устраивал спектакль зимой в Киеве. Кто приказывал ОМОНу наступать-отступать и кто оплачивал автобусы с майдаунами, и кто оплачивал ТВ-шоу с участием актёров типа Гаврилюка. Всё ровно то же самое мы видим и по эту сторону, видно невооружённым глазом работу одного и того же кукловода. И ровно точно так же люди ведутся на это как лошьё с рынка.

0

31

Скиф написал(а):

Для начала как-то так если есть вопросы задавайте

Походу на вопросы ответы закончились! :crazyfun: Это Вам не фронт в игре "Nazy Zombie Army", где зомбаки в фощиздской форме лезут из окопов и мирных жителей пугают. Хотя может ещё вернётся, обзовёт сей форум госдеповским, а Нас фошиздами и бундаровцами.

0

32

fire написал(а):

Чуть позже поближе пообщаюсь с луганчанами которые к нам перебрались и задам массу вопросов. Если получится, то и фото будут.

Если повезет и луганчане окажутся из нейтральной зоны, то может что и узнаете. Все больше народу вовлекается в процесс и правду уже скоро будет узнавать не у кого.

Мне одна луганчанка рассказывала про умершую кукурудзе в машине скорой помощи. А потому, что ее сосед был водителем этой скорой помощи. Другая обходит стороной все вопросы, если они касаются разоблачения ополченцев, сразу молчит или тупо "русский мир" выдает. Догадываюсь, что она или ее муж принимал участие в этих постановках и когда это поняли, то общаться стали как идиоты.

Так что сильно на правду не рассчитывайте.

+1

33

Dmitry", это по моей просьбе Скиф создал эту тему. Я надеялся, что как искатели истины, участники форума будут задавать вопросы, ведь вы там не были, и наверно что-то можете не знать. Однако вместо этого пошли откровенные унижения и оскорбления. Выглядит странно. Как минимум к вам пришел "вражеский" солдат, однако вместо того чтобы допросить его, и узнать то, чего вы не знаете по определению, начали читать никому не нужные нравоучения и излагать свою версию (которую вы построили дома глядя в монитор).

Dmitry" написал(а):

Мирные жители мягко говоря не в восторге от понаехавших. http://www.youtube.com/watch?v=bzmxkUJrB0w
http://www.youtube.com/watch?v=C2iZDE0ru5o кто стрелял по Славянску ?

А почему мы должны верить этим людям? Почему это не актеры? Вообще очень странно от тебя видеть эти ссылки. Тем более авторы роликов нескрывающиеся майданники.

Я помню один ветеран рассказывал, что после взятия Грозного в 2000-м, приехала журналистка с нтв, с задачей снять материал о востанавливающейся мирной жизни. Для этого она хотеля снять ездящий автобус. Они помогли ей. Автобус был, но не ездящий. Его на буксире проволочили по прямой метров 30. Материал был снят. Я представляю, если бы ты увидел бы этот сюжет, то точас же раскусил бы его, сделав далеко идущие выводы, что войны не было и нет, что все театральная постановка, вокруг одни актеры (которые не так улыбаются) и декорации сделанные за пол-часа )))

Давайте определимся - мы здесь ищем истину или слушаем учение Dmitry" & Горожанина о том как устроен мир??

Что за наивная мечта увидеть настоящий бой от журналистов? Зачем ему рисковать жизнью из-за минутного репортажа? Конечно они лучше сляпают как боец мочит от бедра, и красиво и безопасно! Значит ли это что рядом не идет настоящая война? Нет конечно!

-2

34

alexey написал(а):

Я помню один ветеран рассказывал, что после взятия Грозного в 2000-м, приехала журналистка с нтв, с задачей снять материал о востанавливающейся мирной жизни. Для этого она хотеля снять ездящий автобус. Они помогли ей. Автобус был, но не ездящий. Его на буксире проволочили по прямой метров 30. М

Кто кому рассказывал?Какой ветеран? Этой байке уже лет и лет,давно уже ставшая классикой отношения к репортажам НТВ.
И к твоему протеже.Что можно у него узнать нового,если он говорит одними лозунгами и газетными клише? Узнать,как он три раза в день чистил автомат и один раз выстрелил? Где он был,в тылу или на передовой? Если в тылу-то его рассказы не интересны,есть много видео,можно и так посмотреть.Если он был на передовой-значит там нет войны,иначе что за война с одним выстрелом за трёхмесячный период?
И я у него трижды спросил-назови точные даты пребывания прибыл/убыл.Должны же мы знать,о каком периоде спрашивать,что именно он теоретически может знать.

Отредактировано gav (24.10.2014 17:09:14)

0

35

alexey написал(а):

Я надеялся, что как искатели истины, участники форума будут задавать вопросы, ведь вы там не были, и наверно что-то можете не знать. Однако вместо этого пошли откровенные унижения и оскорбления. Выглядит странно. Как минимум к вам пришел "вражеский" солдат, однако вместо того чтобы допросить его, и узнать то, чего вы не знаете по определению, начали читать никому не нужные нравоучения и излагать свою версию (которую вы построили дома глядя в монитор).

Ну а где обещанные ответы? Он что обиделся? :angry: А Мы думали он сильный благородный рыцарь меча и кинжала, а не барышня. И да его здесь никто не оскорблял...

0

36

aligator написал(а):

А Мы думали он сильный благородный рыцарь меча и кинжала, а не барышня. И да его здесь никто не оскорблял...

А ведь ему скоро придётся услышать и другие мнения.))

0

37

gav написал(а):

Кто кому рассказывал?Какой ветеран?

- ну конечно байка, но очень точно подходит к ситуации построения картины по некоторым видео/фото.

gav написал(а):

Если он был на передовой-значит там нет войны,иначе что за война с одним выстрелом за трёхмесячный период?

Скиф написал(а):

Выстрел из непрофильного оружия учтите, с АГСа было отстреляно 4 улитки это 116 выстрелов, с автомата не помню, магазинов двадцать.

Я постараюсь его уговорить отвечать на нормально сформулированные вопросы, хотя конечно понимаю, что желания это делать у него после начала "дискуссии" быть не должно.

P.S. gav, ты похоже больше веришь ссылкам, которые скинул Dmitry",  где актеры дают интервью.

-1

38

alexey написал(а):

P.S. gav, ты похоже больше веришь ссылкам, которые скинул Dmitry",  где актеры дают интервью.

Открою тебе крамольную тайну-я их даже не смотрел.))
Да простит меня Дмитрий.) :blush:

0

39

alexey написал(а):

- ну конечно байка, но очень точно подходит к ситуации построения картины по некоторым видео/фото.

Секундочку,не торопитесь.Куда вдруг подевался знакомый ветеран-рассказчик? Что он ещё рассказал,в тихой,домашней обстановке именно тебе? Расскажи,зачем утаивать столь интересные подробности,рассказанные тебе лично ветераном.

Отредактировано gav (24.10.2014 17:39:06)

0

40

Dmitry" написал(а):

Ты идиот, где ты услышал эту дурь ?

- это не оскорбление?

gav написал(а):

Секундочку,не торопитесь.Куда вдруг подевался знакомый ветеран-рассказчик? Что он ещё рассказал,в тихой,домашней обстановке именно тебе? Расскажи,зачем утаивать столь интересные подробности,рассказанные тебе лично ветераном.

Отредактировано gav (Сегодня 18:39:06)

Этот ветеран рассказывал не мне. Я читал этот рассказ/байку в газете или журнале "Братишка".

Отредактировано alexey (24.10.2014 17:48:04)

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » О войне в Новороссии, от очевидца